Top.Mail.Ru
18+

Команда бийского ОМОНа снялась с турнира по мини-футболу из-за командировки после несогласованных акций

Бийский дивизион мини-футбола лишился команды «ЦСН ОМОН», сообщает «Алтайский футбол». Большая часть игроков покинула турнир из-за командировки.

Как пишет портал, в очередной круг чемпионата бийского дивизиона «Алтайской краевой ассоциации мини-футбола», проходящего при поддержке местного отделения «партии власти», «вмешалась политика». Изначально в связи с несанкционированными массовыми акциями, которые прошли 31 января, команда «ЦСН ОМОН» не смогла принять участие в очередном круге. Теперь стало известно, что она вынуждена вовсе сняться с соревнований: большинство игроков отправилось в командировку.

Отметим, что согласно таблице, после 10 туров команда «ЦСН ОМОН» занимала шестое место из восьми с 10 очками. Лидером на данный момент является «Пикет» из Бийского района с 30 очками - 10 побед в 10 матчах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 61
В огонь идут одни герои

03.02.2021 15:13

Бороться с собственным народом.
А после смены власти
Проситься будут на свободу.
гыы))

03.02.2021 15:14

это потеря потерь. Футбол без золотовских опричников конечно не выживет)))
Крым наш!

03.02.2021 15:18

Омоновцы – это штоли те у кого вместо головы пластмассовая казка?
не-а

03.02.2021 15:28

Крым наш! писал(а):
Омоновцы – это штоли те у кого вместо головы пластмассовая казка?


Это те, которые от удара пластиковым стаканчиком падают в обморок и получают моральные травмы. Капустный енерал Золотоф не даст соврать.
Ай-яй-яй

03.02.2021 15:40

Какое горе.
Футбол у них пропал.
Футбол без золотовских опричников конечно не выживет)))

03.02.2021 15:43

Не, это не разгвардейцы.

А ногомяч, действительно, много потеряет. Где ещё такое количество физически здоровых бездельников найдёшь?
не будут. сбегут как украинские беркутята

03.02.2021 15:50

В огонь идут одни герои писал(а):
А после смены власти
Проситься будут на свободу.


ихний полковник Кусюк теперь в Мацкве студентов дубиной лупцует. Только вот задачка - куды бежать? У Лукашески своих кормить нечем, Ын может из пулемета расстрелять под настроение, до Ма-Дуры далеко, в ДыНыРе можно из лифта не выйти...
Хе-хе

03.02.2021 16:03:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

03.02.2021 16:09

Команда снялась мочить навальнят и их уродов!
Удачи !
Работайте братья!
Омон не знает философии

03.02.2021 16:12

Он думает что будет так всегда
А так будет не всегда
Марк Марк

03.02.2021 16:12

Голосуйте за Единую Россию и В.В. Путина! А то нас завоюёт НАТО и вместо рублей введут доллары и заставят всех есть американские куриные окорочка! Вы этого хотите?
Барнаулец для Рауголового Крым наша

03.02.2021 16:20

Крым наш! писал(а):
Омоновцы – это штоли те у кого вместо головы пластмассовая казка?


Омоновцы - это сотрудники ОВД и к Росгвардии никакого отношения не имеют!
Это те люди которых погибло в Чеченские кампании столько, что не сосчитать!
Это те люди которые и сегодня охраняют наши жизни от преступных посягательств!
Люди борющиеся с терроризмом на Кавказе и часто погибающие! Оставляя детей сиротами, а жен вдовами!
Люди не думающие о своей жизни, в момент когда защищают твою никчемную, бесполезную жизнь...

Работайте братья!
Ту 15:50

03.02.2021 16:26

Анегдод
Лейбораст поймал золотую рыбку и трясет с нее три желания!
1.Ходорковского сделать президентом России.
2.Освободить Навального!
3.Дворец в Гелинжике отдать мне.
Через несколько минут Ходорковский,одев трусы Навального умирает,Навальный едит под 360 этаж в бункереном дворце,там и помирает.
Ленин встает из мавзолея и спрашивает:а не охренели вы?
Может я лучше полежу?
Хм

03.02.2021 16:32

Барнаулец для Рауголового Крым наша писал(а):
Люди борющиеся с терроризмом на Кавказе и часто погибающие!

Опохмелись, болезный. 2021 год на дворе. Какой тебе терроризм борется на Кавказе? Или ты все последние 20 лет от телевизора не отходил?
Демагоги с патриотическим душком

03.02.2021 16:33

На кой вспоминать про чечню, если объединились с ней и мутузите народ
Крым наш!

03.02.2021 16:35

Барнаулец для Рауголового Крым наша писал(а):

Если омоновцы к росгвардейцам никакого отношения не имеют, тогды зачем у тех и у других пластмассовые казки на шее?
Про то што они возвращали Чечню в родную гавонь и освобождали её от чеченцев мне известно. Чай не дурак.
Люди борющиеся с терроризмом на Кавказе и часто погибающие!

03.02.2021 16:41

Неужели они борются с героем россии Рамзанкой Дыровым?
Читатель

03.02.2021 16:42:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

03.02.2021 16:52

Интересно, омоновцы снимают казки и доспехи кога спят? И могут ли они што-то делать, когда вместо рук одна... дубинка?
Крым наш!

03.02.2021 16:54

Люди борющиеся с терроризмом на Кавказе и часто погибающие! писал(а):
Неужели они борются с героем россии Рамзанкой Дыровым?

Раньше он убивал русских солдат и омоновцев. Но затем он осознал свою ошибку и Влодимир Влодимирыч вручил ему звезду героя России и другие блестящие значки.
ну ты и даун

03.02.2021 16:57

Барнаулец для Рауголового Крым наша писал(а):
Омоновцы - это сотрудники ОВД и к Росгвардии никакого отношения не имеют!
Барнаулец для Рауголового Крым наша писал(а):
Омоновцы - это сотрудники ОВД и к Росгвардии никакого отношения не имеют!


ГУГЛить умеешь, пятиклассник? ОМОН входит в росгвардию капустного генерала золотова - телохранителя Сабчака и Путена в Питере. Получил за свои заслуги обычный бык.
портянке НОДовской

03.02.2021 16:59:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крыму

03.02.2021 17:00:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

03.02.2021 17:04:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

03.02.2021 17:04

А почему ОМОН вроде бы милицию переименовали
Читатель

03.02.2021 17:10

Крыму писал(а):
Оне просто таким,как ты дубинку в анус вставляють на досуге:-)))

Почему-то любые высказывания доброхотов в поддержку режима всегда, в 100% случаев, рано или поздно переходят на анально-фекально-гомосексуальную тематику. Кто нибудь знает причину?
Что такое с этими патриотами-доброхотами?
Первому

03.02.2021 17:11

Не весь народ,у которого сиси в Берлине нарастли!
Хе,хе,хе!
Крым наш!

03.02.2021 17:13:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
причина?

03.02.2021 17:25

Читатель писал(а):
Почему-то любые высказывания доброхотов в поддержку режима всегда, в 100% случаев, рано или поздно переходят на анально-фекально-гомосексуальную тематику. Кто нибудь знает причину?

причина ясна как день - демонстрация своего неглубокого бессознательного. а может осознанная демонстрация своих когда-то тайных желаний.
ха-ха писал(а):
Работайте братья!

а в свете последних событий вот это вот: "работайте, братья" звучит просто омерзительно. чтобы тебя так изработали, испинали твою мать, или сестру, или дочь, брату или сыну ноги бы переломали, прыгая по ним. Ведь не успете секретный пароль выкрикнуть, "изработают". Не в том месте или не в то время из магазина или автобуса выйдешь и "изработают"...
элементарно

03.02.2021 17:39

причина? писал(а):
а в свете последних событий вот это вот: "работайте, братья" звучит просто омерзительно.


Эта цитата из прижопинской методички сейчас заталдычена его вонючими тролями на всех сайтах. Зря что ли он придворный повар - дважды судимый уркаган за растление малолеток?
А почему ОМОН вроде бы милицию переименовали

03.02.2021 17:56

Гаишников тоже оставили. Потомушто Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования как-то не звучит...
Хе-хе

03.02.2021 18:12:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Народ

03.02.2021 18:14

Работайте,братья!
Враг либералов

03.02.2021 18:17:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
прижопинцу 11-рублевому

03.02.2021 18:24:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

03.02.2021 18:27:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
портянке НОДовской

03.02.2021 18:31

Народ писал(а):
Работайте,братья!


твои братья в овраге овцу доедают ворованную вместе с твоими родителями
Бэрримор

03.02.2021 18:33

Читатель писал(а):
Что такое с этими патриотами-доброхотами?
"...3.14 дарасы, сэр."
[удалено модератором]

03.02.2021 18:35:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич

03.02.2021 18:37:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

03.02.2021 18:50

Навальный, ну ты и гад
Малевич

03.02.2021 19:06

Да я просто вас всех на своем члене ,как хочу,так и кручу!
Либерастишки недоношенные:-(((
[удалено модератором]

03.02.2021 19:08:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

03.02.2021 19:10:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читателю

03.02.2021 19:14

Читатель писал(а):
Почему-то любые высказывания доброхотов в поддержку режима всегда, в 100% случаев, рано или поздно переходят на анально-фекально-гомосексуальную тематику. Кто нибудь знает причину?


Я об этом спрашивал портянок неоднократно. Но они не выдают страшную тайну своего шефа, судимого за вовлечение малолеток в преступную деятельность. Видимо при приеме к нему на работу их прилюдно опускают. Возможно как их нынешнего шефа в первую его ходку. Это чистый Фрейд. Гомосячья тема сквозит через все каменты, это точно. Хотя лично я к ЛГБТ сообществам нейтрален. Ну ипутся и пусть! Меня это не трогает и не заводит, а вот прижопинские аж блевотиной исходят на этой теме! Парадокс!
Малевич

03.02.2021 19:24:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.02.2021 19:37:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

03.02.2021 20:22:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

03.02.2021 20:29:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
холую 11рублевому

03.02.2021 20:30

ха-ха писал(а):
Работайте братья!


А в ОМОНе знают что ты их брат? Прискорбно, опущенный..
хмм...

03.02.2021 20:56:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
омонам доброе пожелание

03.02.2021 21:03

On pent tout /aire avec les baionettes excepte s \'y asseoir.
На штыки опереться можно, но долго на них не усидишь. Великий французский дипломат Талейран.
ясно у кого

03.02.2021 21:17:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.02.2021 21:45:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанок-явный интеллектуал в штате Крахмалевой

03.02.2021 22:01

Сукам, ругающиз наших из омона: писал(а):
Вы все гады.
Козлы и мрази.


Не зря она ему платит
tairdyachkov

04.02.2021 04:30:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Совесть

04.02.2021 10:57

Читаешь комментарии и думаешь....сколько же мрази белый свет носит...
Ледокол

04.02.2021 13:04

какие смелые диванные либералы...
нет что б про ОМОНовцев все что тут пишется им в глаза высказать, ох я бы посмотрел на последствия диалога (с попкорном и пивом)
а еще интересней было бы наблюдать за процессом высказывания мыслей о чеченском лидере в глаза хотя бы одному чеху и желательно на территории чечни.. вот была бы потеха
но увы - диванные ссыкунишки могут только тут писАть или пИсать ...
герои патриоты мля
читать противно

16:09

04.02.2021 13:30:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ледоколу

04.02.2021 13:34

Ты не ледокол, ты калоразгребатель!
Казённая провластная шлюха...
Ледоколу

04.02.2021 16:39

Ну в футбол то они не очень , как впрочем и Дзержинцы из АКАМФ.Также видел , как они сдавали нормативы на лыжах , Ну не спортсмены .Их профессии это силовое пресечение , поэтому надо сравнивать не с коментаторами , а с профи спортсменами
Календарь
/ /
24.04.2024