Top.Mail.Ru
18+

Барнаульцы сообщили о гибели юноши после падения с 16 этажа городской высотки

Пострадавший парень
Пострадавший парень

28 марта жильцы многоквартирного дома на Павловском тракте стали свидетелями падения молодого человека с высоты 16-го этажа. Со слов очевидцев, после случившегося юноша подавал признаки жизни, ему вызвали «скорую помощь», которая увезла его в больницу. Позже знакомые парня сообщили в Сети, что он скончался. Пока данная информация официально не подтверждается.

Как рассказали свидетели случившегося, инцидент произошел около 12:30 по адресу Павловский тракт, 305. «Я оказывал ему помощь. Он сказал, что упал с 16-го этажа. Сказал, что его зовут Кирилл . Его забрала «скорая», дальше не знаю, что с ним произошло», - рассказал участник сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте». Позже знакомые юноши сообщили, что от полученных травм он скончался. Что стало причиной падения молодого человека, неизвестно.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
А какой у него был мотив....

29.03.2021 08:59

Какой мотив, молча летел, он же вам не Кобзон.....
Ой

29.03.2021 09:09

С 16 этажа упал и мог говорить? У нас соседка с 5 вышла и сразу насмерть....снег не асфальт,конечно,но все же....
Марина Зингер

29.03.2021 09:11

Мне для чего это знать?!
Вышел
Упал
Превратился в снег
Дышал не дышал

С какой целью?!
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
последнему

29.03.2021 09:29

Это чей-то сын, ты поняла, животное?
Это чей-то сын, ты поняла, животное?

29.03.2021 09:51

Лысый Фигвам резвится.
Оценочное суждение

29.03.2021 11:00

Запрещённые вещества еще никого до добра не доводили!
жалко пацана

29.03.2021 11:27

Вспомнился монолог из рассказа Васи Шукшина: Один знакомый у меня был. Все говорил, что шанец свой ищет. Так и вышел в окно с седьмого этажа(с). У каждого свой шанец(шанс) и судьба.
Рома

29.03.2021 11:52:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ромочке

29.03.2021 12:04

Обиделся? Маринка не дала?
Рома

29.03.2021 12:19:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

29.03.2021 12:40

На нее вообще не стоит!
Лучше взять пример с Дзюбы,чем иметь швейную машинку!
Изя

29.03.2021 16:07

Браво, браво Рома на ручной дрезине едет.
Изе

29.03.2021 16:34

Изя писал(а):
Браво, браво Рома на ручной дрезине едет.


Рома - одна из ролей местного крахмалевского троля- ру.банка - заслуженноговора ников и сортирного жителя. Зря его кормишь, ему только это и надо.
Изя

29.03.2021 16:38

А мне кажется это Рома Прутовых "дюрист" из Рубцовска.
Андрей Падлович Маевич - главный аргумент в защиту абортов

29.03.2021 17:10:26