Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты переизбрали «несменяемого» Виктора Ромашкина первым секретарем рескома

27 марта прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Алтайского республиканского отделения КПРФ. В ее ходе был избран «новый» состав рескома, первым секретарем которого по итогам голосования остался бессменный лидер алтайских коммунистов 62-летний Виктор Ромашкин.

Как сообщается на сайте реготделения партии, на организационном пленуме кандидатуру Ромашкина единогласно поддержали все присутствовавшие (по три делегата от каждого местного отделения комитета). Пресс-служба отмечает, что лидер алтайских коммунистов в тот же день получил поздравления с избранием от старейшей жительницы Турочакского района Анфисы Погадаевой.

Помимо этого в повестке конференции стояло еще три вопроса: отчеты о работе рескома, а также контрольно-ревизионной комиссии с июня 2018 года по 27 марта 2021 года, выборы членов и кандидатов в члены комитета, контрольно-ревизионной комиссии и делегатов на XVIII съезд КПРФ. По результатам голосования, в Москву отправится Ромашкин и Юрий Кымындынов. Членами контрольно-ревизионной комиссии стали Тимур Амирахов, Валентина Гилимшина, Владимир Карпов, Евгений Коротеев, Мария Механошина. Что до кандидатов в члены рескома, то их итоговое количество куда больше. В качестве таковых были избраны: Сергей Баженов, Ырыс Кандинов, Богдан Куданов, Алексей Мегедеков, Чапай Огнев, Владимир Павлов, Алексей Тудашев и Алексей Францев. Членами рескома избрали в общей сложности 29 человек, включая, соответственно, самого Виктора Ромашкина.

Напомним, что Виктор Ромашкин возглавляет реском с 1999 года. До того он четыре был членом центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, а еще раньше избирался вторым секретарем рескома и первым секретарем Горно-Алтайского горкома. Он также является депутатом Госсобрания Республики Алтай и председательствует в комитете по правовой политике и местному самоуправлению.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
В ее ходе был избран «новый» состав рескома,

29.03.2021 09:53

Простите, а "реском" это то же самое, что "замкомпоморде"?
Мнение

29.03.2021 09:54

Поднадоела эта канитель для пиара маразматиков. Скажу больше-под...ла.
Марина Зингер

29.03.2021 09:59

Забыть не могут.
Вот и реинкарнируют.
Мысли красного карлика.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
33

29.03.2021 10:25

Жаль конечно КПРФ в Республике Алтай, что у власти в рескоме остался соглашатель и договорняк!
Коммуняги.....

29.03.2021 10:54:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну как всегда

29.03.2021 11:06

Ырыс с Чапаям дадут всем жару . Уходите в горы всем составом в племя Йети ...
Последнему

29.03.2021 11:06:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха-ха-ха-ха!

29.03.2021 11:22

член ревкома МегедЫк))) Счас посыпятся на БФ простыни зюгановские с Суртайки на радостях победы после флакона "Тройного" одеколона))
Последнему

29.03.2021 12:06

Да тебе,милок простынь не поможет,только пара десятков мешков под высратые тобой от бессилия и половой немощи кирпичи!
Глядишь и коттедж из них в родном тебе по школе для умственно отсталых Аскате построишь,не хуже бесхозного дворца в Гелинжике,хе,хе!
ха-ха

29.03.2021 13:25

Последнему писал(а):
Да тебе,милок простынь не поможет,только пара десятков мешков под высратые тобой от бессилия и половой немощи кирпичи!
Глядишь и коттедж из них в родном тебе по школе для умственно отсталых Аскате построишь,не хуже бесхозного дворца в Гелинжике,хе,хе!


Опохмелился уже МегедЫк после праздника назначения в ревком?)))) Давай ченть с Зюгана запость, давно твоих ссаных простыней тут не висело.
Шукег,

29.03.2021 13:40:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это не мегедык суртайкинский, это маевич

29.03.2021 14:43:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Неправильное воспитание.....

29.03.2021 14:56

Модератор БФ решил, что член это то чем размножаются и соответственно членосос неприличное слово. А больше в необразованный ум ничего не пришло или едрос и член несовместимые понятия....
до сих пор веришь что дворец бесхозный, дауненок?

29.03.2021 14:57

Последнему писал(а):
Глядишь и коттедж из них в родном тебе по школе для умственно отсталых Аскате построишь,не хуже бесхозного дворца в Гелинжике,хе,хе!


По-пьяни тебя папаша похоже заделал убогого мозгами. Вырождаетесь своим сеоком похоже от водки.
Последнему

29.03.2021 15:51

Протрезвей в начале,сээком,это как тебя путин в коленно логтевой позисии поимел,не?
Жалкое ты,подобие человека,место твое- в Окраине,сраны, которой скорой не будет на карте мира!
Оценочное суждение

29.03.2021 15:58

Ну,надо сказать,что,первый секретарь АК по всем позициям победит любого жирного и старого едроса!
Приятно на нее смотреть!
Вот и товарищам по партии из Республики ,следует подобрать более молодую личность,не притравленную первачком?
[удалено модератором]

29.03.2021 16:27:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.03.2021 16:32:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысому гаду

29.03.2021 16:51:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А.С.Пушкин

29.03.2021 16:59:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КРАХМАЛЕВА!

29.03.2021 17:12

Ты не веришь, что существует государство Украина раз стерла мой пост? У тебя по географии двойка была? А вот это животное, ежедневно засирающее каменты, тебе видимо нравится?
Последнему писал(а):
Жалкое ты,подобие человека,место твое- в Окраине,сраны, которой скорой не будет на карте мира!
[удалено модератором]

29.03.2021 19:44:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель

29.03.2021 23:02

Странно как то, отчетно-выборная конференция прошла,а наших секлитарей ,что никуда не выбирают,я имею ввиду нашего Краутера В, Ф и его боевого друга из соседнего района Штаба АА Неплохо мужики пристроились,чем только они занимаются,еще наверно и деньги не плохие получают. Кто их выбирает? Они по моему самовыдвиженцы.Странно как то они оба были Единоросами, когда выперли обеих из глав,в какие партии их судьба не бросала.Приспособленцы что ли?Хоть через местную газету рассказали оба, чем вы занимаетесь,кому отчитываетесь очковтиратели наши. Смех да и только!!!!!!!!
портянке НОДовской

30.03.2021 12:41:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Манька

30.03.2021 17:39

Политический труп ввиде КПРФ зашевелился... вони то будет. Вони!
Календарь
/ /