Top.Mail.Ru
18+

«Будем дружить аккаунтами»: губернатор Алтайского края «внедрился» еще в две социальные сети

Официальные аккаунты губернатора Алтайского края Виктора Томенко появились еще в двух социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Об этом сообщает правительство региона. Ранее Виктор Томенко был «доступен» пользователям Сети только в Instagram, где он зарегистрировался еще в 2018 году. Как пояснил сам губернатор, он посчитал несправедливым, что высказать свои мысли и пожелания граждане могут только на одной Интернет-площадке.

Первую свою публикацию глава региона посвятил приветствию жителей края и предложил им дружбу. «Наше с вами общение в Instagram давно переросло в совместную работу по решению самых разных проблем Алтайского края. Наверное, не совсем справедливо, что многие из вас, кто предпочитает эту площадку, не имели возможность высказать свои мысли и пожелания на странице губернатора. Давайте исправим этот недочет. Все посты здесь - под моей редакцией, но помогать их создавать мне будут коллеги из правительства региона. Отвечать самому нет никакой возможности, просто времени на это нет. Это будут, как и прежде, делать ведомства или органы власти на местах. Я, конечно, тоже буду заходить сюда регулярно и внимательно читать все ваши сообщения. Добавляйтесь, будем дружить аккаунтами!» - призвал Томенко.

После он также написал пост о посещении в преддверии Всемирного дня театра премьер спектакля «Жар и холод, или Идея господина Дома» в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина. Он рассказал, что на постановке побывал артист и режиссер Константин Хабенский, который работает с алтайскими артистами над проектом «Интуиция». Виктор Томенко поздравил режиссера-постановщика Владимира Золотаря и артистов с первым показом спектакля, а также анонсировал мероприятия к 100-летию Алтайского краевого театра драмы имени Василия Шукшина и другие театральные проекты этого года. «Эпидемиологическая обстановка постепенно нормализуется. И зрители, и артисты, и работники театров рассчитывают, что эти планы мы обязательно осуществим», - отметил глава региона.

Еще одна публикация касалась открытия Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти уроженца края, Героя Советского Союза, летчика-штурмовика Ивана Григорьева. «Турнир не проводился лишь в 2020 году – из-за пандемии. И спортсмены, и болельщики уже соскучились по таким масштабным и зрелищным состязаниям. Своих сильнейших молодых борцов к нам направили 20 регионов страны, в том числе, Севастополь, Калининградская и Архангельская области. Большим подарком для всех участников и поклонников греко-римской борьбы стал приезд прославленных спортсменов - чемпионов Олимпийских игр Александра Карелина, Алексея Мишина, Асланбека Хуштова, победителей и призеров крупных международных соревнований Василия Теплоухова, Андрея Черепахина. Уверен, что участие звезд российского спорта приведет еще больше ребят в залы, на борцовский ковер», - заявил Томенко.

Отметим, что на утро 29 марта у губернатора более 700 подписчиков «ВКонтакте» и почти столько же в «Одноклассниках». Сам Томенко пока ни с кем не «подружился».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
появились еще в двух социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Об

29.03.2021 10:33

Власть идёт в интырнет.
Навальный не пройдёт!

Меня только беспокоит - куда уволят сотрудников карлинского "Колхоз-24"?
тетя Соня

29.03.2021 10:34

Чем бы дитя не тешилось......
Одноглазник

29.03.2021 10:36

соцсети Томенко не ведет, за него их рукожопно пытается престарелый пресс-сек вести. поэтому уход в дноклассники очень показателен )
!

29.03.2021 11:01

Не добавил Петрович меня в друзья в ВК, я отменил заявку. Вот тебе и дружба аккаунтами. Как обычно обман и ничего нового.
Ага

29.03.2021 11:03

эх дороги , пыль да туман . Города , тревоги и ... сплошной обман
Циничный доктор

29.03.2021 11:09

Никто его в друзья не добавит,ибо есть хорошая поговорка:скажи,кто твой друг и я скажу ,кто ты....
из деревни

29.03.2021 11:27

Выборы на носу. Надо будет оправдываться перед Москвой за результаты. А поскольку соц.сети- это фишка кураторов из Москвы, соответственно приходится что то имитировать.
Последнему

29.03.2021 12:16

Прям как Дзюба?
хм

29.03.2021 12:43

толку то.
В инсте есть аккаунт, только там банят всех кто неугодные комментарии или вопросы оставляет или хотя бы просто выскажется в поддержку под "неудобным" постом.
Или в другие соцсети пошел потому что в инсте уже всех забанил? ))))
))

29.03.2021 14:17

Когда заняться нечем - интернет в помощь)). Работяги блин.
Колхозник

29.03.2021 14:27

Лучше бы думал как край с конца рейтинга регионов России практически по всем показателям социально - экономического состояния жизни края и его населения поднимать и пахать 24/7 посевная на носу , ценники в магазинах ,АЗС , тарифы в гору просто на всё . А так от безделия как студент лишь бы скорей урок закончился
На слова популярной в далекие время композиции Джеффа Кристи «Yellow River» («Жёлтая река»)

29.03.2021 15:13

Хоть и мы люди взрослые , Вечно ходим с вопросами, И, как тут быть, если нет тебя здесь ? Поднимает настроенье, Дразнит, тормошит, Ест клубничное варенье И ребят смешит... Вот мы слышим, вот мы слышим Мотора стук, весёлый стук. Это с крыши, прямо с крыши Спешит к нам друг, наш чудесный друг!
Это значит, сказка Может доброй явью стать, Если Карлсон нам поможет Этот мир понять.
социальная язва

29.03.2021 17:43

На слова популярной в далекие время композиции Джеффа Кристи «Yellow River» («Жёлтая река») писал(а):
Хоть и мы люди взрослые , Вечно ходим с вопросами, И, как тут быть, если нет тебя здесь ?
я не понял, любезный, а где аккорды, или просто писануться решил, а музон похерил или не потянул?)) Ну, я то аккорды знаю лет 40-50, а как другие тик-токеры?)) Чё сказать то хотел, гузноголовое недоразумение?))
гость

29.03.2021 18:28

Отвечать самому нет никакой возможности, просто времени на это нет.
-------------------------------------------
Чем занят, куда время дел, хз.
Язве

29.03.2021 19:03

если я такую композицию знаю и все ее аккорды , то кто из нас двоих гузноголовый ? А тик токеры пусть идут лесом . Это другое поколение и у них свой путь , гораздо лучше чем общаться с кремлеботами .
социальная язва

29.03.2021 19:18

Язве писал(а):
если я такую композицию знаю и все ее аккорды , то кто из нас двоих гузноголовый ?
конечно, гузноголовый ты, любезный, поскольку про это знаешь только ты, а другие на сайте БФ не знают!)) Лучше поясни, каким боком здесь Желтая река и Карлсон в интерпретации Поющих гитар?))
гость

29.03.2021 19:24

А ведь ему (СЯ), действительно около 70 лет. Какой ужас. Старичок в шортиках с помочами. Впадение в детство на фоне деменции. Ужас. Окажите дедушке хэлп. ))
социальная язва

29.03.2021 19:39

гость писал(а):
А ведь ему (СЯ), действительно около 70 лет. Какой ужас. Старичок в шортиках с помочами.
любезный, только не говори этого ни в коем случае Трампу или Байдену, а то на тебя наложат персональные санкции в худшем случае, или в лучшем - просто наложат!)) Так что выбирай, быть просто обосранным, или обосранным под санкциями, любезный?)) Ну про хи хи вам просто недоступно, я думаю)) Отдельный привет всемирно неизвестному поэту Гавриле))
Гость

29.03.2021 19:49

Припоминаю: были синенькие такие пионерский шорты на лямках и с символикой. Представил бодренького стариканча в них... ах-ха-ха! Неужели -СЯ? Как извилисты пути судьбы... как течение желтой реки. Не той, о которой раньше, а той , о которой после того, как всё остальное. Это я про Хуанхэ намекаю. ))) Ах, язва. язва... иногда ты -неплохой антидепрессант. А сандалики к синим штанишкам у тебя тоже пионерского покроя? ) Ах, да... ты же с детства предпочитаешь кеды... ))) Спасибо, любезный, вспомнил обо мне, повеселил. )
Барнаулец

29.03.2021 19:58

Колхозник писал(а): Лучше бы думал как край с конца рейтинга регионов России практически по всем показателям социально - экономического состояния жизни края и его населения поднимать и пахать 24/7 посевная на носу , ценники в магазинах ,АЗС , тарифы в гору просто на всё . А так от безделия как студент лишь бы скорей урок закончился
магазинах


Хватит заливать, мы не в концах рейтинга, а наоборот начинаем подниматься вверх. Да и развален край был при правлении Карлина, Томенко долго ещё будет всё это расхлёбывать. С приходом Томенко хоть какие то маломальские изменения пошли в нашем крае, он конечно не подарок,но хоть старается для благо нашего края!
Мук

29.03.2021 20:00

Сейчас многие губернаторы так делают, Томенко не исключение. В целом это хорошо, т.к в разных соц сетях сидят люди разного ранга и социального статуса!
Анна

29.03.2021 21:29

Ничего удивительного в этом нет. 21 век всё таки на дворе, эпоха интернета. Сейчас почти всю информацию мы берем из сетей, а данные страницы будут нести информационный характер, ну и интересно всё таки понаблюдать за жизнью нашего губернатора.
Будем дружить

29.03.2021 22:59

Вряд ли найдутся желающие зашквариться. Ну за исключением едерасов. Они итак давно уже того.
гость

29.03.2021 23:32

Барнаулец писал(а):
С приходом Томенко хоть какие то маломальские изменения пошли в нашем крае

В чём заключаются изменения для населения края? Тарифы повышаются больше, чем в других регионах? Люди мрут, как мухи...
барнаулец

30.03.2021 07:33

ты на чем поднялся? Материальную помощь кинули вот и поешь по кущи неземные в АК.
Календарь
/ /
24.04.2024