Top.Mail.Ru
18+

«Ему лечиться надо»: отец алтайской «шпионки» Марии Бутиной пригрозил судом Алексею Навальному

Отец уроженки Барнаула, известной политической активистки Марии Бутиной Валерий Бутин заявил, что заключенному Алексею Навальному может грозить очередной суд из-за того, что он назвал его дочь «паразиткой». Об этом мужчина рассказал Daily Storm. Предполагается, что оппозиционер допустил жесткие высказывания в адрес Бутиной, когда она приехала в колонию, где он отбывает наказание, с журналистами канала RT.

Накануне в Telegram-канале «Навальный» появилось сообщение о том, что 31 марта в колонию во Владимирской области, где его содержат, приехала съемочная группа RT вместе с Марией Бутиной, которая защищает права заключенных в связи с имеющимся опытом нахождения в американской тюрьме. Ранее оппозиционер объявил голодовку из-за того, что к нему не пускают гражданских медиков, несмотря на имеющиеся, по его словам, проблемы со здоровьем. «Вместо врача сегодня в сопровождении видеокамер приехала убогая пропагандистка с канала RT Бутина. Кричала, что это лучшая и самая удобная тюрьма. Навальный 15 минут отчитывал ее перед строем заключенных, называя паразиткой и обслугой власти воров», - говорится в сообщении сторонников блогера.

Отец Марии Бутиной Валерий в беседе с журналистами сообщил, что если заключенный действительно высказался таким образом, то его дочь вправе подать на него в суд. При этом сам он также довольно резко высказался в адрес Алексея Навального. «Если человек невменяемый — ну что с него взять?! Ему лечиться надо. Если он действительно такое говорил — стоит судиться», - заявил мужчина. Не исключено, что его слова о невменяемости политика при отсутствии подтверждающих результатов экспертиз также могут стать поводом для разбирательства.

Сама Мария Бутина отнеслась к ситуации более прохладно. В своем Telegram-канале она написала, что в первую очередь он, по ее мнению, оскорбил членов общественной наблюдательной комиссии. Она предложила к Алексею Навальному больше не ходить, поскольку к ней в США во время пребывания в заключении тоже никто не приходил. «В связи с оскорблением Навальным членов ОНК - единственного в мире института гражданского контроля за местами лишения свободы - предлагаю к нему больше не ходить. Ко мне бы в американскую тюрьму, в карцер, хоть один общественник пришел, проверить, как там оно, в холоде при 15 градусах в одной футболке. Гражданский врач - это даже не смешно. Получить визит в больницу в Америке заключенному невозможно: вам скажут, что надо четыре человека для конвоя, а персонала не хватает. Дохните? Ваши проблемы. Зуб болит? Вырвем. В качестве лечения от зубной боли мне выдали соль на дне пластикового стакана. Как вам? Нет, господа и дамы, никто в тюрьму ко мне не пришел, только российские консулы, которые выбивали каждый визит, они мне спасли жизнь, вытребовав таблетки от распухшей от холода и сырости карцера правой ступни, одеяло и, наконец, очки», - напомнила Бутина о своем опыте общения с пенитенциарной системой США.

Напомним, что, будучи подсудимой, Мария Бутина призналась в нарушении закона об иноагентах в США и лоббистском сговоре. Она была приговорена к 1,5 годам заключения. С учетом уже отбытого срока в ходе разбирательства уроженка Барнаула вышла на свободу в октябре 2019 года. Алексея Навального приговорили к 3,5 годам колонии общего режима по делу «Ив Роше» после отмены условного срока на реальный. С учетом 10 месяцев, проведенных под домашним арестом, он проведет в колонии чуть больше 2,5 лет — на свободу он должен выйти в октябре 2023 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 131
Молодец Алексей!

02.04.2021 15:08

Только она не парпзитка, а по литературному день на с пониженной социальной ответственностью. А ее папаша мерзавец.а
Папика

02.04.2021 15:11

не заботит количество папиков у его дочери
чумбайс

02.04.2021 15:12

Было бы очень правильно, что бы отношение к этому зк было бы такое же, как к русским сидельцам в штатах!
Не должен навальный быть с особым статусом на зоне! Чем он лучше других горемык?
Попался-сиди, варежки шей, жди звонка!
То есть,

02.04.2021 15:19

претензий к дочери у него нет?
ха-ха

02.04.2021 15:22:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.04.2021 15:23

Вот и абкакалась Едро проворовавшихся, заевшихся хапуг! Удачи на выборах, мы вас любим и очень ждем агитаторов на лексусах по деревням - яйца и помидоры уже заготовлены!
ха-ха

02.04.2021 15:25:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Навальному

02.04.2021 15:25

чумбайс писал(а):
Не должен навальный быть с особым статусом на зоне! Чем он лучше других горемык?

Вот именно! Мало ли, что Бутина тебе крайне неприятна, а ты терпи. Нарочно страшненьких девок посылают, чтобы отсидка медом не казалась. Тюрьма есть тюрьма.
[удалено модератором]

02.04.2021 15:27:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот так

02.04.2021 15:28

Молодец Алексей! писал(а):
А ее папаша

Её папаша врач- экстрасенс. Готов лечить Навального.
гость

02.04.2021 15:34

лысая портянка при слове "навальный" за минуту испустился на прокси... да же лысман? )))
Гость

02.04.2021 15:37

И сосулька
ха-ха

02.04.2021 15:40:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя

02.04.2021 15:53

Бутина, Навальный - это кто? Мультяшки или страшилки?
Кот в сапогах

02.04.2021 15:53

Если он невменяемый, по словам папаши, то как его судить?
что будет

02.04.2021 15:57

Валерий Бутин заявил, что заключенному Алексею Навальному может грозить очередной суд из-за того, что он назвал его дочь «паразиткой»
---------------------------
А если Навальный докажет, что так и есть, Бутины заплатят кругленькую сумму за суд. Или дочка в очередной раз найдет спонсоров, без ущерба для семьи?
какой сценарий разыграли! Папа и дочка из одного театра

02.04.2021 15:59

Похоже, Бутину нарочно послали в тюрьму для провокации. Чтобы организовать новый процесс против Навального?
лысман!

02.04.2021 16:01:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

02.04.2021 16:03:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.04.2021 16:06

Во Бутиных попёрло, машуня зарплату , видать, немалую получает, некоторым почему-то деньги мозги и совесть отбивают. Хотя... всем, не некоторым.
А что и она была политическим узником?

02.04.2021 16:06

Сколько помню: прыгала с автоматом, искала для политических? бесед знакомств, а сейчас правозащитником заделалась ? С ней рядом стоять - стыдобища, а папе вообще высовываться не надо. Молодец Алексей! Не теряет достоинства.
гость

02.04.2021 16:08

ха-ха писал(а):
эту шмару к Симонянше пристроили на раша тудэй? там ей и место как и всякому продажному отстою. а папаша - идиот


Тогда почему соловей со своим помётом не там? Продажней шкуры поискать.
медаль за взятие Вашингтона

02.04.2021 16:13

Маша и Леша две стороны этой медали
Владимир Райфикешт

02.04.2021 16:13

Лечить надо Бутину- с "пониженной социальной ответственностью"!! Без согласия Навального, журналистов, тем более из продажной RT,к нему не должны допускать!!!!! Этоличная месть карлика и преступного окружения!!!!! Алексею мужества и здоровья!!!
Ru.банок

02.04.2021 16:14:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Райфикешт

02.04.2021 16:19

Для информации!! Бюджет тупого раша тудей(боброедки Симонян) и прорагандистских каналов более 120 миллиардов!!! Это бюджет Алтайского крааая!!!!
Прохожий

02.04.2021 16:20

Когда эта засранка начнёт работать? Бабе уже под сорок и всё валяет дурака.
Джо Байден

02.04.2021 16:23:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тогда почему соловей со своим помётом не там?

02.04.2021 16:26

А где?
гость

02.04.2021 16:35

так на первом
Потому что

02.04.2021 16:50

гость писал(а):
Тогда почему соловей со своим помётом не там? Продажней шкуры поискать.


Соловей - он сам себе раша тудей. Зачем ему с кем-то еще баблом делиться?
Ru.банок

02.04.2021 17:01:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Соловьеву некогда

02.04.2021 17:02

Потому что писал(а):
Соловей - он сам себе раша тудей. Зачем ему с кем-то еще баблом делиться?


Он от органов внутренних сейчас отбивается, которые проверку проводят по его заявлениям, восхваляющим Гитлера. Обезжирят счас менты Шапиру думается на несколько лямов чтоб отмазаться. А симоняншины профурсетки без работы сидят. Каждая приличная страна закрывает представительства этой кремлевской брехаловки и вещание ее анала прекращают одна за одной. А бабло просто так из-за стены не дадут, ее клоун Кеосаян тоже недорого ценится на СраНТВ.
рубанку

02.04.2021 17:04:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

02.04.2021 17:04:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

02.04.2021 17:05:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
просто интересна позиция нач.тюряги

02.04.2021 17:07

Врачей и адвокатов к Навальному не пускают, зато какую-то прошмандовку из продажной компашки - без проблем, и вместе со съемочной группой.
"Да кому он интересен?"(В.В.Путин, пресс-конференция 2020 г.)
И без бабла отбрешется

02.04.2021 17:07

Соловьеву некогда писал(а):
которые проверку проводят по его заявлениям, восхваляющим Гитлера


Там по факту никаких восхвалений Гитлера не было, просто одному полоумному краснопузому старперу-маразматику по причине прогрессирующего Альцгеймера почудилось восхваление, вот он и развонялся на весь мир. Хотя если б Менинсковскому на пару лямов кошель растрясли, было б неплохо. Глядишь, начал бы задумываться, в какой стране живет и кому на самом деле прислуживает.
Ru.банок

02.04.2021 17:10:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

02.04.2021 17:10:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.04.2021 17:15:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

02.04.2021 17:16:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысому гною

02.04.2021 17:18:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

02.04.2021 17:21:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрею Падловичу Маевичу

02.04.2021 17:23:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

02.04.2021 17:26:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

02.04.2021 17:29:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
по моему мнению, противные какие-то

02.04.2021 17:32

Как они находят друг друга. Симонян и Бутина. Обе вызывают омерзение.
Сбор денег на убийство плешивой железнодорожной крысы

02.04.2021 17:32:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну а чо

02.04.2021 17:41

Вот так писал(а):
Её папаша врач- экстрасенс. Готов лечить Навального.

Ну а чо. Свою дочку вылечит и за Навального примется.
так на первом

02.04.2021 17:46

А есть разница?!
да чего там лечит?

02.04.2021 17:54

Ну а чо писал(а):
Ну а чо. Свою дочку вылечит и за Навального примется.


Доксициклина гидрохлорид 4 укала и нет нью-йоркского триппера. Наверняка уже вылечил.
ну дык теория есть по этому поводу

02.04.2021 17:56

по моему мнению, противные какие-то писал(а):
Как они находят друг друга. Симонян и Бутина. Обе вызывают омерзение.


Чезаре Ломброзо написал когда-то. Занятие чела определенной деятельностью накладывает отпечаток на его внешность и наоборот.
Ru.банок

02.04.2021 17:57:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.04.2021 17:58:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.04.2021 18:00:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

02.04.2021 18:08

Этому поциенту недолеченному в Шарите,может помочь только ампутация головы.....
Чучхе

02.04.2021 18:09

Вся эта история с Навальным мне очень напоминает историю с Гитлером. Если вы помните, Гитлер одно время сидел в тюрьме, где ему были созданы все условия для работы. Именно в тюрьме Гитлер завершил свою знаменитую книгу "Майн Кампф". Когда Гитлера сажали в тюрьму, он было мало известен в Германии, а выходил из тюрьмы суперпопулярным политиком.
Вот и с Навальным похоже происходит пободная история. С одной стороны кремлевская власть его "гнобит", а с другой стороны - дает ему дальнейшую раскрутку в СМИ. Ну как еще объяснить, что даже находясь в тюрьме, Навальный продолжает активную политическую деятельность?! Если бы власть действительно стремилась упечь Навального как можно дальше и подольше, то мы бы сейчас о нем бы ничего и не слышали. Для этого у кремлевской власти есть все рычаги. Отсюда вывод, что именно Кремлю выгодна раскрутка Навального, а ту картинку, которую нам показывают по телевизору, рассчитана на простаков.
И напомню веский аргумент о связи Навального с Кремлем, когда он баллотировался в мэры Москвы. Для этого ему суд изменил наказание (на условное), И, напомню также, что подписи муниципальных депутатов (чтобы стать кандидатом в мэры) ему собирала "Единая Россия"! Ну и какой же после этого Навальный оппозиционер????
[удалено модератором]

02.04.2021 18:13

Циничный доктор писал(а):
Этому поциенту недолеченному в Шарите,может помочь только ампутация головы.....


и тебе +11 руб.80 коп. зюгановская перхоть. Или вам Красномордый больше платит с учетом надбавки на лекарства?
вот и дебил колхозный выполз со своими теориями заговоров

02.04.2021 18:15

Чучхе писал(а):
Кремлю выгодна раскрутка Навального


Хорошо бы тебе и твоей семье устроить такую же раскрутку. Раз так выгодно.
Рептилоиды сегодня не прилетали в тарелках? Шапочку из фольги носишь? Таблетки не забывай принимать дристун.
заметил кстати

02.04.2021 18:25

что ры.ганок местный троль лепит свои дизлайки примерно наравне с лайками. Типа думает, что так правдоподобнее будет выглядеть картина. Ну и кретин))) Видимо такая у прижопинских глистов Инструкция по засиранию интернета.
[удалено модератором]

02.04.2021 18:27:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Райфикешт

02.04.2021 18:44

Предел хмства и мерзости..Бутина:" Навальный как барин" В путинском конслагере, без помощи врачей, садистов с ФСИН..! Редкая с........! Хороший человек!!!!
на засыпку

02.04.2021 19:31

Интересно, до какой еще низости дойдет Бутина?
гость

02.04.2021 19:32:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
zinonsemenov

02.04.2021 20:53:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чего не понятного?

02.04.2021 21:51

Чпокнул, пахавал с ними под шконку.
Дед Пердед

02.04.2021 22:05

Налицо какие-то неврозы или иные проблемы с психикой. Откуда такая настойчивая тяга к публичности, весь этот эксгибиционизм? С тако
Продолжение

02.04.2021 22:11

С такой биографией, еще после истории с преподом из АГУ стоило бы не отсвечивать на публике, а потихоньку устроиться на нормальную работу и жить себе нормальной жизнью, позабыв об ошибке глупой молодости. Не говоря уже о последующих "подвигах".
Но нет - один глупый поступок за другим идиотством, одно дебильное интервью за другим бредовым комментарием. Кем эта дамочка себя считает? Матой Хари? Офрой Уитни? Неужели е кой раз за разом выставлять себя на посмешище? Не терпится остаться в истории РФ в одной сомнительной бригаде со Скабеевой и Симонян?
Ой , какие мы обидчивые !?

02.04.2021 22:16

В магазине продавщица назвала меня свиньей , люди думали - свинина . Встали в очередь - за мной .
гость

02.04.2021 22:48

Широко известной политической активистки в узких кругах. Почему шпионка в кавычках, на профи не тянет?
Здравая Мысль

02.04.2021 22:52

Земляки, диву даюсь! Куда делся тот искрометный юмор? Почему ТАК много нечистот пишите здесь? Страшно за вашу деградацию сознания. и это всего лишь деву тут затронули, с ее вояжем. А когда пишут про местное оболванивание и отъем денег в массовом порядке - тут юмор летит, не нарадуешься...
Марина Зингер

02.04.2021 23:41

Меня американцы посадили, о боже какая радость.
Я же на родине звездой стану.
Наверное, такие мысли посещали нашу Бутину в Северной Америке, так именно континент именуется.

И нам это на кой извините знать?
Я в шахматы играть не умею.
К Америке отношусь положительно
И что мне с того?!

Увы и ах. Не шахматист.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

02.04.2021 23:43

Они теперь не знают, куда этот американский раритетик прикрепить.
Абсолютно беззубые существа, насколько опасны для меня, не знаю.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
ionavorobev

03.04.2021 06:42:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

03.04.2021 07:15

Жаль что эту рыжию куртизанку америкосы выпустили надо было ей лет 20 дать
Сергей

03.04.2021 10:17

Сейчас про это читал в ВК Происшествия Барнаул и там один комментатор пишет, что работал у её папаши. Кидала тот ещё.

Вот видать и здесь решил закинуть удочку, а может чего и клюнет.

А вот в доченьке, должно быть пристальное внимание на протяжении всей жизни. Сейчас она корешки во власти пускает. Через пару лет укоренится хорошо и будет работать против своей страны.

Она даже и сама еще не понимает, что там была завербована. По этому никакие детекторы лжи не помогут её изобличить.

А вот через два-три годика, она окрепнет, пойдёт на повышение, и потом к ней придут гости оттуда и скажут, да вы не расстраивайтесь так. От вас ничего и не надо будет. Нам только узнать, а вдруг чего-нибудь у вашего президента крыша поедет.

Она посмотрит, машина с водителем. Секретарь в приёмной. И как это всё бросать из-за какой-то мелочи. Но это только начало и там завертелось.

Не верьте героям, вырвавшимся из вражеского плена.
гость

03.04.2021 10:24

Что это та ещё шкура, было понятно с первого дня как её начли пиарить такие же шкуры продажные.
Владимир Райфикешт

03.04.2021 10:52

Вояж агента ФСБ Бутиной в колонию, где Путин издевае8тся над Навальным, обошелся нам в сотни тысяч рублей!! Злобная дама, сравнил концлагерь с хорошей гостиницей и оказала Алтаайскому краю медвежью услугу...сообшил , что люди здесь живут хуже. чем Навальный в тюрьме!!!!!!
гы

03.04.2021 10:54

Я думал что на рашатудей только политическая проститня работает(симоняны-кеосаяны). Ан нет, начали профессиональных проституток нанимать. Совсем с кадрами плохо видать у армянТВ.
Михалыч,

03.04.2021 11:19

Недалёкий папашка,Не понимает момента,Он оттуда не выйдет никогда,Ему хоть сорок судов,всё одна печаль,
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.04.2021 11:24

Поехала учиться и закреплять свой английский.Ну и училась , как многие русские, ан нет нужно было Мане и там отличиться.Зачем лезла в политику ? Из её интервью о жизни в американской тюрьме следует ,что и бойфренд её был фейковый, а как же тогда она с фейковым бойфрендом попала на бал выбранного президента Трампа ? Где не каждый миллионер-республиканец удосужится такого приглашения.Нет она не простушка,несчастная , а шла к своей цели целенаправленно,но её остановили.И сейчас её сделали в России героиней американских застенок, а оно нам нужно? Сейчас видела по ТВ -дежурная часть их её и Кирилла Вышинского вояж к Навальному(Навальный не герой моего времени, но уважаю его за смелость).В разукрашенном ,для простаков телесюжете показали райский пансионат и где Бутина сравнивает как плохо в тюрме в Америке и как хорошо в России.А какого чёрта ты туда лезла ? И вот такое сборище в Общественной палате России-СТЫД и ПОЗОР!!!!!!!!!!!! Моё сугубо личное мнение.
Eвгений.

03.04.2021 11:56

.....Приведу изречение Президента США Франклина Рузвельта " Успешный бизнесмен никогда не станет хорошим государственным деятелем. Его единственный интерес-карман , а не народ "Очень сожалею , что женщины из нашей организации не были допущены.....

Именно так некто Бредер коментировала однажды некое действо
ПРОШЛО ВРЕМЯ ПРИОРИТЕТЫ ПОМЕНЯЛИСЬ(как субстанция в проруби)
Глас народа

03.04.2021 11:58

Господин Бутин. Вы бы лучше полечили родную дочь от нимфомании. Депутаты Госдумы в Москве от её неполитической активности уже обессилили.
Eвгений.

03.04.2021 12:07

А голодовка будет? Без голодовки не считово.
американцы себе на уме

03.04.2021 13:43

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
а как же тогда она с фейковым бойфрендом попала на бал выбранного президента Трампа ?

Так вот и вербуют дурочек. На балах.
Замеченному к стате

03.04.2021 14:07

Ну что ,мой кастрюлеголовый труг,лайки и дизлайки тебя теперь устраивают,не?
Володька!

03.04.2021 14:35:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нина

03.04.2021 16:00

Ну фантастика! Папа дочину честь собрался защищать? Как стыдно, что такие неприятные особы позорят наш край. Видеть и слышать эту фиону просто отвратительно! Героиня застенок по своей тупости- это нечто!
Eвгений.

03.04.2021 16:34

Жаль что вашу честь некому защищать и для вас это фантастика, так то это норма когда отец защищает дочь.
Кстати напомните как она ваш край опозорила.
Марина Зингер

03.04.2021 20:29

Бутин, друг. Говори уже по-рабочему языку.
Что уж так-то скромно.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

03.04.2021 20:31

И каково это быть шпионом в иной стране.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
14:35

03.04.2021 21:24:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

03.04.2021 21:34

Марина Зингер писал(а):
Бутин, друг. Говори уже по-рабочему языку.
Вы уже проверили? Язык -рабочий? )
16-34

03.04.2021 22:15

Папа машин заззвездился и забыл , как сопли размазывая , просил подать добрых людей милостыню
на адвокатов оплату.
Лехаим очень состоятельный в биткойнах пацан , с ним надо вежливо таким папам разговаривать
Eвгений.

03.04.2021 23:14

Отец из тебя никакой . Не дай бог твоему ребёнку попасть в неприятную ситуацию ТАКОЙ ГОРЕПАПКА БУДЕТ ОСТОРОЖЕН.....
ЛОХ.
папаше радоваться надо

04.04.2021 10:20:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Eвгений.

04.04.2021 10:35

В ютьюбе набираем : навальный видео с камер
И смотрим на этого прохвоста.
Не хромает не голодает не работает ходит попивает чай пререкаетмя с охраной.
Eвгений.

04.04.2021 10:49

папаше радоваться надо писал(а):
что его дочурка сразу ДВЕ ДРЕВНЕЙШИХ профессии освоила:

ХА ХА ХА ты у своей жены тоже не первый был по твоей логике она ........ Как тебе не стыдно, тьфу.
ЗАГЛЯНИ В ШКАФ ))))
ГОРЕПАПКА папе БУТИНУ географический вопрос

04.04.2021 10:59

скажи -ка , Жэка , какая гостиница работает в селе Косиха ?
твоя дочка там каких вип-персон обслуживала на выезде ?
Как стыдно, что такие неприятные особы позорят наш край

04.04.2021 11:30

А там, где жопа, алкоголизм и чинопочитание, там один принцип: "Хочешь быть звездой - работай п...дой!"
Марина Зингер

04.04.2021 11:44

Стандартная ситуация.

Люди, выдающие эти корочки шпиона-разведчика знают все биографии, и Косихи и Рубцовска и Барнаула и Ленинграда

О том как воспримут люди данные ситуации написан не один учебник

Или это так риск во имя красивого словца?!
Памяти Кирилла и Мефодия.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 11:47

Далее
Работа a bitch
Как в песне у той самой Бритни Спирс.

Означает что существует вектор прямого направления и материал более низкого качества, осуществляющий его идеи.

Граждане. Любой маркетолог вам расскажет о таких вещах.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
ХА-ХА-ХА

04.04.2021 12:16

Eвгений. писал(а):
ХА ХА ХА ты у своей жены тоже не первый был
Зато у твоей я был первый... )))
Сирия наш!

04.04.2021 13:25:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бажинцу

04.04.2021 14:21:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

04.04.2021 14:38

Вот именно.

Нам скромным и простым не понять.
Как можно из Косихи в Америку.
И кто это делает?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 14:40

Ещё и родня ее поддерживает.
В виду кричащего папика


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Ru.банок

04.04.2021 15:07

Загадка.
По ночам ,кто пайчик жрет?
Что за сказочный урод?
Отгадка.
Это он,
Это он,
Голодающий гандон:-)))
Марина Зингер

04.04.2021 15:20

Зашла сегодня в интернет. Смотрю, страничка Банкфакс.
Зашла.
Отписалась (ударение на второй слог).
Получила 11,80.
Не обессудьте, это мой стиль.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 15:22

Для 15:20


Вы мой фейк. Вы пользуетесь моим именем и подписью собственной моей.

Могу и в суд обратиться
Предупреждала ведь
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 15:26

На месте Бутиной я бы сменила первую букву фамилии на "П".
По-моему, получилось бы очень с мешно.
Есть один неказистый и лысый старикашка с такой фамилией.
А тут девушка, изнасилованная тараканами в американской тюрьме.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 15:27

Закон вещь для всех одинаковая.
Национальности разные.

Заметь.
Бутина русская, не афганка, не пакистана, не немка, не украинка.
Как нам русским немцам, живущим в России эту вещь воспринимать.

Простым жителям. Без корочек. Без погонов.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 15:29

Для 15:26


Очередной фейк, пользующийся моим именем и подписью на сайте Банкфакса.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 15:32

Мой коллега по цеху Евгений. всегда прав.
Хотя он якобы больше разбирается в моторах старых "буханок".
Но каждому своё.
Се ля ви.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 15:38

Для 15:27

Очередной фейк, пользующийся моим именем и подписью на сайте Банкфакса.

Но я даже рада, тому, что у меня появились подражатели моего остроумия.

Как русской немке мне остаётся только самой себе сказать: "Was geht es mich eigentlich an?"

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Ru.банок

04.04.2021 15:39

Маринка,да,даже лысман Маевич с тобой трахаться не захочет!
В магазине Интим на Северо-Западной очень хорошие фаллоимитаторы продаются!
Я своей жене,Александру Кончаренко на день рождения пару штук купил!
Правда,он уже оба и сломал от активного в себя использования!
Позор Алтайского края

04.04.2021 15:40

К господину, которого нельзя называть по имени, можно относиться по разному, особенно к его высказываниям разных лет. Но вот упомянутое в статье определение " убогая пропагандистка с канала RT" никаких сомнений вызывать не может. Это просто математически точное сухое определение, высказывание уровня "сегодня идет дождь" когда идет дождь, или все равно что назвать кошку кошкой.
Дамочка же опять включила риторику подзаборного, рубцовского уровня. ну и соответствующий стиль и лексика. То есть напрямую выступила в качестве иллюстрации вышеупомянутого высказывания. АК в очередной раз прославлен своими уроженцами, но на этот раз это уже не безобидные шукшинские чудики и прочие придурки...
Марина Зингер

04.04.2021 17:04

Для 15:29
Для 15:32
Для 15:38
Мой фейк
Мой фейк
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 17:07

Для 15:32
Для 15:38

Ошибочка.
Нет. 15:29 - это мой шрифт и мои слова. Мариночки Зингер, любимой.

Остальное фейк.
С магазина пришла. Не заметила сразу. Ибо быстро пролестнула. Ваших фейков.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Ничо не понимаю

04.04.2021 17:18

Г-жа Бутина говорит что г-н Н-й - симулянт, следовательно ему НЕ НАДО лечиться.
Отец г-жи Бутиной (кстати, а он при чем тут вообще? Его кто-то о чем-то спрашивал?) говорит, что ему (г-ну Н-му) НАДО лечиться.
Они между собой сговориться не могут? И вообще не врубаются. как глупо они выглядят со стороны?
Кошмар какой-то...
P.S. Забаньте наконец этого выжившего из ума скучного придурка Марину Зингер. Его стало слишком уж много, больше, чем Санты в свое время.
гость

04.04.2021 17:28

Все уже давно забыли о Бутиной. Поэтому она решила попиариться на Навальном. Если ещё будут в СМИ упоминания о ней, предлагаю игнорить и не коммЕнтить.
Марина Зингер

04.04.2021 17:29

Фейк.
Фейк.
Фейк.

Красивое слово, как и я сама.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 17:39

Для 17:29
Мой фейк
Мой фейк
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 17:41

Для 17:29
Мой фейк
Мой фейк
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

04.04.2021 17:46

не сдавайтесь им, Марина. Они старые, заплывшие жиром гномихи из подземелья, а ты легка и воздушна как фея. Читаю только тебя. всегда.
Марина Зингер

04.04.2021 19:54

У каждой гномихи есть мама, папа и так далее.
Зачем мне эти персонажи?!

Действительно дашь слабину и вдруг сочтут за шпиона.
Нелегала или как это называется.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина

Марина Зингер

04.04.2021 19:57

Всегда знала, что русские немцы были всегда на особом контроле.
Они не шпионы, они не нелегалы.

Просто, чтобы выпестовать такую вот Машу-Никиту нужна красивая мизансцена.

Ездила в Германию в 2006 году, и видела своими глазами как достаточно серьезно стоит охрана от шпионажа и чужих агентов.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
КРАХМАЛЕВА!

05.04.2021 11:37

Тебе мало на сайте двух троллей - "шофера" Евгения и ру.банка? Еще и долбанутую приняла на работу - Зингер - темы неудобные в ветках засирать? Прокопьев тебе бюджет увеличил на это платное говно? Или сама из сил выбиваешься за нее?
Истинный патриот

05.04.2021 21:00

А почему Бутина не в Барнауле? А на раша тудей у Симоньян? Возвращайся псевдопатриотка сюда, на родину, в Барнаул, к парочке. Только тут, убогая, тебе и место!!!
Сибиряк

13.04.2021 11:20

Прохожий писал(а):
Когда эта засранка начнёт работать? Бабе уже под сорок и всё валяет дурака.

Она же профессионалка, и ее зарплата вам честные русские женщины может только сниться, и пенсию ей сделают как в Японии, там "профессионалки" пенсию от государства получают, и лекции она в АлтГУ будет студенткам читать как заработать N местом у богатых папиков, да так чтобы этим на весь мир "ПРОСЛАВИТЬСЯ"!
Календарь
/ /
18.04.2024