Top.Mail.Ru
18+

Представителя правительства в Алтайском Заксобрании Стеллу Штань отправили в СИЗО на два месяца (обновлено)

Стелла Штань на избрании мер пресечения
Стелла Штань на избрании мер пресечения

2 апреля по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в отношении представителя губернатора и правительства края в Алтайском Заксобрании Стеллы Штань. В пресс-службе Октябрьского районного суда Барнаула ИА «Банкфакс» сообщили, что ее арестовали на два месяца. Накануне стало известно, что чиновница находится под уголовным преследованием по делу, связанному со скандальным детским садом Happy Baby.

В Октябрьском районном суде Барнаула 2 апреля было рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения для Стеллы Штань. Как указано в картотеке инстанции, материалы передали в производство судьи Алексея Шалабоды еще утром в 9:46. Сколько длилось рассмотрение, неизвестно, однако об итогах стало известно только к вечеру. В пресс-службе суда ИА «Банкфакс» сообщили, что обвиняемую заключили под стражу сроком на два месяца.

Напомним, накануне СУ СКР по Алтайскому краю сообщило, что представителю губернатора края в АКЗС вменяют ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере). По данным следствия, в декабре 2015 года директор детсада Happy Baby и Стелла Штань направили фиктивные документы в региональное управление образования (ныне Минобрнауки) о купле-продаже нежилого помещения, цена которого была значительно выше рыночной. Это позволило руководству дошкольного учреждения получить большую субсидию, считают следователи. По их версии, в результате таких действий женщины получили 14 млн рублей из бюджета. Предполагаемую сообщницу Штань уже арестовали ранее по аналогичному обвинению.

1 апреля правоохранители опубликовали видео задержания чиновницы, в котором также показали убранство ее двухэтажного особняка. Как пишет «Коммерсантъ», Штань задержали вскоре после заседания правительства Алтайского края, на котором она выступала с большим докладом о проекте изменений в Устав региона. По данным издания, интерьеры ее коттеджа в районе элитной застройки рядом со Змеиногорским трактом площадью 340 кв. м поразили габаритами и богатством оперативников, проводивших обыск. Отмечается, что при ней была небольшая сумма наличных, также в опись изъятых вещей попал автомобиль Mercedes-Benz GLK 300.

Как сообщала пресс-служба алтайского правительства, губернатор Виктор Томенко был оперативно проинформирован о задержании своего представителя в краевом парламенте. «Глава региона надеется на справедливое и независимое расследование. В случае подтверждения фактов нарушения закона, виновные должны понести заслуженное наказание», - отметили в кабмине. Членство Стеллы Штань в «Единой России» будет приостановлено, сообщалось на сайте алтайского реготделения партии.

UPD 17:41: Как сообщает «Толк», свое решение суд мотивировал тем, что при нахождении вне изоляции обвиняемая может оказать негативное влияние на установление обстоятельств, относящихся к предмету доказывания по делу – оказать давление на фигурантов дела или уничтожить доказательства.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Видео: «Толк»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 133
Судья куплен

02.04.2021 16:58

Свободу Стелле Штань
Камень-на-Оби

02.04.2021 16:59

Мышиная возня, яйца выединого не стоит.
Мнение

02.04.2021 17:02

В клетке Стелла органично с ней смотрится. Век воли не видать!
ни совести ни чести

02.04.2021 17:02

Ни совести ни чести!!! Ездила по районам двухглавие продвигала, а потом люди путались, не понимая кто есть кто....
считаю

02.04.2021 17:03

следующими должны арестовать Карлина, Лукьянова, Чеботаева, Акимову. Ждёмс....
Старым волкам,

02.04.2021 17:04

заячьи спектакли:))))))
2 месяца на нарах это вам не отдых на Канарах

02.04.2021 17:07

Можно начинать собирать передачки от народа, что бы она там не голодала как Навальный в застенках режима кровавой гэбни.
Гость

02.04.2021 17:09

Заслужила
Твой Избиратель

02.04.2021 17:11

Зачем ты это сделала?!
Человек с Бульвара Апельсина

02.04.2021 17:13

считаю писал(а):
Лукьянова, Чеботаева

Их не трожь! Они нормальные трудяги!
Метаморфозы

02.04.2021 17:25

Деньги двигаются с огромной скоростью. Не успели их , к примеру , выделить на ремонт дороги где нибудь под Горноалтайском - глядь, а на них уже строят дом в Монте Карло ....
!?

02.04.2021 17:29

Может, всё таки первоапрельский розыгрыш
Мал-мал ей переформатируют моск.

02.04.2021 17:30

Судья куплен писал(а):
Свободу Стелле Штань




Жадная стала.... стареет бабёнка... Скомплектует чемоданчик к началу выборной компании с указанной ей ранее сумой и прощай СИЗО...
не сторонник Штань, но

02.04.2021 17:48

арест какой-то бессмысленный. Преступление якобы совершено еще в 2015 году, документы с Росреестра не сожжешь в камине, свидетели там не нужны, раз подтверждение махинации документальное - ну и смысл ареста? Куда бы она делась от детей и внуков? Запугать, отомстить, поиздеваться, выжать данные на кого-нибудь еще? Какая версия верная? Думается, что все.
сама должность игрушечная

02.04.2021 17:49

представитель играющих в глухой телефон ? зарплатка у нее тонн 250 была и не хватало на жизнь ?
гость

02.04.2021 17:50

пусть про Фризена расскажет ...
есть опасение за жизнь и здоровье

02.04.2021 17:52

в камере понадежней будет этот очень много видевший узник и разговаривать там удобней с ним
не стороннику

02.04.2021 17:53

В тюрягу их всех пусть сдают друг друга , как бапки бюджетные по карманам тырят. Только вот рамки следствия (уверен) будут ограничены.
17:53

02.04.2021 17:55

а остальное (за рамками) пока в под сукно до поры до времени... как команда поступит , так на свет божий ...
сотку лишнюю ты накинул

02.04.2021 18:10

сама должность игрушечная писал(а):
зарплатка у нее тонн 250 была и не хватало на жизнь ?


Отними и получишь реальную.
что за словоблудие у первого лица ?

02.04.2021 18:11

справедливость расследования кто как оценит ?
независимость - следаки из Евросоюза приедут ?
18:10 счетоводу

02.04.2021 18:15

ни чо не лишнюю все правильно написано
17-52

02.04.2021 18:22

она реальный сейф с копроматом с 1991 года
в администрациях кабинеты себе обставляла
с ней надо бережно и уважительно беседовать
все причастные могут звезд словить на погоны
гость

02.04.2021 18:25

А ловцы звезд на погоны прям компроматом не владеют. Менты времен сурикова и баварина куда компромат с оперданными и расследованием складывали, а?
поздно, товарищ борец за справедливость

02.04.2021 18:27

17-52 писал(а):
она реальный сейф с копроматом с 1991 года


Все сроки давности вышли по УК с той поры. И половина фигурантов уже на том свете. Так что вряд ли кого заинтересуют дела давно минувших дней, не выдерживает критики твоя теория.
Кто ловец звезд то

02.04.2021 18:27

Славян Новиков разве что , так пропил все... всемогущий говорят умом тронулся с птичками здоровается
гость

02.04.2021 18:31

Помимо славяна были величины. Да вы сурикова расспросите. может быть в маразм окончательно не впал, вспомнит про то, как дела при наличии компромата закрывались на его дружков.
гость

02.04.2021 18:34

Кто ловец звезд то писал(а):
Славян Новиков разве что , так пропил все
говорят умом тронулся с птичками здоровается

Славян фигуру из трех пальцев получил в итоге. Позорный конец его карьере. У всемогущего печальная судьба. в архивах ментовских ищите
Житель

02.04.2021 18:36

А причём тут Новиков ? Он настоящий мужик , человек слова и дела . А ку-ку летит у того кто это пишет
гость

02.04.2021 18:37

поздно, товарищ борец за справедливость писал(а):
Так что вряд ли кого заинтересуют дела давно минувших дней, не выдерживает критики твоя теория.

От тех дел давно минувших дней тянутся нити к нынешним. Паучья сеть коррупционеров, мздоимцев и пр. вороватых и воровитых особей. Те, кто привык жить именно так честным вдруг не становится.
Мойва

02.04.2021 18:41

Теперь можно продолжить доклад об изменениях в устав для той части правительства которая чалится на нарах и не смогла принять участие в заседании.
Нагайцева

02.04.2021 18:43

Она ещё с коммунальщиков многих кормилась ... Садовнич ... сукавацин пападин и иже с ними
гость

02.04.2021 18:43

Кто ловец звезд то писал(а):
Славян Новиков разве что , так пропил все

Память-то он свою не пропил?
архивы нементовские

02.04.2021 18:48

расклад может поменяться , если про делюги годика с 2010 она в свидетели подпишется
генералы нонче свежие все четверо и непритехделах им выгодно громким делом отличиться
гость

02.04.2021 18:56

Интерьеры ее коттеджа в районе элитной застройки рядом со Змеиногорским трактом площадью 340 кв. м поразили габаритами и богатством.
Неужели круче, чем у Долговой ?
Жителю

02.04.2021 19:03

Щас им все спится беспокойно... Стелла за всех знает.
Изя из Хайфы

02.04.2021 19:05

Закончились спокойные ночи у Виталия Снесаря, Петра Дмитрича Фризена. Бориса Трофимова. и многих других граждан. ведь Стела лично курировала их деятельность.
гость

02.04.2021 19:06

Стелла, кто теперь районы оптимизировать будет ?
Изя из Хайфы

02.04.2021 19:11

Что то мне подсказывает что Стела пойдёт на сотрудничество со следствием. у которого задача, через неё упаковать некоторых богатеньких людишек, начало предвыборной компании система сдаёт не нужных.
[удалено модератором]

02.04.2021 19:20

Мамочка мамуля, почему ты меня покинула и бросила сиротинушкой и внучка твоя Соня Рыжак плачет, все время спрашивает, когда бпбушку из тюрьмы выпустят.
Мама, мы тебя очень ждём.
Верни им все украденное и возвращается домой.
гость

02.04.2021 19:21

О какой предвыборной кампании вы все талдычите, политолог вы сто ли? Штаньковская должность не выборная. Депутатов и вице-губеров закрывали и без выборов. Вы еще борьбу местнвх элит за кресло депутатмкое припишите как движущую силу активности силовиков. На смех курам)
Изе

02.04.2021 19:22

В том то и дело ...какой круг очертят в ручном режиме. Кого на съедение, а на кого придержать в шкапчике до следующего раза.
[удалено модератором]

02.04.2021 19:24

Бабушка, меня все в школе спрашивают, ты правда преступница? Я их бью и все отрицаю, как ты меня учила.
Возвращайся домой, а то я скучаю. Посмотришь как я на лошадках скакать научилась за твоё отсутствие.
19:21

02.04.2021 19:24

электорат нужно подогревать активными действиями ...тут идут в ход не только выборные должности,но и просто медийные и узнаваемые
[удалено модератором]

02.04.2021 19:26

Сегодня Шабад, бабушке дадут сегодня красного вина после захода солнца?
Шабаш Шолом
гость

02.04.2021 19:27

начало предвыборной компании система сдаёт не нужных.
^
Избитые штампы, критерии "ненужности" огласите.
Это сигнал, господа элита, когда такого уровня чиновника закрывают,: "неприкасаемых" нет.
гость

02.04.2021 19:34

электорат нужно подогревать активными действиями ...тут идут в ход не только выборные должности,но и просто медийные и узнаваемые
^
А выборы у нас кого - президента или губернатора, чтобы таким способом подогревать электорат?
На выборы в думу такой родогрев получается оэс оппозиционным окрасом против членов партии ворюги штань. Смысл подогрева "против"?
Александр

02.04.2021 19:34

Тоня Г,лучшая подружка Стеллы,беги куда глаза глядят и быстрее... Ты-следующая !!!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.04.2021 19:37

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
…по ходатайству следователя седешева была избрана мера пресечения в отношении Стеллы в СИЗО Барнаулу…
Чему быть того не миновать, но как я писал в
https://www.bankfax.ru/news/140911/
Алтайские следователи прояснили подробности уголовного дела в отношении Стеллы Штань
01.04.2021 17:59
…. Встань и просись в «хату 124» на Канатной, там ещё мой дух справедливости витает эта хата счастливая.
Уверен, что вменяемую сумму до начала выборов 19 09 2021 «декриминализируют», как это было с кухонными боксёрами (домашнее насилие) из УК перевели в КоАП, минимальную планку сделают по ст 159 УК бандитской неправосудной россии с 15 лям, а до 15 лям – это будут гражданско-правовые отношению бюджета с чиновником.
Сегодня по ВКС дело №7-69/2021 от 02 04 2021г от судьи АКС Пасынковой О М я узнал, что все ковидные Указы Томенко декриминализированы и т.д. производство по политическому заказу Носкова, Подгора, Сошенко Н В о юридическом расизме в отношении Члена Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса на 30 11 2020г прекращено!!! Казалось БЫ УРА, что
Постановление по делу об административном правонарушении судьи Гайдар Е В от 25 01 2021г дело №5-11/2021, которым Члену …Егер А И вынесено всего- предупреждение ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, которое сфабриковал лучший участковый мошенник –юрист ГУВД АК за 2020г УЖЕ к-н полиции А Н Кропов
прекращено из-за декриминализации.
Но ведь это по реабилитирующим основанием с последующей компенсацией, как мы требовали, предоставив ВСЕ УЛИКИ, в т.ч. и спец репортаж ТВ Степь от 30 11 2020г, где все участники сессии ГСд плевать хотели на Указы Томенко, который за … «унижение, обтекание и обсыхания» в качестве утешительного приза получил медальку из Кремля, видимо Акимова и Сошенко подписали представление.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции
19:34

02.04.2021 19:44

Тенденция посыпания головы пеплом - очищаемся,боремся избавляемся от криминала и это характерно не только для ветвей власти ,но и словых структур. В былые времена в МВД (как вариант) министра давно бы уже сняли за малую долю того, что озвучивается сейчас. Теперь же с пониманием киваем головой - БОРЕМСЯ
Вот и сложилась картина маслом вниз

02.04.2021 19:52

Получается вот все как было.
Ещё работая в акзс, в 2014 году Стелла Ивановна продала свою коммерческую недвижимость втридорога детскому садику, что нашло отражение в её декларации , а в 2015 они полали заявление на субсидии.
Видимо Карлину доложили, что Штань смухлевпла, и он её отправил с глаз долой в 2016 году.
Именно за этот косяк.
Видимо, Карлин решил не предавать этому делу огласку, а Стелла думала и ждала когда выйдут сроки давности, как советовали ей её боевые подруги, верящие в объективные сроки давности для подобных преступлений.
При этом Стелла на дура понимала, что это над ней висит домокловым мечом, но время шло и ничего не происходило, а потом так по протекции друзей и подруг её снова взяли во власть, откуда она как и не уходила.
Детские сады Счастливый ребёнок оба филиала по странному совпадению находились в домах которые строили мудрики. Жк Анастасия и На приречке. Судя по всему, этот бизнес фактически принадлежал самой Стелле Штань, который она открыла для качественного воспитания своих внучек. И оба помещения, которые садики занимали также принадлежали Штань.
И все бы могло заиграться, но тут не вовремя появились дотошные Юля и её муж Пустовитенко со связями в следственном комитете, которые решили отомстить. Юля даже на стрелку к самому Бастрыкину ездила, что бы замочить Штань.
Так что Стелла была готова, арест не стал для неё неожиданностью.
Я не пряник, что бы всем нравится., любила говорить Штань корреспондентам.
Ты не пряник, ты - навоз, что бы всем не нравиться. Вот так вот.
рэмзян

02.04.2021 19:53

стела какделаки
Хаим

02.04.2021 19:54:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А меня мучает вопрос:

02.04.2021 19:55

Не пора ли столицу края переносить в Рубцовск? Если дело так дальше пойдет, скоро там сидеть будет все правительство края и АКЗС.
гость

02.04.2021 20:03

19:34 писал(а):

19:34
02.04.2021 19:44

Тенденция посыпания головы пеплом - очищаемся,боремся избавляемся от криминала и это характерно не только для ветвей власти ,но и словых структур. В былые времена в МВД (как вариант) министра давно бы уже сняли за малую долю того, что озвучивается сейчас. Теперь же с пониманием киваем головой - БОРЕМСЯ

" былые" - это какой период? За штань бы сняли? Да вы фантазер)
Тенденция борьбы давно, вы или не замечаете или просто вам хочется представить именно в такой связке с пребвыборной кампанией.
19.11 подозревать и доказать

02.04.2021 20:04

она корки адвокатские прикупила на гонорарную денежку и во всяких презумпциях понимает
будет оценивать доказуху собранную и вполне может в полный отказ ломануться + помощь ......
криво же сработали по бригаде СорокинЗемлюков и соскочили оба с вагонзака на прежние кресла
гость

02.04.2021 20:07

Вот и сложилась картина маслом вниз писал(а):
И все бы могло заиграться, но тут не вовремя появились дотошные Юля и её муж Пустовитенко со связями в следственном комитете, которые решили отомстить.

Неуместное слово в данном случае "мстить". В рамках закона действия, морда штаневская в пушке. Поделом)
20:03

02.04.2021 20:07

Ты все про Штань, а я вообще про читаемое каждый день про Россею матушку
гость

02.04.2021 20:09

19.11 подозревать и доказать писал(а):
вполне может в полный отказ ломануться

Не ломанется. Ей могут вывалить еще кучу компромата. Господа, вы все забыли про закон Яровой)))
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.04.2021 20:12

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Декриминализация Указов Томенко на руку только участникам сессии Славгородского ГСд 30 11 2020г, сейчас полагаю новый и.о. прокурора напишет отказ в привлечении по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ этих казнокрадов юр/жиликов обличённых властью, которые полагаю пришли к власти не без помощи Стеллы.
( Носков как известно выпросил отпуск и написал рапорт об увольнении, как это сделал тот юридический мудак
/ как выяснила по ВКС в январе 2021г суд/кол по угол делам по делу судебного киллера –Нелиной-Шполтаковой- ещё и его потенциальный родственник??/,
который продлил полномочия Носкова незаконно ещё на 5 лет).
Суд разъяснил, что суду А Н Кропов, ни Носков не представили свои
ЗАПРОСЫ к краевому сбежавшему прокурору о привлечении в особом порядке на 30 11 2021г
на действующего Члена с правом решающ голоса на Егер А И и на членов ОПС на сессии ГСд 30 11 2020г. Краевая прокуратура подтвердила суд – таких запрос не было.
Запрос был только от Егера на привлечение депутатов, Сошенко, Подгора, членов правительства АК, его запрос оставлен без ответа до получения текста суда от 02 04 2021г.
Суд не дал оценку высказыванию прокурора 30 11 2020г …засунь свой мандат в …», по требованию суда не представили суду Носков и Сошенко …как и куда они засунули свои мандаты (удостоверения), были ли при этом осложнения как по КРСП №327/2016, или применяли растительное масло в качестве анестезии.
Мой мандат (удостоверение) за подписью Н В Сошенко на хранении в несгораемом сейфе Сбера. Дороговато – но вещ/доки надо сохранить для историков.
Не было бы декриминализации, то было бы
- производство по расистскому делу прекратить в связи с отсутствием в его действиях состава административного правонарушения , т.е была ОСТРАЯ необходимость 30 11 2020г моего присутствия на сессии ПЖиВ и не допустить юридического казнокрада Сошенко Н В ещё на 5 лет в ТИК либо…кто допишет?
Или я опять добросовестно заблуждаюс
гость

02.04.2021 20:12

20:03 писал(а):
Ты все про Штань, а я вообще про читаемое каждый день про Россею матушку

Так я в Барнауле живу, меня местные слуги народа больше интересуют)
интересно рассказывает в 19-52

02.04.2021 20:14

те , кто узнал , доложил и губер КАБ подлежат уголовному преследованию по ст. 205.6 - ?
гость

02.04.2021 20:15

Егер, который ЕБЖ, идите сегодня куда-нить в другую ветку, не засоряйте тему про штань своими простынями, просто в вашей объемной писанине теряются комменты, в которых может быть инфа для следаков,
Хорошего человека не жалко

02.04.2021 20:18

Надеюсь что её содержать будут в вип номере в сизо ФСБ.
2 месяца ночных допросов и она подпишет любой донос. Даже что готовила покушение на сами знаете кого.
Про картину

02.04.2021 20:21

Эта Юля именно мстила. Поскольку сама вложилась в этот детский сад а ее кинули на деньги. За деньги мстит. Клеветой всех облила. Без чести и совести люди.
Иван

02.04.2021 20:22

"Интерьеры ее коттеджа в районе элитной застройки рядом со Змеиногорским трактом площадью 340 кв. м поразили габаритами и богатством оперативников, проводивших обыск".

НеСмешно.
)))

02.04.2021 20:25

Про картину писал(а):
т. Клеветой всех облила. Без чести и совести люди.


То есть, Штань - человек совести и чести и невинно будет страдать целых два месяца в СИЗО?

За клевету-то двумя месяцами в СИЗО не отделаться. Юля, побывавшая на приёме у Бастрыкина, об этом не подозревает даже?
А вы, судя по эмоциям, вылитым в комментарии, тоже "при делах"?
Для Егера

02.04.2021 20:26

"Но ведь это по реабилитирующим основанием с последующей компенсацией, как мы требовали, предоставив ВСЕ УЛИКИ, в т.ч. и спец репортаж ТВ Степь от 30 11 2020г, где все участники сессии ГСд плевать хотели на Указы Томенко, который за … «унижение, обтекание и обсыхания» в качестве утешительного приза получил медальку из Кремля, видимо Акимова и Сошенко подписали представление."
Сам то понял, что написал? Или излагай на родном, немецком. Там запятые мало употребимы. Verstehen.
гость

02.04.2021 21:03

Это про эту Юлию БФ ранее писал?
"Семья предпринимателей Юлия и Борис Пустовитенко (владеют предприятием по выпуску слабоалкогольных напитков ООО "Мастер-Продукт-Алтай") рассказали свою версию конфликта с депутатом Барнаульской гордумы от партии "Справедливая Россия" Дмитрием Агановым. Напомним, г-н Аганов обратился в правоохранительные органы с заявление о том, что г-н Пустовитенко 16 ноября избил его среди бела дня в центре Барнаула - на парковке у спорткомплекса "Аврора". Потасовке якобы предшествовал конфликт депутата с г-жой Пустовитенко, случившийся тремя днями ранее"
zinonsemenov

02.04.2021 21:06:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.04.2021 21:15

Изя из Хайфы писал(а):
Закончились спокойные ночи у Виталия Снесаря, Петра Дмитрича Фризена. Бориса Трофимова. и многих других граждан. ведь Стела лично курировала их деятельность.


Да никого она не сдаст. Хоть раз такое было? Она ж и дня не приживёт. Так что воры при деньгах останутся, а пугать их время от времени надо, вот и пугают.
гость

02.04.2021 21:28

Да никого она не сдаст. Хоть раз такое было? Она ж и дня не приживёт
^
1.А разве штань раньше была обвиняемой по ДэУД и сидела в СИЗО?
2 Женщина клииактерического возраста эмоциональна непредсказуема,.
3. Про "не проживет, если сдаст" можно расценить как угрозу..
Изя из Хайфы

02.04.2021 21:47

Сонечка!!! Твоя тёска Сонька золотая ручка, в сравнении, с твоей бабушкой просто отдыхает. Твоя бабушка она не преступница, она просто работает с преступниками. Сейчас она поможет дяденькам с правоохранительных органов избавится от тех с кем работает и вернётся к тебе.
История барнаула знает много примеров

02.04.2021 21:54:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не могу не спросить у знающих

02.04.2021 21:57:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.04.2021 22:03

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
я правильно понял автора 02.04.2021 19:52 Вот и сложилась картина маслом вниз
…даже на стрелку к самому Бастрикину ездила чтобы замочить Штань…
А я наивный, чтобы по Закону РОДИНА МАТЬ привлечь к ответственности Сошенко Н В, судью Нелину Е Н, Щербину Е В, дочь реформатора Гайдар Е В, Подгора Л В, прокурора Носкова, Фуксов, Седешевых,Жуков, Дирксов и иных матёрых юридических мошенников и казнокрадов забивал стрелку с п-ком Жеребцовым, .енерал-майором Хвостомым под видео, о чём они меня предупреждали, с .еннерал-лейтенатом А А Подолян – даже целю фото сессию с его личным фотографом провели чуть не в засос, но не дал не одного фото, хотя обещал.
Значить не с теми я забивал стрелку?
На двух байденов в юбке надо забивать стрелку с Памфиловой, по юр/мошенникам КРСП №327/2016, КУСП №7200 от 03 12 2019г и т.д. надо забивать стрелку с Сашей Бастрыкиным. Но его на всех не хвтит.
Возникает вопрос: на ФУЯ эти денераты-енералы?
Высшая Квалификационная коллегия судей удовлетворила часть представлений Бастрыкина о возбуждении уголовных дел в отношении некоторых судей. Так, уголовные дела будут возбуждены в отношении судьи Георгиевского городского суда Ставропольского края Вадима Петрова , мирового судьи судебного участка № 10 по Ново-Савиновскому судебному району Казани в отставке Айдара Хадиуллина и бывшей судьи Ворошиловского районного суда Волгограда Олеси Дорошенко
Так что судьям Славгородского суда АК, а также мировым надо готовиться.
Не может быть такого, чтобы я меня ни по одной из вас не было стрелки с Сашей Бастрыкиным?
Фото видео материалов больше чем достаточно, особенно Хостел «Интересных услуг», земельный спор Вали-Пети ч/з Сошенко-Щербина-Нелину, Вайгандт Э Г – и подляновцев А Н Кропов _И Цимбал.
О КРСП №327/2016 –Фукс,Носков, Филиппова- Безуглов-Панькив- Сонька золотая Ручка, Сталев – я молчу.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Зас
Изя из Хайфы

02.04.2021 22:05

Анечка солнышко!!! Состояние твоего папы которое он вывез за границу равно бюджету города Рубцовска Ну будь умной кто такие деньги возвращает. Есть такое понятие честно украденные деньги. Ведь папа Вова не всё забирал себе а делился с мамой. А мама делилась со своим начальством. А те делились с правительством и депутатами. А они делились с прокурорами с судьями и руководителями силовых структур и все были довольны. Теперь делится стало нечем. Придётся по сидеть. Пока они не поделятся между собой.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.04.2021 22:40

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
я правильно понял автора 02.04.2021 21:54 Не могу не спросить у знающих..
Уважаемый (ая) я правильно понял, что минетные отношения Клинтон и Левински в 1998г были после указанным Вами БарнаульскиХ?
Тогда разрешите уточнить – Мария-Ра имела тогда в продаже растительное масло «Ыыши? глубже, живи дольше» для этих целей?
Сейчас председатели региональных избиркомов ориентируются только на губернаторов. «Главы регионов устанавливают им зарплату, штатную численность, выделяют помещения. И в ответ требуют, чтобы те помогали с результатами выборов. А одергивания ЦИК не помогают, потому что нет рычагов влияния. Однако в новом созыве комиссии ЦИК сразу несколько бывших сотрудников администрации президента и людей, связанных с Кремлем. В этой ситуации региональный сепаратизм недопустим».
За последний месяц стало известно об уголовных делах о фальсификации выборов в Пензенской области и Чувашии.
После выдвижения кандидатуры Курдюмова на этот пост, его коллега Николай Левичев посоветовал ему взять самоотвод, поскольку он не имел поддержки со стороны других членов комиссии, а его выдвижение может расцениваться как сигнал о разногласиях с позицией предыдущего состава Центризбиркома. Однако выдвижение Курдюмова поддержала сама Памфилова, заявив, что не боится конкуренции в борьбе за пост председателя. А Сошенко и Акимова – Егер это наш враг, или он или они?
Даже мой внедренный «двойной агент» работающий под прикрытием от «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ якобы за Правду» на «ВПП ЕР» не справился с поставленной задачей, сдал меня как … пьяный партизан старый л/д 2-111/2021 КИК, с комиссией воевал, как с фашистами в 1941, не на жизнь, а на смерть…
Конфликты с главами региональных избиркомов возникали у госпожи Памфиловой неоднократно и норма об отзыве членов региональных комиссий укрепляет Центризбирком. Так что стрелку там тоже надо забить?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С ув
Здравая Мысль

02.04.2021 22:42

А меня мучает вопрос: писал(а):
Не пора ли столицу края переносить в Рубцовск? Если дело так дальше пойдет, скоро там сидеть будет все правительство края и АКЗС.


Точно! Самое оно! Звучание какое гордое, а? РУБЦОВСК - вопросы ставит ребром, почитает отцов...какие еще ассоциации))
С учетом большой концентрации сидельцев-казнокрадов энергии там большие будут
гость

02.04.2021 22:54

Пишущему под именем дочери и внучки.штань, вы подло поступаете, этичность все-таки должна быть даже при все неуважении к подследственной. Дети то при чем, чтобы им буллинг устроили с вашей подачи и помощи? Это грязно и подло.
гость

02.04.2021 23:05

История барнаула знает много примеров писал(а):
А если будут пытать, или дочку младшую обрюхатить пообещали силами местной братвы под наркотой, то как то само собой все прольётся

Это из вашего личного опыта применяемых методов устрашения?
Ну как всегда

02.04.2021 23:29

а как вы думаете про стажерку Монику в овальном кабинете Белого дома , она тоже с Биллом шутки шутила что ли , чтоб потом платьем дефилировать как с вещественным доказательством и гарантией молчания на долгие годы . Так бедный Билл даже при клятве на Библии солгал . Не зря же говорят все женские карьеры так или иначе благодаря только наличию у них вторичных половых признаков .
Марина Зингер

02.04.2021 23:46

Стеллу Штань не знаю.
Не лично. Не нелично.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

02.04.2021 23:49

Моника и Билл меня не интересуют.
Ни в овальном, ни в американском ни в каком виде ни в историческом.

И откуда у простого обывателя такие чудные сведения об иностранцах?!

Не фанат
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Происходящему есть ПРИЧИНА.

02.04.2021 23:57:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не все ещё забыли

03.04.2021 00:50

Как Штань руководила умышленным банкротством Горизонта, когда Сбербаек и ВИБ были нагло кинуты на 5 или 6 млрд.
Много воды с тех пор утекло, но кое что осталось,
И хотя некоторые считают, что срок исковой давности по привлечению к разнообразной ответственности контролирующих должника лиц при банкротстве давно истёк, это не мешает Сбербанку по вновь открывшемся обстоятельствам возобновить преследование мошенников в частности Стеллу Штань.
Для этого имеются все юридические предпосылки и основания.
ionavorobev

03.04.2021 06:47:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алтаец

03.04.2021 09:15

Хоть бы ей реальный срок дали. Редкостная "чиновница". И ещё следствие заинтересовалось бы откуда деньги на дворец и золотую кнопочку для унитаза.
Сергей

03.04.2021 10:06

Странное имя - Стелла.
Скорее всего её родители были коммунисты, приверженные идеям Октября.

Тогда многие давали детям имена, связанны с революцией.
У нас было Октябрина, Вилли, Владлен и т.д.

Но Чтобы Стелла, это типа памятника, впервые слышу.

Опозорила ты Стелла своих предков. Ты стала для них Стеллой позора. Предки то наверное все по собрания ходили и не было у них времени в воспитании дочери, вот и выросла крыса - воровайка.
этичная перспектива нарисуется

03.04.2021 10:40

если династия чиновников Штань прекратит существование из-за этой судимости
дочки и внучки не смогут на госслужбу трудоустроиться , но неэтичные варианты всегда есть....
Хабары

03.04.2021 10:46

Пусть следователь подружку Тоньку Г. из Коротояка проверит и ее младшенького братца гомосечка, который частый гость в Хабарах, они в 2015 очень плотно со Стеллочкой общались, самое время друг друга сдавать! Тут очень много интересного найдется.
Гость

03.04.2021 10:49

Эта Тонька у тебя и работала . Вот и пусть и про тебя расскажут . И к кому этот братик приезжал
Житель

03.04.2021 10:53

Злые вы , она ведь женщина , дети , внуки . Нельзя так . Пусть бы возвращала это и было бы наказанием , ну условно , но садить женщину за мошенничество наверное неправильно .
привет Хабары

03.04.2021 12:10

Так этот Тонькин гей-сергей кажну неделю к моему соседу напотрахи ездит, подтвеждаю.
Вешать нада ага за шею

03.04.2021 12:17

Житель писал(а):
ну условно , но садить женщину за мошенничество наверное неправильно

Иба особый цинизм в особо крупном размере.
мы из Коротояка

03.04.2021 12:21

Ребят, ну хоть этого убогого гея не обижайте, его старший брат приучил к этой срамоте, он же глубоко обиженный с детства, а мы вся деревня знали и молчали, нам всем позор, могли же как-то и помочь серёньке. Давайте ближе к стеллочке и ее подружке тоньки г.
Откуда

03.04.2021 12:29

про золотую кнопочку на унитазе знаешь ? Довелось побывать в гостях что ли и от угощения приперло ?
Опорный вуз

03.04.2021 12:39

Тоже ведь у нас работала. Сергей Валентинович устраивал в переходный момент.
ПРАВДА

03.04.2021 13:08

В очередной раз ПОДТВЕРЖДЕНО(!!!) какие люди окружают губернатора Томенко, и какой криминальный бизнес в аппарате губернатора(!!!)Позор ТОМЕНКО!!!! который получает ордена!!!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

03.04.2021 14:57

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
кончается «многовекторность» получения КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ в регионах Суска разного рода Фуксами, Седешевыми и иными МАТЁРЫМИ ФОКУСНИКАМИ- ЮРИСТАМИ полагаю с дипломами приобретенными по сходной цене в одном из метро бандитской неправосудной россии
ГУРОВД - самые резонансные уголовные дела последних лет ( в т.ч. КУСП №327/2016г., /браконьер депутат АКЗС Диркс И В- следователь Р Седешев -подлог., Яровского ГСд Жук А А – УПК РСФСР и ст 102 «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельства» УК РСФСР в редакции 1994г, дело «сгорело», как и контора мясокомбината с реестром акционеров??? Славгородского МСО СУ СК РФ по АК, судейского Хостела «Интересных овальных услуг» в овальной комнате полагаю как билл и левински).
ГУ СК РФ по расследованию ОСОБО важных дел (ГУРОВД) ПЕРЕСТАНЕТ быть самостоятельным главком, станет ЧАСТЬЮ более крупного подразделения — Главного следственного управления (ГСУ).
Закон РОДИНА МАТЬ полагаю начёт работать по принципу : «Никто не забыт и Ничто не забыто!!!» не взирая на должности и иную ориентацию в т.ч на ВПП ЕР. Не повезло названным мной фигурантам.
Тремя обанкроченными ООО «Лесное», предварительно получили в Сбере кредиты на 150лям , или услуги в Хостеле «Интересных овальных услуг» федеральной судьи в новой структуре не прокатит.
Там политика более «многовекторная», как у бацько Лукашенко, Сашко Карлина, Стеллы Встань, Б Ельцина –или В Януковича- всё в семью, т.е. всё в «казну» но свою,
иначе Говорун Гарант Конституции РОДИНА МАТЬ, Почётный и Заслуженный Патриарх Всея Руси, да что там Руси - Всея Мира, Володимир Питерский 01 07 2020г при обнулении Конституции РОДИНА МАТЬ с моим участием ( в т.ч. и Стеллой Встань, суд идёт!) получил пожизненный срок и дипломатическую неприкосновенность, не пошлёт вертолёты с Россгвардией вывозить всё непосильно нажитое, всё останется разного рода фуксам, седешевцам в носках?
Или я опять добросове
Странное имя - Стелла.

03.04.2021 15:37

Обычное.
В переводе с латыни - "звезда".
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

03.04.2021 16:34

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
В Сибнете и Рунете были мои документальные видео о коррупции в Славгороде, которые Ростелеком забанил по указанию Сашко Карлина. Нанял специалиста, который восстанавливает.
Сегодня на моём
TELEGRAM – канале Родина Мать зовёт, видео 02 04 2010г Славгородского ГСд. Здесь нет клеветы, только факты у кого руки по локоть в юридической крови, постановления и иные преступления токсичных должностных лиц, в т.ч. правоохранителей и что самое печальное – шайтанов и предателей РОДИНА МАТЬ в судебной мантии, руководителей некоторых .ИКов, ТИКов, УИКах, которые к сожалению полковника полиции из Бийска не занимаются ни ЛЮДЬМИ, ни СОБАКАМИ. Видимо казнокрадство отнимает у них всё время и даже 24 часа в сутки не хватает.
Надеюсь новый Славгородский межрайонный прокурор и новое в более крупное подразделение — Главного следственного управления (ГСУ) РОДИНА МАТЬ с её подразделениями в СУ и ГСО (МСО) Алтайского края
достойно оценят информацию, как сказал Саша Бастрыкин: Никто не забыт и Ничто не забыто!!!» не взирая на должности и иную ориентацию в т.ч на ВПП ЕР.
Всполмним, как В С Сошенко как 1-й зам до Петракова Д (ранее посмотрев на ТВ День Варения 22 06 2009г Т Исмалилова, где Ю Лужков назвал его : "главным днем года" а не не День Победы или День России,…
02 04 2010г «обожествляла» - он наше ВСЁ?!?1, моего лучшего друга А Г Кропова судя по видео из архива Сибнета), строила как Исмаилов дворцы (нет не в Геленжике) в г курорте Яровое, списывая средства на музей (бывший кинотеатр Авангард) по ул Ленина, сейчас это здание изнутри разбираеся и разваливается.. Седешев из Суска незаконно закрыл уг/дело.
Хвостов после пилюлей от Бастрыкина истребует это уг/дело и возобновит?
А то мне за РОДИНА МАТЬ Стеллы Встань обидно, её накажут, а В С Сошенко –нет.
ПопГапон уже получил это видео и смеётся, какой он молодой и ручки его ещё чистые?
ЦУР должен об этом видео доложить В Томенко.
Или
Заткнись дурак

03.04.2021 16:49

Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР! писал(а):
экс Член

Точка
гость

03.04.2021 17:07

Да ничего не изменится этими громкими скандалами и задержанием высокопоставленных чинуш) как мухлили . так и будут . вся система прогнила. за что боролись на то и напоролись . Побрякуют тут в коментах . желчь выплеснут диванные критики и останемся с теми же законами . которые вот Такие Стелочки ляпают . были бы законы другие и чиновники . были бы не коррупционерами . На дверях кабинетов надо таблички вешать и называть вещи своим именами . Коррупционер №1, № 2 и так всех по списку и вести реестр и учет ))) А в коттедже в 340 кв на Змеиногорском неплохо бы чтобы за сворованный бюджет в 14 млн . разместить бюджетный детский сад ) пусть Стелла по УДО направят помыть горшки ., застилать деткам кроватки , да сказки почитать . Просветлеет ее головушка , вот в таком состоянии пусть потом применит к жизни своей ТЕ законы , которые принимают Зак собрание , спустится с небес .. А грязи здесь столько в комментариях . все все знают всю подноготную . кто с кем . кто кого ..... начиная с 1991 года а как после этого ВЛАСТЯМ РЕГИОНА ВЕРИТЬ ??? просто пришло время слива , когда начали оглашать то сколько наворовал с 1991 года и какую обстановку дома имеют . хоть короткие ролики по задержанию . снимаются на смартфоны . Респект . ТО же своего рода известность у Стелы в гору пошла , причем сейчас за бесплатно , не надо даже на рекламу тратиться . Вот Шельма ))) Ну точно заслужила почетное место в истории Алтайского края . будут ее имя склонят по всем падежам еще долго . и не один год . Но тем не менее славы то добилась и внимания . а вот каким путем это уже не ВАЖНО ))! Главное же результат .......
гость

03.04.2021 17:24

гость писал(а):
все все знают всю подноготную

Город маленький. Как говорили во времена моей молодости, "весь Барнаул спит под одним одеялом")))
Ждём с нетерпением.

03.04.2021 20:22

@governorsjew: Птичка-синичка в с самом центре столицы нашептала: до сентября 2021 года арестуют по обвинению в коррупционных преступлениях еще как минимум двоих губернаторов. [...] Их этих двоих - у каждого уже есть по аретованному вице.

Попробуем отнестись серьёзно и разгадать ребус. Похоже, птички "Еврея при Губернаторе" намекают на глав Алтайского края (Томенко) и Ставрополья (Владимиров; недавно отправил в отставку своё правительство по коррупционным основаниям).

Один совершенно понятен:

15 марта арестован с 60 млн нала зампред правительства Ставрополья Золотарёв.
30 марта взяли зампреда правительства Ставропольского края Петрашова (арестован до 25 мая, даёт показания).

Где два зама замазаны, там и начальник по уши.

Второго дорисовать сложнее:

1 апреля (но это не шутка) задержан представитель губернатора Алтайского края Стелла Штань (по-прежнему не шутка). Сам губер только что получил орден – бывает перед отставкой, но не перед посадкой.
Марина Зингер

03.04.2021 20:24

Почему город спит под одним одеялом?!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

03.04.2021 20:27

И где она ваша китайская экспансия в таком случае.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

03.04.2021 20:59

Марина Зингер писал(а):
Почему город спит под одним одеялом?!

Барнаульцы понимают.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

03.04.2021 21:24

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
На мартовской 2021г сессии АКЗС депутаты в окончательной редакции приняли закон о создании первого в Алтайском крае муниципального округа (МО). В Залесовском районе введут одноуровневую систему местного самоуправления. Все девять сельсоветов объединились в единый муниципальный округ. С такой инициативой выступил Залесовский районный Совет депутатов и Стелла. Перед этим представительные органы всех поселений «согласились» с преобразованием.
Это заслуга и нашей
Стеллы Встань родившейся в Магаданской обл, но давно проживает в АК. В 1986г она с отличием окончила юридический факультет Алтайского госуниверситета, а спустя 5лет аспирантуру. После учебы Штань осталась преподавать на кафедре истории государства и ПРАВА родного вуза. В университете «оценили» её организаторские «способности», выбрав секретарем комитета ВЛКСМ. В 1991 году Штань пригласили на муниципальную службу: доверили «юридический» отдел мэрии Барнаула. С 1994/04г чиновница занимала должность зам главы города по «правовым и кадровым» вопросам. В алтайском заксобрании Штань работала два созыва — с 2008/11г и с 2011/19г.
Она «вошла» в Президиум регионального политсовета «Единой России». В октябре 2018г новый губернатор Алтайского края Томенко, зная её «организаторские способности» назначил Штань своим представителем в региональном парламенте. Как Трофимов ей будет пенсию начислять? она на персональной партийной пенсии, доплаты на содержание в СИЗО с мери Барнаула будет получать за законодательные инициативы, как Сошенко Н В. Ранее ещё одну из правительства Томенко посадили в СИЗО, а потом на дом арест, где капает 1 день, за 1.5. Какова её судьБА?. Карлин не икает кого подсунул племяннику Томенко?
Как видно Президиум регионального политсовета «Единой России».- это кузня казнокрадов, Путин предупреждает, те кто не «слышит» начал сажать, т.к. и его могуть …, если не будет принимать мер.
Или я опять добро
Егер

03.04.2021 21:46

Егер! Задолбал всех. Пойми твою хренотень никто не читает, пролистывают. Изыди!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

04.04.2021 11:45

мятежный Егер продолжает:
Полагал, под НИКом выступают толерантные ЛГТБ, которые пока «стесняются», но когда меня критикуют не по делу, это точно Славгородские СЭКС радикалисты в анальное отверстие с растительным маслом (КРСП №327/2016), последователи мудаков, которым незаконно продлили полномочия ещё на 5 лет. Я документально подтверждаю позыцию, частично поддерживаю нашего Президента во спасении нашей РОДИНА МАТЬ, она в опасности. Судя по посадкам в правительстве АК с 2018г по настоящее время это действительно так, даже сбежал краевой прокурор, за ним полагаю Носков.
Это ж надо так смело надзорному органу в Протесте от 16 12 2020г №02-18-20 в МО МВД России «Славгородский» назвать свои вещи именами о …НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ОТХОДОВ … их биологических отходов 3-х часовой «деятельности» на «внеочередной» сессии Славгородского ГСд по продлении полномочий очередным «байденам» в юбке ГСд квалифицированным большинством членов ВПП ЕР, членов правительства АК, прокурора Носкова Д С согласно спец репортажа ТВ Степь от 30 11 2020г.
Ведь честный, документально подтверждённый Протест Носкова о участниках ГСд 30 11 2020г, творившегося там по мнению А Сурикова -юридического мракобесия последователей и адептов Сашко Карлина , до сих пор не оспорили ни Дьяков, Имамбаев, судьиГайдар, Нелина. Я на стороне честного Носкова. Так мог написать, только честный прокурор, сам находившийся внутри мракобесия этой ПЖиВ.
Сейчас участники ШОУ 30 11 2020г публично игнорировавшие ковидные Указы В Томенко обтекли и обсохли, т.к. привлечь этих мракобесов по 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, нельзя, она декриминализирована. Почему суды АК до сих пор рядовых граждан наказывают? Так что ничего личного, только документально подтвержденные факты, видео и ссылки: буду мочить по путинстки: и не только в сортире или аэропорту, ГСд, суде, прокуратуре, полагаю и в мире ином, до очередного киллера уже от депутатиков, силовиков…
Ждёмс информации от ТВ «Дежурная часть 24».
Или я опять добросовестно заблуждаю
гость

04.04.2021 14:29

Славгородские СЭКС радикалисты в анальное отверстие

Почему у мятежного егеря постоянные гомосексуальные фантазии?
Марина Зингер

04.04.2021 14:34

Вот именно.
Долой все визуальные формы.

Арест Стеллы Штань говорит о больших проблемах в нашем обществе.

Пока идёт спектакль.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

04.04.2021 14:36

То что наша Стелла не смогла договориться ним прокурором, ни с Томенко, ни с СК.

Итог последних дней
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
хабары

04.04.2021 18:31

а проверьте счета гейчика хабарского, через него тонька со стеллочкой деньги отмывали
Гость

04.04.2021 18:56

Наконтроле все те кто хочет вытащить эту м зь и ромоненко за квартиру и шоня за речь вокзал
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

04.04.2021 22:35

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
на ночь глядя, как говорит Познер, Велика РОДИНА МАТЬ, а широко, с размахом гульнуть-то и негде! Вот и приходится в 87(!) на экстрим-пейнтбол яйцами в Грузию выбираться
Хочу подсказать адвокату Стелле, при негативной сценарии и возращению в солнечный Магадан, надо попытаться сохранить нажитое непосильным комсомольским трудом имущество. Рецепт прост!!!
Это прошли Панькив Т А, два депутата в тч. ПопГапон, фед.судья Шполтокова И Н (напомню дочь бессменного председателя Славгородской ТИК Сошенко Н В у которой сами знаете …. по …выше, уже писал в Суск).
В 2019г у них случилась «БЕДА», строптивый Сусковец не уведомив И Акимову (она решает кто рулить будет в АК) возбудил уг/дело в отношен ОПС в , и надо же в сети попали получавшие КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ многие лета два зама ОСП г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национальных районов Управления Федеральной Службы СП РФ по АК :
- Журавлёва О И и зять Сошенко - Шполтаков С Н. тут Нина закрутилась, обязала Сваху - мир судью Панькив Т А фейк развести –разделить имущество - четы Шполтаковой (как делил Попандопало в Свадьбе в Малиновке)
(Панькив имеющая личный опыт по фиктивным разводам «развела» дочь –судью Инну Николаевну с Сергеем Николаевичем) №2-2104/2019 от 18 11 2019г, №2-1/2020 от 18 02 2020г обжалование фейк развода не было.
В итоге Шполтаков остался без НИЧЕГО и средств к существованию, иначе мог получить многомиллионный штраф и пересмотр фейк-развода. Но Нина «добилась» и
17 07 2020г по указанию Акимовой СУСк вынес фейк Постановл об отказе в возбуж уг/д в отношении устойчивой ОПС указанных лиц по ч.1 ст 303 УК РФ "Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности".
Шполтаков и Журавлёва уволены по «собственному желанию».
Панькив смелая, и в СИЗО всех разведёт…на ??? Только готовь КЭШ, РОДИНА МАТЬ разведёт
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узн
есть справедливость на свете

05.04.2021 07:24

Сколько гадости принесла она в край простому смертному не осилить. Давно пора на кичу.
Алтай.

05.04.2021 07:56

Где посадки Трофимова старшего.
Может пора за главного ОНКОЛОГА -Лазарева взяться.
сидит главный бухгалтер, а он на свободе.
Посадить ее в пресс-хату к бывалым зэчкам , все расскажет и покажет..
или уже выпустили.
гость

05.04.2021 15:51

Штань копните по поводу возможных коррупционных схем, когда город в плитку Алом закатывали.
Статья на БФ:
ПРИСТРАСТИЕ ВЛАСТЕЙ БАРНАУЛА К ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКЕ СПРОВОЦИРОВАЛО ШКВАЛ КРИТИКИ ОТ ГОРОЖАН
НEКТO

06.04.2021 21:14

Подозрительно–странное прочтение ‘сходу’ — «… ОТРАВИЛИ В СИЗО …» (или снова Фрейд).
НEКТO

06.04.2021 21:19

Её ждёт Родина (Малая).
PS`
https://www.altairegion22.ru/authorities/spisok/shtan-stella-ivanovna/?sphrase_id=1287132
НEКТO

06.04.2021 21:22

«… Высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу. …»
PS`
и/или «… всех …»
НEКТO

06.04.2021 21:29

«… запомни меня, такой, как сейчас! …»
PS`
https://www.altairegion22.ru/authorities/spisok/shtan-stella-ivanovna/?sphrase_id=1287132
НEКТO

06.04.2021 21:32

Стелла Ивановна Штань…
Стелла И***вна Штань?
* — фактически.
PS`
https://www.altairegion22.ru/authorities/spisok/shtan-stella-ivanovna/?sphrase_id=1287132
НEКТO

06.04.2021 21:36

„ПанОптикум“ (т.е. полное наблюдение) — ввести только служащих (и подозреваемых граждан).
PS`
Четыре модели „ПанОптикум“:
• подозреваемых граждан;
• только неслужащих;
• только служащих;
• всех граждан;
НEКТO

06.04.2021 21:50

Служащие принимают Присягу (причём именно все):
• Соглашения исключаются всегда (на любой стадии);
• Родине считаются изменами (как общие дискредитации);
• Помилований применения возможны (при наличиях признаний);
• Явки повинные безусловные (как смягчающие исключительные);
• ИсправРаботами пожизненными караются (с 25/50/75% удержаниями);
всякие допущенные правонарушения (за инициаторов проголосую).
PS`
«… Это какая–то шутка, прости меня Мама …» (фильм „Хранители“).
Хабарам

06.05.2021 21:17

Ребят,гейчик ваш не такой уж убогий, как кажется, благодаря Стелле и тоньки он творил машеннические махинации, например с закупкой стройматериалов в АлтГУ и другие .... сейчас и он под следствием уже
Любопытный

06.05.2021 21:21

Ребят, а у гейчика фамилия случайно не казбанов и звать его сергей, я чтото об этом слышал
любопытному

07.05.2021 01:58

Да с фамилией угадали и именем тоже, а по батюшке николаич, ребят да он с этими мошейницами плотно сотрудничает. и так на всякий случай бабенок для прикрытия держит при себе, вот опять дура какая-то очередная клюнула, может кто подскажет, чтоб бежала лесом как можно быстрее, он свою ориентацию менять не собирается, еще какую заразу гомосечную подкинет типа спида.
Опорный вуз

07.05.2021 19:41

Вот вам и ниточка вышла к опорному вузу, так вот где собака порылась. Так здесь покруче, чем с садиком, размах пошире, вы ребята правы гейчика Хабарского счета надо проверять, они выведут на штань. Он давно уже пасется на этой площадке вместе с нашим проректором по АХЧ.
Добрый 22

14.05.2021 21:50

Стелла, да тебе в скорее в колонию на свою Родину - Магаданская область Билибинского района с. Билибино. Ты ведь как член ЕдимРосиию голосовала против своих граждан - за повышение пенсионного возраста. тебе и сидеть, и гореть в аду! Мужика своего, банкрота, ты уже схоронила. Вот и все! Как ты будешь смотреть нам в глаза? Совесть или страх совсем потеряла? Стеллочка!
Календарь
/ /