Top.Mail.Ru
18+

Источники подтвердили задержание силовиками представителя правительства в Алтайском Заксобрании

Силовики задержали представителя правительства и губернатора региона в Алтайском Заксобрании Стеллу Штань, сейчас она находится в ИВС. Эту информацию подтвердили источники ИА «Банкфакс». В ФСБ информацию пока не подтвердили, однако, по данным инсайдеров, Штань предположительно подозревают в мошенничестве.

По некоторым данным, Стеллу Штань задержали вечером 31 марта. Как подтвердил ИА «Банкфакс» источники, в ночь с 31 марта на 1 апреля ее поместили в изолятор временного содержания, где она находится до сих пор. Редакция попыталась уточнить информацию о причинах этих действий в пресс-службе регионального УФСБ России, однако в ведомстве отказались комментировать ситуацию. Инсайдеры же утверждают, что уже во второй половине дня 1 апреля чиновнице могут предъявить обвинения в мошенничестве. Сама Штань на звонки корреспондента не ответила.

По некоторым данным, задержание Стеллы Штань может быть связано с уголовным делом барнаульского частного детсада Happy baby, учредителя и директора которого обвиняют в мошенничестве с бюджетными средствами на 14 млн рублей. По версии следствия, в 2015 руководитель детсада, зная, что краевое управление образования (ныне Минобрнауки) предоставляет субсидии на компенсацию расходов по выкупу помещений, решила обогатиться на этом, подав ложные сведения о цене приобретаемых площадей. В документах стоимость была значительно выше рыночной. В результате директор детского сада незаконно получила 14 млн рублей от бюджета, которые профильное ведомство перечислило на счет детского сада. В итоге женщина стала обвиняемой по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере). Сейчас она находится под стражей.

Стоит отметить, что в первой половине дня 31 марта Штань выступала на заседании правительства Алтайского края. Ее доклад был посвящен законопроекту о внесении ряда изменений в Устав Алтайского края, которые должны отразить новации, внедренные в Конституцию РФ в прошлом году.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 135
Не эксперт

01.04.2021 12:23

1 апреля?
вот это шутка!

01.04.2021 12:29

знатная!!!
Гость

01.04.2021 12:42

Есть там хоть кто то, кто не ворует? В правительствах этих. Знает кто таких?
Гость

01.04.2021 12:42

Допрыгалась всё таки!!!!
Павел

01.04.2021 12:44

Сколько веревочке не виться
Гость

01.04.2021 12:46

Не эксперту
За такие шутки можно сильно потерять в деньгах.
Жаждущий

01.04.2021 12:46

Упс, вот это да, такого я не ожидал)
Хорь

01.04.2021 12:46

А Ромоненко почему на свободе
Сирия наш!

01.04.2021 12:47

Гость писал(а):
Есть там хоть кто то, кто не ворует? В правительствах этих. Знает кто таких?

Влодимир Влодимирыч не ворует. Наверное... Дворец в Геленжыке оказался не евойным. У него кроме жолтой Лады-Колины ничево нету.
Законница хренова....

01.04.2021 12:49:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не гони волну

01.04.2021 12:49

задержание было жестким ? Прямо фейсом в асфальт или в грязную лужу ... активного сопротивления не оказала , просто сказала " больше не буду , но и меньше тоже "
Чучмек

01.04.2021 12:56

Первоапрельская шутка? Или айсберг начал слишком назойливо маячить своей верхушкой?
Мнение

01.04.2021 13:03

Штань ей в стеллу!!! Что хотела-там и захотела.
социальная язва

01.04.2021 13:05

Гость писал(а):
Есть там хоть кто то, кто не ворует? В правительствах этих. Знает кто таких?
да, что далеко ходить, любезные, когда даже здесь, на Банкфаксе, у меня украли мой ник "социальная язва", и теперь вороватая гузноголовая впопуgayка усердно и ежедневно под ним гадит, заливая тоннами дерьма ни в чем не повинный Банкфакс!(( Одно ворье кругом, любезные, особенно среди гузноголовых пердуханцев и их собратьев по разуму, но хорошо хоть теперь я по полной оттягиваюсь на них, скудоумных дурачках, сливаю желчь и злобу на свою жизнь, и заодно компенсирую свои страдания в детстве, когда меня гнобили и угнетали, били головой об унитаз и мочились на меня всей толпой!(( Ну про хи хи будет уже просто бесчеловечно для вас, любезные!))
Стэллочка Людоедка

01.04.2021 13:06

пишите парниши, исчо пешите. Жють...
и это с утра

01.04.2021 13:07

до вечера первого апреля ещё чего ждать ?
Ага

01.04.2021 13:11

ну и шутки у вас ! Они же имеют статус неприкосновенности . Или я добросовестно заблуждаюсь ?
Пенсионер.

01.04.2021 13:14

Трофимов Боря, следующий ты, готовься!
Ник

01.04.2021 13:14

Если копнуть глубже там все правительство сажать надо.
Сирия наш!

01.04.2021 13:18:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чучмек

01.04.2021 13:18

Зачем столько хапать? Или они до сих пор не осознают, что в иной мир все отправляются одинаково - с пустыми руками и вывернутыми карманами?
гость

01.04.2021 13:19

Ага писал(а):
ну и шутки у вас ! Они же имеют статус неприкосновенности . Или я добросовестно заблуждаюсь ?
Если таможня добро даёт-отчего не пошутить?
Алтайцы

01.04.2021 13:21

Где посадка Трофимова старшего, все понимают, кто крышевал дела его сына!
Штань вместе спокойным мужем никогда ,,чистоплотностью ,, не отличалась. воровали где можно. и нельзя.
Дай-то Бог , чтобы посадили лет на 10!!!!
Алтайцам

01.04.2021 13:26

На 10 лет сажают если ты с голодухи мешок картошки стырил, или обнуленца не уважаешь, а таким ворам от власти, года 1,5 условно, с дальнейшим возмещением утраченной выгоды.
гость

01.04.2021 13:26

По некоторым данным, задержание Стеллы Штань может быть связано с уголовным делом барнаульского частного детсада Happy baby, учредителя и директора которого обвиняют в мошенничестве с бюджетными средствами на 14 млн рублей.
^
Штань Стелла учредитель этого детсада?
1

01.04.2021 13:38

Не поделилась похоже, вот и сдали.
последнему

01.04.2021 13:39

сращивание бизнеса и власти уже по определению коррупция ....
Сирия наш!

01.04.2021 13:44:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.04.2021 13:45

… в первой половине дня 31 марта Штань выступала на заседании правительства Алтайского края….
Эх Стелла, Стелла –зачем же ты так рано да ещё и без СИЗ (средств индивидуальной защиты)
https://www.bankfax.ru/no_comment/140814/
Заксобрание вышло из тени
25.03.2021 14:10
25 марта состоялась 52-я сессия Алтайского Заксобрания.
Смотри, твои подельники, подруга Нина Сошенко., Боря Ларин и мой лучший друг А Г Кропов всё ещё на свободе, или ты проходишь по делу Рыжака или Рожковых?
Такая миловидная, красивая, физически здоровая и обаятельна женщина и в СИЗО. Не злорадствую, но такая же участь ждёт и иных казнокрадов, время ЦЫФРЫ пришло, где всё тайное становится явным пора бы казнокрадом понять. Мы помни м как СМИ РФ показывали однополое прелюбодеяние в тюрьме премьер-министра Юлии Тимошенко, и что удивительно …без растительного масла всё было, как в КРСП №327/2016.
Обычно я советую писать явку с повинной, написать то можно если нарвёшься на очередного седешева в Суске, там мало не берут.
Вспомни своего коллегу по ПЖиВ депутата АКЗС Диркс – три ООО Лесное обанкротил, чтобы КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ Р Седешеву отдать и .. с «чистой совестью» на свободу и опять выходит на праймериз от ВПП ЕР Не мне тебя учить Стелла, как Вы с Борей, Толей и Ниной меня учили в Славгороде – главой МО город Славгород может быть только «НАШ», т.е. А Г Кропов, где Валентина Сошенко –первй зам на видео утверждала _ Кропов это наша совесть, это наше ВСЁ, а Вы дружнохлопали. Но Боря и Толя как ты не вышли из тени, срок исковой давности пройдёт и выйдут. .
Актуальны слова А Сурикова : Дух затхлости и мракобесия в бандитской судебной системе АК..
https://www.bankfax.ru/news/122652/ «Дух затхлости и мракобесия»: Александр Суриков оценил губернаторство Александра Карлина в Алтайском крае 17.09.2018 19:09
А что изменилось сейчас? Сашко Карлин готовься, Стелла за тебя паровозом не пойдёт!!!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 3
гость

01.04.2021 13:50

Если она заговорит ...или ей позволят ЗАГОВОРИТЬ вся история приватизации и все места откуда ноги растут вылезут наружу. В КПЗ коек не хватит, а автозаки в очередь на разгрузку встанут...
гость

01.04.2021 13:50

Даже и не верится. Непотопляемая, успешная, градообразующае бизнес-элита... А, если клубок размотают, дернув за его кончик- г-жу Штань?
гость

01.04.2021 13:52

гость писал(а):
Если она заговорит ...или ей позволят ЗАГОВОРИТЬ

Кто адвокат у задержанной гражданки Штань С.?
гость

01.04.2021 13:53

Следующий шаг в борьбе с коррупцией - восстановление выборности мэров.
Каждые 4 года. Не более двух сроков. Через 4 года вполне ясно, куда поворачивается руль. В Пиндоссии не зря установлены такие временные рамки. Ещё аргумент. За 4 года не успеют выстроиться вредоносные схемы.
Губернатору нечего бояться, что что-то пойдет не так. Он же имеет рычаги управления сверху. Но легче будет определиться с кандидатурой градоначальника, население поможет. Только выборы надо честные.
Пример с Штань показателен. Все удивлялись, что её назначили представителем правительства и губернатора. Зря не прислушивались к народу, теперь не пришлось бы краснеть за представителя.
барнаулец

01.04.2021 13:54

Одним словом допрыгалась попрыгунья стрикоза
Стелле

01.04.2021 13:55

За Петю расскажи
один из

01.04.2021 13:55

социальная язва писал(а):
и теперь вороватая гузноголовая впопуgayка усердно и ежедневно под ним гадит,

Под ником "социальная язва" пишут человек пять. Ты который из них?
Не оговор ли это?

01.04.2021 13:58

Может , это трагическая ошибка? Ведь арестованная выступала перед учениками 1 сентября в гимназии 22. И Елыкомов тоже. А туда кого попало не позовут.
Цыпленок жареный

01.04.2021 13:59

Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
Паспорта нету –
Гони монету.
Монеты нет – снимай пиджак.
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
Цыпленка можно обижать.
Паспорта нету –
Гони монету.
Монеты нет – садись в тюрьму.
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
Штаны цыпленку не нужны.
Земляк

01.04.2021 14:00

Да наконец-то! Правоохранителям-респект! А еще на выходных показывали о ней фильм, идеал, борец за народ. Семья-идеал! За страну переживает, аж кушать не может!
УПС

01.04.2021 14:01

Родина теряет героев!
Чучмек

01.04.2021 14:06

Земляк писал(а):
на выходных показывали о ней фильм, идеал, борец за народ


Фильм посмотреть где-нибудь можно?
А как же быть

01.04.2021 14:14

Идейный вдохновитель роспуска сельсоветов!!!
Гость

01.04.2021 14:15

Семье сил все это выдержать.....
Цыпленку

01.04.2021 14:19

цыпленок уточку в одну минуточку в сарайчик темный заволок .... и сколько мог
Непонятка

01.04.2021 14:19

Дух затхлости и мракобесия в бандитской судебной системе

Теперь это красиво называют "квалифицированное молчание законодателя"))))
Земляк

01.04.2021 14:24

Чучмек писал(а):
Земляк писал(а):
на выходных показывали о ней фильм, идеал, борец за народ

Смотрел на "Толке",, либо "Катунь", типа "интервью"

Фильм посмотреть где-нибудь можно?
| 0
| 0
Гермоген

01.04.2021 14:24

Офигеть, я ж её с девок знаю, с её маман в общественных структурах работал, мужей и детей знаю, с ней в баваринской администрации многократно пересекался! НЕПОТОПЛЯЕМАЯ !
Ну удивила так удивила!
Кто же ее накрыл? Кому дорогу перешла? Да нет, выплывет! На таких власть нынешняя держится, они ее всё!
Гарант

01.04.2021 14:29

https://www.altairegion22.ru/authorities/spisok/shtan-stella-ivanovna/?sphrase_id=1287132
Ссылка пока работает
социальная язва

01.04.2021 14:30

один из писал(а):
Под ником "социальная язва" пишут человек пять. Ты который из них?
любезный тупоголовый пердуханец, как самому смышленому и одаренному из вас, я могу повторить: вот я - самый, что ни на есть, настоящий, а за остальных четверых (если считать по твоей гузноголовой системе координат) наяривает вороватая впопуgayка)) Кстати, для остальной гузноголовой плесени - больше объяснять не буду, а то больно много чести будет, любезные))
упс

01.04.2021 14:30

Ах какая женщина, какая женщина нам бы такую.... ой, не дай бог!!!!!
Гость

01.04.2021 14:31

А 1 апреля это такие новости или такие шутки))
Изя из Хайфы

01.04.2021 14:32

Одно могу сказать, эта дама за собой может потянуть половину зак собрания и членов правительства. Точное определение состоит в том что она и руководила всеми мошенниками в крае.
Аццкий самурайка

01.04.2021 14:33

Где-то в Администрации края сегодня утром...
"Страшную весть я принес в твой дом. Зови замов..."
один из

01.04.2021 14:38

социальная язва писал(а):
я могу повторить: вот я - самый, что ни на есть, настоящий,

Я тоже подлинный настоящий.
социальная язва

01.04.2021 14:39

социальная язва писал(а):
любезный тупоголовый пердуханец, как самому смышленому и одаренному из вас, я могу повторить: вот я - самый, что ни на есть, настоящий, а за остальных четверых (если считать по твоей гузноголовой системе координат) наяривает вороватая впопуgayка)) Кстати, для остальной гузноголовой плесени - больше объяснять не буду, а то больно много чести будет, любезные))

любезный и одарённый мой смышлёныш, ваша гузноголовая система координат никак не может усвоить, что пользоваться чужими никами нельзя. Ладно, с ваших местных надалёких Маевича и ФигВам спрос маленький. Но вам опускаться до уровня вороватой впопуgayки не стоит.
Вот

01.04.2021 14:40

кто её порекомендовал губернатору? Очередная подстава. Да на Стэлке клейма негде ставить! Вполне ожидаемо!
Лаврентий Палыч

01.04.2021 14:41

гость писал(а):
Кто адвокат у задержанной гражданки Штань С.?
,
Местный Плевако,кто же ещё! Может, Резник Генри Маркович... Объявится,не горюй! ))))))
и все же

01.04.2021 14:42

Как всем известно эта луноликая Стелла Штань с Борисом Трофимовым в последнее время развернули активную деятельность по РЕФОРМИРОВАНИЮ местного самоуправления с образованием сельских округов. А по сути ликвидацию сельских Советов в Алтайском крае и назначение СТАРОСТ на безвозмездной основе. Эту полную бредятины они стали претворять повсеместно в жизнь. А теперь Б. Трофимову придется одному претворять это чудовищное и маразматическое НОВШЕСТВО.....
Не надо радоваться чужой беде

01.04.2021 14:47

Доя всех будет лучше, если она будет молчать. Навсегда.
Правда

01.04.2021 14:48

А почему "Глубокоуважаемого" Бориса Трофимова ни кто не задерживает, ведь сынок выполнял точь в точь его поручения и схему того ОПГ разработал БОРИС, а где арест??????
Кто адвокат у задержанной гражданки Штань С.?

01.04.2021 14:56

Лучшей подруге доверю защиту
Пронина Жанна не бросит меня
Не бойся, подруга, мы ещё не раскрыты.
но крыша течёт и ослабла броня.
О Бориса Трофимов

01.04.2021 14:58

Борис Трофимов находится в настоящее время под подпиской о невыезле. Просто до завершения следствия он не арестован и это на афишируется. Ждут, пока сын на отца даст показания.
Настоящей Язве

01.04.2021 15:01

Уважаемая язва, папиломма, лишай, геморрой и проч. и проч! Чистотел попробу...
гость

01.04.2021 15:03

Крыша течет капитально, да.
Адвокат как подруга безвозмездно защитит?
гость

01.04.2021 15:09

Если даже те афёры вскрылись, то сейчас денежные потоки все как на ладони, так что зря на что-то рассчитывают "строители" нового корпуса АЛТГУ.
Вопрос

01.04.2021 15:14

Зачем ее вообще губер с задворков истории вытащил?
Антонюк Л.И. для Стеллы Ивановны

01.04.2021 15:18

Ну и кто тут самый умный?
Вот уж точно враг Государства!
Между своими делишками, видимо от скуки, умудрялась гробить местное самоуправление в Алтайском крае.
Считаю и буду требовать проведение ревизии всех НПА в которых Стелла Ивановна была инициатором и автором, начиная с 2005 года
- отмена прямых всенародных выборов Глав Сельсоветов, городов и районов в Алтайском крае;
- двоевластие (двуглавие) по "личному Штань проекту"
Особенно обращу внимание Губернатора на "Институт старост" по Штань.
Да бросьте вы!

01.04.2021 15:19

Вот писал(а):
кто её порекомендовал губернатору? Очередная подстава. Да на Стэлке клейма негде ставить! Вполне ожидаемо!


У губернатора все члены правительства - "подстава". Кого ни копни.
Ну, разве что Попов чист, как стёклышко, поскольку завезён в край издалека и лично губернатором.
Просто удивительно, как в таком окружении подстав Виктору Петровичу удалось обеспечить социально-экономическое развитие края аж на целый орден Дружбы...
гость

01.04.2021 15:23

Сирия наш! писал(а):

Влодимир Влодимирыч не ворует. Наверное... Дворец в Геленжыке оказался не евойным. У него кроме жолтой Лады-Колины ничево нету.


А прицеп?
Ник писал(а):


Если копнуть глубже там все правительство сажать надо.


Если копнуть, то там кое-кого в погребе и зарыть надо.
Злюка

01.04.2021 15:24

1 апреля ,никому не верим! Но, полезно знать какое к тебе будет отношение , в случае чего....
ФигВам

01.04.2021 15:27

Нет ничего нового под луной. Это ещё Екклезиаст знал.
Одни - воруют, другие их ловят, а третьи это событие (преступление и наказание) в силу своих ординарных особенностей обсуждают на БФ.
Грустно.
И это - 1 апреля?
Выпить ли в силу сих дел? Вот это вопрос!
гость

01.04.2021 15:29

Гость писал(а):
Семье сил все это выдержать.....

чего там выдерживать, семья наверняка живёт припеваючи, не на гречке же, мама хорошо заработала
гость

01.04.2021 15:39

еще один повод задуматься над те, за кого голосовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Веремьев

01.04.2021 15:40

Крупа и Пападин следующие видимо ))) ой коммуналка вздрогнет , управляхи не прекращают мутить
Продажный Алтайпресс

01.04.2021 15:41

Закрыл все комментарии к новости про Стэллу. Боятся что люди наведут следаков на новые темы.
Гостю

01.04.2021 15:42

Таможня не даёт добро , Таможня берет добро )) все это знают
гость

01.04.2021 15:43

ФигВам писал(а):
Одни - воруют, другие их ловят, а третьи это событие (преступление и наказание) в силу своих ординарных особенностей обсуждают на БФ.
Грустно.

Гражданин типа полковник, "а ты не воруй, а то посодют", на любую хитромудрую гайку всегда найдется свой еще более хитромудрый болт. Вот об том всегда помните, чтобы не грустилось потом.
гость

01.04.2021 15:43

Интересно а как она это все заработала???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
инфо с сайта правительства АК
с 2017 по 2018 год - адвокат коллегии адвокатов Алтайского края «Регион22».

В октябре 2018 года назначена Представителем Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

С 2006 по 2008 годы - арбитражный заседатель Арбитражного суда Алтайского края;

с 2003 по 2007 годы являлась членом избирательной комиссии Алтайского края.

В 2003 году награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».
----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: https://www.altairegion22.ru/authorities/spisok/shtan-stella-ivanovna/
гость

01.04.2021 15:45

Пусть копнут как ривер на речном строился, кто участвовал и на какие шиши шло строительство
гость

01.04.2021 15:50

И старый базар кто и как реконструировал. СМИ писали. Удивительное дело - одни банкроты в семье, а деньги из воздуха что ли нашлись на реконструкцию.
Было бы ошибочно думать

01.04.2021 15:51

Вижу у читателей этой новости, как в еврейском анекдоте про трамвай, возникло радостное ощущение и даже эйфория по типу " наконец то началось" что то типа 37 года, которого все нищеброды ждали затаив дыхание.
Не хочу никого расстраивать, но это не то, что вам кажется.
Ничего не началось.
Стэллу скоро отпустят на домашний арест, когда она начнёт сотрудничать со следствием.
Вот тогда и начнётся самое любопытное. Хромое парнокопытное.
Выбор то у Стеллы невеликий. Или сидеть реально в тюрьме много лет или на свободу с чистой совестью, сдав всех кого попросят, благо там есть кого задавать и есть за что сажать.
Мой прогноз, свобода не за горами.
Вешайте, всех не перевешаете

01.04.2021 15:53

Стеллу арестовали, Борис Трофимом( прочли ниже) под подпиской, а кто теперя будет сельсоветы бомбить? Беда,беда!!!!
гость

01.04.2021 15:56

Было бы ошибочно думать писал(а):
которого все нищеброды ждали затаив дыхание


ох нищеброды понятие растяжимое, Штань тоже нищеброд по сравнению с Усмановым
Гость

01.04.2021 15:56

Где она только не отметилась как ценный сотрудник! Ох ох- и зарплата по договоренности бесценному сотруднику!!! Безобразие, что таких вот тянут и условия создают.
Гость

01.04.2021 15:58

Ромоненко настойчиво зашишал штань
Сирия наш!

01.04.2021 16:03:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Если всех пересожают включая Влодимира Влодимирыча, то кто же нас следующие 20 лет с кален паднимать

01.04.2021 16:06

Вот это самое Володимер Володимерович вопрошал с телевизера в 2003 году: "С кем работать будем?"
Нечего растягивать, пора натягивать

01.04.2021 16:15

гость писал(а):
ох нищеброды понятие растяжимое,


Нищеброды Банкфакса, видимо
Кто последний

01.04.2021 16:16

Пенсионер. писал(а):
следующий ты, готовься!

Чаузова в очереди?
ошибок нет

01.04.2021 16:18

Было бы ошибочно думать писал(а):
все нищеброды ждали

Вы из ждущих?
гость

01.04.2021 16:19

Было бы ошибочно думать писал(а):
все нищеброды ждали затаив дыхание.

В стране, где работающее население получает зарплаты уровня или немного выше МРОТ, нищеброд как синоним честный. Остальные - по пальцам пересчитать, кто, честный, действительно, своим горбом, честно заработал, остальные - жиреют на мошеннических схемах, коррупции и прочих преступных деяниях.
Все, что происходит сейчас, в вашем, не нищебродском, барнаульском стане - напоминает пауков в закрытой банке, жрущих друг друга, причем жрать вы стали друг друга в последнее время с особым аппетитом. Со стороны интересно наблюдать, как ломаются трусливые и подлые, считавшие себя "небожителями", как они окончательно превращаются в подонков, которые за собственную шкуру закладывают своих бывших друзей, соратников и т.п.
Вы из ждущих

01.04.2021 16:23

ошибок нет писал(а):
Вы из ждущих?


А мы в Израиле живем!
Это вам не мелочь по карманам тырить

01.04.2021 16:26

Кто последний писал(а):
Чаузова в очереди?


Ее очередь не наступит, он не воровка, просто дура тупая.
1000

01.04.2021 16:29

Это вам не мелочь по карманам тырить писал(а):
он не воровка, просто дура тупая.

Одно другого не исключает. Коррупция такая вещь...
смотрю

01.04.2021 16:31

Продажный Алтайпресс писал(а):
Закрыл все комментарии к новости про Стэллу.

Не. Комменты открыты. Не продажные оне.
Стелла Штань

01.04.2021 16:32

Не виноватая я! Он сам пришел!
логика

01.04.2021 16:34

Когда застройщики продают недвижимость чиновнице за полцены. Она не воровка, нет. Просто дура тупая.
из АГУ

01.04.2021 16:40

Гость писал(а):
Где она только не отметилась как ценный сотрудник!

Она и в АГУ по приглашению Землюкова С В успела "поработать": рыбак рыбака видит.....
Гость программы

01.04.2021 16:56

Добрый вечер! Пошли друзья Романенко под откос.... сначала Руднев
Сирия наш!

01.04.2021 16:58:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость программы 2

01.04.2021 16:59

Добрый вечер! Пошли друзья Романенко под откос.... сначала Руднев, Штань, Трофимов...Бушков....не за горами друзья Романенко...Шоньки, Зятьки, а нужно было начинать с Романенко, сколько он принес экономического ущерба Алтайскому краю
Крым наш!

01.04.2021 17:09

Гость программы 2 писал(а):
а нужно было начинать с Романенко


Романенко звучит почти как Томенко. Они што братья?
славгородец

01.04.2021 17:18

Может и до муниципалитетов уже доберутся. Самые мудрые,замшевые воры окопались в администрации Славгорода.Крадут все ,как в последний раз.Силовики поспешайте.
Татупед

01.04.2021 17:19

Скорее наоборот. По странному стечению обстоятельств, все кто "батон крошили" на Романенко почему то имеют проблемы с правоохранительными органами. Штань хотела стать председателем АКЗС в следующем созыве. Трофимова прочили на это место еще до выборов. Попов начал войну, но на свои суды отвлекся, Волков, тот вообще публично претензии к Романенко высказал, и где депутат. Список можно продолжить.
странно

01.04.2021 17:41

события 2015г. Странно, что на них 6 лет закрывали глаза, а сейчас прозрели. Кому "вдруг" Штань помешала?
Гость

01.04.2021 17:47

Страно немного охренела
гость

01.04.2021 17:47

сокращение кормовой базы.
⁰гость

01.04.2021 17:50

Ромоненко сядет это просто время обязательно
Второму гостю программы

01.04.2021 17:51

А ниче, что она хотела его с председательства в АКЗС подвинуть? Там дружба-то такая...
комедия)))

01.04.2021 19:08:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

01.04.2021 19:13:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

01.04.2021 19:43

Штань это штань завтра на свободе будет
гость

01.04.2021 19:54

Гость писал(а):
штань завтра на свободе будет

По состоянию здоровья нары противопоказаны ей?
Будет на свободе - проще будет отследить круг общения ее , ее родственников и адвокатов. К кому побегут в поисках защиты и сколько это покровительство "всемильных и всемогущих" ныне будет стоить. Так всю паучью сеть свою и сдадут, сами не ведая)
гость

01.04.2021 19:57

Это только наивный дурачок может верить, что невозможно отследить общение и разговоры) И даже не наивные ведутся на байки про глушилки, смену гаджетов и пр. Если один раз попал под колпак - то навечно там и останешся. Кто-там у нас в крае гуру защиты и цифровизации, поинтересуйтесь у него)
Гость

01.04.2021 20:52

Ей не надо скрывать ее оберегать будут толька бы молчала
сирии

01.04.2021 21:45

Сирия наш! писал(а):
Поэтому хорошо у нас есть такие русские парни, как Ловров, Шойгу, Вротенберг, Чубайс, Абрамович, Дериписка, Медведев и др.


Не трожь чисто русского армянского еврея Калантаряна(Лавров который), чисто русского тувинца Кужугета...Ну и остальных перечисленных вечно гонимых тоже нельзя.(Вздох) Кстати, "Союз Михаила Архангела" большевики (троцкие-розенфельды-гершовичи и пр.)ликвидировали после переворота 1917 г. Наверно чтобы экстримизьму не розжигать. Особенно в ГУЛАГе.
Приезжайте в Быстрый исток

01.04.2021 21:49

Когда ж в Быстром истоке то такую же мадам уже прикроют? Есть там одна , всю жизнь в администрации главами рулит, всех стравливает. Хитрожопая страшно. Погрязла в коррупции. Были конечно и нормальные главы, которые ее не слушали и понимали кто она есть. А сейчас совсем беда. Глава Попов совсем дурачок в рот ей заглядывает. А район катится вниз да вниз. А надо то всего лишь копнуть эту стветловолсую бабулю да к Штань под бочок. И Попова туда же.
Просто

01.04.2021 22:19

Две непотопляемые - Долгова и Штань...пошли на дно. Кто же все-таки продырявил лодку?!
Система прогнила

02.04.2021 09:35

Просто писал(а):
Кто же все-таки продырявил лодку?!


И лодка сгнила от старости
Фризену

02.04.2021 10:32

как спится ?
Минина ОН

02.04.2021 10:58

Веремьев писал(а):
Крупа и Пападин следующие видимо ))) ой коммуналка вздрогнет , управляхи не прекращают мутить


Лучше бы Калашника нашли уже, сидит себе в коттеджике в москве как ни в чем не бывало.
гость

02.04.2021 11:07

славгородец писал(а):
Может и до муниципалитетов уже доберутся. Самые мудрые,замшевые воры окопались в администрации Славгорода.Крадут все ,как в последний раз.Силовики поспешайте.


Пока доберутся, Славгорода не будет. Сейчас в апреле объединят водоканал с коммунальщиком, систему жкх окончательно добьют.
Изя из Хайфы

02.04.2021 11:47

Могу сказать одно. Что данная, гражданка являлась при Баварине ключевым звеном в обогащение, таких лиц как Банных Брагин Баварин Вдовин Мудрик, Марьин и ещё с десяток людей, которые нанесли ущерб Барнаулу и Краю. на десятки миллиардов рублей. И все материалы лежат в архивах ГУМВД по Алтайскому краю. А за последнее время умудрилась угробить всю строительную область.
Чучмеку от 13.18

02.04.2021 12:59

А ты этот вопрос задай президенту АлтГУ Землюкову. Он тебе популярно объяснит, зачем ему столько денег. Если успеет, конечно. Доберутся ведь и до него,
тоо же

02.04.2021 16:38

Когда ж в Быстром истоке то такую же мадам уже прикроют? Есть там одна , всю жизнь в администрации главами рулит, всех стравливает. Хитрожопая страшно. Погрязла в коррупции. Были конечно и нормальные главы, которые ее не слушали и понимали кто она есть. А сейчас совсем беда. Глава Попов совсем дурачок в рот ей заглядывает. А район катится вниз да вниз. А надо то всего лишь копнуть эту стветловолсую бабулю да к Штань под бочок. И Попова туда же.

Это про Стремякову. Чистая правда. И грязная престарелая женщина, которой место в тюрьме.
изя не обнадёживайте граждан

02.04.2021 17:39

нет такого архива и таких матерьялов : Новиков подтвердит он в том здании везде бывал
Изя из Хайфы

02.04.2021 18:48

Я вас умоляю никогда не пишу чего не видел и не знаю, лично читал, некоторые дела связанные с банкротством фирмы Горизонт, к которой Штань имела отношение, так как на тот момент состояла в отношениях с её учредителем, Мудриком. Владимиром. который фиктивно женился на гражданке Германии и проживал во Франкурте на Майне. Речь идёт не много не мало о трёх Миллиардах рублей кредита СБ. Которые пролоббировала Стела.
таки ви уточните для людей

02.04.2021 18:56

про бэушное оборудование для завода Алом немецкое по завышеной цене привезенное сюда как новое
ничего нового , все так деньги уводят за границу и со сбера тоже
филимонович без скандала ушел довольный собой и прибавкой к пенсии
Наблюдатели

04.04.2021 00:04

Что не чиновник, то ворюга, ну и сколько это всё будет длится, раз такое дело, то весь этот "элитный" коттеджный посёлок на горе надо арестовывать, да и по всем бывшим алтайским чинушам давно пора пройтись ФСБ, кстати по тем которые сейчас сидят в Госдуме и в Совфеде, пора их всех за воровство бюджетных денег брать за жопы
НEКТO

04.04.2021 18:04

Служащие принимают Присягу (причём именно все):
• Соглашения исключаются всегда (на любой стадии);
• Родине считаются изменами (как общие дискредитации);
• Помилований применения возможны (при наличиях признаний);
• Явки повинные безусловные (как смягчающие исключительные);
• ИсправРаботами пожизненными караются (с 25/50/75% удержаниями);
всякие допущенные правонарушения (за инициаторов проголосую).
PS` «… Это какая–то шутка, прости меня Мама …» (фильм „Хранители“).
НEКТO

04.04.2021 18:58

«… Стелла Ивановна Штань родилась 12 июля 1963 года в Магаданской области Билибинского района с. Билибино. …»
— При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: https://www.altairegion22.ru/authorities/spisok/shtan-stella-ivanovna/?sphrase_id=1287132
PS` Её ждёт Родина (Малая).
НEКТO

05.04.2021 03:30

Стелла Ивановна Штань…
Стелла И***вна Штань?
PS` * — фактически.
НEКТO

05.04.2021 15:27

„ПанОптикум“ (т.е. полное наблюдение) — ввести только служащих (и подозреваемых граждан).
PS`
Четыре модели „ПанОптикум“:
• подозреваемых граждан;
• только неслужащих;
• только служащих;
• всех граждан;
НEКТO

06.04.2021 16:51

«… Высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу. …»
PS`
и/или «… всех …»
НEКТO

06.04.2021 16:56

«… запомни меня, такой, как сейчас! …»
PS`
https://www.altairegion22.ru/authorities/spisok/shtan-stella-ivanovna/?sphrase_id=1287132
Календарь
/ /
28.03.2024