Top.Mail.Ru
18+

Задавшая вопрос Михаилу Мишустину барнаульская учительница получит награду от президента

Учитель географии школы Барнаула № 53 Ольга Тользак будет награждена почетной грамотой президента Владимира Путина, говорится в соответствующем распоряжении главы государства, подписанном 5 апреля. В ходе визита премьер-министра Михаила Мишустина она озвучила один из дежурных вопросов.

Как следует из документа, Ольгу Тользак из барнаульской школы № 53 поощрят «за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений» в период коронавируса. Учителя географии наградят почетной грамотой президента РФ.

Также такой чести в Алтайском каре удостоились педагог Косихинской СОШ им. Топорова Галина Бородина и преподаватель гимназии № 11 Рубцовска Ирина Кириченко.

Напомним, что 2 марта край посетил председатель федерального правительства Михаил Мишустин, и его первой остановкой была школа № 53, где его покормили в столовой. В ходе официального мероприятия учителям позволили задать вопросы, один из них озвучила Ольга Тользак. В первую очередь она поблагодарила премьера за хорошие условия работы, которые, по ее словам, улучшаются день ото дня. Также она поинтересовалась у гостя, будут ли продолжены федеральные программы по оснащению школ современными технологиями, которые необходимы, чтобы двигаться в ногу со временем и воспитывать будущее страны. Мишустин ответил утвердительно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 39
Сирия наш!

07.04.2021 18:08:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 18:27:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Михалыч, он же босся

07.04.2021 18:32:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

07.04.2021 18:36:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 18:39:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лолита Мордуховна, пед.стаж 103 года и 4 мес.

07.04.2021 18:41

Спасибо вам за наше счастливое детство!
Что же за всем этим будет?— А будет январь.
— Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.
— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Вова, я тоже грамоту хочу
Сирия наш!

07.04.2021 18:46:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Малевич

07.04.2021 18:49:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.04.2021 18:50

поблагодарила премьера за хорошие условия работы, которые, по ее словам, улучшаются день ото дня.
И будет награждена почетной грамотой президента !
Повариха из школы

07.04.2021 18:52

Господин Мишустин, котлетка была вкусной?
(Надеюсь на получение грамоты «за большой вклад в обеспечение котлетами Мишустина» в период коронавируса.)
Антон Получка

07.04.2021 19:00

Повариха из школы

поварихе досрочно присвоили звание капитана ФСО
К чему бы это,

07.04.2021 19:06

ЗАДАВШАЯ ВОПРОС МИХАИЛУ МИШУСТИНУ БАРНАУЛЬСКАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ПОЛУЧИТ НАГРАДУ ОТ ПРЕЗИДЕНТА


грамоты зашуршали над краем, как осенний листопад...
За учительницу тревожно.
Ситуация-то несравнима с той, в которую попал министр здравоохранения Попов.
Сирия наш!

07.04.2021 19:07:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 19:15:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

07.04.2021 19:31:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 19:37:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
опять

07.04.2021 19:41

поганый крахмалевский троль Маевич-ру.банок засрал ветку своими старческими испражнениями. Когда уже его в дурку поместят к его подружке Наташке-Капслочнице в белой косынке?
тёть Маша

07.04.2021 20:33

путь к сердцу Премьера ...
главное вовремя учесть что дорога ложка к Премьеру
Шукег,

07.04.2021 20:37:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

07.04.2021 20:40:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марк Марк Бот Бот Тролль Тролль

07.04.2021 20:48

Хороший вопрос, хороший ответ, хорошая учительница, хорошая награда.
гость

07.04.2021 21:23

"В ходе официального мероприятия учителям позволили задать вопросы". Позволили озвучить благодарность партии и правительству, в том числе и приятным вопросом. Доброе слово и кошке приятно, ответная благодарность не заставила себя ждать.
Я

07.04.2021 21:34

ну вот и все, что нужно было знать о "цене" этих грамот... стыдоба позорная...
А как будет рассказывать детям?

07.04.2021 21:50

Получила грамоту за мягкий лизок?
ничего-то вы не знаете про грамоту от президента

07.04.2021 21:52

Какие льготы Почетная грамота Президента РФ дает?
К перечню льгот, на которые имеет право награжденный гражданин, относятся различные привилегии федерального и регионального масштаба. Это:
бесплатное медицинское обслуживание, стационарное лечение и неотложная помощь;
предоставление ежегодного основного отпуска в любое время года без учета графика отпусков;
ремонт и изготовление зубных протезов специалистами муниципальных и государственных стоматологических клиник при условии оплаты материалов;
скидка 50 % на все коммунальные услуги;
бесплатное пользование общественным транспортом пригородного, городского и местного за исключением коммерческих такси;
повышение квалификации и переподготовка за счет работодателя;
дополнительное пособие ежемесячно;
освобождение от транспортного и земельного налога;
освобождение от налога на собственность;
получение некоторых налоговых вычетов на покупку земельного участка или жилья.
не все льготы указаны

07.04.2021 22:01

право на получении Ветерана труда
Ну как всегда

07.04.2021 23:39

видимо частушка времен СССР про то , что Валентине Терешковой за полет космический подарил Хрущев Никита xxxxxx автоматический - возникла не на пустом месте , вернее дыма без огня не бывает . Столько времени прошло , но столь сильны еще старинные забавы что нибудь да с барского плеча .
В действительности

08.04.2021 00:06

К чему бы это, писал(а):
Ситуация-то несравнима с той, в которую попал министр здравоохранения Попов.
Попов попался! Всё здравоохранение угроблено Карлиным с Долговой, а Попов теперь отвечает. Во как бывает! Оптимизация однако....
Злюка

08.04.2021 00:18

А Попова силой, за рога, сюда тащили бедного, деятеля великого...
Ru.банок

08.04.2021 03:08:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич, ты когда-нибудь доиграешься

08.04.2021 03:16:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лизнула

08.04.2021 06:45

Получила так и живем. А молчала бы или неудобный вопрос то хрен , а не грамота. Это при том что возможно она отличный педагог. ДА! Какой ужас!!!
Да и вообще ...

08.04.2021 06:54

Депутаты Госдумы расширили уголовную ответственность за разглашение гостайны. Теперь заявление, что нами правят идиоты, будет караться как госизмена.
Diablo

08.04.2021 06:58

Ст. 309 ГК: односторонний отказ от обязательств не допустим.
Гость

08.04.2021 07:52

Выстраивание причинно-следственных связей: смогли задать от имени сообщества учителей правильный вопрос премьер- министру-получите почетные грамоты с публичным озвучиванием этого факта есть подстава настоящая от начала и до конца...хитро продумано
ему все равно

08.04.2021 09:00:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
нами правят идиоты, будет караться как госизмена.

08.04.2021 09:39

Ну, не измена.
Разглашение сведений, представляющих государственную тайну.
гость

08.04.2021 11:16

что нищеброды-жлоба задавила
я в шоке

08.04.2021 17:00

Они уже совсем что ли ку-ку?
Ей надо отказаться, не позориться перед учениками. Пусть будет стыдно тому, кто грамоты раздает
Календарь
/ /
26.04.2024