Календарь
/ /

Егор Поломошнов

студент АлтГУ, создатель проекта «Неполитолог»

У нас нет «синдрома девяностых»

Пластическая хирургия. Все про одежду: justbutik.ru — переходи по ссылке. lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

Задавшая вопрос Михаилу Мишустину барнаульская учительница получит награду от президента

Учитель географии школы Барнаула № 53 Ольга Тользак будет награждена почетной грамотой президента Владимира Путина, говорится в соответствующем распоряжении главы государства, подписанном 5 апреля. В ходе визита премьер-министра Михаила Мишустина она озвучила один из дежурных вопросов.

Как следует из документа, Ольгу Тользак из барнаульской школы № 53 поощрят «за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений» в период коронавируса. Учителя географии наградят почетной грамотой президента РФ.

Также такой чести в Алтайском каре удостоились педагог Косихинской СОШ им. Топорова Галина Бородина и преподаватель гимназии № 11 Рубцовска Ирина Кириченко.

Напомним, что 2 марта край посетил председатель федерального правительства Михаил Мишустин, и его первой остановкой была школа № 53, где его покормили в столовой. В ходе официального мероприятия учителям позволили задать вопросы, один из них озвучила Ольга Тользак. В первую очередь она поблагодарила премьера за хорошие условия работы, которые, по ее словам, улучшаются день ото дня. Также она поинтересовалась у гостя, будут ли продолжены федеральные программы по оснащению школ современными технологиями, которые необходимы, чтобы двигаться в ногу со временем и воспитывать будущее страны. Мишустин ответил утвердительно.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 39
Сирия наш!

07.04.2021 18:08:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 18:27:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Михалыч, он же босся

07.04.2021 18:32:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

07.04.2021 18:36:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 18:39:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лолита Мордуховна, пед.стаж 103 года и 4 мес.

07.04.2021 18:41

Спасибо вам за наше счастливое детство!
Что же за всем этим будет?— А будет январь.
— Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.
— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Вова, я тоже грамоту хочу
Сирия наш!

07.04.2021 18:46:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Малевич

07.04.2021 18:49:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.04.2021 18:50

поблагодарила премьера за хорошие условия работы, которые, по ее словам, улучшаются день ото дня.
И будет награждена почетной грамотой президента !
Повариха из школы

07.04.2021 18:52

Господин Мишустин, котлетка была вкусной?
(Надеюсь на получение грамоты «за большой вклад в обеспечение котлетами Мишустина» в период коронавируса.)
Антон Получка

07.04.2021 19:00

Повариха из школы

поварихе досрочно присвоили звание капитана ФСО
К чему бы это,

07.04.2021 19:06

ЗАДАВШАЯ ВОПРОС МИХАИЛУ МИШУСТИНУ БАРНАУЛЬСКАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ПОЛУЧИТ НАГРАДУ ОТ ПРЕЗИДЕНТА


грамоты зашуршали над краем, как осенний листопад...
За учительницу тревожно.
Ситуация-то несравнима с той, в которую попал министр здравоохранения Попов.
Сирия наш!

07.04.2021 19:07:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 19:15:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

07.04.2021 19:31:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

07.04.2021 19:37:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
опять

07.04.2021 19:41

поганый крахмалевский троль Маевич-ру.банок засрал ветку своими старческими испражнениями. Когда уже его в дурку поместят к его подружке Наташке-Капслочнице в белой косынке?
тёть Маша

07.04.2021 20:33

путь к сердцу Премьера ...
главное вовремя учесть что дорога ложка к Премьеру
Шукег,

07.04.2021 20:37:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

07.04.2021 20:40:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марк Марк Бот Бот Тролль Тролль

07.04.2021 20:48

Хороший вопрос, хороший ответ, хорошая учительница, хорошая награда.
гость

07.04.2021 21:23

"В ходе официального мероприятия учителям позволили задать вопросы". Позволили озвучить благодарность партии и правительству, в том числе и приятным вопросом. Доброе слово и кошке приятно, ответная благодарность не заставила себя ждать.
Я

07.04.2021 21:34

ну вот и все, что нужно было знать о "цене" этих грамот... стыдоба позорная...
А как будет рассказывать детям?

07.04.2021 21:50

Получила грамоту за мягкий лизок?
ничего-то вы не знаете про грамоту от президента

07.04.2021 21:52

Какие льготы Почетная грамота Президента РФ дает?
К перечню льгот, на которые имеет право награжденный гражданин, относятся различные привилегии федерального и регионального масштаба. Это:
бесплатное медицинское обслуживание, стационарное лечение и неотложная помощь;
предоставление ежегодного основного отпуска в любое время года без учета графика отпусков;
ремонт и изготовление зубных протезов специалистами муниципальных и государственных стоматологических клиник при условии оплаты материалов;
скидка 50 % на все коммунальные услуги;
бесплатное пользование общественным транспортом пригородного, городского и местного за исключением коммерческих такси;
повышение квалификации и переподготовка за счет работодателя;
дополнительное пособие ежемесячно;
освобождение от транспортного и земельного налога;
освобождение от налога на собственность;
получение некоторых налоговых вычетов на покупку земельного участка или жилья.
не все льготы указаны

07.04.2021 22:01

право на получении Ветерана труда
Ну как всегда

07.04.2021 23:39

видимо частушка времен СССР про то , что Валентине Терешковой за полет космический подарил Хрущев Никита xxxxxx автоматический - возникла не на пустом месте , вернее дыма без огня не бывает . Столько времени прошло , но столь сильны еще старинные забавы что нибудь да с барского плеча .
В действительности

08.04.2021 00:06

К чему бы это, писал(а):
Ситуация-то несравнима с той, в которую попал министр здравоохранения Попов.
Попов попался! Всё здравоохранение угроблено Карлиным с Долговой, а Попов теперь отвечает. Во как бывает! Оптимизация однако....
Злюка

08.04.2021 00:18

А Попова силой, за рога, сюда тащили бедного, деятеля великого...
Ru.банок

08.04.2021 03:08:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич, ты когда-нибудь доиграешься

08.04.2021 03:16:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лизнула

08.04.2021 06:45

Получила так и живем. А молчала бы или неудобный вопрос то хрен , а не грамота. Это при том что возможно она отличный педагог. ДА! Какой ужас!!!
Да и вообще ...

08.04.2021 06:54

Депутаты Госдумы расширили уголовную ответственность за разглашение гостайны. Теперь заявление, что нами правят идиоты, будет караться как госизмена.
Diablo

08.04.2021 06:58

Ст. 309 ГК: односторонний отказ от обязательств не допустим.
Гость

08.04.2021 07:52

Выстраивание причинно-следственных связей: смогли задать от имени сообщества учителей правильный вопрос премьер- министру-получите почетные грамоты с публичным озвучиванием этого факта есть подстава настоящая от начала и до конца...хитро продумано
ему все равно

08.04.2021 09:00:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
нами правят идиоты, будет караться как госизмена.

08.04.2021 09:39

Ну, не измена.
Разглашение сведений, представляющих государственную тайну.
гость

08.04.2021 11:16

что нищеброды-жлоба задавила
я в шоке

08.04.2021 17:00

Они уже совсем что ли ку-ку?
Ей надо отказаться, не позориться перед учениками. Пусть будет стыдно тому, кто грамоты раздает