Top.Mail.Ru
18+

Право и ответственность: Виктор Томенко «поведет в бой» алтайских единороссов на выборах в краевое Заксобрание (обновлено)

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, скорее всего, возглавит список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в региональный парламент, однако для этого ему придется пройти процедуру внутрипартийных праймериз. Об этом заявил секретарь краевого отделения ЕР Александр Романенко в ходе своей встречи с журналистами 8 апреля, комментируя фактический старт избирательной кампании.

«Я считаю, да и мы все так считаем, и решение такое, скорее всего, будет принято, что Виктор Петрович имеет и право, и ответственность возглавить краевой список партии по предстоящим выборам в краевое Законодательное Собрание, пройдя соответствующую процедуру праймериз тоже», - заявил Александр Романенко. К этому шагу, который, как утверждают инсайдеры, все же дается алтайскому губернатору весьма непросто, единороссов подталкивает опрос общественного мнения, проведенный по заказу «партии власти». Со слов Романенко, это социологическое исследование показало, что у Томенко достаточно высокий уровень поддержки населения.

Как уже сообщалось, регистрация кандидатов на праймериз «Единой России» продлится до 29 апреля. По сообщению источников ИА «Банкфакс» в правительстве региона, в случае своего участия, губернатор, вероятно, заявится ближе к «дедлайну», чтобы «не давать пространство для политических спекуляций».

Интересно, что, по словам Александра Романенко, на сегодняшний день 75 % заявившихся на предварительное голосование не являются действующими депутатами АКЗС. Более того, часть нынешних парламентариев уже «взяла самоотвод», заявив о нежелании подтверждать свой мандат на выборах 2021 года. При этом, единороссы морально готовятся к сюрпризам: руководитель регионального исполкома «Единой России» Денис Голобородько не исключил, что по итогам праймериз будут «неожиданности и подвижки по спискам».

Между тем до сих пор неясно, каким образом Алтайский край будет представлен в федеральном списке «партии власти» на выборах в Госдуму РФ. Инсайдеры озвучивали несколько возможных конфигураций, склоняясь к объединенному списку кандидатов от Алтайского края и Республики Алтай. Косвенно это подтвердил и Александр Романенко, упомянувший список от «двух Алтаев» как нечто вполне решенное и определенное. Однако информации о персональном составе кандидатов пока нет.

При этом алтайские единоросссы уже сейчас не рассчитывают повторить успех выборов 2016 года, когда в силу ряда обстоятельств региону удалось получить целых четыре думских мандата по списку ЕР. По словам Дениса Голобородько, это «обычная математика», согласно которой в новой схеме Алтайский край может претендовать лишь на один или два мандата.

UPD 11:37: Спустя несколько часов после заявления Александра Романенко с анонсом участия губернатора Виктора Томенко в праймериз ЕР партийная пресс-служба скорректировала смысл высказывания председателя реготделения. Как следует из предоставленных пояснений, глава региона «пройдет процедуру предварительного голосования в рамках порядка, установленного оргкомитетом, применявшегося традиционно, в том числе и в 2016 году». Это означает, что фамилии Томенко не будет в списках для предварительного голосования, его кандидатуру, вероятно, утвердит региональный политсовет: по такой процедуре в 2016 году список ЕР возглавил занимавший тогда пост губернатора Александр Карлин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 77
И мы все, как один...

09.04.2021 08:42

Уверенно пойдем нагавно..нога в ногу с современной эпохой нашего времени....
хитро, даже очень

09.04.2021 08:47

То есть Томенко понарошку будет баллотироваться в депутаты. Если его выберут, то откажется и место передадут неизвестно кому.
Рейтинг Томенко

09.04.2021 08:59

Рейтинг Томенко.... а он был когдато? Бюддетников загнали на голосование и 60% избирателец не пришли на выборы... вот вам рейтинг.... Люди которых проигнорировали избиратели готовятся снова повторить...
Тальков

09.04.2021 09:01


Сильный ветер подул, вздыбил водную гладь
Зашумела листва, встрепенулась природа
И услышал казак "Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом"

Зы: лучше заголовка не придумаешь ((
Не эксперт

09.04.2021 09:05

А самому господину Романенко как бы западло возглавить славный список ЕР?
Я вот волнуюсь:

09.04.2021 09:24

пройдёт ли Петрович праймериз в едерасты?
Ведь он беспартийным в губернаторы пришёл. Значит, не доверял Партии.
Гость

09.04.2021 09:28

Надо сделать так, чтобы они из этого "боя" не вернулись!
я бы на его месте передал мандат Штань

09.04.2021 09:35

хитро, даже очень писал(а):
То есть Томенко понарошку будет баллотироваться в депутаты. Если его выберут, то откажется и место передадут неизвестно кому.


Просто, по приколу. А чотакова?
Вредный

09.04.2021 09:46

А давайте ка люди честные их с треском прокатим!
Сатир

09.04.2021 09:47

Бухгалтером у олигархов поработал, Алтаем "порулил", а чтобы "срулить" в Москву на повышение надо послужить партии как Ивану Сусанину полякам. Дюже антиресно то болото, кудысь Алтай угодит?
Вредному катальщику

09.04.2021 09:50

Катайся на члене дальше, не лезь к взрослым дядькам.
Поведет в бой ?

09.04.2021 10:01

Bad Boy .... ой , ой , ой ... Игра в демократию продолжается . Опрос общественного мнения среди каких слоев населения проводится и в какой форме ? Хоть бы раз увидеть как и закрома родины . Балаболы ...сериал
Вредный

09.04.2021 10:12

Для 9-50 - Я даже не знал что на таком катаются как ты козёл. А томенко даже на дядьку то не похож, тем более взрослого.
да уж

09.04.2021 10:13

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, скорее всего, возглавит список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в региональный парламент,

Ну и всё, можно не смотреть по ТВ "дебаты", не ходить на выборы, всё что будет дальше понятно. Возглавленец такой же враг как вся воровская свора, обозвавшая себя партией.
Рубцовск

09.04.2021 10:18

Лишь молодость способна чудо совершить,
Найдутся силы многого добиться.
Чтоб в старости Вам было, чем гордится!
Вредному незнахарю

09.04.2021 10:23

Да ладно стесняться, не знал. Всё ваше меньшинство ЛГБТешное катается, на выборы сходить некогда.
"поведёт в бой"

09.04.2021 10:40

Наверное будут расстреливать тех, кто против едерасов. Так можно и без налогоплательщиков остаться, нечего из бюджета будет тырить.
гость

09.04.2021 10:49

...О чем речь, Шура,,,,, О.Бендер.
Если обнуленный Терешковой сотоварищи еще раз сам себя обнулил. ...О чем речь? о чем речь?!....
Сергей

09.04.2021 11:05

Хочется надеяться что единая россия провалит эти выборы во главе с томенко и голобродько чтобы москва в очередной раз убедилась что народ в регионах уже на грани от такой политики партии власти
гость

09.04.2021 11:11

да уймитесь.
какие к лешему выборы, про них все знают и молчат.
одна тетка, еще за год до выборов в 2015 г. давала интервью и рассказывала, чем будет заниматься, когда станет депутатом Гос. думы - пипец.
вот и думай потом, а еще одна тетка выдала, что она принадлежит к законодательному сословию - ага Англия блин средневековая век так 12-14.
вот чо надо знать про это действо, спектакль для нищих вот и все.
темы две: женитьба и не женитьба

09.04.2021 11:18

вот томенке не предложат ни одной.
догадайтемь почему.
Кппрррффф

09.04.2021 11:18

Ромоненко в списке неторопитесь это точно кино
Гость

09.04.2021 11:21

Просто не голосовать за Единую позор тем кто за ромоненко
Борменталь

09.04.2021 11:23

Это есть их (ЕР) последний и решительный бой....
Кпрф

09.04.2021 11:24

Ромонеко это же воровитый тихушник
Алтайцы

09.04.2021 11:37

На выборы надо идти все до единого.
И голосовать.
1.Против Единой россии или тот кто под прикрытием самовыдвиженца идет от Единой россии.
2. Здесь надо подумать , чтобы не размазать голоса по,,Чашке,, за единого кандидата.
надо всем думать, за кого.
но это не ЛДПР. Справедливая с к ней примкнувшими.

Читатель

09.04.2021 11:44

А что сделали единоросы? Ничего. Индексацию пенсий работающим пенсионерам не сделали. семипалатинский полигон многие рубцовчане не сумели оформить, не успели просто и про них забыли, зарплаты у педагогов низкие, проблему бездомных животных не решают. Хотя нашли решение- решили единороссы всех усыпить животных. И за них голосовать?
гость

09.04.2021 11:47

Вредному катальщику писал(а):
Катайся на члене дальше, не лезь к взрослым дядькам.

этот едираст порвался, давайте следующего
у Томенко достаточно высокий уровень поддержки населения.

09.04.2021 11:49

Цельных 1.5 см. Это действительно высокий.
Но все равно ниже плинт=уса.
Экперт

09.04.2021 11:55

Не эксперт писал(а):
А самому господину Романенко как бы западло возглавить славный список ЕР?


Тут есть 2 причины.
1) Романенко никто не знает, кроме кучки едроссковских функционеров на бюджетной зарплате
2) это нарушает единство и вертикаль власти, расщепляя руководство партийное и хозяйственное, как было у коммунистов и было не правильно.

Дядя Вова и его прихвостни решили не допускать ошибок прошлого и совершать чиста свои.
я не врлнуюсь

09.04.2021 11:59

Я вот волнуюсь: писал(а):
Значит, не доверял Партии.


Нет никакой партии в россии. Только один бизнесс-клуб и несколько бизнесс-ячеек
Хорошо

09.04.2021 12:03

За любую партию только не за Е Р просто там Ромоненко Штань и прочие выдвеженцы от едросов
))

09.04.2021 12:09

Ну с таким вождем как раз последнее место гарантировано! Но к сожалению российская система голосования все поправит как надо.
Гость

09.04.2021 12:25

Зх ромо ромоненко пора пора на одых
ПРАВДА

09.04.2021 12:37

Этот губернатор "поведет в бой" ...как тот козел на бойне на мясокомбинате)))
выбор невелик

09.04.2021 12:41

Ладно, проголосуют за Томенко. Он, ясен перец, откажется от депутатства. На это место могут воткнуть Бутину.
Примерно как Кувшинова попала в Думу. Уж миллионов 25 зарплаты получит за 5 лет.
Гость

09.04.2021 12:55

Ромоненко в списке ну вы даёте это же тип который все законы принимает против народа только в свою пользу Модест ему принадлежит Колыванск который хитро отджал и до сих момента является его собственной водчиной через под лиц
ха-ха

09.04.2021 13:00

Едро-в мусорное ведро!
Эти гады повысили пенсионный возраст,не признали ЛДНР,пендоссам не ответили санкциям!
Только КПРФ может решить эти проблемы.
А Новального надо на лесоруб в Магоданский край сослать,там у него все ноги то и заработают!
Павловчанин

09.04.2021 13:12

Пусть ромоненко по Повловску идет наберет один голос свой
Константин Емешин

09.04.2021 13:13

А Томенко-то зачем это надо? Или это установка из центра?
а вот

09.04.2021 13:29

Константин Емешин писал(а):
А Томенко-то зачем это надо? Или это установка из центра?


Исчерпывающий ответ в UPD 11-37:

Спустя несколько часов после заявления Александра Романенко с анонсом участия губернатора Виктора Томенко в праймериз ЕР партийная пресс-служба скорректировала смысл высказывания председателя реготделения. Как следует из предоставленных пояснений, глава региона «пройдет процедуру предварительного голосования в рамках порядка, установленного оргкомитетом, применявшегося традиционно, в том числе и в 2016 году». Это означает, что фамилии Томенко не будет в списках для предварительного голосования, его кандидатуру, вероятно, утвердит региональный политсовет: по такой процедуре в 2016 году список ЕР возглавил занимавший тогда пост губернатора Александр Карлин.


Партия знает лучше, что и зачем надо Томенко...
Крым наш!

09.04.2021 13:45:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.04.2021 13:51

А какая фирма организовала рейтинг Губернатора и за сколько ? Не удивлюсь, если всё исходило от Романенко! В мае будет трёхлетнее пребывание Томенко в Алтайском крае.Чем оно ознаменовалось ? Без выдумки ,опишу только факты.Первый минус-награда разорителю края и подписание Губернатором того же разорителя в кресло Совета федерации( а там 75% таких престарелых ворюг).Второй минус-Без учёта своего собственного мнения растановка кадров.Третий минус- взятие под козырёк и выполнение, даже зная, что всё против жителей Алтайского края распоряжений из Москвы.( (увеличение пенсионного возраста, низкой зарплаты, безработицы, развал сельского хозяйства, переработки, дальнейшее угробение промышленности, добавление во все продукты пальмового масла, животным и птицы в корм антибиотиков и витаминов роста , самая большая смертность и многое другое) Всё взято из открытых источников.Какой проры? В бездну? Сравните разрыв зарплаты Романенко А.А. 550 тысяч в месяц (из декларации) с минимальной зарплатой вАлтайском крае около 13 тысяч. И будет снова лезть к бюджетной кормушке.А про то , что не голосовать за Единую Россию , так на то там и Акимова И.Л. всё сделает как положено.Курс молодого бойца ею уже давно пройден, таких же и наставила во все города и веси. Московские долгожители-мучители зная об этом из кожи вон лезут , придумывая всё новые приёмы , дя удержания своего благополучия. А баы ещё нарожают. (по Чубайсу).Убедилась в никчемности всех партий, кроме коммунистов, но все будут рыть копытами землю, дабы получить из бюджета за голоса.Вот партия воров и жуликов будет использовать всякие ухищрения( подкуп, удавку на бюджетников, вброс переписания протоколов, агитация) дабы иметь перевес. И тут "на радость "нам , всеми "любимая" Акимова Ирина Леонидовна!!!
Гость

09.04.2021 13:54

Какой, к чёрту, бой?! Едлросовцы вот уже тридцать лет не воюют, а откровенно издеваются над населением! Даже по официальной статиске стране в социальном и экономическом плане деградирует! А алтайский край вообще в самую жижду клоаки опустился! Но зато губеру, засланцу едросовскому орден за заслуги в развитии края на впаплую грудь повесили! Папа Карло в течение полутора десятков лет разваливал в крае всё, что можно, а теперь спрятали его в совфеде и жирует себе по полной программе и в неприкосновенности! Хоть один закон, улучшающие жизнь населения эти паразиты за весь период, в течение которого они творят беспредел, был принят?! Ни одного! Только подачки периодические, дабы сразу холопы не вымерли, а ещё и за деньги бюджетные им таких же нарождали, а то ихз потом кормить некому будет! В статье речь о списочниках, а ведь есть ещше и одномандатники! Про нихз тоже забывать не надо! Ушлепок и наследственный дармоед Бессарабов уже в бой пошёл! Весь город увешан его банерами с лозунгами "с заботой о каждом!". За чей счёт этот паразит, который двумя руками голосовал за повышение пенсионного возрастп ведёт свой бой?! Никого из паразитов-едросовцев не должно остаться в законодательной власти, ни списочников, ни одномандатников! Только массовое протестное голосование может хоть что-то изменить! Именно и только массовое! Если явка опять составит процентов тридцать, то этим паразитам и фальсифицировать ничего не надо будет, поскольку кроме них самих и ещё трёх калек никто не придёт, и эти паразиты опять получат 70% от пришедших на выборы и будут называть себя народными избранниками! А массовым голосованием нужно сделать так, чтобы у них было меньше, чем 20% от пришедших на выборы! Не действительные бюллетени не спрячешь и не подделаешь, а если их будет 60-70%, то и выбросы не спасут! Только массовое протестные голование!
Назад

09.04.2021 14:33

Я думаю что молодёжь не пойдёт голосовать за единую Россию пока там ромоненко .
Гость

09.04.2021 15:21

Протестая неявка, то есть саботаж выборов, ничего не решит, наоборот - принесёт однозначную победу едросорвцам. Не пойти на выборы - это то же самое, что проголосовать за ЕР.
гость

09.04.2021 15:48

Со слов Романенко, социологическое исследование показало, что у Томенко достаточно высокий уровень поддержки населения.
Да неужели !?
Изверги в цивильных костюмах

09.04.2021 16:18

гляжу и вижу, как кто-то нифига ни делая сотку просто так получает, а кто работает -минималку 12-15. Феодалы с боярами и опричниками мерзость и коррупцию развели.
наивному совку

09.04.2021 16:52

Гость писал(а):
Протестая неявка, то есть саботаж выборов, ничего не решит, наоборот - принесёт однозначную победу едросорвцам. Не пойти на выборы - это то же самое, что проголосовать за ЕР.


Не для того Березовский придумывал систему ГАС-Выборы чтоб вам чего-то там удалось. Наивные старикашки, так и не понявшие что вами создают видимость демократических процедур в полицайском государстве...
Зря!

09.04.2021 16:58

Мог бы дистанцироваться и не тащить эти старые прогнившие вагоны. Отвечать головой придется. Народ пойдет голосовать за кого угодно, только не за ЕР. Уже наелись. Политтехнологи не спасут. Только фальсификации.
Крым наш!

09.04.2021 17:32:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ганс Сурмин

09.04.2021 17:39

хитро, даже очень писал(а): То есть Томенко понарошку будет баллотироваться в депутаты. Если его выберут, то откажется и место передадут неизвестно кому.


Скорее всего, читать нужно внимательнее!

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, скорее всего, возглавит список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в региональный парламент, однако для этого ему придется пройти процедуру внутрипартийных праймериз

Марк Марк

09.04.2021 17:41

Рейтинг Томенко писал(а): Рейтинг Томенко.... а он был когдато? Бюддетников загнали на голосование и 60% избирателец не пришли на выборы... вот вам рейтинг.... Люди которых проигнорировали избиратели готовятся снова повторить...


А чем Вам Томенко не устраивает, для нашего края за последние два года он сделал в разы больше, чем сделал тот же Карлин. Всё познаётся в сравнении как говорится!
[удалено модератором]

09.04.2021 17:45

Крым наш! писал(а):
КПРФ предлагает иметь каждому гражданину России часть природных ресурсов страны?
Вы против коммунистов???


Хоть ты и с ворованным ником старикашка, но отвечу тебе. Твоя КП    СС всегда только обещала. Даже переименовавшись в ЕР она продолжает только обещать. Долю от природных ресурсов каждому гражданину России обещал Путин с 2006 года выплачивать. Член КПСС с 1975 года кстати. Ты много получил от природных ресурсов, проводницкая плесень?
Марику

09.04.2021 17:47

Марк Марк писал(а):
А чем Вам Томенко не устраивает, для нашего края за последние два года он сделал в разы больше, чем сделал тот же Карлин.


Да всем устраивает твой Томенко, абсолютно всем! Кроме одного - того что ему АК по барабану как и его предшественнику Карле. Временщики никогда не будут заботиться о чужой им земле -неужели неясно?
Марк Марк Бот Бот Тролль Тролль

09.04.2021 17:49

Наааша власть хороошая! Тооменко хороооший! ЕР хороошая партия!
Мария

09.04.2021 17:52

По сравнению с предыдущим губернатором виден прорыв-хоть дороги начали ремонтировать, садики строить!Невозможно все охватить за столько лет-бюджет не резиновый, а дырок в крае много.Одно ЖКХ чего стоит...
Гость

09.04.2021 18:06

Мария писал(а):
хоть дороги начали ремонтировать

Про то, что дороги "начали ремонтировать" я слышу и читаю уже лет 20.
Помню, залатают какой-нибудь участок дороги, а иной барнаулец уже и этому рад, и гордо рассказывает, что "начали ремонтировать" дороги. Правда, из года в год эта история с "начали ремонтировать" повторяется снова. Ничего не изменилось.
ой

09.04.2021 18:15

Ой, ну нет у Томенко афторитета к в крае. Даже смотреть не хочется по тв. Скажите пусть хоть побреется.
Мария

09.04.2021 18:19

Гостю от 18:06:
Ну согласитесь, что Барнаул-это не весь край..В сторону Камня дорога делается, да и в самом городе была главная дорога города хуже Рубцовска- как минное поле.Пару дырок латали собственными силами и все столько лет..А сейчас едешь спкойно, не змейкой))
Гость

09.04.2021 18:25

Мария писал(а):
дорога

Вы тогда и пишите, что при Томенко начали ремонтировать дорогу в сторону Камня.
При разных губернаторах всегда где-то ремонтировали какую-то дорогу. И всегда говорили, что "начали".
Машке

09.04.2021 18:40

Мария писал(а):
По сравнению с предыдущим губернатором виден прорыв-хоть дороги начали ремонтировать, садики строить!


Прорывы пока что наблюдаются в трубах всю зиму. А насчет дорог - можно пример хоть один? Армянстрой Багдасаряна просьба не приводить с его засыпкой ям кирпичами.
гость

09.04.2021 18:58

Гость писал(а):
Протестая неявка, то есть саботаж выборов, ничего не решит, наоборот - принесёт однозначную победу едросорвцам. Не пойти на выборы - это то же самое, что проголосовать за ЕР.



Пока твари не вернут "против всех," на выборы не пойду. А они не вернут. Так что пофигу им придут люди или нет, они кворум упразднили и теперь хоть трое на всю страну проголосят-всё, выборы состоялись. Буржуи поржут, конечно, но в отчётах будет 146%.
Иван Грозный

09.04.2021 19:00

Ээхххх!( Жаль что матом нельзя выругаться!(((
Зональный район

09.04.2021 19:27

Томенко или кто другой поведет ЕР будет провал, местные власти, все сделают, что бы их утопить, наша затворница, которая людей боится - не говоря о их мнении главное досидеть ... А там нас нет, выживите хорошо, нет так получилось... Району приходит КРАХ!!!
Зональному району

09.04.2021 21:56

Так у Томенко и не дошли руки до нашей мадамы, хотя к нему обращались. С карлинскими ставленниками хочет выиграть выборы. Ну ну! Они его утянут на дно , а сами в районе будут дальше досиживать, з/п получать. Ну и поделом ему тогда
Забыл добавить

10.04.2021 01:45:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
никакого нет уже терпения, гад

10.04.2021 10:47

Алтайцы писал(а):
а выборы надо идти все до единого.
И голосовать.
1.Против Единой россии или тот кто под прикрытием самовыдвиженца идет от Единой россии.
2. Здесь надо подумать , чтобы не размазать голоса по,,Чашке,, за единого кандидата.
надо всем думать, за кого.
но это не ЛДПР. Справедливая с к ней примкнувшими.



опять зазываешь на выборы, обещаешь, что теперь будет всё честно. Сколько тебе платят, бот? И сколько тебе заплатить, чтобы заткнулся на БФ?
хуже Рубцовска- как минное поле.Пару дырок латали собственными силами

10.04.2021 13:23

Ты в Рубцовке-то был, сельпо каменское? Ваш весь Котяховск - как рубцовский Западный.
Татьяна

10.04.2021 15:47

"Какой, к чёрту, бой?! Едлросовцы вот уже тридцать лет не воюют, а откровенно издеваются над населением!"
____________________
Да-да, тридцать лет назад народ в Алтайском крае куда лучше жил, чем сейчас)) В 1991-м край процветал, а потом в результате политики ЕР стал деградировать))))))
гость

11.04.2021 00:08

хитро, даже очень писал(а):
То есть Томенко понарошку будет баллотироваться в депутаты. Если его выберут, то откажется и место передадут неизвестно кому.

После трех лет царствования у томенко нулевой рейтинг. Семьи здесь нет. Отсиживает здесь срок и душа у него за край не болит. Душа его рвется в Москву, к семье. Давайте отпустим его с Богом. Не пропадёт.
гость

11.04.2021 00:29

Гость писал(а):
оть один закон, улучшающие жизнь населения эти паразиты за весь период, в течение которого они творят беспредел, был принят?! Ни одного! Только подачки периодические, дабы сразу холопы не вымерли, а ещё и за деньги бюджетные им таких же нарождали, а то ихз потом кормить некому будет! В статье речь о списочниках, а ведь есть ещше и одномандатники! Про нихз тоже забывать не надо! Ушлепок и наследственный дармоед Бессарабов уже в бой пошёл! Весь город увешан его банерами с лозунгами "с заботой о каждом!". За чей счёт этот паразит, который двумя руками голосовал за повышение пенсионного возрастп ведёт свой бой?! Никого из паразитов-едросовцев не должно остаться в законодательной власти, ни списочников, ни одномандатников!


Полностью поддерживаю. Ни одного депутата, голосующего за антинародные законы, обнуление не должно быть больше в думе. Они забыли, что они должны защищать интересы народа. Этого нет. Значит пошли вон. Это касается и АКЗС, независимо от партийной принадлежности.
Маша Прусакова собирается в госдуму. Тоже превратится в безропотную голосунью, как Кувшинова? Или у Маши другие планы? Ответь, Маша.
гость

12.04.2021 09:52

Они лезут туда не для того , чтобы защищать интересы народа .
гость

12.04.2021 15:18

А давайте проведем праймериз?! Кто за единорогов, ставьте - палец вверх. Кто против - палец вниз!
Гражданин

12.04.2021 15:42

как вытягивать так сразу Томенко, а че не лидер партии Романенко то???
гость

12.04.2021 16:39

Лидеры, на то они и лидеры, чтобы других подставлять и сливки снимать.
Учитель

14.04.2021 11:45

Перед боем готов обучить знанию иностранного языка в объёме необходимости для капитуляции и сносного нахождения в плену.
Календарь
/ /
28.03.2024