18+

Празднование Дня космонавтики завершилось смертельной поножовщиной в одной из барнаульских квартир

На месте событий работали правоохранители

12 апреля вечером жильцы пятиэтажки в микрорайоне Поток стали свидетелями пьяного конфликта двух мужчин, который закончился поножовщиной. Один из участников драки от полученных ранений впоследствии скончался. Второй успел скрыться, однако почти сразу был задержан сотрудникам полиции. Его увезли в РОВД.

Как сообщили свидетели случившегося в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», события разворачивались в доме по улице Чудненко, 95. В одной из квартир двое молодых мужчин якобы праздновали День космонавтики. В ходе распития спиртного между ними произошел конфликт, обстоятельства которого достоверно не известны. Один из приятелей схватился за нож и нанес смертельное ранение своему собутыльнику, после чего скрылся. Гражданская супруга пострадавшего вызвала полицию и «скорую помощь». Спасти мужчину не удалось — он скончался. Тем временем сбежавшего с места преступления мужчину задержали правоохранители.

Со слов соседей, им оказался молодой мужчина по имени Кирилл. Еще днем он был замечен со спиртным, которое, по мнению его знакомых, было ему противопоказано, поскольку в пьяном состоянии он себя не контролировал. О подозреваемом также сообщили, что он проживал с женщиной и двумя детьми. Однако ему предположительно не хватало острых ощущений. В день трагедии он якобы стучался к нескольким жильцам с предложением выпить, но открыл ему только пострадавший. В настоящее время подозреваемый задержан.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
avatar
Ну как всегда

13.04.2021 09:49

но открыл ему двери только пострадавший . Видимо только и ждал случая . И он случился . Закономерный финал . На тропинке утром рано повстречались два барана .
| 14 | 1
avatar
ФигВам

13.04.2021 09:51

Острые ощущения.... Н-да.
Два удара - 8 дырок (вилкой).
Ну, очень острые ощущения.
А ведь не умеешь пить - не пей!
| 10 | 5
avatar
да уж

13.04.2021 10:05

«В 2017 году за убийство было осуждено 8,3 тыс. человек,— отметил господин Лебедев.— Из них более 70% — трудоспособные граждане без постоянного источника дохода, также более 70% в момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения»

и так всегда!
| 16 | 1
avatar
Гость

13.04.2021 10:15

Больше праздников давай! Вообше выходным 12 апр.сделать. В мае с 1 по 10 гулять, в январе вообще весь месяц, в день города - неделю!!!
| 11 | 5
avatar
лiкар

13.04.2021 10:18

"Оценка степени влияния ракетно-космической деятельности на показатели смертности населения Алтайского края" - кандидатская,.. железно...
| 19 | 3
avatar
Он сказал: "Поехали!"

13.04.2021 10:52

И запил водой...
| 6 | 2
avatar
Житель

13.04.2021 10:57

Верните Новикова в главы и он всех успокоит ...
| 4 | 6
avatar
Жителю

13.04.2021 10:59

закодировался ?
| 6 | 1
avatar
Марсианин

13.04.2021 11:29

Поспорили есть ли инопланетяне.
| 10 | 1
avatar
Есть ли жизнь на Марсе,

13.04.2021 11:34

нет ли жизни на Марсе - науке это доподлинно неизвестно...
| 5 | 2
avatar
Елена

13.04.2021 11:51

У каждого свой космос...
| 3 | 1
avatar
Крым наш!

13.04.2021 11:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
M

13.04.2021 13:06

До какой низости и русофобии надо дойти чтобы смешать святой для многих праздник начала покорения русскими Космоса с
действиями пьяни и прочих опустившихся людей, процент коих всегда есть и будет в любой стране. Ну хотя бы в заголовок не выносить. Но человек это сделавший наверное еще и доволен собой. Конечно он не способен понять, но те кто запускает и поддерживает такие тренды натаскивает на это, у тех цель очевидна - опустить до такого уровня всех россиян.
| 10 | 5
avatar
До какой низости и русофобии надо дойти чтобы смешать

13.04.2021 13:38

Смешивать не надо.

А по факту, до какой низости и русофобии надо дойти чтобы считать русских неспособными к самостоятельному мышлению, неспособными жить без кнута?
| 5 | 2
avatar
10.57

13.04.2021 13:40

распивочную круглосуточную откроет на крыше администрации " Центр психологической помощи и реабилитации "
| 3 | 1
avatar
А.С. Пушкин

13.04.2021 13:53

Ой ты пьяное русское быдло,
Наглый, хитрый, ворующий сброд!
Как же жить средь тебя мне обрыдло,
Да и кто ж это жизнью зовет?

Покоряло ты дальние страны,
Но всё время, - вблизи ль, вдалеке -
Вечно правит тобой обезьяна,
Тварь свирепая с палкой в руке.

От фашизма "спасло" ты Европу, Первым в космос смогло сигануть,
Но оглянешься, - полная *опа,
Мрак кругом, беспросветная жуть!

И вот в этой безвылазной жути, Погляди - и двух лет не пройдет -
Снова вылезет сказочный Путин
Осчастливить опять свой норот

На подачки от нефти и газа...
И одна лишь мечта на душе:
Чтоб накрыло вас медным всех тазом
Поскорей - и навеки уже!
| 11 | 10
avatar
Да, уж!

13.04.2021 13:57

Больше праздников давай! Вообше выходным 12 апр.сделать. В мае с 1 по 10 гулять, в январе вообще весь месяц, в день города - неделю!!!

Для алконавтов не имеет значения праздничный день или будний. Как говорится в анекдоте, если нет праздника, то топим баню.
| 5 | 2
avatar
ФигВам

13.04.2021 14:06

А.С. Пушкин писал(а):
Ой ты пьяное русское быдло,
Наглый, хитрый, ворующий сброд!
Как же жить средь тебя мне обрыдло,
Да и кто ж это жизнью зовет?

Хочешь иметь неприятности с законом?
Что за унижение русских по нац.признаку? Ты уродец моральный?
| 10 | 9
avatar
Фигваму

13.04.2021 14:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
14:10

13.04.2021 14:22

А тебя, Маевишна, видать, уже неоднократно того самого, чего ты тут написала, не?
| 4 | 3
avatar
M

13.04.2021 14:29

До какой низости и русофобии надо дойти чтобы смешать писал(а):
А по факту, до какой низости и русофобии надо дойти чтобы считать русских неспособными к самостоятельному мышлению, неспособными жить без кнута?

Скажите где вы сейчас видите кнут?
Русофобов холят и лелеят, на руках носят, взращивают с молоком матери, начиная от извращенных мультиков и компьютерных игр где кровь льётся рекой и кончая преподаванием человеконенавистнической экономики выдавая её за единственно правильную. Иногда думаю что кое-где без кнута уже не обойтись. Однако вперёд нужно достаточное распространение альтернативной Западу русской концепции.
Высший пилотаж социальной инженерии - это раб который не знает что он раб, который уверен что он самостоятельно принимает решение. Естественно раб сам виноват, что он раб. Но те у кого есть информационные рычаги воздействия на широкие массы, а по сути это инструменты программирования, ответственность неизмеримо больше отдельного человека.
| 6 | 7
avatar
14:29

13.04.2021 14:38

Мотя, у тебя опять запор: много пустых звуков, мало дела, а на выходе как всегда будем иметь, - или КОБ, вашу предшественницу, или ваш НОД...
| 5 | 3
avatar
Хочешь иметь неприятности с законом?

13.04.2021 14:44

Это ты тут, алкашка, про закон какой-то хрюкнуть изволили?
| 7 | 6
avatar
:-))))

13.04.2021 14:44

M писал(а):
начиная от извращенных мультиков и компьютерных игр


О-хо-хо, "Том и Джерри" надо запретить! Слишком много крови!
| 6 | 2
avatar
Скажите где вы сейчас видите кнут? Русофоб в ходят и лелеют

13.04.2021 14:46

Вас-то? Да, хотя и лелеют. В приличном обществе таких, как вы, отправляют в дурдом. А вы свободно по улицам гуляете, на людей бросаетесь.
| 7 | 6
avatar
M

13.04.2021 14:58

14:29 писал(а):
или КОБ, вашу предшественницу, или ваш НОД

Ого, ты даже такие слова знаешь.. не ожидал.. похвально! Завсегдатаи банкфакса чуток приподнялись в моих глазах)
| 7 | 6
avatar
М-у

13.04.2021 16:02

M писал(а):
Завсегдатаи банкфакса чуток приподнялись в моих глазах)


Мне лично как-то пофиг, поднялся я в твоих глазах или нет. Мнение зеленой эвглены меня мало интересует.
| 5 | 5
avatar
mikhailf52

13.04.2021 20:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

13.04.2021 23:22

Лишилась ЕР двух избирателей
| 4 | 0
17.04.2026
16.04.2026
17:23