Top.Mail.Ru
18+

Пресс-служба губернатора Алтайского края анонсировала «прямую линию» с Виктором Томенко

«Прямая линия» с губернатором Алтайского края может состояться уже осенью. Об этом ИА «Банкфакс» сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Негреев.

Предполагается, что жители края осенью смогут задать вопросы напрямую Виктору Томенко. Более точный срок пока не называется. Вероятно, событие состоится после сентябрьских выборов. Формат «прямой линии» пока прорабатывается. В каком виде пройдет мероприятие, как его будут транслировать, и как будут собирать обращения граждан, пока неизвестно.

Отметим, что о необходимости общения граждан с губернаторами говорил президент Владимир Путин, для которого такой ежегодный формат стал уже традиционным. О проработке возможности проведения таких мероприятий, в частности, говорилось в поручениях главы государства по итогам «оригинальной» «прямой линии».

Напомним, что возможность проведения сессии вопросов-ответов с Виктором Томенко обсуждалась еще в 2019 году. Тогда об этом говорил «политический» вице-губернатор Денис Губин, отмечая, что у жителей края есть такой запрос.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
100

14.07.2021 18:41

Похоже, после проведения выборов господин Т. планирует переход на другую работу. Иначе что тянуть с прямой линией. Вопросов-то полно.
Ну как всегда

14.07.2021 19:02

их "прямая линия " параллельна общенародной и поэтому они не имеют общих точек и никогда не пересекутся . Геометрия - 6- ой класс .
Кадровик

14.07.2021 19:24

100 писал(а):
Похоже, после проведения выборов господин Т. планирует переход на другую работу. Иначе что тянуть с прямой линией. Вопросов-то полно.

Вместе с пресс-секретарём и пойдут... Квалификации-то равнозначны у обоих... )))))))
не как всегда

14.07.2021 19:39

Ну как всегда писал(а):
и никогда не пересекутся
Не совсем так. даже у писателей и режиссеров фантастов есть моменты под названием "кротовая нора", не говоря уж об формулах мастиных учоных. Просто "листочек" с двумя параллелями во время встречи сложат вместе концами - вот и будет какая-то одна точка пересечения. И уж тогда народ себя покажет!!!
Гость

14.07.2021 20:19

При всем уважении к Губернатору это просто глупая затея - что-то реально изменить к лучшему он не может, а пустая болтовня про то что то улучшается вызовет только раздражение.
Лишний раз злить народ смысла нет.
))

14.07.2021 20:21

Наверное будет песни петь и блины печь! Молодец. Больге то вроде не умеет ничего.
гость

14.07.2021 20:51

100 писал(а):
Похоже, после проведения выборов господин Т. планирует переход на другую работу. Иначе что тянуть с прямой линией.


А может, и до выборов. После может быть уже поздно - завалит выборы, никуда не возьмут. А поскольку все за полсрока заваленным в нашем крае оказалось абсолютно все... Опасно, в общем, медлить...
Гость

14.07.2021 21:10

)) писал(а):
Наверное будет песни петь и блины печь! Молодец. Больге то вроде не умеет ничего.

При чем без маски и не соблюдая социальную дистанцию. А затем призывать жителей края делать всё с точностью наоборот и удивляться "неожиданному" всплеску заболеваемости.
meža kaķis

14.07.2021 22:22

А вообще, зачем нужен этот скверный театр. Понятно, что для очень многих людей это просто возможность поцеловать туфлю через вопрос. Потому что вопрос – тоже хороший способ для целования.
Ну и что?

14.07.2021 23:19

Прямая линия или кривая линия, проблем меньше не становится. Муниципалитеты не работают
zoyamakb8

15.07.2021 01:18:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

15.07.2021 04:52

Том- о позорный, исполнитель без мозгов, лишь бы команду сверху выполнить. Ввёл обязательную вакцинацию. Себе коли хоть каждый день, а людей зачем принуждать?
... как старая кляча на бегах:

15.07.2021 08:28

"Ну не смогла"...
Вредный

15.07.2021 09:21

Погремушка решила погреметь. Верховная погремушка уже погремела. Пустой звук в ушах так и стоит.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

15.07.2021 10:16

Что изменится в Алтайском крае после заданного вопроса? Мой первый к нему вопрос- В.П. Томенко " А не стыдно вам батенька за 25 рубликов ?" Почему Алтайский край по всем показателям на последнем месте ? Прошло три года вашего пребывания в крае, где улучшения? Когда прекратится воровство в муниципалитетах ? Когда на муниципальном и краевом уровне будут работать специалисты или так и прозябать краю с недоумками? Когда ваша зарплата ваших подчиннённых
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

15.07.2021 10:21

продолжение- будет зависеть от уровня и качества жизни жителей Алтайского края?
гость

15.07.2021 11:08

Всё логично. После выборов, определив, насколько народ поддерживает Едросню, насколько успешно РАБотают структуры фальсифицирующие выборы, ( а это всё- поддержка существующего режима и губера )губер и будет проводить "Прямую линию". До выборов нет резона. На всеуслышание вылезет масса проблем, некомпетентность псевдо-власти, лживость Едросни и депутатов всех уровней. Хотя об этом все знают, но перед самыми выборами такое выплеснуть на обозрение населения... А вдруг не поддержат их ...драгоценных( в прямом смысле слова. Слишком дорого они обходятся народу).
из деревни

15.07.2021 15:32

Народ! Чой то вы злые на ВПТ?! Причём тут ЕР или его совесть, или что там у него осталось? Зрите в корень. Проводить прямую линию- это пожелание высказал САМ. Попробуй теперь не проведи- быть беде неминуемой. щаз людишки подсуетятся, вопросиков нужных накидают. Задания раздадут по районам. А в ходе прямой линии отчитаются, мол так и так, к завтрему сделаем- делов то!
тому, кто "из деревни"

15.07.2021 17:56

Вопрос не в том, кто дал указилово и кто взял под козырек. Речь о сроках проведения этой прямой линии. Не ДО выборов, а ПОСЛЕ.
Egot

15.07.2021 18:28

Во батенька, а я думал ему всегда можно просто позвонить,
Egot

15.07.2021 18:31

А нет оказывается. барин когда можно жалубу подать?
Egot

15.07.2021 18:38

Ой, забыл подписаться.....
Egot