Top.Mail.Ru
18+

Жителя Барнаула задержали за надругательство над ребенком в кустах у реки

В Барнауле возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении мужчины, который в минувшие выходные надругался над малолетней девочкой. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю. Обвиняемого уже поместили в СИЗО. Подробности случившегося сообщил телеканал «Рен-ТВ». По сведениям источника, предполагаемый преступник заманил школьницу в кусты под предлогом покормить вместе белок. Спасла девочку подруга, которая была с ней и бросилась звать на помощь.

Как информирует телеканал, 15 августа барнаульская школьница вместе с подружкой отправилась на реку собирать ракушки. Там к девочкам подошел мужчина, который предложил покормить белок. Заманив школьниц в кусты, незнакомец надругался над одной из них. Перепуганная подружка побежала за помощью, мужчина начал кричать ей вслед, угрожая, что убьет, если она не вернется. Однако та не растерялась и позвала рыбаков. Увидев их, педофил отпустил школьницу.

Подозреваемого уже задержали. Им оказался 41-летний местный житель. По факту произошедшего возбуждено дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Информацию об инциденте «Банкфаксу» подтвердили в региональном следкоме. Как уточнили в СУ СКР по краю, мужчина уже задержан и водворен в следственный изолятор. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что параллельно алтайский следком расследует дело о похищении еще одной 12-летней девочки, которая пропала 31 июля. Ребенка все выходные искали правоохранители, волонтеры, спасатели и граждане. В ночь на 2 августа она вернулась домой, рассказав, что ее удерживали в подвале. Физических повреждений на ее теле обнаружено не было. Похитителем оказался 40-летний местный житель Олег Лавкин, который успел скрыться от правоохранителей, в связи с чем его объявили в федеральный розыск. 12 августа Лавкина задержали в Республике Алтай – все это время он скрывался в тайге и безлюдных местах. Сейчас он находится под стражей.

Накануне следком сообщил, что ему инкриминируют еще одну статью - совершение иных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, о чем ранее официально не говорилось, хотя источники предполагали такую возможность. Кроме того, его подозревают в сексуальном насилии над собственной племянницей, совершенном ранее.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Гость

17.08.2021 10:41

Обязательно нужно ли было девочку в кусты тащить?
Марина Зингер и так бы дала.
Правда челу надо будет выпить много перед сном с ней.... -:-(((
Хм

17.08.2021 10:44

Зингер...
Она тут тока Язве даёт.... И то потому, что у него 1 см.
Предложение

17.08.2021 11:39

Предлагаю разрешить сексозабоченным гражданам легально иметь возможность надругаться над чиновниками-коррупционерами. Представляете сколько радости некоторые могли поиметь за право их иметь... Озабоченные бы пыл угасили, мы бы позлорадствовали над теми кого пользуют из тех, кто нас попользовал раньше и казнокрадом после СИЗО насилие бы было воспринято как радость после печали в начале.
11:39

17.08.2021 11:44

На Стеллу Штань дрочишь?
Он маньяк?

17.08.2021 12:16

Тот, кто дрочит на Стеллку?
Дзюба

17.08.2021 13:04

Алтайские, а ну кыш с моей монопольной темы-пытайтесь пользовать, а мы уж за вас и себя подрочим на кого хочим.
Житель

17.08.2021 14:08

Таких надо сразу вешать . Хоть одного бы повешали , смотришь другой бы может побоялся . Или кастрировать . Прямо вырывать с корнем .
К певцу Бобу Дилану подан иск о сексуальном насилии над ребенком

17.08.2021 15:08

Против американского певца Боба Дилана подан иск о сексуальном насилии над ребенком. Некая женщина, личность которой не раскрывается, обвиняет артиста в незаконных действиях 56-летней давности, сообщает USA Today. По словам заявительницы, на момент преступления ей было 12 лет, а Дилану — 24 года. Утверждается, что музыкант снабжал потерпевшую наркотиками и алкоголем, а также неоднократно подвергал ее сексуальному насилию в период с апреля по май 1965 года. Действия Дилана описаны в документе как «хищнические, сексуальные и незаконные», контакты совершались умышленно и без согласия истца, в последующем они повлекли тяжелые психологические последствия. Представитель певца отверг обвинения, заявив, что они не соответствуют действительности. Боб Дилан — лауреат множества музыкальных наград, в 2016 году он стал лауреатом Нобелевской премии по литературе. Похоже у Боба хотят премию отнять ?
Марина Зингер

17.08.2021 17:07

Не ясно.

Толи волна пошла насильников.
Толи запреты спали.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

17.08.2021 17:41

Борьба полов.
Борьба инстинктов.

Я ниначьей стороне.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

17.08.2021 17:59

Марина Зингер писал(а):
Борьба полов.
Борьба инстинктов.
что общего у борьбы полов с изнасилованием ребенка? поясните.
Календарь
/ /
24.04.2024