Top.Mail.Ru
18+

Беженка из Украины с двумя детьми выиграла квартиру в Барнауле от торговой сети

30 августа в прямом эфире телеканала «Катунь 24» подвели итоги розыгрыша акции торговой сети «Мария-Ра» «Твое лето — твое время!». Главный приз – квартира в Барнауле – достался матери-одиночке по имени Марина, которая переехала в Алтайский край из Украины. Как оказалось, женщина зарегистрировала всего один магазинный чек несколько дней назад. Победительницу поздравили по телефону, однако она оказалась настолько растеряна, что даже не смогла толком выразить свою радость.

Ведущий торговой сети для начала сообщил собеседнице, что она стала обладателем одного из многочисленных призов, не уточнив, что женщина выиграла квартиру. В ходе беседы женщина уставшим голосом рассказала, что она переехала в Барнаул из Украины с двумя детьми и живет в съемной квартире. Беженка также добавила, что работает машинистом крана в Новоалтайске на предприятии «Алтайвагон» и снимает жилье в Барнауле, а в момент, когда ей позвонили, она как раз возвращалась со смены. После этого ведущий не стал хранить интригу и поздравил женщину с выигрышем, пообещав, что организаторы свяжутся с ней позже и пояснят, как она сможет забрать приз.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Николай Наздрачев

31.08.2021 14:25

Брехня от Мария Ра!!!
Лотерея СтоЛото - аттракцион невиданной щедрости , ага , щас

31.08.2021 14:31

сейчас в России самый гнилой и махровый олигархический капитализм, при котором все мы с точки зрения капиталистов - не люди, а ресурс, это уже в открытую говорят, не стесняясь. А любой ресурс нужен для чего? Правильно, для полного извлечения из него прибыли. А как только ресурс прекращает давать прибыль - его выкидывают на свалку и меняют на другой. Смешно, когда с трибун рассуждают о патриотизме и при этом меняют нас на эмигрантов. Но если посмотреть с точки зрения нужного ресурса - всё становится понятно. Нашим правителям похрен, кто будет в ИХ стране ресурсом - русские, таджики или негры. Поэтому правители и олигархи в нас заинтересованы только с одной точки зрения - чтобы мы не подохли раньше времени, не отработав весь свой ресурс
Крым наш!

31.08.2021 14:33:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В. В. Путин

31.08.2021 14:34

Надеюсь, квартира 5-ти комнтатная? Или только одно название "квартира"?
чево же вы хотите?

31.08.2021 14:37

жвачек вам дали , колбасы100 сортов дали , джинсов полно , е студей , айлавъю , даже такси своё можно иметь , бизнесы всякие, трудодней нету и на парад не нужно итти. чево не хватает?
гость

31.08.2021 14:39

Крым наш! писал(а):
Вот,что значит получить российское гражданство,вовремя свалив от свидомых с нэзалэжной,это Влодимир Влодимирович поддерживает!

Это же такое счастье, жить в Барнауле! Все европейцы живут и мечтают, как бы сюда переехать.
Марина Зингер

31.08.2021 15:33

Тезка моего имени.

Отношения не имею.

Ни к Алтайвагону.
Ни у Украине.
Ни к этой Марине.
Ни к Марии-ра.

Вот то, что девчоночка ведомая, я вижу уже с первых строк ее поступков, и ее действий.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

31.08.2021 15:41

Ещё раз повторюсь.

Хорошо пристроились.

Беженцы и падаль откровенная.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Маринке

31.08.2021 16:10

Машинист башенного края,шалашовка рубцовская, это хорошо пристроенная?
M

31.08.2021 16:12

Если это действительно беженка с двумя детьми, крановщица на «Алтайвагоне», снимающая квартиру, ,а не родственник офисного работника М-Ра, то риспект и уважуха торговой сети!
P.S. Марина, не обращайте внимание на здешнее зловоние, удел смердов - смердить, они больше ничего не могут и не умеют.
гость

31.08.2021 17:15

Как-то у них уже выигрывали квартиру. Потом за рюмкой чаю выяснилось, что пара сама купила однокомнатку, но хозяину заплатили не очень-то большую сумму и он согласился поучаствовать в этом спектакле . Он и работал на складах рашки.
Сергей

31.08.2021 21:34

Если это так, то что она с ней будет делать?

Лучший вариант это забрать деньгами.

Но скорее всего это исключено. По этому, гражданке придётся заплатить налог на выигрыш в размере 35% от стоимости, а она наверняка с самого начала была хорошо завышена.

Это скорее всего не менее миллиона ей нужно будет найти. Если не найдет, нужно будет взять кредит, а это на много лет ярмо, которое может оказаться непосильным.

Продать её, гражданка то же так просто не сможет, а если удастся, то за так как она ею владела менее 5 лет, то с продажи выше миллиона рублей, ей еще придется выплатить еще 13% подоходного налога, а это очень немало, тем более для переселенки, да еще с детьми.

И это хорошо, если она естанется у разбитого корыта, а то и после лишения её квартиры, она останется еще и должна сумму, на которую можно было бы купить самой квартиру.
Подстава

31.08.2021 21:44

Однозначно.
Для Сергея

31.08.2021 21:47

Налог с выигрыша 13%. Курите налоговый кодекс.
lihachevsabin

01.09.2021 05:10:14