Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле перепутавшая педали женщина на иномарке сбила 10-летнего школьника

Авто виновницы ДТП
Авто виновницы ДТП

В День знаний один из барнаульских школьников оказался на больничной койке в результате дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили очевидцы событий в Сети, на улице Балтийской ребенка сбила женщина за рулем Mazda. Водитель якобы перепутала педали. В городской ГИБДД факт случившегося подтвердили. Ребенка увезли в больницу.

Как уточнили в ОГИБДД Барнаула, инцидент случился в 12:50 на улице Балтийской, в районе дома № 41. Автомобиль Mazda 6 под управлением 41-летней женщины, совершил наезд на 10-летнего пешехода. В результате мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи. На месте работают сотрудники ГИБДД. Проводится проверка.

Добавим, что СУ СКР по краю параллельно расследует уголовное дело о сбитой насмерть 16-летней девушке. По данным следствия, днем 30 августа в селе Родино 32-летний мужчина на иномарке в пьяном состоянии допустил наезд на несовершеннолетнюю, которая впоследствии скончалась в больнице. В настоящее время подозреваемый задержан, готовится ходатайство в суд о заключении под стражу. Следователями проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Barnaul22

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
гость

01.09.2021 18:49

якобы перепутала педали - железное алиби - невиновна!
Изя

01.09.2021 19:04

Да уж, не виноватая я, он сам пришел.
гость

01.09.2021 19:08

Как я вчера и писал: на фото "модная" японская машина, стоящая в "немодной" барнаульской луже, в которую водительница наступит своими "модными" башмаками.
Москвич

01.09.2021 19:18

Это такие лужи в Барнауле? В ней утонуть можно. Там что, недавно бомбёжка была?
Город счастливых людей ага

01.09.2021 19:32

Москвич писал(а):
Там что, недавно бомбёжка была?

Точка
Вот собака

01.09.2021 19:35

Баба курица.
Светлана

01.09.2021 20:14

В Барнауле бомбежки постоянно. Мы дырки летом пластилином замазываем, а зимой их опять надалбливаем.
Томенко

01.09.2021 20:36

Светлана писал(а):
Мы дырки летом пластилином замазываем

Наверное, пластелин какой-то не такой...
Сергей

01.09.2021 22:18

Она знает, что нужно давить на педаль, а на какую точно не помнит, по этому приходится методом действовать проб, нажала не на ту, все понятно, что теперь надо на другую.

Народ! Вы поверите нет, но я расскажу про себя, тем более за глаза, увидите, все равно не узнаете.

Короче я уже в солидном возрасте и по сей день осознанно не знаю, где левая, где правая рука. Учился я в молодости в СПТУ на механизатора. Еду я на практике на колесном тракторе с преподавателем. Он мне говорит, поверни на право, а я, сами понимаете, начал гадать, ну и повернул, и не угадал, а преподаватель, где правая у тебя рука, я чисто на угад показал, и знаете, угадал.

А буквально не так давно мне соринка в глаз попала и пошел в поликлинику вытаскивать. А там комплексное обслуживание. 4 специалиста сидят. Давай зрение проверять. Закройте правый глаз.

И опять не угадал.

Увы, но такой я не один. Не зря же ранее солдатам привязывали к сапогам пучок соломы и сена.

Так, что и эта женщина. Да она не одна такая. Может им тоже надо привязывать пучок сена к ноге, и как нужно тормозить, её подсознание скомандует: "Сено"

Человек

01.09.2021 22:33

Тварь тупорылая и брехливая. Если бы ехала на скорости 150 и впереди стоял бы танк, то она бы сто пудов бы не перепутала педали а тут, на ребенка наехала и отмазка готова.

гость

02.09.2021 07:09

Это она так оправдывается, что покалечила ребёнка неумышленно (нечаянно). Но факт - есть факт. Хорошо если, ребёнка можно будет поставить на ноги (вылечить). А если, калека на всю жизнь...! Родителям ребёнка решать: сделать её калекой или согласится на её пожизненное содержание сына.
права купила

02.09.2021 07:28

Ребенка сбила. Теперь крутится как змея на сковородке.
гость новый

02.09.2021 08:14

Чушь! Если права получила, значит знает где "газ" - где "тормоз"! А если нет - забрать права НАВСЕГДА!!!!
Подтверждаю есть такая болезнь нарушение пространственной ориентации

02.09.2021 10:53

Сергей писал(а):
Может им тоже надо привязывать пучок сена к ноге, и как нужно тормозить, её подсознание скомандует: "

Эта болезнь является абсолютным противопоказанием для вождения любых средств передвижения даже механических, включая самокаты
Точка
Сергею

02.09.2021 20:05

А, что выскакивает из машины водитель, а у него на ноге привязан пучок сена.

А еще лучше, вешать на заднем и переднем стекле по пучку сена, чтобы издалека было видно, что едит особь, путающая педали.
Календарь
/ /
27.04.2024