Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае подросток облил бензином и поджег своего сверстника

Змеиногорский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по факту серьезных ожогов, которые получил подросток в Горняке. Мальчика облили бензином и подожгли. Как установлено, это сделал один из его приятелей. Пострадавший сильно обгорел, но остался жив. Тем временем в Сети сообщили, что перед этим подростки могли вдыхать пары бензина в гараже.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 5 сентября в Горняке. 14-летний школьник находился на территории дома с двумя сверстниками. Один из них из шалости облил одежду товарища бензином, а через некоторое время поджег зажигалку в непосредственной близости от него. В результате вещи потерпевшего вспыхнули, и он получил ожог более 50 % площади тела. Подростка доставили в больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Следователями СК устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем в группе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте» сообщили, что в гараже несовершеннолетние могли вдыхать пары бензина. В какой-то момент подросток решил выпроводить друзей из помещения, а те в свою очередь облили его бензином и чиркнули зажигалкой. В результате произошло возгорание. На вертолете «медицины катастроф» пострадавшего госпитализировали в краевое медучреждение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Гость

07.09.2021 18:17

Ежедневно являемся свидетелями таких жутких происшествий- изнасилования, грабежи, и тд. Вот результат «воспитания « подрастающего поколения . Дальше будет ещё хуже. Правители, пора кричать уже SOS!!! Отечество в опасности! отсутствует напрочь всякая мораль в обществе, а будущего с деградантами нет.
!!!

07.09.2021 18:36

Причём правители? Родил ребёнка,так воспитывай его ,как подобает, и не перекидывай свои обязанности на окружающих!!!!!! Случилась трегедия,теперь кто то виновен.
Ну как всегда

07.09.2021 18:36

Ну насчет SOS опоздал малехо , Маша Шукшина в Кремлевском зале уже сказала вслух это самому Мишустину . Но тот быстро сориентировался и свел все в шутку . Мы люди сухопутные и морскую терминологию не понимает в упор .
село

07.09.2021 18:41

Проблемы воспитания на лицо! Государство разрешает жуткие фильмы по тв. Нет фильмов без убийств. Нет нормальных фильмов о доброте и настоящей любви. Одни деньги кругом.... есть деньги ты человек, нет ты быдло.... Вот поэтому и получаем то, что есть....
селу

07.09.2021 19:01

А что раньше в деревне все дети были святые- не лазили в чужой огород, не разбивали окна , не дрались, не взрывались у них в руках "пугачи" сделанные из стащенной в МТМ латунной трубки. Даже по неосторожности наносили ранения друзьям выстрелом из "поджига". Просто раньше об этом "сороки" не разносили по всему миру, да имы дети были более самостоятельные, не пестались с нами как сейчас сердобольные мамаши.
Не воспитания это проблемы а безнаказанности, выход полная уголовная ответственность с 12 лет

07.09.2021 19:17

село писал(а):
Проблемы воспитания на лицо!
ФигВам

07.09.2021 19:23

Дело все же в самом человеке.
Если урод... Я в войсках их воспитывать был обязан. Положено по должности. Но...
Доя некоторых 25 плетей лучший воспитатель. Здесь, главное, возраст не упустить.
В иначе...
Как этот, из Вагая, что расстрелял в казарме в Читинской обл. Упустили его воспитание.
кум

07.09.2021 20:13:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.09.2021 21:25:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

07.09.2021 21:30:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21:30

07.09.2021 21:39

А если мы его побрем, жить будет?
Мнение

07.09.2021 22:49

В одном из общежитий 18 летние придурки начали вдыхать газ из болончиков. В итоге один труп. Искали виновных. Если мозгов нет, или зачаты в пьяном угаре,то уже ничего не сделаешь. Недаром есть пословица- плохому танцору,всегда яйца мешают.
Марина Зингер

08.09.2021 05:59

Вы, какие-то, полоумные.

Человек самостоятельное существо.
К сожалению, или к счастью.

И не важно, что ребенок.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

08.09.2021 06:04

Это как бы другая формация человека.

И мне, например, не интересно слушать вопли очередных недоумков.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
горняк

08.09.2021 10:27

На вертушке в Барнаул забрали, а Вы пишите здоровью ничего не угрожает, да уж......взрослые люди
Календарь
/ /
19.04.2024