Top.Mail.Ru
18+

Комбайн в алтайском селе перемолол работника (18+)

От парня остались лишь ошметки
Парня пришлось собирать по частям

В поселке Тельманский Благовещенского района произошел несчастный случай на производстве. Как сообщает «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», мужчину затянуло в комбайн, который перемолол его на куски. В Сети было опубликовано жуткое видео о том, как его останки собирают в патологоанатомический мешок.

По данным источника, ЧП произошло около недели назад в Тельманском Благовещенского района. Парень работал в поле с сельхозтехникой. В один момент его затянуло в комбайн. Он мужчины остались лишь кусочки. В Интернет попало видео с места происшествия о том, как собирают останки погибшего и складывают в патологоанатомический мешок. Эти шокирующие кадры не могут быть опубликованы. Глядя на фрагменты человеческого тела, сложно поверить, что еще недавно это был живой человек.

В СУ СКР по Алтайскому краю сообществу «Инцидент Барнаул» сообщили, что рабочему было 30 лет. По данным ведомства, он погиб 5 сентября, пытаясь починить комбайн, который в этот момент был включен. В результате его затянуло в жатку. По факту случившегося проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, по итогам будет принято процессуальное решение.

Фото: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
ЗАМЕНИТЕ ЗАГОЛОВОК

10.09.2021 09:21

Уважайте чувства родственников погибшего, погиб человек.
Оценочное суждение

10.09.2021 09:22

Жесть!
Сват

10.09.2021 09:35:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КТО-ТО

10.09.2021 09:39

ЗАМЕНИТЕ ЗАГОЛОВОК писал(а):
погиб человек

Вроде все по факту написано, без неточностей. Или дело в том, что вы из тех, кто говорит хлопок, а не взрыв?
Гость

10.09.2021 09:44

Все правила по Т.Б. Написаны кровью ,так нам в далекие годы учебы говорили преподы ,очень жаль .
09-21

10.09.2021 09:45

Увы! Уважение к чувствам родных погибшего не прописано, видимо, в профессиональных компетенциях многих местных "журналистов".
Они " гурманы", им всюду видится застолье...


Родным и близким погибшего - соболезновпния.
Всем организаторам производства, отвечающим за технику безопасности - урок и наука. Пора уже задуматься о том, почему так часто люди гибнуттна рабочих местах...
нет, любезное

10.09.2021 09:55

КТО-ТО писал(а):
вы из тех, кто говорит хлопок, а не взрыв?
Мы из тех, кто фаршем называет мясо, специально для пищи приготовленное. А человеческие останки нормальные люди называют так: " фрагменты человеческого тела."
для непонятных-для кого-то, кому-то, зачем-то

10.09.2021 10:03

проведите ассоциацию со словом "фарш" с кем-то из погибших-умерщих Ваших любимых родственников и наслаждайтесь.
дядя вася

10.09.2021 10:40

Все Должностные инструкции и по Техники безопасности написаны Кровью, зря их игнорируют работники!
Специалист по ОТ и ПБ

10.09.2021 11:00

дядя вася писал(а):
Все Должностные инструкции и по Техники безопасности написаны Кровью, зря их игнорируют работники!

Их игнорируют не работники, а работодатели создавшие такие условия.
село

10.09.2021 11:03

Страшное горе. Соболезнования родным.
Ru.банок

10.09.2021 11:08

Соболезнования родным и близким!
Жаль,что у молодого парня,так оборвалась жизнь.
Берегите себя и своих близких.
Гость

10.09.2021 11:17

Слышал,что трое дочек у него осталось,2,4,и 6 лет. Очень жаль парня и его семью.
да уж

10.09.2021 11:27

Какое горе. Трое детей. В деревне. Как женщина будет их тянуть?
По данным ведомства, он погиб 5 сентября, пытаясь починить комбайн, который в этот момент был включе

10.09.2021 11:38

Идиот.
Спецу по ОТ и ТБ

10.09.2021 11:59

Специалист по ОТ и ПБ писал(а):
Их игнорируют не работники, а работодатели создавшие такие условия.


Если ты спец по от и тб, то должен был объяснить, что при включенном механизме не нужно лезть, или ты объяснил, а он заигнорил... И в чем теперь виновато руководство? А оно будет виновато, после следствия, и возможно срок получит....

Родным и близким погибшего - соболезнование, жаль парня молодой совсем был......
Специалист по ОТ и ПБ

10.09.2021 12:09

Спецу по ОТ и ТБ писал(а):
Если ты спец по от и тб, то должен был объяснить, что при включенном механизме не нужно лезть, или ты объяснил, а он заигнорил... И в чем теперь виновато руководство? А оно будет виновато, после следствия, и возможно срок получит....

Этого я не объясняю, я провожу вводный инструктаж, а в последующим обучаю руководителей подразделений ответственных за от и пб на своих участках, пишу предписания, делаю замечания, довожу до руководителя. Мастер, начальник, цеха руководитель работ, он должен просто дрючить работников по соблюдению правил ОТ , но знаете как получается:"бля, нет времени, горим, нас порят, нужно быстрее, да пох пронесёт, бери и делай, не нравится увольняйся..." В нашей стране колхозное видение к проблемам ОТ и ПБ в головах как у начальства так и у работников, главное мед. осмотр во время пройти. Отвратительное положение дел.
Рыба гниёт с головы, а чистить её начинают с хвоста.
Банкфаксу

10.09.2021 12:54

Вы что совсем идиоты? Зачем писать такой тупой заголовок и выставлять такие фото? Вообще ни морали, ни совести, ни мозгов!
M

10.09.2021 13:06

Специалист по ОТ и ПБ писал(а):
Рыба гниёт с головы, а чистить её начинают с хвоста.

Рыба гниёт с головы только когда она мертвая. Когда она живая паразиты и другие болезни могут завестись в любой части организма. Поэтому начинать надо всегда с себя. И в последнюю очередь искать виноватых вокруге. За каждый работником не может постоянно ходить начальник и стукать его по голове за косяки.
Специалист по ОТ и ПБ

10.09.2021 13:13

M писал(а):
Рыба гниёт с головы только когда она мертвая. Когда она живая паразиты и другие болезни могут завестись в любой части организма. Поэтому начинать надо всегда с себя. И в последнюю очередь искать виноватых вокруге. За каждый работником не может постоянно ходить начальник и стукать его по голове за косяки.

У каждого работника будь он начальником, мастером, директором есть свои права и обязанности. И вот как раз на законодательном уровне у этих самых начальников это и закреплено. И стукать и доводить и инструктировать и предупреждать и создавать условия, ЭТО АКСИОМА! А у вас М этого понимания нет.
Не спорьте с Маевичу на букву М,

10.09.2021 13:23

ему виднее. Он дурак.
Заголовок согласно искусственному интеллекту.

10.09.2021 15:06:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я смотрю, масса профессиональных журналистов в комментариях.

10.09.2021 15:20

Почему же в 99% редакций сидят бабки и деды, где же граммотная высоко духовная молодёжь?
последнему

10.09.2021 19:36

В перде!
Сергей

10.09.2021 22:44

Если в молотилку затянуло, то там же стоят предохранительные муфты. За палец шнека берешь, и шнек должен буксовать.
Друк

11.09.2021 08:40

Мелет мельница, комбайн обмолачивает.
Мелет мельница, комбайн обмолачивает.

11.09.2021 15:44

Друк, если ты русский и умеешь читать, то ты поймёшь, что в заголовке ошибки нет.
Don Pedro

11.09.2021 17:33

Комбайн кормоуборчный, Дон 680М с кукурузной жаткой Kemper 445.
Гость

05.01.2022 20:00

Да потому что руководитель, Светлана Семеновна, работников за людей не считает и очень сильно увлечена устройством личной жизни. Много гонора, ноль профессионализма. Как процветало хозяйство при жизни ее отца и до чего довела его она. Хозяйство разваливается, рабочие разбегаются,постоянные объявления о наборе кадров. Рыба гниет с головы.
Календарь
/ /
24.04.2024