Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пройдет патриотический концерт в рамках марафона «ZaРоссию»

Барнаул станет участником музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию», в программу которого вошел концерт ряда известных рок-групп. Как сообщила мэрия города, они выступят на площади Сахарова 16 апреля.

По программе марафона в Барнауле выступят группы Uma2rman и «Фогель и Ко», лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. Концерт пройдет в субботу 16 апреля в 17:00 на площади Сахарова. Вход будет бесплатным. «Барнаульцам представится возможность отдохнуть и зарядиться яркими впечатлениями в течение трех часов. Весь вечер в рамках концерта «ZаРоссию» на площадке будет работать стенд о благотворительных фондах города с информацией о присоединении к их деятельности и помощи тем, кто нуждается в поддержке. Добавим, что в этот день планируются лекции, которые проведут эксперты Российского общества «Знание». В программу вошли три трека. Первый — «Новые горизонты» продемонстрирует возможности и перспективы, которые открываются для россиян в новых реалиях. Специалисты поделятся прогнозами развития разных отраслей производства, расскажут об импортозамещении, современных отечественных технологиях и нишах, нуждающихся в новых бизнес-проектах», - отмечает мэрия Барнаула.

До 5 мая такие мероприятия пройдут в центральной части России, в Поволжье, на Урале и в Сибири. Судя по сайту марафона, концерт также пройдет в Бийске 21 апреля на площади у ТРЦ «Ривьера» в 17:00. В этот день здесь выступят группы «7Б» и «Nоль Три», а также Сергей Бобунец.

Как уточнили ИА «Банкфакс» в администрации Барнаула, в связи с подготовкой мероприятия проезд транспорта через площадь Сахарова будет перекрыт с 9:00 15 апреля по 00:00 17 апреля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
1

13.04.2022 12:55

Видимо весна сказывается! Обострение!
гость

13.04.2022 13:04

В Барнауле пройдет патриотический концерт в рамках марафона «ZaРоссию» - может, просто с улиц мусор убрать, это будет точно пример заботы о городе и горожанах, а концерт во время "спецоперации" и дикого удорожания всего и вся может не надо?
Гость

13.04.2022 21:30

Надо,Вася,надо!
Корона - вирус

13.04.2022 13:15

Хотелось бы сходить но там наверное вход только по QR коду будет плюс маску и перчатки придется одевать. И вообще вроде бы запрет был на публичные массовые акции и мероприятия?
гость

13.04.2022 14:04

Сходи родной, конечно сходи.
Георгий

13.04.2022 13:41

Хотелось бы услышать перед концертом речь Губернатора о поддержке спецоперации. Или он ещё не определился?
М-да...

13.04.2022 14:42

Интересно как проявят себя наши депутаты чтобы заработать чекпоинтов? Вон, Абрамов и рубцовский историк пробуют найти тропинку
Витальич

13.04.2022 15:35

Вы сейчас привели в пример самых клоунов. По ним же нельзя о всех судить.
Клоун тоже русский человек

13.04.2022 17:49

Витальич писал(а): Вы сейчас привели в пример самых клоунов. По ним же нельзя о всех судить.


Большинство русских поддерживают спецоперацию по освобождению Украины от сами добавьте
Витальич

14.04.2022 11:55

Клоун тоже русский человек писал(а):
Витальич писал(а): Вы сейчас привели в пример самых клоунов. По ним же нельзя о всех судить.


Большинство русских поддерживают спецоперацию по освобождению Украины от сами добавьте


1. На какие статистические данные вы опирались? Не хочу споров, просто интересно, в каких источниках есть показатель "большинство" и на чём он основан
2. Почему вы написали свой комментарий в ответ моему. Я, если вы не поняли, написал свой про личностей, упомянутых выше. Не в самой статье, а тоже в комментариях. Уточню даже: про Абрамова и Попова. А что вы хотели сказать остаётся непонятным
Переходим на латиницу?

13.04.2022 18:27

Или букву Зю теперь в русский алфавит царевы холуи внесут?
модератор..........

13.04.2022 18:35

А что за буква Z, в русском алфавите вообще-то такой нет, какая между ними связь?
ZZ

13.04.2022 19:28

Фу-фу-фу!
Опрос, прямо тут и сейчас

13.04.2022 20:40

Опрос, прямо тут и сейчас (бакфаксанадамцам - не удалять)!
Отвечаем в ОТВЕТЕ к этому сообщению.
1. Поддерживаете ли вы проводимую РФ спецоперацию в Украине (да или нет)?
2. помогали ли вы перечислением денег или отправкой продуктов/товаров в помощь армии/народу ЛДНР (да или нет)?
3. есть ли в вашем окружении люди кто против спецоперации и это скрытно проповедует (да или нет)?
4. если при ответе на 3 - "да", то вы сообщили об этом предателе (взяли на заметку) - да или нет?
-------------------------------
От автора сообщения:
1.да
2. да
3. да
4. да
Павлику Морозову

14.04.2022 08:34

За вознаграждение стучишь или попал на крючок с неудачной закладкой?
Да не обращайте внимания

14.04.2022 09:45

Павлику Морозову писал(а): За вознаграждение стучишь или попал на крючок с неудачной закладкой?

Это один из местных дурачков, он на всех ресурсах шпионов ищет
Мда уж

14.04.2022 09:40

Первый — «Новые горизонты» продемонстрирует возможности и перспективы, которые открываются для россиян в новых реалиях.
***
Перспективы, скажу я вам, далеко не радужные.
Маша

15.04.2022 10:28

Не захотели проводить праздник на "Старом базаре" ?
Почему ?
Лучше провести "Патриотический" бесплатник на развалинах пл. Сахарова?
Календарь
/ /
17.05.2024