Top.Mail.Ru
18+

Очередным сменщиком главы энергетического комитета мэрии Барнаула стал выходец из Минстроя

Очередным сменщиком главы энергетического комитета мэрии Барнаула стал выходец из Минстроя

В администрации Барнаула произошло назначение на должность главы комитета по энергоресурсам и газификации. По сообщению мэрии, им стал бывший начальник одного из отделов Минстроя Алтайского края Станислав Цыро. Его предшественник Александр Бавыкин, который не успел отработать на этом посту и года, ушел по собственному желанию.

С 4 июля Станислав Цыро занимает пост председателя комитета по энергоресурсам и газификации Барнаула. Ему 40 лет, в 2004 году закончил алтайский «Политех» по специальности городского строительства и хозяйства, в 2017 году прошел профессиональную переподготовку в АлтГУ по программе государственного и муниципального управления. Он более 17 лет занимал госдолжности в органах исполнительной власти Алтайского края. С октябре 2021 года был замначальника управления - начальником отдела теплоснабжения управления по развитию коммунальной инфраструктуры Минстроя региона.

Напомним, что до Цыро пост главы энергетического комитета занимал Александр Бавыкин, ранее работавший заведующим правовым отделом в администрации Железнодорожного района Барнаула. На повышение он пошел в октябре 2021 года. С какой даты он перестал возглавлять комитет, и по какой причине, неизвестно. Как уточнили «Банкфаксу» в мэрии, Бавыкин ушел по собственному желанию. До него около шести лет председателем был Александр Кощеев.

Фото: администрация Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Посюсторонний

05.07.2022 16:34

Новый нарисовался.
Трубу на ТЭЦ шатать будешь?
Энергетик блин.
vitaliyevdi96b

05.07.2022 20:20:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Посюсторонний

05.07.2022 16:39

Место Жореса Алфёрова в Госдуме отдадут "Ротану"
После кончины депутата ГД от КПРФ, ученого Жореса Алферова, освободилось одно вакантное кресло в госдуме, ожидалось, что место займет Павел Грудинин. Однако недавно стало известным, что Московский Мещанский суд объявил незаконным решение КПРФ о передаче Грудинину места в ГД РФ. Этот иск подал другой член КПРФ Борис Иванюженков, бывший депутат ГД РФ.
Этот Борис Иванюженков давно известен больше как "Ротан", криминальный авторитет Подольской ОПГ.

aizen_tt (ЖЖ)
Призрак Коммунизма

05.07.2022 16:41

Понаберут по рекомендациям и связям... а потом, "А кто это сделал?!", "хотели как лучше, а получилось, как всегда", "никогда такого не было и вот опять"...
Гость

05.07.2022 16:41

А почему ушел с более престижного места в крае, интересно?муниципалы же все в край стремятся..
Посюсторонний

05.07.2022 16:43

Призрак Коммунизма писал(а):
А кто это сделал?


Вот здесь ответ.
Ютуб:
«Братва» | Путинизм как он есть #10
Сергей

05.07.2022 19:58

Вот какая взаимосвязь строительство и энергетика?

Вот такие приходят в неведомое и начинают перестройки не зная чего.

Это на Трансмаш присылали генеральным директором генерала Шалимова.
Меня не волнует производство, для меня главное, чтобы всё блестело. 1,5 года по самодурил.
Я вас научил работать. По развалили всё эти учителя, хоть бы кого привлекли за вредительство.
Управлять должен специалист своего дела.

Алексей. Бийск.

06.07.2022 08:07

Сергей, прежде чем писать глупости, хотябы полное название Минстроя прочитайте. Это не сложно...
Алексей. Бийск.

05.07.2022 20:46

Стас, куда ты полез??? Зачем??? Сожрут тебя в неделю под раздачу отправят...
...
Вероятно в минстрое место нужно было...
Джеки

05.07.2022 22:24

А кто в минстрое теплом теперь будет управлять вместо него?
Иван

06.07.2022 13:59

Егор Сергеевич, конечно же
Гость

06.07.2022 16:13

Иван писал(а): Егор Сергеевич, конечно же

Шансов нет
Алексей. Бийск.

06.07.2022 19:19

Гость писал(а):
Иван писал(а): Егор Сергеевич, конечно же

Шансов нет

Почему???
угля нет

06.07.2022 08:01

говорил в минстрое Цыро.......
Гость

06.07.2022 15:13

Ха-ха… Он и не то говорил!
Календарь
/ /
14.05.2024