Top.Mail.Ru
18+

Действующий депутат Алтайского Заксобрания возглавит список ЛДПР на выборах в Барнаульскую гордуму

Действующий депутат Алтайского Заксобрания возглавит список ЛДПР на выборах в Барнаульскую гордуму

Реготделение ЛДПР определилось с выдвиженцами, которые поведут партию на выборы в Барнаульскую гордуму. Как сообщила пресс-служба ячейки, список кандидатов откроет координатор региональной партийной организации, депутат Алтайского Заксобрания Сергей Булаев.

9 июля прошла конференция алтайского отделения ЛДПР, по итогам которой партийцы обозначили расклад по общемуниципальному списку на выборы в Думу Барнаула. Его возглавит координатор краевой ячейки, действующий депутат АКЗС Сергей Булаев. Вторым от «жириновцев» пойдет координатор барнаульского отделения, руководитель фракции ЛДПР в БГД Алексей Скосырский. Тройку замкнет координатор городского первичного отделения Анна Юферева.

В партии отметили, что в депутаты Барнаула планируют выдвинуть более 50 партийцев. В большой муниципальной кампании Алтайского края поучаствуют 905 кандидатов ЛДПР. «Сегодня мы дали точку отсчета для начала предвыборной кампании 2022 года и определили тех, кто будет представлять партию на выборах МСУ в сентябре. Наши кандидаты — это люди с партийным опытом, которые готовы помогать людям, и знают, как сделать жизнь края лучше. Впереди много работы, но с такой сильной командой мы готовы показать достойный результат в регионе», - отметил Сергей Булаев.

Напомним, что ранее со своей тройкой общемуниципального списка в Барнауле определились единороссы. На выборы их поведет лидер городского отделения партии, мэр Вячеслав Франк. Партсписок КПРФ возглавит «красный» блогер, активист движения «За зеленый Барнаул» Юрий Красильников. «Коммунисты России» официального объявления еще не сделали, но предварительно известно, что их поведет Николай Наздрачев, который ранее состоял в КПРФ, а сейчас является секретарем барнаульского горкома КПКР по идеологии. Во главе «Новых людей» пойдет молодой председатель краевой партийной организации Никита Федюнин.

Фото: пресс-служба алтайского реготделения ЛДПР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Лдпр?

11.07.2022 09:17

А что это такое?
Bayraktar (1001 ещё не сбитый скабеевой)

11.07.2022 09:22

Все эти партии как водка. Вроде и упаковка разная, и название, бутылка и этикетка, а внутри одно и то же.
это контора

11.07.2022 09:23

которая скоро исчезнет. если ее нынешний атаман Лобок Слуцкер не найдет спрятанную казну почившего атамана Эдельштейна.
egorwlblytkin

11.07.2022 16:46:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Выборы

11.07.2022 09:20

А что это такое?
Bayraktar (Коварный летун)

11.07.2022 09:24

Это такая процедура, которая заставляет поверить рабов, что они якобы что-то решают и не являются обычным скотом, которого стригут и доят.
Оценочное суждение

11.07.2022 10:18:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
засохни

11.07.2022 12:30:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Любопытный с Луговой

11.07.2022 12:58:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Точка это размер твоего мозга, лысман

11.07.2022 13:37:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бывает

11.07.2022 13:59:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Искандер(лучший денацификатор нациков)

11.07.2022 16:54:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Покудавкай вялого в своем фанерном сортире, лысман

11.07.2022 17:01:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вы серьезно?

11.07.2022 10:07

...с такой сильной командой мы готовы показать достойный результат в регионе», - отметил Сергей Булаев.

Ещё при живом лидере партия на Алтае показала результат ниже, чем молодая партия "Коммунисты России", не имея ни своего депутата в Госдуме ни нормальной фракции в АКЗС. Результат в местную Думу будет еще хуже. Партия уже без Вольфовича. Вообще не понятно что с ней будет дальше. Сольётся с КПРФ ИЛИ СР? Или в ЕР? бУЛАЕВ... КТО ЭТО ВООБЩЕ?
Нуачо?

11.07.2022 10:48

Звучит же - "Коммунистическая партия либеральных демократов Российской Федерации". Сокращённо - КПЛДРФ!
Илья-пророк........

11.07.2022 14:26

Все т.н. "партии" в скором времени сольются в канализацию.............
Bayraktar (Коварный летун)

11.07.2022 14:50

Нуачо? писал(а): Звучит же - "Коммунистическая партия либеральных демократов Российской Федерации". Сокращённо - КПЛДРФ!
Пора бы уже Единую Коммунистическую Партию Справедо-Либеральных Демократов Российской Федерации создать. Они же идейно ничем не отличаются.
Поправка

11.07.2022 14:57

Bayraktar (Коварный летун) писал(а):
Нуачо? писал(а): Звучит же - "Коммунистическая партия либеральных демократов Российской Федерации". Сокращённо - КПЛДРФ!
Пора бы уже Единую Коммунистическую Партию Справедо-Либеральных Демократов Российской Федерации создать. Они же идейно ничем не отличаются.

Российской Империи.
можно подумать

11.07.2022 15:41

Bayraktar (Коварный летун) писал(а):
Нуачо? писал(а): Звучит же - "Коммунистическая партия либеральных демократов Российской Федерации". Сокращённо - КПЛДРФ!
Пора бы уже Единую Коммунистическую Партию Справедо-Либеральных Демократов Российской Федерации создать. Они же идейно ничем не отличаются.


что Зюганов с Мироном чем-то отличаются кроме названий. Такие же бюджетные прихлебатели-нажиматели кнопок.
[удалено модератором]

11.07.2022 10:14:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Булаев подстилка Семенова

11.07.2022 10:44

Никто и звать никак. Что не ... то политик... решала!
Друг Булаева

11.07.2022 10:50

К сожалению Сергей, не умеет решать проблемы, скрывается за ними, и просит всегда помочь старшых товарищей или влиятельных. Которые ему так же не всегда помогают. Одним словом сам НИКТО....
Кысь

11.07.2022 11:02

Дармоеды....
[удалено модератором]

11.07.2022 11:43:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

11.07.2022 11:51:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эсер

11.07.2022 11:57

У лдрр один кандидат на 50 выборов сразу как всегда?
А у вас их сколько?

11.07.2022 13:56

Ваш кандидат тоже уже молью побитый. Есть риск в период грядущих осенних ОРВИ.
А тем временем...

11.07.2022 13:46

Пропагандонша и депутатка Мария Бутина рассказала россиянкам, что уход зарубежных брендов косметики не страшен, потому что у нас есть линия косметики от завода ветеринарных кремов для коров.
****************************************
Курс на суверенитет родины взят успешно! Верной дорогой идете, товарищи!
Призрак Коммунизма

11.07.2022 13:49

"Мы начинаем КВН!
Для чего?
- Для чего?
Чтоб не осталось в стороне
никого!
- Никого!
Пусть не решить нам всех проблем
не решить всех проблем,
Но станет радостнее всем,
веселей, станет всем!"

Очередные клоуны включились в постановку антиконституционного спектакля "Выборы"...
Изя из Хайфы

11.07.2022 16:57

И то верно,пора из того света Сталина воскрешать!
Не получится

11.07.2022 17:03

Изя из Хайфы писал(а): И то верно,пора из того света Сталина воскрешать!


Сдох твой Сралин уже давно, и тушка сгнила. Да и из ада его не отпустят.
ты бы о своей земле обетованной беспокоился

11.07.2022 17:06

Изя из Хайфы писал(а): И то верно,пора из того света Сталина воскрешать!


чтоб тебе ночью в форточку наш друг из Хизбаллы ракетку не пульнул.
И... Леньку Навального посадили

11.07.2022 19:23

Не получится писал(а):
Сдох твой Сралин уже давно, и тушка сгнила


Ты, шурЕКГ аскатский, теперь главный прораб рядах новой воровской фарм алегархии.
И тебя посодют, и не на горшок, как твою соплеменницу

12.07.2022 04:52

Мегедык, ты опять не можешь просраться?
Календарь
/ /
27.04.2024