18+

«Скоро новый ЖК построят»: в центре Барнаула произошел крупный пожар

«Скоро новый ЖК построят»: в центре Барнаула произошел крупный пожар

28 апреля в Барнауле загорелся частный жилой дом. Пожарным удалось оперативно локализовать возгорание и избежать распространения огня на соседние здания. Подробности происшествия сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.

По данным ведомства, пожар начался в частном доме по адресу улица Чернышевского, 202. Площадь пожара составила 100 кв. м. От огня пострадали кровля и надворные постройки. На месте работали 6 автоцистерн и 38 человек, было подано 4 ствола, 2 звена газодымозащитной службы, проложено 2 магистральные лини от гидрантов, говорится в официальном сообщении алтайских спасателей.

Пострадавших в результате пожара нет. Соседние строения огонь не затронул. Причины возгорания устанавливаются.

Между тем пожар на Чернышевского вызвал резонанс в Сети. Пользователи активно публиковали видео и фотографии, на которых был виден высокий столб дыма и огня, и обсуждали возможные причины возгорания. «Скоро новый ЖК построят», — иронично заметил подписчик Telegram-канала «Инцидент Барнаул» под ником Lexa2003.

Фото: Telegram-канал «Инцидент Барнаул»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
это ведь там

28.04.2023 08:52

где вчера "Алгоритм" свои клоповники рекламировал? Зачищают.
| 22 | 0
avatar
Виктор

28.04.2023 08:57

Да просто это у меня выхлоп был опосля вчерашнего!
| 4 | 14
avatar
Ры га нку

28.04.2023 12:34

Виктор писал(а): Да просто это у меня выхлоп был опосля вчерашнего!

Твой выхлоп только от корвалола и гороховой каши старпер. Не смеши людей инвалид плешивый)))
| 6 | 3
avatar
Из славгоррода

28.04.2023 09:11

Такая же картина и в Славгороде.Подпалили техникум для того,что бы что то строить.
| 11 | 5
avatar
?

28.04.2023 09:28

Из славгоррода писал(а): Такая же картина и в Славгороде.Подпалили техникум для того,что бы что то строить.
Вы там больные на голову? Такое писать!!!! Ложь распространяете вечно.
| 3 | 10
avatar
славгородец

28.04.2023 09:56

Подожгли школу №18 тоже ложь ? И сейчас на полквартала спиртовой делец Каптур Виктор и его дети захватили всю землю и построили помещения тоже ложь ? В городе орудует группировка под предводительством Жабина тоже ложь ? Полиция, прокуратура бездействует тоже ложь ? Напишите истинную правду ,почитаем .
| 17 | 2
avatar
!

28.04.2023 12:36

А ваш редактор видимо увидел «креативный» заголовок и решил его вставить сюда?!
Что за идиотизм?
| 5 | 1
avatar
какой главред, такие и заголовки

28.04.2023 12:58

! писал(а): А ваш редактор видимо увидел «креативный» заголовок и решил его вставить сюда?!\nЧто за идиотизм?

колхозники
| 6 | 1
avatar
Гость

28.04.2023 15:09

А разве для кого-то секрет, что центр Барнаула сознательно и целенаправлено выжигают ради возведения многоэтажных клоповников? Это ждёт весь частный сектор Барнаула! И способствуют этому и покрывают все поджоги и мэрия, и гордумы и и все так называемые силовые структуры! Все они в доле в этом поганом действе! Доказательства? А их нет, и искать их никто не собирается и не будет! Потому что вся эта шобла - едросорвцы! Все они одним миром балбла и личного интереса мазаны! А на людей им плевать! Кинул копейку погорельцу, выкупят у него земльицу в центре города за копейки, и живи как знаешь! Конечно, частный сектор своим сегодняшним видом город не красит, но и вытравливание людей с их земли, передача этой земли в собственность зажравшимся едросовским выкормышам от бизнеса, и возведение на этой земле муравейников для вынужденных бежать со своей земли сельчан - это не что иное, как элемент внутренней антинародной социально-экономической политики едросовской!
| 7 | 1
avatar
Ванга

28.04.2023 16:39

Мусор жгли, вот и загорелось. А так, на этом месте все равно в течение 5 лет частный сектор весь исчезнет. Большой жилой массив будет.
| 1 | 5
avatar
Серьмяжная правда

28.04.2023 16:43

Это сейчас строительная мафия безнаказанно и нагло выжигает для себя участки под строительство элитарных стекловатных человейников.
А потом кому-нибудь придёт в голову посреди сибирской зимы выжечь трансформаторную будку в квартале этих самых человейников, в которых без электричества не работает вообще ничего, в том числе отопление. И в считанные часы они массово вымерзнут до самой весны, а тысячи элитаров останутся без крыши над головой.
И что тогда?
| 7 | 0
avatar
Гость

28.04.2023 21:32

Серьмяжная правда писал(а): Это сейчас строительная мафия безнаказанно и нагло выжигает для себя участки под строительство...

Давно понятно, что города застраивают так, чтобы в нужный момент быстро и максимально эффективно уничтожить их вместе с населением.
"Рязанский сахар" еще цветочками покажется.
| 3 | 0
avatar
Hellen

29.04.2023 09:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Hellen

29.04.2023 09:53