Top.Mail.Ru
18+

Первомай в Барнауле пройдет без митингов и шествий профсоюзов

Алтайский краевой союз организаций профсоюзов не будет организовывать традиционные массовые мероприятия в Барнауле 1 мая. Эту информацию «Банкфаксу» подтвердил его председатель Иван Панов.

В Праздник Весны и Труда в Барнауле состоится без митингов и шествий профсоюзов. По словам главы Крайсовпрофа, такое решение приняли в связи с текущей обстановкой в стране. Массовые публичные мероприятия не будут организовывать в связи с вопросами обеспечения безопасности участников. При этом в Бийске и Рубцовске их все же могут провести, сказал Иван Панов. Он добавил, что профсоюзы планируют голосовать за первомайскую резолюцию Федерации независимых профсоюзов России под лозунгом «Солидарность трудящихся – единство страны!». В ней содержатся требования о соблюдении прав работников и повышении зарплат.

Вероятно, массовых акций не будет и у партий. По крайней мере, власти Барнаула и политические организации объявлений о проведении таких мероприятий не сообщали. В то же время праздничное действо 1 мая в городе все же будет. Ранее мэрия опубликовала соответствующую программу.

Напомним, что в День Победы 9 мая в Алтайском крае также не будет традиционного шествия «Бессмертного полка». Такое решение приняли на федеральном уровне. Другие мероприятия и акции пройдут в обычном режиме.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 74
Гость

28.04.2023 09:24

Лозунг неуместный. Сколько осталось трудящихся реально и сколько членов профсоюзов имеется. Большинство покинуло эту никчемную организацию,которая взносы собирает и не более.
Ъ

28.04.2023 10:36

Гость писал(а): Лозунг неуместный. Сколько осталось трудящихся реально и сколько членов профсоюзов имеется....

Для собственной безопасности действующая власть отменила конституционное право на мирные собрания, т.к. всех участников митингов придется посадить на 6-10 лет за их здравомыслие и свободу слова!!! Ждём решения суда по митингу КПРФ.
БАТАРЕИ - ОГОНЬ!

28.04.2023 15:37

Ъ писал(а):
Гость писал(а): Лозунг неуместный. Сколько осталось трудящихся реально и сколько...

Сейчас в Барнауле +24 градуса. Тепловики греют, как не топили при -35 зимой!
на них можно картошку жарить

28.04.2023 19:14

БАТАРЕИ - ОГОНЬ! писал(а):
Ъ писал(а):
Гость писал(а): Лозунг неуместный. Сколько осталось...

платить будем также как зимой
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

28.04.2023 09:26

На фазенде надо засаживать все,для получения урожая,да шашлыки,под первачек покушать требо!
.

28.04.2023 09:26

"...такое решение приняли в связи с текущей обстановкой в стране..." - "Ай-яй-яй-яй! А кто это сделал???"(с)Людвиг Аристархович.
Рабочий

28.04.2023 09:26

Пора перейти от слов к делу. Приелись эти лозунги. Реально никто не защищает права трудящихся. Профсоюзы совсем изжили себя. Только собирают взносы и содержат советскую недвижимость отошедшую им.
Профсоюзы (настоящие) в России признаны иноагентами, экстремистами и террористами.

28.04.2023 10:37

Рабочий писал(а): Пора перейти от слов к делу. Приелись эти лозунги. Реально никто не защищает права трудящихся....

Служите верно!
Рабочий

28.04.2023 11:37

Профсоюзы (настоящие) в России признаны иноагентами, экстремистами и террористами. писал(а):
Рабочий писал(а): Пора перейти от слов к делу. Приелись эти лозунги. Реально никто не...
,,Служить бы рад, прислуживаться тошно!!!"
Сват

28.04.2023 09:38

Дак 1-е Мая - праздник ведьм. Они на горЕ собираются. Чего с ними праздновать?
Лучше как Кум - первачёк, шашлычёк...
Я бы ещё гражданку (можно две) для разнообразия и для тактильного общения предпочёл....
Ты животное

28.04.2023 12:37

Сват писал(а): Дак 1-е Мая - праздник ведьм. Они на горЕ собираются. Чего с ними праздновать?\nЛучше как Кум -...

Твои предпочтения никого тут не интересуют быдляк
Гонец из Пензы

28.04.2023 13:05:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвuч,

28.04.2023 13:19:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

28.04.2023 18:34

Гонец из Пензы писал(а):
Ты животное писал(а):
Сват писал(а): Дак 1-е Мая - праздник ведьм. Они на...

отлижи Викусе Крахмалевой, тампакс многоразовый
Олег

28.04.2023 19:08

Сват писал(а): Дак 1-е Мая - праздник ведьм. Они на горЕ собираются. Чего с ними праздновать?\nЛучше как Кум -...


Можно и гражданина))))
Призрак Коммунизма

28.04.2023 09:43

Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 26.05.2021) "О противодействии терроризму"
Статья 3. Основные понятия
В настоящем Федеральном законе используются следующие основные понятия:
1) терроризм - идеология насилия и практика воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий;

«террор» от лат. terror — «страх», «ужас»
Основная цель любого террора это устрашение, поселить страх в людях.
И если "Массовые публичные мероприятия не будут организовывать в связи с вопросами обеспечения безопасности участников", то вы уже боитесь, страх уже дал свои ростки и дал первые свои плоды т.к. эти решения приняты под воздействием страха.
А это значит, что террористы уже победили не совершив ни одного теракта.
.

28.04.2023 09:54

Призрак Коммунизма писал(а): Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 26.05.2021) \

Кратко о текущей ситуации:

Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться, проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»



ФигВам

28.04.2023 10:03

1-е Мая - как раз праздник для Призраков!
Хе-хе.
Я смотрю, опять тут негатив нагнетают... Таракана вспомнили....
А Сталин - самый успешный руководитель 20-го века.
Ну, а товарищ нынешний - самый успешный 21 века.
Кто тут и чем недоволен?
Народ не с вами, господа иноагенты! Он - с нами!

.

28.04.2023 10:15

ФигВам писал(а): 1-е Мая - как раз праздник для Призраков! \nХе-хе.\nЯ смотрю, опять тут негатив нагнетают......


Жжошь. В стужу на Новый Год проси для себя у Деда Мороза полимерный таз и пять бутылок керосина.

Призрак Коммунизма

28.04.2023 10:16

ФигВам писал(а): Народ не с вами, господа иноагенты! Он - с нами!


Это Народ тебе сам сказал? Или в силу собственного эгоизма ты выдаёшь свои субъективные домыслы за объективную истину?
Инфоцыган

28.04.2023 10:21

Никак нет, господин Бульдог.
Никакого эгоизма нет и в помине.
Я же глаголю истину и ничего более.
Ибо открыта мне тайна бытия, а вам милые поклонники Запада, ничего не открыто. Вы - путники Тьмы и Тьма поглотит Вас.
.

28.04.2023 10:31

Инфоцыган писал(а): Никак нет, господин Бульдог.\nНикакого эгоизма нет и в помине. \nЯ же глаголю истину и ничего...



Могу посоветовать Вам прекрасных психиатров, у меня недалеко от дома клиника есть - с царских времён помогает близким Вам по духу людям.
Синька, ты куда побежишь, когда твоих единорогов вешать начнут?

28.04.2023 10:39

ФигВам писал(а): 1-е Мая - как раз праздник для Призраков! \nХе-хе.\nЯ смотрю, опять тут негатив нагнетают......

Ты не думай, что как пресститутка выскочишь.
Гость

28.04.2023 11:18

. писал(а):
ФигВам писал(а): 1-е Мая - как раз праздник для Призраков! \\nХе-хе.\\nЯ смотрю,...

Газ сосать будете у Путина своим ртом заместо газораспределительной станции😁
Серьмяжная правда

28.04.2023 10:30

Можно долго смеяться, но страна "развивается" - естественно в жирных кавычках - в полном соответствии с законами "Исторического материализма".
Кто бы мог подумать в нашей молодости, что занудные и всеми тогда нелюбимые диамат и истмат мы будем познавать на жуткой практике своей жизни.
Страна уже скатилась в фашизм и его терминальную стадию - империалистические войны.
И то ли ещё будет!
Хм...

28.04.2023 10:53

Вы истмат может и учили, а ничего не поняли. Видимо, истмат с диаматом стал для Вас Новыми Священными учениями.
Тяжело без догматики? Заменим христианское учение "новым Пророчеством" и "новым Евангелием (Капиталом Маркса)"?
Гость

28.04.2023 11:33

Серьмяжная правда писал(а): Можно долго смеяться, но страна \
Над уриной будет реять красный флаг прбеды! Во как!
Гость

28.04.2023 12:01

Гость писал(а):Над уриной будет реять красный флаг прбеды! Во как!

Вас за оскорбление символов Победы надо привлекать к ответственности.
Урина - это моча.
Лысый,

28.04.2023 13:22:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенс

28.04.2023 18:18:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.04.2023 18:28

Лысый, писал(а):
Гость писал(а):
Серьмяжная правда писал(а): Можно долго смеяться, но...

В твои шаровары,да!
Ага

28.04.2023 18:56

Лысый, писал(а):
Гость писал(а):
Серьмяжная правда писал(а): Можно долго смеяться, но...
в твои шаровары!
Хе,хе,хе🤪
А мож

28.04.2023 19:51

Гость писал(а):
Лысый, писал(а):
Гость писал(а):
Серьмяжная правда писал(а):...

На могилку свою, лыcмaн? Будущую...
Ну, а как иначе-то?! Иначе-то как?!

28.04.2023 10:33

Больше трёх, нам, русским, собираться нельзя, нет. Естлиф трое - это нормальное распитие государственной водки (доход казне).
А естлиф больше трёх - это несанкционированный митинг и крамола. Ещё стаканчиками в уважаемых мусоров кидаться начнёте...
7

28.04.2023 11:11

Укронацики сегодня будут праздновать очередной полет к Бандере.
Для нанесения авиаудара с аэродромов в Республики Беларусь на боевое задание вылетели стратегические бомбардировщики Ту-95 и Ту-22!
С наступающим,вас,хрюклы
Ту-22М3

28.04.2023 11:13

Если враг не сдается, его надо бомбить!
Серьмяжная правда

28.04.2023 11:32

7 писал(а): Укронацики сегодня будут праздновать очередной полет к Бандере.\nДля нанесения авиаудара с...

Понятно, что Украина для нас потеряна навсегда и мирное объединение двух ветвей одного народа уже никогда не будет возможно.
Очередная операция тех, про кого в библии сказано: "Отец ваш - дьявол" полностью удалась!
И то ли ещё будет!
.

28.04.2023 12:01

Ту-22М3 писал(а): Если враг не сдается, его надо бомбить!\n



Не увидел ударов по Вашингтону и Лондону.
[удалено модератором]

28.04.2023 12:40:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.04.2023 11:27

БФ: "Массовые публичные мероприятия не будут организовывать в связи с вопросами обеспечения безопасности участников."
^
Вообще как-то странно воспринимается двойственное решение местных властей о запрете организованых митингов и шествий профсоюза, но при этомвласти разрешают проведение иных массовых мероприятий, например, в виде легкоатлетического забега всех желающих по пр-ту Ленина по маршруту пл.Советов- Никитина-пл.Октября-пл.Советов.

У меня вопрос, чиновники администрации перед своим трудоустройством на управленческие должности, а затем и ежегодно проходят обязательное медицинское обследование у психиатра или нет?
Там из "запрещающих" никто шизофренией не страдает, или холэтя бы объясняли населению логику своих "двойных стандартов".

Гостю

28.04.2023 11:50

Гость писал(а): БФ: \
А ты на передке,не? На диване воешь? Укроп,выучи русский язык,слова холэтя в нашем языке не имеется!
Соси🙃
Лысый,

28.04.2023 14:46:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
.

28.04.2023 11:37

Пушной в своё время пел:

И сам Ленин пошел на первомай
и сам пошел на первомай

А там он взял бревно
он взял бревно

И поволок!
И поволок!
И поволок!
И поволоооок!
в связи с вопросами обеспечения безопасности участников

28.04.2023 12:01

да, вот чего нет, того нет...
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

28.04.2023 13:03

в связи с вопросами обеспечения безопасности участников писал(а): да, вот чего нет, того нет...

Лучшия гарантия,это удар по Фашингтону,что скоро и будет!
за такие посты нужно сразу

28.04.2023 13:22

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
в связи с вопросами обеспечения безопасности участников писал(а): да, вот чего нет,...

складывать пациента в клинику Эрдмана на лечение и выдавливание глаз. Пациент явно ненормален, на Вашингтон собрался свои какахи из сортира кидать из Суртайки. Он же может Шурика Тырышкина Аптекаря за распитием боярышника вилкой в глаз ткнуть! Кто ответственный в Минздраве за Суртайку? Озаботьтесь.
Лысый,

28.04.2023 19:53

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
в связи с вопросами обеспечения безопасности участников писал(а): да, вот чего нет,...

Удар ты можешь нанести только своим катяхом в очкo своего фанерного сортира - главного символа рюзкаго мира! 🖕🖕🖕
вот это успехи сво!

28.04.2023 13:02:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

28.04.2023 13:14:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
андрейка!

28.04.2023 13:19

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
вот это успехи сво! писал(а): Аж поотменяли все - и ходячее кладбище и дурачков...

Бухни боярышника с Шуриком-аптекарем, у тебя весеннее обострение никак не пройдет. Может и почувствуешь себя русским через свои косые глазки.
Ну-ну, утешай себя, лыcмaн🙂

28.04.2023 13:30:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это - карма... Увы, но это так.

28.04.2023 13:20:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

28.04.2023 13:24:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хм...

28.04.2023 13:30

Сѣ́ѧй, сло́во сѣ́етъ.
Или иначе: "Сѣятель слово сѣетъ".
Или: "Сеятель сеет слово".

А что сеет № 1? Ненависть?
Хм...
Как сказал о. Александр Шаргунов: "Есть люди, в сердце которых истина Христова не может проникнуть. Им это неинтересно, а отсутствие интереса проистекает от неспособности понять, насколько важно для них то, о чем идет у Христа речь".
Именно такой тут - № 1.
молодец Фмга

28.04.2023 13:34

Хм... писал(а): Сѣ́ѧй, сло́во сѣ́етъ.\nИли иначе: \
Опять нажрался и выдал порцию горячечного бессвязного бреда . Соединил в одной алкашмысли Христа и продажного подментованного комсомольца Шаргуненка))) Этапять...
.

28.04.2023 13:37

Хм... писал(а): Сѣ́ѧй, сло́во сѣ́етъ.\nИли иначе: \

Сектант детектед. Почему именно Христос? Почему не Аллах? Не Иегова? Не Перун?
И вообще, Большой Взрыв - дело рук моджахедов.
ФигВам

28.04.2023 13:44

Во-первых, я на службе. До вечер пить не могу.
Во-вторых, русские воспитаны на православном мировосприятии. Это такой культурный код. Посему, слово имеет трансцендентный смыл для нас. Ибо вначале было Слово, и Слово было у Бога и Слово было Бог....
А сеять Слово на Банфаксе - огромная ответственность. Чему я стараюсь и следовать. Ну.... Хм.... Стараюсь, во всяком случае!

"Большой взрыв" (как теория) не противоречит идее креационизма. Совсем.
фиге с одной извилиной от фуражки

28.04.2023 13:57

ФигВам писал(а): Во-первых, я на службе. До вечер пить не могу.\nВо-вторых, русские воспитаны на православном...

чью дверь охраняешь, службист сра.ный. разгадыватель сканвордов возомнил себя Диогеном. Это бывает если хозяин ларька заставляет вторую смену не сменяться.
позорной Главредше

28.04.2023 14:00:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Господин Z

28.04.2023 14:27

Странные угрозы....
Я отношение к Главредше не имею, но искренне недоумеваю столь нелепому призыву.
Сначала нужно победить нас, Россию, что априори невозможно!
А уж потом заказывать Лебединое озеро Чайковского.
Гость

28.04.2023 18:30:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

28.04.2023 18:37

Господин Z писал(а): Странные угрозы....\nЯ отношение к Главредше не имею, но искренне недоумеваю столь нелепому...

Просто отменить тебе уколы и не менять памперс пару дней. Угадал?
Невозможно говоришь телелапшеед?

29.04.2023 12:09

Господин Z писал(а): Странные угрозы....\nЯ отношение к Главредше не имею, но искренне недоумеваю столь нелепому...

Историю не учил в своей школе для недоразвитых даунят? Крымская, Русско-японская, первая мировая, финская ни о чем не говорят твоей бестолковой голове?
Гость

29.04.2023 12:45

Дядя, есть о чем другом вспомнить, когда Россия задницу врагам своим надрала - Великая Отечественная война, Отечественная война или когда Черноморское побережье от устья реки Кубань до форта Святого Николая (южнее Поти) отошло России.
когда Россия задницу врагам своим надрала -

30.04.2023 18:28

Кто-кто надрал?!
"Россия"?!
А во сколько десятков миллионов "надирание" обошлось?
Слышал такое выражение: "Пиррова победа"?
Степан

28.04.2023 14:55

О какой опасности идет речь? Вы хоть намекните чего бояться?
Сергей

28.04.2023 15:20

Намекаю! Велено всего бояться! Просто бояться!
Эй. Козллправы.

28.04.2023 18:57

Ииииии.
И всех.
Н-да.
Оолллл
А потом.
Ээээууууке
Фига нажрался наконец

28.04.2023 19:23

Эй. Козллправы. писал(а): Ииииии.\nИ всех.\nН-да.\nОолллл\nА потом.\nЭэээууууке

Любимый философ тупой глааредши БФ Крахмалевой. Поощряет эту пакость
Гость

28.04.2023 19:27

Эй. Козллправы. писал(а): Ииииии.\nИ всех.\nН-да.\nОолллл\nА потом.\nЭэээууууке

Это вас накрыли эмоции по поводу:
"В Госдуму внесен законопроект об уравнивании зарплат депутатов и сенаторов со средней по РФ"?

Баня была хороша. Как... Мммм. Викуся в охотку. (каждый день хочу).

29.04.2023 16:03

Ну-с. Друзья.
С лёгким паром. И спать.
Выпили изрядно.
омега

01.05.2023 08:53

шествия в этом году неуместны, ФНПР правильно рекомендовала от них отказаться, любое скопление народа может стать мишенью для террористов
Да-а?

01.05.2023 12:22

омега писал(а): шествия в этом году неуместны, ФНПР правильно рекомендовала от них отказаться, любое скопление...

А шо случилось? 😀
Сват

01.05.2023 13:04

Что стало холодать...
Не пора ли нам подать?
Вот май месяц. Холодрыга, однако!
Календарь
/ /
03.05.2024