18+

На базе в Горном Алтае произошло жестокое убийство туристки

Жительница Новосибирской области погибла во время отдыха на одной из туристических баз — ее из ревности избил муж. От полученных травм женщина скончалась. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Алтай, по данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан, свою вину он признал.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером 3 июля в селе Усть-Лебедь Турочакского района. Две супружеские пары, приехавшие на отдых из Новосибирской области, распивали спиртные напитки на территории туристических базы на улице Речной. Приревновав свою жену к приятелю, мужчина стал избивать ее руками и ногами. В результате женщина скончалась на месте происшествия от разрыва внутренних органов и обильного кровотечения.

Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время он допрошен, ему предъявлено обвинение. Свою вину гражданин признал. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Известно, что у погибшей остались двое детей — взрослый сын и 10-летняя дочь. Девочка передана на попечение близким родственникам.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
Ирина

06.07.2023 11:04

Скрепно
| 17 | 2
avatar
кум

06.07.2023 12:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

06.07.2023 13:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
однако даже трудно представить

06.07.2023 11:10

сколько мужиков повесилось , спилось , сидят по тюрьмам всего лишь из ревности . Не надо пить и глазки строить чужим мужикам .
| 19 | 6
avatar
1+1=11

07.07.2023 07:18

однако даже трудно представить писал(а): сколько мужиков повесилось , спилось , сидят по тюрьмам всего лишь из ревности . Не надо пить и...

странно, но почему-то не написали, что когда женщина пошла спать, за ней увязался не муж, а этот приятель...
| 3 | 0
avatar
Астахов

06.07.2023 11:12

Как отдохнули-то?
| 16 | 0
avatar
Гость

06.07.2023 11:47

А там же без зелёного змия никак.
Потому что скукотища - жуткая.
| 17 | 0
avatar
Житель

06.07.2023 12:23

Идиот одним словом. Человека порешил и себе жизнь навсегда испортил. Не можешь разрешить ситуацию - отпусти ее.
| 15 | 2
avatar
Гость

06.07.2023 15:50

Житель писал(а): Идиот одним словом. Человека порешил и себе жизнь навсегда испортил. Не можешь разрешить ситуацию...


Житель, а я чего-то вдруг удивился, почему столько много предложений на сайтах знакомств формата муж-куколд. Нравится смотреть, как твою жену пялят?
| 10 | 2
avatar
дяда вася

06.07.2023 12:46

Вот еще одна синяя бытовуха , и Вагнер перестал набирать зеков придется сидеть по тихой грусти!
| 9 | 0
avatar
Ходят слухи

06.07.2023 16:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Коренной житель АК

06.07.2023 19:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Татьяна Вольфсон

06.07.2023 18:50

Комментаторы одни мужчины. У несчастливой женщины не бывает счастливых детей, несчастливые семьи составляющее несчастливые государства. А всему виной-дурные и тупые мужчины,которые не могут иначе жить,только унижать,оскорблять и бить женщин,которые намного слабее и беззащитней перед ними. Разболтались совсем! Убийство на почве ревность не от любви,а от эгоизма, плохого воспитания и полного отсутствия ума. Очень жаль девочку! Ей без мамы будет плохо! А этот идиот потерял своих детей.Они его не простят!
| 2 | 4
avatar
Гость

07.07.2023 20:21

Татьяна Вольфсон писал(а): Комментаторы одни мужчины. У несчастливой женщины не бывает счастливых детей, несчастливые семьи...


Ну ты и дрянь, Танюха!
| 3 | 0
avatar
Татьяна Вольфсон

07.07.2023 07:39

Бедная,несчастная девочка!
| 2 | 7
avatar
Гость

07.07.2023 07:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

07.07.2023 07:39

Училка пошла в отрыв. Не могла сдержать свои междуножные позывы, за что и поплатилась. Мужика жаль. Жил столько лет со шлюшонкой.
| 10 | 4
avatar
гость

07.07.2023 18:20

однако даже трудно представить писал(а):
сколько мужиков повесилось , спилось , сидят по тюрьмам всего лишь из ревности . Не надо пить и глазки строить чужим мужикам .



А зачем же вы пьёте и строите глазки чужим мужикам? Что вы за мужики?
| 0 | 1
13.03.2026