Top.Mail.Ru
18+

Виктор Томенко побывал на мясоперерабатывающем предприятии в Тогульском районе

Виктор Томенко побывал на мясоперерабатывающем предприятии в Тогульском районе
Виктор Томенко на встрече с молодыми специалистами

11 июля Виктор Томенко посетил АО «Антипинское» в Тогульском районе, которое специализируется на производстве и переработке мяса. Глава региона осмотрел предприятие и пообщался с молодыми специалистами, получившими финансовую поддержку из краевого бюджета. Такой категории работников АПК полагаются выплаты на обустройство и хозяйственное обзаведение, сообщила пресс-служба правительства Алтайского края.

По информации правительства, на тогульском агропредприятии работают трое молодых специалистов, которые получили социальные выплаты в размере от 300 до 500 тысяч рублей. На встрече с губернатором Алина Вебер, рассказала, что выучилась на экономиста в Алтайском государственном аграрном университете и вернулась работать в родное село. «Помимо государственной поддержки у нас есть доплата от предприятия. Хорошая помощь специалистам», - рассказала девушка.

По мнению Виктора Томенко, «Антипинское» проводит осмысленную кадровую политику, поэтому сюда идет работать молодежь. «Желаю успехов в реализации своих идей! Чтобы было побольше счастливых моментов и в жизни производственной, и в жизни личной - пусть все получается. А мы в свою очередь будем стараться помогать и условия создавать, чтобы как можно больше людей жили комфортно, жили удобно, хотели бы свою жизнь связать с сельхозпроизводством», - заявил губернатор.

К сведению, за последние пять лет, с 2018 года по 2022 год, в крае получили господдержку 177 молодых специалистов АПК, объем средств составил 55,4 млн. рублей. А за первое полугодие 2023 года господдержка оказана 13 молодым специалистам на сумму 6,4 млн рублей.

Фото: Антон Федотов

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
Какой молодец !!!

12.07.2023 12:09

Прям неугомонный какой то он стал !!!
Может какой то умелец ему скипидаром причинное место намазал ?
Счас его штатные мгеротролли отпишутся и мы всё узнаем.
1

12.07.2023 12:11

Какой молодец !!! писал(а): Прям неугомонный какой то он стал !!!\nМожет какой то умелец ему скипидаром причинное место...

Выборы на носу у самого отстойного губернатора. Выше его не забирают, а кроме губернаторства - на улицу только.
Тольменко

12.07.2023 12:38

1 писал(а):
Какой молодец !!! писал(а): Прям неугомонный какой то он стал !!!\\nМожет какой то...

Где же он раньше был?
Гость

12.07.2023 13:04

Какой молодец !!! писал(а): Прям неугомонный какой то он стал !!!\nМожет какой то умелец ему скипидаром причинное место...

Даже штатные скатываются к Украине,Байдену,войне..... О бухгалтере даже они не могут ничего вымучить!
Гость

12.07.2023 13:08

Тольменко писал(а):
1 писал(а):
Какой молодец !!! писал(а): Прям неугомонный какой то он стал...

Где он позже будет? (после выборов)
Саша

12.07.2023 20:15

Какой молодец !!! писал(а): Прям неугомонный какой то он стал !!!\nМожет какой то умелец ему скипидаром причинное место...

Это его работа и он молодец, что выполняет её в полной мере!
А. Maeвuч

12.07.2023 12:14

Молодец наш Виктор Петрович.
Любо-дорого на вас посмотреть.
Правильно, наведите порядок !
Хватит либеральничать с пятой колонной и врагами страны.
Новолюдов на позорные столбы !!!!
Отставить либерализм!
M

12.07.2023 13:29

А. Maeвuч писал(а): Молодец наш Виктор Петрович. \nЛюбо-дорого на вас посмотреть. \nПравильно, наведите порядок !...

Скажите товарищ скрывающийся под патриотическим ником А.Маевич: А Виктор Петрович отправлял от края на фронт какую-либо помощь? Что-то я не припомню, может пропустил
M

12.07.2023 13:32

Подскажите, товарищ скрывающийся под патриотическим ником, а отправлял ли Виктор Петрович от края какую-либо помощь фронту? (Может я пропустил новость)
А ты Мотя уже отправил себя в окопы ?

12.07.2023 13:49

M писал(а): Подскажите, товарищ скрывающийся под патриотическим ником, а отправлял ли Виктор Петрович от края...

А Виктор Петрович постоянно помогает и тем кто в тылу и те кто на фронтах борьбы с такими как ты либерахами.
Лишний человек

12.07.2023 13:55

Для М
Интересный у вас категориальный аппарат - товарищ, фронт...
Вам бы недавнее выступление священника Ткачёва посмотреть, где он открытым текстом заявляет, что идёт борьба с "красной заразой", и сначала ему её надо победить там, а потом здесь. Можно было бы подумать, что это частное мнение, ан нет, поп это не того уровня, царьградский он, значит центральный.

Ну, как у вас там борьба с красной заразой, мм?
Лишний человек

12.07.2023 14:12

Для М
Ролик на Ютубе называется:
"Поп ещё не выхаркал. Сергей Кремлев. Андрей Ткачёв."

По сути схлестнулись два лагеря - черносотенцы и красносотенцы.
СДД - сожрите друг друга!
M

12.07.2023 14:45

Лишний человек писал(а):
Вам бы недавнее выступление священника Ткачёва посмотреть, где он открытым текстом заявляет, что идёт борьба с "красной заразой", и сначала ему её надо победить там, а потом здесь. Можно было бы подумать, что это частное мнение, ан нет, поп это не того уровня, царьградский он, значит центральный.
Ну, как у вас там борьба с красной заразой, мм?

Обращение "товарищ" употребляли как большевики, так и троцкисты. Думаю как у вас так и у нас сегодняшние "красные" это скорее троцкисты, проще говоря двуличные люди у которых слово расходится с делом, а по сути они вписаны антирусский сценарий но с красивыми лозунгами о справедливости. Те кто реально понимает явление русского большевизма есть, но они рассыпаны и пока не оформлены структурно. Что до Царьграда, то это монархический проект. Не знаю насколько он центральный но судя по фамилии будущего царя Гоши Гогенцоллерна, то этот центр [опять] явно не в России.

Лишний человек

12.07.2023 16:08

"Русский большевизм" как и сталинизм это по сути контрреволюция. Ваши обвинения Троцкого в какой-то измене сразу методологически неверны. Измене чего, России? Да, Троций, вообще, не думал категорией "Россия", его задача была планету для всходоов распахать. Это уже вы имперские недобитки стали на наго ярлыки вешать. Троцкий предсказал, одной России не выжить. Сбылось.
Отставить либо то либо другое!

12.07.2023 17:00

Антоним либерализму - фашизм. Третьего не дано!
M

12.07.2023 17:01

Лишний человек писал(а):
"Русский большевизм" как и сталинизм это по сути контрреволюция. Ваши обвинения Троцкого в какой-то измене сразу методологически неверны. Измене чего, России? Да, Троций, вообще, не думал категорией "Россия", его задача была планету для всходоов распахать. Это уже вы имперские недобитки стали на наго ярлыки вешать. Троцкий предсказал, одной России не выжить. Сбылось.

Сейчас да, "Русский большевизм" как и сталинизм можно будет считать контрреволюцией после того как свершилась либерально-буржуазная революция в СССР в 90х. В принципе она уже идёт по большей части реализуясь в антиколониальном аспекте (РФ возглавила восстание против однополярного мира основанного на долларе), но и в социальном тоже есть сдвиги. Да, для Троцкого Россия была хворостом для мировой революции, т.е. должна была сгореть, поэтому троцкисты суть антагонисты большевикам, но к сожалению им удалось захватить власть в 1953. И к 1991-му реализовать свои планы по уничтожению России. Но как видим опять им не повезло!
M

13.07.2023 09:04

Отставить либо то либо другое! писал(а): Антоним либерализму - фашизм. Третьего не дано!

Только в XIX в. вводится запрет в Европе, а потом и в США на рабовладение. Но именно в это время в процессе становления колониальной системы колонизаторы научились использовать механизмы эксплуатации через косвенное принуждение. Прямое физическое рабство заменяется рабством экономическим. Свобода одних – владельцев ресурсов по-прежнему сочетается с несвободой других, являющихся теперь формально свободными.
В свете сказанного понятной становится природа сочетания либеральной тусовки 1990-х гг. с резкой социальной деградацией большинства российского населения. В этом собственно и состоял смысл реализации либерального концепта – ограбление большинства ("быдла") в пользу группы свободных индивидуумов. Свобода этой группировки новых хозяев жизни выстраивалась на несвободе остального населения. Иначе при последовательном движении по либеральным лекалам и быть не могло.
Резюмирую: сегодня либерализм – это вариант неоколониализма, это механизм несилового экономического рабства. Фашизм и либерализм – это явления родственные. Они отражают два исторически проявляемых варианта западной экспансии в мире. В свое время было дано осуждение одного из этих вариантов — фашизма. Настало время поставить вопрос о либерализме, как явлении родственном по отношению к фашистской идеологии.
Вардан Багдасарян "Либерализм – это фашизм сегодня"
Лариса Кондратенко

12.07.2023 12:17

Виктор Петрович, необходимо остановить это миграционное самоубийство.
Нельзя допустить превращение нашей ВЕЛИКОЙ Руси в кишлак.
Куда мы катимся?
Виктория Анищенко г.Барнаул

12.07.2023 12:20

Сегодня мы наглядно видим, как западные СМИ умело манипулируют фактами, скрывая то, что невыгодно придавать огласке.
Вот например программа, где ведущей выступает наша Мария Бутина - «Куклы наследника Тутти», вопреки критике Запада, направлена не на очернение образов современных политических лиц, а на предоставление полного, объемного портрета личности каждого героя передачи. В программе по крупицам собирается психологический пазл, из которого и состоит тот или иной политик. Обладая этим инструментарием, можно проводить параллели и прогнозировать паттерны поведения героев нашей программы в современных политических реалиях.
Надо всей нашей Родиной встать на защиту от укрофашизма и НАТОнацизма !!!!
Слава В.В Путину !!!
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#россия #сибирь
#алтай #алтайскийкрай #барнаул
#мгер #мгер22 #мгербарнаул
#молодаягвардия
#ам22 #алтаймолодой
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
Руслан Наумов г.Новоалтайск

12.07.2023 12:22

Дед Бидон - лузер по жизни😁
Наш Виктор Петрович - крутой мужик !!!
Голосуем ВСЕ Za НЕГО !!!!
ФигВам

12.07.2023 12:24

Я знаю ,что Вы соскучилась по моим комментариям и я сегодня Вас вспомнил ,так захотелось посмотреть на эту рыжую девчонку , что прямо сил не было .Бессонная ночь , проснулся в 2 ,но ещё рановато будет хотя бы в 5 . Вы повзрослели в соцсетях , времени бывать здесь у вас совсем нет. Раньше чуть ли не каждые пять минут бывали . Сейчас все иначе стало.
А голосовать нужно только за нашего Витюшу Томенко
Он нас спасёт и от укроф и от фашистоф !!!!
Киса

12.07.2023 13:00

Ви дружек, смотрите.
Настоящий Фига приедет, он не забалует. Зачем, скажет, тырили имя его честное?
Это известный крахмалевский тролль. Дедушка Главредши. Раньше подписывался ру.банком

12.07.2023 13:21

Киса писал(а): Ви дружек, смотрите. \n Настоящий Фига приедет, он не забалует. Зачем, скажет, тырили имя его...

Его специальность в штате БФ - воровство чужих ников, розжиг и засерание веток на неудобные темы. Типа самоцензуры БФ.
ФигВам

12.07.2023 13:28

Киса писал(а): Ви дружек, смотрите. \n Настоящий Фига приедет, он не забалует. Зачем, скажет, тырили имя его...

Киса, ты что подруга меня не узнала ?
Стареешь....
Но ничё я не забалую.
Игорь Жуков

12.07.2023 12:28

Усраинские солдаты танцуют танец первобытных дикарей. а Зеленский, когда собираются западные руководители на вечеринку с хмельными напитками, исполняет номер с пианино.
Все что угодно лишь бы потешить хозяев )))
Ну ничё скоро Киеву кирдык !!!
ГадкийЯ

12.07.2023 12:44

"О Викторе Томенко, врио губернатора края, жители Алтая узнали не больше двух недель назад. И о нем уже ходят мифы. "Жесткий менеджер", "технократ", "декламирует “Фауста” на языке оригинала" — и это еще не все характеристики, которыми наделили его разные спикеры. О том, есть ли в этих утверждениях правда, а также о правилах жизни нового человека в алтайской политике мы узнали у первоисточника — самого Виктора Томенко"
Это о ком???!!!
Кирилл Александрович

12.07.2023 12:45

Подстригся Петрович на лето, чтобы не потеть 🌞
Какой неугомонный 😃😎
И я это не про Томенко.
На этой фотографии

12.07.2023 12:51

Мы видим
- Петровича
- штатного блинопёка
- штатную ленторезку
- штатного ЕдРотролля
- штатного рекламиста.
Их осталось так много !
Берегите этих бездельников !
страшно далеки они от народа....

12.07.2023 12:59

Может в целях экономии бюджетных средств, связанных с поездками по региону и создания неразберихи, связанной с поездками губернатору проще было бы по телевизору ежедневно в новостях произносить пожелания: «Желаю успехов в реализации своих идей! Чтобы было побольше счастливых моментов и в жизни производственной, и в жизни личной - пусть все получается. А мы в свою очередь будем стараться помогать и условия создавать, чтобы как можно больше людей жили комфортно, жили удобно, хотели бы свою жизнь связать с сельхозпроизводством»
Гость

12.07.2023 15:32

Главное сберег карлинскую команду, которую все ждали,что разгонят,ан-нет, пригодились и пригодятся ,особенно в сентябре
Бывалый

12.07.2023 16:10

Ключевое слово в заголовке - "ПОБЫВАЛ".
Он и в Алтайском крае 5 лет присутствует
Жаба

12.07.2023 16:14

Лариса Кондратенко писал(а):
Куда мы катимся?

почитайте "Философические письма" Петра Яковлевича Чаадаева ( 1794-1856гг) о государстве , патриотизме и русском народе . Может что нибудь и дойдет до сознания .
,
Человек

12.07.2023 20:54

Пусть побывает на ремонте (строительстве) моста у Нового рынка, и покажет как там план работ выполняется.
Может досрочно ремонт завершит в честь выборов за свои деньги.
Календарь
/ /
13.05.2024