18+

Алтайский губернатор побывал в кабине погрузчика и вручил новую технику муниципалитетам

Алтайский губернатор побывал в кабине погрузчика и вручил новую технику муниципалитетам

18 августа в Новоалтайске состоялось вручение новой дорожной техники городам и районам Алтайского края. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в мероприятии принял участие губернатор Виктор Томенко, который напомнил собравшимся, что в последние годы в крае ведутся масштабные дорожные работы.

Всего, по данным краевого кабмина, муниципалитетам передали 23 единицы техники. Причем Томенко лично ее проверил, забравшись в кабину фронтального погрузчика, который будет работать на дорогах Тальменского района.

В ходе вручения ключей представителям муниципалитета глава региона подчеркнул, что обновлению парка дорожной техники в Алтайском крае уделяется большое внимание. Так, за последние три года на приобретение 614 машин и оборудования из федерального и краевого бюджетов направлено 4,5 млрд рублей.

Кроме того, Виктор Томенко напомнил, что в последние годы в крае набрали темп дорожные работы — в среднем ремонтируется по 800 км в год, а за пять лет в строительство дорог вложено 75 млрд рублей.

Фото: Антон Федотов

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
avatar
Бетмен

18.08.2023 18:08

Реально большая помощь, без комментариев.
| 9 | 12
avatar
В.В. Путин

18.08.2023 22:33

Правильно, рыжий. Берёт пример с меня. И на дуде дудец, и на погрузчике погруздец!
Типичный пройдоха- единороссиянец!
| 27 | 1
avatar
Вы это....

18.08.2023 18:15

Кабину продезинфицируйте после губернатора... С хлоркой, там, помойте, святой водой и церквы полейте... Иначе путЯ не будет...
| 25 | 5
avatar
Слава

18.08.2023 19:34

Вы это.... писал(а): Кабину продезинфицируйте после губернатора... С хлоркой, там, помойте, святой водой и церквы...

Сколько же тупых ботов в комментариях, админы можете провести дезинфекцию в комментариях, устали читать эти тупые комментарий.
| 4 | 22
avatar
Судьба твоя такая, плевки с лица стирать. Ты само работу себе выбрало.

18.08.2023 21:01

Слава писал(а):
Вы это.... писал(а): Кабину продезинфицируйте после губернатора... С хлоркой, там,...

| 7 | 0
avatar
Слава КПСС?

18.08.2023 22:51

Слава писал(а):
Вы это.... писал(а): Кабину продезинфицируйте после губернатора... С хлоркой, там,...


У жителей Барнаула паталогическая страсть писать от имени всех. Через гены от совковых предков что ли передалось?
| 7 | 4
avatar
да уж

18.08.2023 18:50

Надо ещё в Чесноковку нырнуть за амфорой, поплавать там на подводной лодке и оба-на , вот он, готов на выборы!
| 27 | 2
avatar
Да уж

18.08.2023 19:21

Просто надо как стерх в Красноярск улететь.
| 34 | 3
avatar
Мдааа

18.08.2023 19:36

Да уж писал(а): Просто надо как стерх в Красноярск улететь.

боты из кпрф атакуют...
| 6 | 22
avatar
Боты из ЕР уверены, что только боты из ихнего филиала могут над ними глумиться. ?

18.08.2023 21:07

Мдааа писал(а):
Да уж писал(а): Просто надо как стерх в Красноярск улететь. \nботы из...

| 7 | 0
avatar
Алтаец

18.08.2023 19:42

Вот она работа достойного губернатора!
| 9 | 18
avatar
Алексей

18.08.2023 21:59

Алтаец писал(а): Вот она работа достойного губернатора!

Залезть в кабину трактора для фотосессии?
| 24 | 0
avatar
Енот

21.08.2023 23:26

Алтаец писал(а): Вот она работа достойного губернатора!

И смысла нет на выборы идти ))) уже всё за нас решено. Можно со спокойной душой на рыбалку или по грибы
| 0 | 1
avatar
Судьба

18.08.2023 20:07

Пусть приаыкает к стеснённым условиям прибывания. От губернаторской судьбы до тюрьмы путь случается короче нежели кажется.
| 23 | 1
avatar
!

18.08.2023 20:27

Судьба писал(а): Пусть приаыкает к стеснённым условиям прибывания. От губернаторской судьбы до тюрьмы путь...

боты боты боты одни боты в комментариях, смотрите чтобы вас не закрыли вместо губера)
| 3 | 20
avatar
Бот

18.08.2023 22:49

! писал(а):
Судьба писал(а): Пусть приаыкает к стеснённым условиям прибывания. От губернаторской...[/blockquote У вас на всех " кабин" не хватит вот и ссыте даже от ботов.
| 9 | 1
avatar
Я бы понял

18.08.2023 20:23

если бы эти единицы техники губернатор приобрёл на свои личные сбережения. А так он подарил то, что мы оплатили своими налогами, нам же. И есть же идиоты, считающие это лицемерие работой...
| 36 | 3
avatar
Изя

18.08.2023 20:36

Реально центр губеру помогает выборы выиграть, а потом весь срок тишина.
| 25 | 0
avatar
!

18.08.2023 20:54

Изя писал(а): Реально центр губеру помогает выборы выиграть, а потом весь срок тишина.



Это Россия, здесь показушничать принято, а не дело делать.
Перед выборами все обещают золотые горы, а после выборов они их только себе обеспечивают. На любом уровне!
| 26 | 1
avatar
Житель

18.08.2023 21:52

Изя писал(а): Реально центр губеру помогает выборы выиграть, а потом весь срок тишина.

У кого выиграть?У Боровиковой?
| 13 | 3
avatar
Катала

18.08.2023 22:59

Житель писал(а):
Изя писал(а): Реально центр губеру помогает выборы выиграть, а потом весь срок...

У Боровиковой можно выиграть любому (даже Томенко), но только играя в " очко".
А вот гири метать, то хрен у неё победу урвать-как она железяки мечет, то Томенко лучше в кабинах " икру метать" перед ибирателями.
| 1 | 0
avatar
Изи

21.08.2023 23:22

Изя писал(а): Реально центр губеру помогает выборы выиграть, а потом весь срок тишина.

вот и нечего на них делать, на этих выборах. Центр / не центр ему помогает, итог один - все уже решено
| 0 | 0
avatar
Мирон

21.08.2023 23:31

! писал(а):
Изя писал(а): Реально центр губеру помогает выборы выиграть, а потом весь срок...

Да уже давно же всё ясно, на выборы можно не идти. Все кандидаты на одно лицо.
| 0 | 0
avatar
"Это твоя родина, сынок!" (с)

18.08.2023 21:24

Главное, понты поколотить и что-нибудь сп...ть у "государства".
| 17 | 0
avatar
проктолог

19.08.2023 08:09

к нам! в " кабину погрузчика"!!
| 4 | 0
avatar
Татьяна Вольфсон

19.08.2023 11:46

Пожелаем ,чтобы эта техника дошла,наконец,до Рубцовска и там тоже появились дороги,а еще газ,чтобы город не задыхался зимой от угольной сажи,а еще горячая вода на Черемушках. Да мало ли проблем в этом многострадальном городе? Нужно обратить на него особое внимание. Так и сделаем наказ губернатору.
| 7 | 13
avatar
Вовка Ульянов

19.08.2023 15:20

Татьяна Вольфсон писал(а): Пожелаем ,чтобы эта техника дошла,наконец,до Рубцовска и там тоже появились дороги,а еще...


С бгоневика слезай, дуга стагая
| 12 | 1
avatar
Она не на броневике

19.08.2023 15:49

Вовка Ульянов писал(а):
Татьяна Вольфсон писал(а): Пожелаем ,чтобы эта техника дошла,наконец,до Рубцовска и...

Она в нём ещё с 70-х годов прошлого века.
| 9 | 1
avatar
Засуньте себе свой очередной наказ в портмоне

19.08.2023 16:39

Татьяна Вольфсон писал(а): Пожелаем ,чтобы эта техника дошла,наконец,до Рубцовска и там тоже появились дороги,а еще...

| 8 | 0
avatar
Гость

20.08.2023 08:31

Засуньте себе свой очередной наказ в портмоне писал(а):
Татьяна Вольфсон писал(а): Пожелаем ,чтобы эта техника дошла,наконец,до Рубцовска и...


Ты что, разве так можно! Ведь татьяна "известный" в городе и крае "политик" Это просто ЖЕСТЬ! Какие политики, такая и политика. Такой бред нести может только не совсем вменяемый человек.

Кстати, ты тут насчет своей фамилии прошлась, обвинив человека в фашизме. Ты хоть Фольфсон фамилию возьми, хоть КартьеБугатти. Танька ты Веревкина! Ей и останешься.
И из Израиля тебя ПОПЕРЛИ!
| 7 | 0
avatar
Она Вервекина! Верёвкиной её рубцовчане назвали. За хитрож... мудрость.

20.08.2023 22:23

Гость писал(а):
Засуньте себе свой очередной наказ в портмоне писал(а):
Татьяна Вольфсон...

| 2 | 0
avatar
Сергей

19.08.2023 15:41

Человек бьется зс власть а вы стебаетесь...
Он и за амфорой в море спуститься...
А вот если мы выберем это пустое место - так и грош нам цена!
| 13 | 0
avatar
А кто вас спрашивает? Москву Томенко устраивает вполне. А мнение рабов цезаря не стебёт

19.08.2023 16:41

Сергей писал(а): Человек бьется зс власть а вы стебаетесь...\nОн и за амфорой в море спуститься... \nА вот если...

| 5 | 0
avatar
Щеня

21.08.2023 23:35

Сергей писал(а): Человек бьется зс власть а вы стебаетесь...\nОн и за амфорой в море спуститься... \nА вот если...

Смысл вообще на выборы соваться? Это просто декорация для дураков. Не пойду и вам не советую.
| 0 | 0
avatar
123456789

21.08.2023 23:36

А кто вас спрашивает? Москву Томенко устраивает вполне. А мнение рабов цезаря не стебёт писал(а):
Сергей писал(а): Человек бьется зс власть а вы стебаетесь...\\nОн и за амфорой в море...

И то верно. На кой черт идти, если без нас всё решили.
| 0 | 0
avatar
Виктор

19.08.2023 15:52

Все равно на выборы не пойду. Так извратить это мероприятие, что участвовать в нем не прилично.
| 15 | 0
avatar
Альфа

21.08.2023 23:24

Виктор писал(а): Все равно на выборы не пойду. Так извратить это мероприятие, что участвовать в нем не прилично.

во-во. сейчас не выборы, а цирк какой-то. Участвовать в этом представлении - нет ни малейшего желания.. увольте.
| 0 | 0
avatar
ПРАВДА

19.08.2023 19:53

Благодаря личн6ой поддержке зам министра финансов России Александра Новака, Томенко был поставлен губернатором Алтайского края!!!! ( Смотрите викапедию биогрфию Томенко + Новак). Известно то что черный след Томенко оставил в Касноярске... особенно в делах лесзаготовок и торговли.... (смотрите док фильм "Человек и закон" в Красноярске...)
| 7 | 0
avatar
да уж

19.08.2023 21:20

ПРАВДА писал(а):
Известно то что черный след Томенко оставил в Касноярске... особенно в делах лесзаготовок и торговли.... (смотрите док фильм "Человек и закон" в Красноярске...)


Так у нас за это в губернаторские кресла сажают, а не на нары. Это что ли хуже наказания?
| 4 | 0
avatar
БП

19.08.2023 21:55

Ждем в каске и с кельмой на стройке музея. иначе не видать удачи
| 6 | 0
avatar
Да упаси бог. Или каску про...т, или кельму сломает, или кирпич на кого-то уронит.

20.08.2023 06:56

БП писал(а): Ждем в каске и с кельмой на стройке музея. иначе не видать удачи

| 1 | 0
avatar
Госдеп СЩА

20.08.2023 09:37

Ваши, которые наши, залезут куда мы им скажем ради того, чтобы их дети не испытывали нужды живя у нас.
| 4 | 0
avatar
Гость

20.08.2023 12:10

Повидал жизнь человек! Вот вы были в погрузчике?
| 4 | 0
avatar
Те, кому руки сидеть не мешают, где только не побывали, какую только технику не водили. Включая авиа

20.08.2023 22:26

Гость писал(а): Повидал жизнь человек! Вот вы были в погрузчике?

| 0 | 0
13.03.2026