Top.Mail.Ru
18+

Поиски жительницы Барнаула обернулись уголовным делом об убийстве и любовном треугольнике

Женщину, пропавшую в Барнауле более месяца назад, обнаружили мертвой. По информации СУ СКР по Алтайскому краю, обвинение в убийстве предъявили женатому мужчине, с которым у погибшей недавно возникли романтические отношения.

21 сентября волонтеры «Лиза Алерт» сообщили в соцсетях о пропаже 31-летней жительницы Барнаула. В последний раз ее видели 9 числа того же месяца, спустя несколько недель поисков стало известно, что она погибла. По данному факту следком возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и предъявил обвинение 32-летнему мужчине.

По версии следствия, обвиняемый проживал с супругой и тремя детьми в одном из садоводств Барнаула. В конце августа в гости к семье приехала подруга его жены со знакомой. С последней у мужчины возникли романтические отношения. В начале сентября он пригласил ее к себе домой. В ходе общения ухажер задушил женщину, после чего вывез тело и спрятал его под ветками и сухой травой.

12 октября мужчину задержали. По ходатайству следователя в его отношении избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Следствие ведет сбор доказательств, расследование продолжается.

Напомним, 1 октября в заброшенном здании в Барнауле было обнаружено обезображенное тело женщины с признаками насильственной смерти. Позже задержали предполагаемого убийцу - 43-летнего жителя города. По версии следствия, он предложил знакомой распить спиртное. Впоследствии в ходе общения узнал, что у нее появился новый возлюбленный. Из ревности подозреваемый убил женщину и совершил глумление над телом, а затем сбросил его в подпольное помещение и скрылся.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Гость

17.10.2023 10:18

Отелло блин
Джанибек Юсупгалиев

17.10.2023 10:51

Не понимаю я такие семейные посиделки, когда на одного мужика три бабы сразу. И ладно бы четверничек какой сразу бы замутили, а то ведь только наверняка подразнили и разбежались. Нельзя так поступать с хрупким уязвимым ранимым мужским организмом. Всё же просто: села рядом - дала, пришла в гости - дала, вместе бухаете - дала.
А. Maeвuч

17.10.2023 10:57

Когда мне было пять лет, папа взял лодку и мы выплыли на самую середину Оби, а там швырнул меня за борт, сказав: "Плыви, сынок!"
Я выплыл, дошёл до милиции и написал на него заяву.
Так я написал первое в жизни заявление.
Но отнюдь не последнее...
Ильдар Тополев

17.10.2023 11:28

А. Maeвuч писал(а): Когда мне было пять лет, папа взял лодку и мы выплыли на самую середину Оби, а там швырнул меня...


Потому что вот такой ты человек с детства был, совсем не тонешь. Даже твой папка был в тебе уверен на 100%.
7

17.10.2023 11:34

Ильдар Тополев писал(а): Потому что вот такой ты человек с детства был, совсем не тонешь. Даже твой папка был в...

А ты тоже не очень тонешь?
ФигВам

17.10.2023 11:41

Жена старше меня на два месяца .
И как-то назала меня старпёром .
А я возьми и уйди к Андрюне на Калинина жить.
Теперь мы друг дружку и бабки в кружечку !!!
вот так

17.10.2023 12:08

ФигВам писал(а): Жена старше меня на два месяца . И как-то назала меня старпёром . А я возьми и уйди к Андрюне...

Как говориться: жалко друга, зато идет туго...
ФигВам

17.10.2023 13:50

Какой гад спер мой ник?
ФигВам

17.10.2023 15:05

ФигВам писал(а): Какой гад спер мой ник?

Сам ты гад.
А я - русский офицер.
Сегодня опять к Андрюхе на Калинина 8а поеду. М-да...
Оно конечно... Не православно это.
Но что есть то есть.
Для тела отдых крайне важен. Чтоб потом, с новыми силами, опять в бой, с врагами России...
Гость

17.10.2023 12:20

Грех прелюбодеяния перерос в грех убийства. Папаша троих детей, звереныш
Боранаулец

17.10.2023 13:20

Гость писал(а): Грех прелюбодеяния перерос в грех убийства. Папаша троих детей, звереныш

Это хорошо, укропы копают свидомым могилы👍
Дегенерат ты

17.10.2023 13:45

Боранаулец писал(а): Это хорошо, укропы копают свидомым могилы👍

Ползи на кладбище старый кал
Лысэ,

17.10.2023 15:06

Боранаулец писал(а): Это хорошо, укропы копают свидомым могилы👍

Дай тебе Б-г своим дитачкам могилы копать! 🖕⚰
Ба бу бы

17.10.2023 13:54

Женщины , женщины....
Романтика.... А зачем он её пришил? Зря.
Всех баб надо в койку. По согласию.
Ноговоз Рукоглазов

17.10.2023 14:06

Ба бу бы писал(а): Женщины , женщины.... Романтика.... А зачем он её пришил? Зря. Всех баб надо в койку. По...


Потенциальная разлучница, заведомо зная о наличии бабы и детей у подозреваемого, тем не менее пробралась к нему домой с целью разрушить счастливую многодетную семью. Мужик опешил от такой наглой вероломности и перекрыл кислород бабёнке.
ФЫВА

17.10.2023 18:49

Осень! Обострение! У всех! У комментаторов тоже! Или они все оба-три из одной психушки пишут.
Календарь
/ /