Top.Mail.Ru
18+

Алтайский губернатор встретился с председателем «Союза журналистов России»

Алтайский губернатор встретился с председателем «Союза журналистов России»

1 декабря губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретился с председателем «Союза журналистов России» Владимиром Соловьевым. Подробности сообщает пресс-служба регионального правительства.

Известно, что Соловьев прибыл на Алтай для участия в медиафоруме, организованном совместно региональным управлением печати и массовых коммуникаций, краевым отделением СЖР и медиахолдингом «Сибирская медиагруппа». На его встрече с губернатором также присутствовали председатель местного отделения «Союза журналистов России», гендиректор СМГ Андрей Абрамов и руководитель профильного краевого ведомства Вячеслав Киричук.

По данным пресс-службы краевого кабмина, Владимир Соловьев рассказал о планах СЖР провести в 2024 году в Алтайском крае образовательный форум для СМИ региона. По его словам, организация пригласит для участия в событии самых популярных и известных в российской журналистике спикеров. Кроме того, Соловьев пригласил журналистов Алтайского края на ежегодный форум современной журналистики «Вся Россия», который традиционно проходит в Сочи. Виктор Томенко поддержал оба этих предложения.

На сегодняшний день, по словам Соловьева, членами СЖР являются более 70 тысяч человек, из них 180 - представители алтайских СМИ. При этом Владимир Соловьев высоко оценил уровень медиа в Алтайском крае, отметив, что журналисты региона неоднократно занимали призовые места в российских конкурсах.

Фото: Антон Червяков

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
Подневольный ЕР- союз журналистов? Не могут быть жертвы обстоятельств Творцами.

01.12.2023 16:23

Исключения, единицы. Политика сфера психическая, временная, переменчивая и, практически, к Вечным Ценностям не относится. Зачем 99% беспартийным Землякам журналисты- политики? Почему у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс? Засорять Эфир большого ума, интеллекта не надо, интеллектуалы ведут людей по- ложному пути потому что Духовно не развиты... сами себя выбирают, сами себя награждают, грешат сообща.
дед

01.12.2023 19:57

Подневольный ЕР- союз журналистов? Не могут быть жертвы обстоятельств Творцами. писал(а): Исключения, единицы. Политика сфера психическая, временная, переменчивая и, практически, к Вечным...
витек- ты лучше расскажи про жизнь в Грузии
Хм

02.12.2023 21:34

дед писал(а): витек- ты лучше расскажи про жизнь в Грузии

Это не Витек, а Санта. Она не в Грузии, а в той же забытой Богом и проклятой людьми дыре (Алт. край), что и ты. А зачем тебе что-то рассказывать про Грузию или другие страны? У тебя телевизор сломался что ли?
Гы-гы😆

02.12.2023 22:12

В телевизере ему только пейзажи студии Саловьёва показывают.😆
дед

03.12.2023 01:01

Хм писал(а): Это не Витек, а Санта. Она не в Грузии, а в той же забытой Богом и проклятой людьми дыре (Алт....
а что Рау уже пол сменил?
дед

03.12.2023 01:01

Хм писал(а): Это не Витек, а Санта. Она не в Грузии, а в той же забытой Богом и проклятой людьми дыре (Алт....
а что Рау уже пол сменил?
дедужго,

03.12.2023 03:58

дед писал(а): а что Рау уже пол сменил?

Вы дeбил, вы в курсе?
?

01.12.2023 16:38

И что?
Встретился и встретился! Какой от этого толк? Или польза?
МЕДНЫЕ ТРУБЫ ЕР неустанно трубят о ЕР, сам себя хвалю, пиарю, продвигаю, толк и ПОЛЬЗА ЕР.

01.12.2023 16:57

? писал(а): И что? Встретился и встретился! Какой от этого толк? Или польза?

административный ресурс ЕР...
Тот же вопрос!

02.12.2023 22:09

? писал(а): И что? Встретился и встретился! Какой от этого толк? Или польза?

Ни о чем! Какой губернатор!!!
Владимир

01.12.2023 17:07

Нам от этого не холодно и не жарко...
Вот и вот

01.12.2023 17:31

Сам Соловьёв превратил свои передачи в самопиар и как трудно евреям жить во все времена.
А знает кто, за сколько тугриков покупаются на Алтае ксивы этого союза?
Это другой Соловьев

01.12.2023 19:20

Вот и вот писал(а): Сам Соловьёв превратил свои передачи в самопиар и как трудно евреям жить во все времена. А знает...

Не Рудольфыч Шапиро.
дед

01.12.2023 20:00

Вот и вот писал(а): Сам Соловьёв превратил свои передачи в самопиар и как трудно евреям жить во все времена. А знает...
вот и очередной ляп "плачучих"- даже не знают Соловьевых в лицо- главное пукнуть
Ну, это только ты тут спец по всем простигосподи.

01.12.2023 20:28

дед писал(а): вот и очередной ляп \
Нормальные люди не обязаны знать платных в лицо.
Пукин

01.12.2023 21:21:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Русский

01.12.2023 21:25

Это другой Соловьев писал(а): Не Рудольфыч Шапиро.

Так и беда наша от них, Соловьёвых, что они все Рабиновичи по факту. Но все там где ам-ам. Но не нам.
И чем вам, "арийцам", всегда евреи насолили?

01.12.2023 22:33

Русский писал(а): Так и беда наша от них, Соловьёвых, что они все Рабиновичи по факту. Но все там где ам-ам. Но...

Может, вы танцоры хреновые, если вам тестикулы всегда мешают?
Хм

02.12.2023 00:49

Русский писал(а): Так и беда наша от них, Соловьёвых, что они все Рабиновичи по факту. Но все там где ам-ам. Но...

Ты наверное думаешь, что ты очень наблюдательный, прозорливый человек, да еще и с тонким чувством юмора, раз даже в рифму завернул в конце. Но, смею разочаровать, ты - самый обычный нацист-кретин. Это видно даже по твоему нику. И юмор у тебя тупой, инфантильный и деревенский. Но дело даже не в этом. Дело в том, что "беда ваша" - от вас самих. Вы сами отравили свою жизнь своим кретинством и злобой. И ничего не изменится, вы будете жить именно так - так как по-другому не умеете и ни хотите. И Соловьев, несмотря на его национальность - он таким кретинам как ты совершенно необходим. И он прекрасно это понимает. Вы готовы узнать о себе горькую правду, а не то, что поют Соловьевы? Не думаю. Убрать его и ему подобных с экрана и из Интернета - вы же первые взвоете, так как жить не сможете без своей идиотской веры в то, что вы- какие-то особенные, а не просто деревенские инфантильные кретины.
Ваня танкист ищет железную дорогу

02.12.2023 08:43

Вот и вот писал(а): Сам Соловьёв превратил свои передачи в самопиар и как трудно евреям жить во все времена. А знает...

У Маевича про ксивы спроси, вроде говорил что то..
дед

03.12.2023 01:08

Ну, это только ты тут спец по всем простигосподи. писал(а):
дед писал(а): вот и очередной ляп \\ Нормальные люди не обязаны знать платных в лицо.
я боюсь , что вы свой орган только в зеркале видите
дед

03.12.2023 01:12

Пукин писал(а):
дед писал(а): вот и очередной ляп \\ Если я пукну-тебя паралич хватит и глаза так...

Салажонок- я родился, когда в нашем колхозе"40 лет Октября " лампочку Ильича включали на два часа в сутки, так что и ложку и стопку мимо рта не пронесу. А вот у тебя по моему и на стопку денег нет
Пукин

03.12.2023 12:53

дед писал(а): Салажонок- я родился, когда в нашем колхозе\
Когда я пью вискарь, то на стаканах экономлю-из горла пью.
к/з"40 лет без урожая"

03.12.2023 13:23

дед писал(а): Салажонок- я родился, когда в нашем колхозе\
Так с народом не можно!
Мы вынуждены пить Hennessi и им же закусывать в нашем сельпо где в газеты нам заворачивают кильку на вес, чтобы с похмела не вселился в нас бес.
Ежели читать газеты на трезвую голову, то с ума можно сойтить-врут, суки, как мы принудительно пьём импортную конину.
Мы вынуждены пить от нужды, а журналюги врать от достатку привычны.
Так нельзя с народом.
к-з 40 лет без урожая

03.12.2023 13:52

дед писал(а): Салажонок- я родился, когда в нашем колхозе\
В нашем колхоз принуждают пить коньяк Hennesse спаивая народ даром в местном сельпо, а когда приходишь опохмеляться, то не нальют даже за деньги если не приобретёшь районку-это геноцид народа. Какое отношение у нас к прессе-дело понятное.
Факт

01.12.2023 18:00

Союз может и есть где кто-то получает деньги, но журналистики в Алтайском крае нет.
Журналист-это профессиональный свидетель времени и событий. Должен быть.
У нас- это прикормленное место лля лжесвидетелей.
т.к. СМИ подневольное, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, искажать реальность их норма.

01.12.2023 18:45

Факт писал(а): Союз может и есть где кто-то получает деньги, но журналистики в Алтайском крае...

1

01.12.2023 21:22

Словосочетание "Союз журналистов России" правильно взято в кавычки. Потому как одно название, а по сути... Никакой настоящей журналистики в чекистском государстве быть не может по определению.
Ну, да.

01.12.2023 22:36

1 писал(а): Словосочетание \
С начала нулевых всё схлопывается начало. А к 2012 в регионах, практически, журналистика кончилась.
А в 2021 её и вовсе запретили.
Проблемы в СССР

02.12.2023 10:56

Русский писал(а):
Так и беда наша от них, Соловьёвых, что они все Рабиновичи по факту.

начались после первой волны эмиграции евреев в Израиль в начале 70-х. В науке и медицине прежде всего. Потом еще были волны. Напомню грустную фразу героя Р.Карцева из рязановских "Небес обетованных": Все кричали - бей жидов, спасай Россию! Жидов перебили, но Россию так и не спасли"(с)
P.S. Если что - я русский. А лучие примеры нац.терпимости и толерантности - США, Канада и Евросоюз - являются лучшими местами для счастливого проживания людей. Массовая эмиграция идет отнюдь на в скреп-державу. Увы.
Вы можете развивать интеллект, иметь статус, быть миллионером, но не иметь совести.

02.12.2023 13:04

Состояний сознания 4, в физическом и психофизическом состоянии сознания находятся 90%+ людей и там свои нормы, ВРЕМЕННЫЕ ЦЕННОСТИ, это мир двойственности, дуальности, двойных стандартов, искаженная реальность где преобладает отрицательная энергия, например, агрессия, депрессия, страх, временные ценности... эти люди не могут отделять Зерна от плевел, различать, отличать временные ценности от вечных ценностей, их мозг спит, сжат, статичен, совесть спит, не достаточно любви и их слабости есть ПРИЧИНА, сюда можно отнести политиков, Слуг Народа, журналистов и др., их большинство... это люди без фундамента, Вечных Идей, Вечных Ценностей... заплутавшие в лабиринтах Минотавра потеряв Нить Ариадны... если вы заглянете в прошлое, в историю, то увидите, что именно политики приносят в жертвы целые поколения, это интеллектуалы которые ведут людей по- ложному пути потому что Духовно не развиты... нормы этих людей не совпадают с нормами психоДуховно развивающихся или психоДуховно развитых людей, психоДуховное состояние сознания стремиться и может отделять Зерна от плевел, таких, примерно, 9%, они знают, помнят, чтят, придерживаются Вечных Ценностей- фундамент жизни, держатся поближе к Золотой Середине, Божественной Пропорции, как раз среди них можно встретить людей у которых СИЛЬНЫЙ ДУХ, именно они находят свое Предназначение, Миссию Творца, а 1% находится в другой реальности, это Духовное состояние сознания, они отделили Зерна от плевел и скромно живут среди нас распространяя Духовную философию, Служа Вселенной, человечеству... Суть- ИЗМЕНИ СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ МИР. Есть ли на Алтае психоДуховно развитые журналисты? Подневольный не может быть Творцом, это ИСКЛЮЧЕНИЕ, МАСТЕРство не доступное большинству... был в прошлом такой ТАЛАНТливый РАБ, звали его ЭЗОП... в общем, есть ли журналист- ЭЗОП на Алтае? исключения всегда есть, но это большая редкость, это как среди плевел найти 1 ЗЕРНО или иголку в стоге сена. Реальность искажена и СМИ активно учавствуют в искажении реальности.
Вы можете развивать интеллект, иметь статус, быть миллионером, но не иметь совести.

02.12.2023 13:09

Вы можете развивать интеллект, иметь статус, быть миллионером, но не иметь совести. писал(а): Состояний сознания 4, в физическом и психофизическом состоянии сознания находятся 90%+ людей и...

Как вы думаете, Земляки, ЕР у которой не было, нет и не будет поддержки масс сможет восстановить реальность, сделать Экономику Алтая Гармоничной? Зачем 99% беспартийным Землякам нужны политики, при том что ни у одного политика в крае нет поддержки масс? Чьи они "лидеры"?
Вы можете развивать интеллект, иметь статус, быть миллионером, но не иметь совести.

02.12.2023 13:39

Вы можете развивать интеллект, иметь статус, быть миллионером, но не иметь совести. писал(а): Как вы думаете, Земляки, ЕР у которой не было, нет и не будет поддержки масс сможет...

Психофизическое, политическое состояние сознания не сможет сделать АЛТАЙ Самодостаточной Экономической Зоной, они не знают как это сделать и могут только МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности придумать, да повысить НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ пенсионный возраст при том, что 50%+ мужчин не доживает до пенсии... Почему Слуги Народа у нас миллионеры, в АКЗС из 68 Слуг Народа 45 миллионеров, а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ должна выживать за чертой бедности? Дети должны получать Новогодние губернаторские подарки купленные за ваш счет? Почему смертность превышает рождаемость? в общем SOS! у ЕР тысячи и ЕР новые SOS! создает постоянно. не могут они без поддержки масс НИЧЕГО эффективного сделать, правды боятся, СМИ оккупировали, приватизировали, МЕДНЫЕ ТРУБЫ для политических идей, групповых интересов очень важны. Поэтому у СМИ, как и у политиков ограниченные интересы, узконаправленные, статичные. Например, банкфакс, принадлежащий депутату госдумы миллионеру ЕР Прокопьеву эвалар (как и толк) 10% только может выдать чего- то стоящего, когда ЕР нападает на ЕР... остальное криминальные сводки да слава, помощь ЕР, ЗЕРЕН мало, а плевел много, искажать реальность не страшно, а восстанавливать страшно. НО, не смотря ни на что, изюминка у вас, банкфакс, есть... иногда даже похвалить хочется за 10%- это много. Для сравнения, до вас было все наоборот, 90% Зерен и 10% плевел, но чтобы так воять. нужно быть МАСТЕРом, ТВОРЦОМ, а не подмастерьем, подневольным ЕР. Из того, что есть вы выделяетесь... не каждый может быть громоотводом.
Бедный Алтай

02.12.2023 20:39

Да еврей от скуки на все руки.То он инженер ,то бизнесмен,то за бугром преподаватель,то во время ковида и врач и биолог,химик,а сейчас военный ,ну прям в чине генералиссимуса.И всех бодрячком толкает на СВО. Пусть пример покажет отдаст своих двух сыновей,а нерпспоряжается жизнями других детей,свои в лондонах с черными ногтями и длинными пальцами.Да всё не успокоится,что на Озере Комо в Италии забрали две виллы и миллионные машины.
Хе-хе

02.12.2023 21:43

Бедный Алтай писал(а): Да еврей от скуки на все руки.То он инженер ,то бизнесмен,то за бугром преподаватель,то во время...

Еще один гений. Для разнообразия читать не пытался научиться? Это не тот Соловьев, не из телевизора. Но местному деревенскому гению все равно надо хоть как-то, но высказаться против евреев. Потому что антисемитизм - это такой же исконный порок колхозного населения АК, как и дремучесть, идиотизм, зависть, отсутствие образования, злоба, глупость, жлобство, любовь к деньгам и нигилизм. Как же тут не обвинить власти, чиновников, все равно кого еще (а проще всего - евреев) во всех своих бедах, в которых виновата исключительно ваша собственная глупость и злоба?
АЛТАЙ (золотой, Святой, высокоДуховный), просто, большинство не соответствует территории.

02.12.2023 22:03

Бедный Алтай писал(а): Да еврей от скуки на все руки.То он инженер ,то бизнесмен,то за бугром преподаватель,то во время...

Россия (Святая Русь). Бедность в уме, как и страдания, болезни, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, чистить и освобождать нужно ментал, менталитет от вирусов и вредоносных программ, прекратить грешить, искажать реальность, каждый вносит в происходящее свою лепту. Национализм- социосантименты (групповые интересы) мешают прогрессу, кстати, Христос- водитель человечества, был рожден от еврейской женщины. Судить нужно не людей и национальности, а ПОСТУПКИ, плохих людей не бывает, бывают плохие ПОСТУПКИ. В мире двойственности, дуальности ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, но каждый что посеет, то и пожнет, БУМЕРАНГ, какой поток исходит от человека такой и будет входящий... знает это человек, не знает, Вселенная Гармонична, справедлива... проще обвинять кого- то в том, что с вами происходит, искать виноватых. Судите поступки, а не людей.
Какая нахрен святая Русь, тупица!

03.12.2023 13:26

АЛТАЙ (золотой, Святой, высокоДуховный), просто, большинство не соответствует территории. писал(а): Россия (Святая Русь). Бедность в уме, как и страдания, болезни, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, чистить и...

Нет её и никогда и не было. Святые братьев не убивают. Заткни свой фонтан.
Фонтану тоже нужен отдых(Козьма Прутков)
Общество слепых

03.12.2023 17:41

Хе-хе писал(а): Еще один гений. Для разнообразия читать не пытался научиться? Это не тот Соловьев, не из...

Даже мы видим, какой тут из певчих соловьёв-тут речь о другом, а вы опять про это.
Уж очень похоже на самопиар

03.12.2023 00:27

Разрезание цветных ленточек, стояние на мосту со щитом "движение открыто", сладкоголосые обещания " Всë будет " - когда работать начнем, ведь второй срок тянешь.
дед

03.12.2023 01:17

Уж очень похоже на самопиар писал(а): Разрезание цветных ленточек, стояние на мосту со щитом \
мост то тебе похоже поперек горла встал- вы ведь так надеялись 1декабря разинуть "хабалки" , что его не построили, а теперь с лупой ямки ищете- д...
Хм

03.12.2023 02:29

Кто-нибудь знает, что за новый ватный дегенерат этот "дед"?
Новая реинкарнация окончательно спившегося Фиги? Но судя по постам, "дед" еще тупее...
1

03.12.2023 04:01

Хм писал(а): Кто-нибудь знает, что за новый ватный дегенерат этот \
Скорее, на сифилоида похож. Только без вычурных выражений в адрес оппонентов последнего.
Какой "новый"?!

03.12.2023 10:22

Хм писал(а): Кто-нибудь знает, что за новый ватный дегенерат этот \
Он тут тыщу лет один "укрожидобандеровцев" всяких ищет.
да уж

04.12.2023 13:17

дед писал(а):
Уж очень похоже на самопиар писал(а): Разрезание цветных ленточек, стояние на мосту со щитом \
мост то тебе похоже поперек горла встал- вы ведь так надеялись 1декабря разинуть "хабалки" , что его не построили, а теперь с лупой ямки ищете- д..


Ну открыли. открывали мост те, кто и кирпича сроду в руках не держал, Романенко вообще не понять с какого боку там был, и что, тебе легче стало? Как стояли в пробках, так и стоим, при этом путепровод так и не сделан до конца и яма просевшая посередине уже всем успела надоесть. Эти четверо открывателей не видели что ли эту яму? Значит, до этого они там и не были, и не контролировали, а теперь как достижение преподносят обычную работу, сделанную с браком и гораздо дороже, чем оно того стоит. И продажные шкуры визжат только об одном, мол, ну, открыли же. Так вы бы визжали и в том случае, если бы там просто доски положили и о люди по ним ездили. Лишь бы было. Лишь бы отмыть.
Календарь
/ /
17.05.2024