Top.Mail.Ru
18+

Неизвестные «скосили» десятки деревьев во время чистки дороги до пригородного поселка Барнаула

В соцсетях распространяется видеоролик, в котором показаны последствия чистки дороги до поселка Конюхи в пригороде Барнаула. По словам его автора, техникой повалены десятки деревьев, большинство из которых сосны.

Видео было опубликовано в интернет-сообществе «В курсе 22» 19 января. На нем запечатлено не менее 25 сосен и берез, лежащих на снегу по одну сторону дороги. Рядом видны следы расчистки снега техникой. Деревья повалены на протяжении нескольких десятков метров. В посте отмечается, что дорога идет через поселок Бельмесево в сторону поселка Конюхи. В пресс-службе администрации Центрального района города сказали ИА «Банкфакс», что уже ознакомились с кадрами и сейчас разбираются в ситуации.

Напомним, что в 2023 году в Барнауле повредили 28 берез при прокладке газопровода на улице Геодезической.

Видео: страница «В курсе 22» в социальной сети «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Одну проблему решаем, другую создаем, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.

19.01.2024 18:28

Не достаточно Любви, бессознательное состояние,не ведают что творят.
гость

19.01.2024 19:39

Может, после праздников зрение не восстановилось? Или дров не хватает у кого-то.
Чучмек

19.01.2024 19:50

Похоже, что тракторист развлекался таким образом. По-другому трудно объяснить ...
Ехаем по чищеной дороге на импортной жоповозке

19.01.2024 21:30

и критикуем тракториста...
🤣
Правильный Аркадий

19.01.2024 23:02

Ехаем по чищеной дороге на импортной жоповозке писал(а): и критикуем тракториста... 🤣

Ни чего страшного, новые деревья наростут.
Лысый,

20.01.2024 04:20:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

20.01.2024 04:28:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

20.01.2024 13:11:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвuч,

20.01.2024 21:57:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысому хахлу

21.01.2024 13:19:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бельмесево

22.01.2024 09:37

К обеду 20 января все сваленные деревья были уже вывезены - оставались только веточки валяться да сучки. видно что прям в ночь по-быстрому собирали и вывозили.
Читатель

22.01.2024 10:17

Постоянно так делают. Какие то варвары. Кто дает такие указания? Заставить теперь садить эти деревья тех, кто это сделал и штраф пусть платит.
кум

22.01.2024 10:39:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

22.01.2024 10:48:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ха-ха-ха-ха

22.01.2024 11:11

Вот отмочил!
Календарь
/ /
17.05.2024