Top.Mail.Ru
18+

Правоохранители задержали и.о. главврача Троицкой ЦРБ

Исполняющего обязанности главврача Троицкой ЦРБ Дениса Коцубу задержали сотрудники правоохранительных органов. Эту информацию «Банкфаксу» подтвердили в самом медучреждении. Источник агентства сообщил, что в отношении руководителя могли возбудить уголовное дело о коррупции.

Один из сотрудников КГБУЗ «Троицкая центральная районная больница» сообщил агентству, что Дениса Коцубу задержали 29 января. Собеседнику неизвестно, по какой причине это произошло. При этом он отметил, что по распоряжению Минздрава Алтайского края возглавить ЦРБ может Константин Фадин - заведующий поликлиникой, входящей в структуру медучреждения.

Добавим, что Денис Коцуба, по данным ЕГРЮЛ, руководит больницей в статусе исполняющего обязанности с октября 2023 года. Источник «Банкфакса» уточнил, что уголовное дело в отношении него, вероятно, будет расследовать следком. По имеющимся сведениям, разбирательство может быть связано с получением взяток, которые Коцуба якобы брал, будучи еще хирургом. Агентство обратилось в пресс-службу СУ СКР по Алтайскому краю, но в ведомстве пока ситуацию никак не комментируют.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 63
А когда Попова??

30.01.2024 17:52

А когда арестуют его крышу - "министра" Попова?
Сталинист

30.01.2024 17:57

На Воркуту этого вредителя надо!
Медведь

31.01.2024 11:14

Сталинист писал(а): На Воркуту этого вредителя надо!

Коцуба - отличный доктор, прекрасный диагност и хороший руководитель. И пусть сначала разберутся, а потом уже выставляют всякого рода статьи. Еще неизвестно что там произошло, а растрезвонили по всему краю.
Гость

30.01.2024 18:04

Сейчас найти человека, который хотел бы стать главным врачом, сложно. Дураков нет.
Из села

30.01.2024 18:08

Гость писал(а): Сейчас найти человека, который хотел бы стать главным врачом, сложно. Дураков нет.

Да нет. Их с насиженных мест не сдвинешь....
Благовешенка

30.01.2024 20:39

Когда у нас зачистят аналогичного негодника?
Гость

30.01.2024 21:36

Благовешенка писал(а): Когда у нас зачистят аналогичного негодника?

Негодника или негодяя?
Макдак

02.02.2024 15:12

Гость писал(а): Негодника или негодяя?

Хрен редьки не слаще
гость

30.01.2024 20:59

А когда Попова?? писал(а):
А когда арестуют его крышу - "министра" Попова?


А крышу Попова когда снесут?
Константин Фадин

31.01.2024 08:48

Да оборзел потому что в край. Уже чуть ли не прейскурант на двери висит и каждый в районе знает к кому и за сколько.
Медведь

31.01.2024 11:03

Константин Фадин писал(а): Да оборзел потому что в край. Уже чуть ли не прейскурант на двери висит и каждый в районе знает к...

А Фадин то дурачок здесь писать. Не смешите, троллятина)))) И имейте смелось писать комментарии под свои истинным именем.
Слон

31.01.2024 19:30

Медведь писал(а): А Фадин то дурачок здесь писать. Не смешите, троллятина)))) И имейте смелось писать комментарии...

Вы чтоли медведь?
Каменский Надо же быть таким подонком, писать от имени Фадина

02.02.2024 18:57

Константин Фадин писал(а): Да оборзел потому что в край. Уже чуть ли не прейскурант на двери висит и каждый в районе знает к...

Рон

31.01.2024 11:52

Пл
Гость

31.01.2024 14:18

Кацуба, как врач никакой, практики не имеет, а еще называет себя хирургом. Благодаря его неумению, а главное нежеланию, быть настоящим врачем, ушли на тот свет несколько десятков людей. С его и.о. главного врача Троицкая ЦРБ превратилась в проходной двор, здесь занимамаются с его легкой руки, чем угодно, кроме медицинской помощи.
Медведь

31.01.2024 16:11

Гость писал(а): Кацуба, как врач никакой, практики не имеет, а еще называет себя хирургом. Благодаря его...

Огласите весь список, пжлста. Уж очень громкие заявления делаете. Десятки людей!
Грамотный хирург, не наговаривайте. Коллектив и пациенты его уважают и ценят.
Гиббон

31.01.2024 19:31

Медведь писал(а): Огласите весь список, пжлста. Уж очень громкие заявления делаете. Десятки людей! Грамотный...

Похоже Медведь это Денис Сергеевич
Марфа

01.02.2024 13:09

Гость писал(а): Кацуба, как врач никакой, практики не имеет, а еще называет себя хирургом. Благодаря его...

Ну да, осуждать человека может каждый,
Медведь

01.02.2024 13:13

Гиббон писал(а): Похоже Медведь это Денис Сергеевич

Только он про это еще не знает. Как и Фадин про писанину здесь от его имени. Не смеши, гиббочик)))))
Енот

01.02.2024 16:53

Медведь писал(а): Только он про это еще не знает. Как и Фадин про писанину здесь от его имени. Не смеши,...

Медведь, нюхай бэбру
Максим

01.02.2024 16:55

Медведь писал(а): Только он про это еще не знает. Как и Фадин про писанину здесь от его имени. Не смеши,...

А косолапый в курсе, что ты от его имени пишешь? Не учи людей писать не прячась за чужим именем. Сам-то ФИО напиши? Умник диванный
Гость

31.01.2024 16:42

Наверное стоит напомнить об аморальности поведения Кацубы, в рабочее время и на рабочем месте он устраивал сексуальные утехи с сотрудницей больницы. Причем, он это делал не стесняясь, будучи полностью уверен в своей безнаказанности. Да печалька, муж их застукал. Эти разборки дошли до полиции, а семья девушки оказалась разрушенной. Интересно, это было учтено при назначении его на высокую должность???
Тамара Михайловна

31.01.2024 16:53

Гость писал(а): Наверное стоит напомнить об аморальности поведения Кацубы, в рабочее время и на рабочем месте он...

Обязательно учитывали. Только такие люди нам на руководство и нужны!
Наталья

31.01.2024 19:34

Гость писал(а): Наверное стоит напомнить об аморальности поведения Кацубы, в рабочее время и на рабочем месте он...

Дак он и сейчас продолжает. Жену участкового по кабинетам таскает
Виталий

31.01.2024 19:36

Гость писал(а): Наверное стоит напомнить об аморальности поведения Кацубы, в рабочее время и на рабочем месте он...

А семья девушки была разрушенной… будто он насиловал ее
Медведь

01.02.2024 13:11

Наталья писал(а): Дак он и сейчас продолжает. Жену участкового по кабинетам таскает

Вот ведь шалун какой. Проказник!
Все то вы про всех знаете)))))))
Марфа

01.02.2024 13:13

Наталья писал(а): Дак он и сейчас продолжает. Жену участкового по кабинетам таскает

А вы это лично видели?
Не пойму при чем тут, это?
Наталья

01.02.2024 16:56

Марфа писал(а): А вы это лично видели? Не пойму при чем тут, это?

Лично видела
Гость

05.02.2024 13:41

Наталья писал(а): Лично видела

Ну если так пишете, наверное обидно что не позвали вас ?
Ольга

31.01.2024 19:43

Каждый день домой с работы с пакетами выходит. Хапуга конченный. От цирроза скоро загнется
РафикНеУиноват

31.01.2024 20:15

Нужно дождаться официального заявления от правоохранительных органов, от следственного комитета, сейчас это все демагогия. И сплетни, приплели уже то, что вообще не имеет отношения к сути вопроса.
Михаил

31.01.2024 20:18

Руля хапнул быстро. Сколько раз его видели, поздно вечером пьяный шарахается по больнице, за порядком следит.
Константин Фадин

31.01.2024 20:42

Ничего личного, Денис Сергеевич, просто бизнес!
Местный

31.01.2024 20:47

Оставлю без внимания вышесказанное. Могу сказать, что Денис нормальный парень и врач. Много раз выручал. Ни каких намеков на «благодарность» даже не было
Тоже местный

31.01.2024 21:25

Местный писал(а): Оставлю без внимания вышесказанное. Могу сказать, что Денис нормальный парень и врач. Много раз...

Видимо вы ему знакомы либо можете быть выгодны. К другим отношение может быть и хорошее, но пропитано «вознаграждением»
Пациент

31.01.2024 22:08

На подставу похоже. Люди годами сидят у «кормушек», миллионами воруют и никто их не трогает, а тут парень 3 месяца «у руля» и сразу такое задержание с «маски-шоу». А кого поставили вместо Коцубы?! Того самого Фадина, который «по собственному желанию» ушел. Ну это уже не столь важно. Сейчас мы тут обсудим все сплетни про уголовника Коцубу, его потаскают по судам, дадут условный срок и запретят руководить в течении какого-то срока. Коцуба переедет в Бийск, сядет на частный приём и будет дальше работать. А на его место придет всё тот же Фадин и будет продолжать разрушать то, что ещё не успел разрушить.
Константин Фадин

31.01.2024 23:57

Пациент писал(а): На подставу похоже. Люди годами сидят у «кормушек», миллионами воруют и никто их не трогает, а...

Мне это не нужно. Я устал.
Пациент

01.02.2024 00:35

Время покажет. Это подстава чистой воды. Коцуба остался у себя в районе и не променял его на краевые больницы, хотя уверен, что его готовы хоть сейчас принять в любой из них. В итоге пострадаем только мы, простые жители района. Уверяю, через пол года «уставший» Фадин продолжит «руководить».
Гость

01.02.2024 07:41

Пациент писал(а): Время покажет. Это подстава чистой воды. Коцуба остался у себя в районе и не променял его на...

Митрий

01.02.2024 09:08

Пациент писал(а): Время покажет. Это подстава чистой воды. Коцуба остался у себя в районе и не променял его на...

Если вместе с ним не присядет. Документации-то очень много вывернули. И про это и про то
Константин Фадин

01.02.2024 09:30

Пациент писал(а): Время покажет. Это подстава чистой воды. Коцуба остался у себя в районе и не променял его на...

А зачем ему с прикормленного места куда-то срываться? "Нас и здесь неплохо кормят!" Как гласит девиз нашего Д.С.: "Хороший врач и сам себя прокормит, а плохие нам не нужны"
Гость

01.02.2024 09:50

Пациент писал(а): Время покажет. Это подстава чистой воды. Коцуба остался у себя в районе и не променял его на...

Вернулся он в Троицкий район, т.к. больше такой "специалист" нигде не нужен, сложные операции он делать не умеет, а простые ленится, а на приеме сидеть, как он, любой сможет. Уезжал ведь в Бийск работать, но там его быстро выкупили и назад в деревню отправили.
Гость

01.02.2024 10:00

Пациент писал(а): На подставу похоже. Люди годами сидят у «кормушек», миллионами воруют и никто их не трогает, а...

Фадин К.Н. придет не "на его место", а на свое место, если быть точным. Ошибся, конечно Константин Николаевич, выбрав себе такого приемника! Ошибку нужно срочно исправлять! Здесь Крайздраву нужно будет принимать самим единственно правильное кадровое решение, а не вешать этот вопрос на районную администрацию или на уже пенсионера Фадина.
Сторонний

02.02.2024 19:07

Пациент писал(а): Время покажет. Это подстава чистой воды. Коцуба остался у себя в районе и не променял его на...

Пациент, это больной человек, таковым ты и являешься, и лечиться тебе в психушке, а вот там и выскажишь свое мнение.
Сторонний

02.02.2024 19:09

Гость писал(а): Фадин К.Н. придет не \Браво, молодец
Гость

01.02.2024 00:46

Скоро он всех подельников своих сдаст, на это все и рассчитано.
Маша

01.02.2024 01:03:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Троицкий

01.02.2024 10:11

Как показывает практика, совмещение административной работы с деятельностью хирурга приводит к печальным последствиям.
Некоторые комментаторы называют такую возможность как великое достижение! Это иллюзия!
Фантастический взлет карьеры.

01.02.2024 10:22

Общий стаж работы в медицине всего 8 лет!!! Чему за такой короткий срок он сумел научиться, чтобы стать главным врачом? Вслушайтесь в факты: Медуниверситет закончил в 2015 году, в 2016 году поступил на работу в Троицкую ЦРБ, через несколько лет с позором сбежал в Бийск вляпавшись в Троицкой ЦРБ в скандал сексуального характера, потом вернулся из Бийска уже на должность заместителя главного врача. Как вам такой послужной список? Вот это карьерный рывок! Фантастика!
Политика

01.02.2024 10:57

Фантастический взлет карьеры. писал(а): Общий стаж работы в медицине всего 8 лет!!! Чему за такой короткий срок он сумел научиться, чтобы...

Политика на сегодняшний момент такая, что молодые кадры приветствуются на руководящих должностях. Ни чего тут заурядного нет на самом деле. А если покопаться в грязном белье каждого, то у всех найдутся трусы с черкашом. Отстаньте от Д.С. Пожалейте его и его семью
Медведь

01.02.2024 13:15

Политика писал(а): Политика на сегодняшний момент такая, что молодые кадры приветствуются на руководящих...

Здравый комментарий. Скелеты в шкафу найдутся у каждого. А вот семье читать эту чушь действительно не приятно. Писакам лишь бы хайп словить, о психике людей никто не думает.
Местный

01.02.2024 13:30

Политика писал(а): Политика на сегодняшний момент такая, что молодые кадры приветствуются на руководящих...

Действительно государству нужны молодые и эффективные управленцы, но с безупречной репутацией, которые в первую очередь будут отстаивать политические интересы государства, а не свои узко личные интересы. Видимо в силу своего юного возраста и отсутствия жизненного опыта, Денис Коцуба не понимает, что быть руководителем - это нести обязанности (перед государством, учредителем, пациентами и наконец перед своей семьей) и уже во вторую очередь иметь права руководителя, при этом ответственно ими пользоваться.
Имя

01.02.2024 14:37

Политика писал(а): Политика на сегодняшний момент такая, что молодые кадры приветствуются на руководящих...

Наверное свою семью должен был пожалеть сам Денис Сергеевич, прежде, чем вляпываться в разные грязные истории. Все, теперь защитный тефлон, в виде подвязок в министерстве, от него отвалился, к нему теперь будет липнуть все подряд, любая грязь, а нужно было раньше думать об этом. Подставил он в первую очередь свою семью.
Гость

01.02.2024 14:44

Медведь писал(а): Здравый комментарий. Скелеты в шкафу найдутся у каждого. А вот семье читать эту чушь...

По вашей логике наличие "скелетов в шкафу" и "трусов с черкашом" самое весомое основание для занятия руководящей должности?
Медведь

01.02.2024 15:53

Гость писал(а): По вашей логике наличие \
Мое мнение, что не нужно вообще обсуждать того или иного человека. Не известно, что у вас за пазухой спрятано и будет ли вам приятно, вашим родным, если неизвестно кто начнет писать осуждения, а подчас и гадости. Вот и все.
Политика

01.02.2024 17:00

Имя писал(а): Наверное свою семью должен был пожалеть сам Денис Сергеевич, прежде, чем вляпываться в разные...

Да ну конечно, давайте теперь семью в грязь втопчем. Толпа средневековая на казни. Больше вас ни как не назовешь
Политика

01.02.2024 17:01

Гость писал(а): По вашей логике наличие \
А по вашей в таком случае - чистая биография без наличия знаний и навыков - лучший вариант для руководителя
Политику

01.02.2024 21:05

Политика писал(а):
Гость писал(а): По вашей логике наличие \\ А по вашей в таком случае - чистая...

По моей логике чистая биография без наличия знаний по коррупции и навыков мошенничества - главное основание для работы руководителя!
Ему же

01.02.2024 21:08

Политика писал(а):
Гость писал(а): По вашей логике наличие \\ А по вашей в таком случае - чистая...

Тем более, наличия знаний и навыков у обсуждаемого субъекта нет))) где бы он их взял? а главное когда?
Киборг

02.02.2024 12:33

Политику писал(а): По моей логике чистая биография без наличия знаний по коррупции и навыков мошенничества -...

А есть они? С чистой биографией-то?
Киборг

02.02.2024 12:35

Ему же писал(а): Тем более, наличия знаний и навыков у обсуждаемого субъекта нет))) где бы он их взял? а главное...

У вас что ли есть? Знания и навыки они либо есть, либо их не станет никогда. Опыт - да. А если ничего остального не зародилось на ранней стадии, то не появится и через десяток лет, т.к. почвы выходит нет
Гость

05.02.2024 18:20

Местный писал(а): Действительно государству нужны молодые и эффективные управленцы, но с безупречной репутацией,...

А в больнице есть хоть один врач с идеальной репутацией ?
Благовешенка

02.02.2024 15:18

Наш главврач тоже числился хэрургом,интерном бегал за водярой. А позже,когда фартануло,но оказался в кресле руководителя .Башню снесло от безнаказанности, так коллектив врачей потянулся с чемоданами на вокзал в сторону Барнаула. Прошло 15 лет, больница в заднице,специалистов нет,кухню закрыли, а этот гад все сидит в кресле и бухает, неприкасаемый. Старухи дефирамбы пишут ему в газете,которые ещё не вымерли или подставные лица .Одним словом,гадина
Календарь
/ /
27.04.2024