Top.Mail.Ru
18+

Министр спорта Алтайского края собирает новую команду заместителей

Вакантную должность замглавы Минспорта Алтайского края занял Сергей Шиллер. Информация об этом размещена на сайте ведомства.

Новоиспеченный министр спорта Алтайского края Иван Нифонтов начал формировать свою управленческую команду. Так, должность заместителя министра занял Сергей Шиллер. О нем известно мало. По данным открытых источников, его полный тезка работал начальником планово-экономического отдела управления алтайского реготделения Фонда социального страхования. Между тем ставка второго заместителя руководителя в краевом Минспорта пока свободна.

Напомним, что заслуженный мастер спорта России по дзюдо и бронзовый призер Олимпийских игр Иван Нифонтов был назначен главой Минспорта Алтайского края в конце ноября 2023 года. До этого он был депутатом Алтайского Заксобрания. Добавим, что до его назначения обязанности министра исполнял заместитель Максим Рябцев, покинувший ведомство одновременно с приходом нового руководителя.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
НАРОД

06.02.2024 00:15

Шило Рябцева на мыло Нифонтова...! Почему одни дураки и дороги???
Оксана

06.02.2024 09:16

Ну почему же мало известно! В Минфине АК кажется главбухом работает Шиллер Ольга Робертовна, не чужие же люди вроде! Ещё данный субъект успел поработать в управлении юстиции Алтайского края на должности начальника отдела МТО где, полагаю, так и не дождался должности заместителя начальника управления, так как сначала назначили Дятлова С.А. , а при разъединении управлений Долженко Н.Н. .Возможно Грохотова О.В. просто успела оценить работу субъекта...
Вот и "прибило" чьими-то стараниями данного субъекта в Минспорт.
За что же это всё Минспорту, ума не приложу...
Гость

06.02.2024 16:18

Оксана, 100% попадание в точку)))))
стрелок

06.02.2024 18:19

Гость писал(а): Оксана, 100% попадание в точку)))))

Гоша

06.02.2024 22:21

Смотрел Инстаграмма министра ....с гулянки на гулянку...нет ничего про спорт там .....Мрия Ра его протащила да диаспара
Календарь
/ /
27.04.2024