Top.Mail.Ru
18+

Борец с наркотиками из Рубцовска попался на темных делах с запрещенными веществами?

Начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Рубцовский» могли задержать коллеги. По данным Mash Siberia, речь может идти о фактах торговли запрещенными веществами и подделке документов. Вместе с начотдела в руки правоохранителей якобы попали и некоторые его подчиненные.

По данным портала, предположительно, задержали 41-летнего майора полиции Евгения Карпенко. Как указывается в Telegram-канале, он будто бы возглавляет отдел по контролю за оборотом наркотиков полиции Рубцовска. Его уже могли отправить под домашний арест. Вместе с ним в поле зрения силовиков якобы попали и несколько его коллег. Предполагается, что Карпенко мог склонять некоего гражданина к торговле наркотиками, чтобы улучшить результаты работы своего отдела. Кроме того, речь может идти и о подделке документов.

Отметим, что совсем недавно суд вынес приговор экс-руководителю отдела полиции по Залесовскому району МО МВД России «Заринский» за незаконный сбыт наркотиков. Его приговорили к 22 годам заключения в колонии строгого режима. Его сообщника отправили за решетку на 7,5 лет. О задержании полицейского источники «Банкфакса» сообщали в декабре 2020 года. По их словам, речь якобы шла о Валерии Волкове.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
гость

21.02.2024 10:12

Ха-ха, цветочки не законно выращивать, а МВД, МИД законно крышевать наркоторговлю, причем согласно штатному расписанию, наркодилеры в погонах в отделе по контролю за оборотом наркотиков, коррупционеры в погонах ,в управления экономической безопасности и противодействия коррупции
гость -гостю

21.02.2024 10:33

гость писал(а): Ха-ха, цветочки не законно выращивать, а МВД, МИД законно крышевать наркоторговлю, причем...

ну и чем ты недоволен? Тем, что оборотню дали 22года?
гость

21.02.2024 10:36

гость -гостю писал(а): ну и чем ты недоволен? Тем, что оборотню дали 22года?

Тем, что это не единичный случай, это СИСТЕМА, тем, что в структурах, обязанность которых исполнять закон, твориться беспредел и беззаконие
БГПК

21.02.2024 21:38

гость писал(а): Ха-ха, цветочки не законно выращивать, а МВД, МИД законно крышевать наркоторговлю, причем...


Студенты Поротниковой закидываются насвем постоянно! Она сама бухает на рабочем месте вискарь с Азаровой, Курит как паровоз над кабинетом Самолетова. Но ему некогда. Он сношает рыжую конопатую Жанну и мечтает об месте министа!
Никитос

21.02.2024 10:21

Еще один козел погорел
СВЕТЛАН РУБЦОВСК

24.02.2024 13:43

Никитос писал(а): Еще один козел погорел

ЕСТЬ БУМЕРАНГ ВСЁ ТАКИ!
СВЕТЛАНА РУБЦОВСК

24.02.2024 14:13

[ С ЭТИМ ВЫРОДКОМ ЛИЧНО ПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ ПО ДЕЛУ БРАТА. В КАБИНЕТЕ У СЕБЯ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ОРАТЬ МАТАМИ . ХОТЯ Я ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА И НЕ БЫЛА В ТАКОМ ЗАВЕДЕНИИ. ТАМ ОН БЫЛ КОРОЛЬ. ОРАЛ ЧТО ОН СОЗДАЛ ГРУППУ И Я НИКАК НЕ ПОМЕШАЮ ЕГО ДЕЛУ. ОРАЛ ЧТО ОН НАТОЛКАЛ НАРКОТЫ В КАРМАНЫ МОЕМУ БРАТУ А ТАК ЖЕ НАТОЛКАЕТ ПОЛНЫЙ КАПЮШОН МОЕМУ СЫНУ. НАЗВАЛ АДРЕС ГДЕ ПРОЖИВАЛ МОЙ СЫН. ХОТЯ МОЙ СЫН НЕ НАРКОМАН. МНЕ КОНЕЧНО БЫЛО СТРАШНО . СЫНА ДАЖЕ ОТПРАВЛЯЛА ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД. ОН БЫ ЭТО И СДЕЛАЛ А ВЕРЯТ ЖЕ НИ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ А ВЛАСТИ. А ОНИ КАК ИМ ВЫГОДНО ТАК И ПОВОРАЧИВАЮТ. КАК СОЗДАЛ ГРУППУ ТАК И ОСУДИЛИ. Я РАДА ЧТО ЭТОТ ВЫРОДОК НАРВАЛСЯ НА КОГО ТО ПОВЫШЕ И ВЛИП!
гость

21.02.2024 10:31

все дороги идут к Ворошилову
гость

21.02.2024 10:45

гость писал(а): все дороги идут к Ворошилову

не свисти .. ну ты понял чего я хотел сказать , удаляют тут откровеньщину
Сын генерала Валькова

21.02.2024 10:37

Алексей (подполковник) в свое время занимался тем же самым и в немалых объемах за что и отсидел ,но надо сказать по легкому тарифу отделался ... Дорога в Тагил накатанная и сыграть в этот покер время от времени находятся желающие.
гость

21.02.2024 11:00

Сын генерала Валькова писал(а): Алексей (подполковник) в свое время занимался тем же самым и в немалых объемах за что и отсидел...

там и папу было за что посадить рядом
что вытекло - втечь не сможет

21.02.2024 10:48

Нужно просто в разы ужесточить наказание для силовиков и чиновников, вставших на преступную дорожку. 22 года обычному драг-дилеру, и 88 лет драг-дилеру в погонах. 5 лет тюрьмы воришке-карманнику, и 55 лет тюрьмы депутату, укравшему что-либо. Тогда все государственные люди станут честными.
СВЕТЛАНА РУБЦОВСК

24.02.2024 15:53

что вытекло - втечь не сможет писал(а): Нужно просто в разы ужесточить наказание для силовиков и чиновников, вставших на ВЫ ПРАВЫ!
Азазелло

21.02.2024 11:06

Прискорбно, что же молчит Подолян?
1

21.02.2024 11:25

На передок следует немедленно этого чела отправить,мож помрёт, как герой,а не как это тело из Ямальский зоне 🤐
да уж

21.02.2024 12:11

Оборотни в погонах. Это обыденность.
для да уж

21.02.2024 12:33

да уж писал(а): Оборотни в погонах. Это обыденность.

так точно ,например я был старший оборотень по особо важным делам теперь вою по ночам на луну с февраля по май линька ... и так два раза в год
Бетмен

21.02.2024 12:58

Наркота, оружие, распил бюджета, выдавливание не дружественного бизнеса, биоресурсы - это всё под силовиками! А вы не знали? Все знают кроме губернатора! А президент вкурсе? Корупцией проросли оперативные сотрудники они уже в правительстве, главами муниципалитетов. Это не новость для обычных граждан. Это новость для самих силовиков!
Читатель

21.02.2024 17:45

Вот такие у нас полицейские. Это самые плохие люди. Гадкие, продажные. За такое не под домашний арест надо, а на нары и пожизненно.
читателю

21.02.2024 21:25

Читатель писал(а): Вот такие у нас полицейские. Это самые плохие люди. Гадкие, продажные. За такое не под домашний...

от тебя тоже псиной прет
Рубцовчанин

21.02.2024 17:59

кто знает сколько вчера присудили самому хууууууууууденькому обэповцу, Сереженьке?
Admin

21.02.2024 20:09

Рубцовчанин писал(а): кто знает сколько вчера присудили самому хууууууууууденькому обэповцу, Сереженьке?

Не состоялось
мук

21.02.2024 18:02

Батька Лукашенко с такими бы не церемонился
из Рубцовска

21.02.2024 20:01


Воруют так открыто и безбожно,
В хаОс погружен город и во тьму.
Забыв про совесть и про осторожность,-
(Умом своим я это не пойму!)
Есть вопрос

21.02.2024 22:39

А Демин и Шульман опять не в курсе? Или этот бардак происходит с молчаливого согласия?А может всё таки в МО "Рубцовский" отменить палачную систему?
Нейтральный

22.02.2024 09:27

Судя по событиям произошедшим за время правления Демина ему пора собирать чемодан. У ГУВДа должны возникнуть вопросы: Когда т. Демин примет мужское решение освободить кресло?
Календарь
/ /
08.05.2024