Top.Mail.Ru
18+

Бийская мэрия организует «доставку» избирателей на выборы президента

В Бийске на грядущих выборах президента России организуют подвоз жителей отдаленных пригородных поселков до избирательных участков. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале мэрии наукограда.

Судя по опубликованному графику, автобусы к избирательным участкам будут ходит в дни для голосования с периодичностью раз в два часа. Воспользоваться ими смогут жители Борового, Фоминского, Жаворонково, Одинцовки, а также ряда отдаленных районов города.

Напомним, что выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта на избирательных участках и в дистанционно-электронном формате. В бюллетенях будут четыре кандидата: Владимир Путин (самовыдвиженец), Владислав Даванков («Новые люди»), Николай Харитонов (КПРФ), Леонид Слуцкий (ЛДПР).

Отметим, что в те же даты пройдет очный формат голосования за объекты благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В эти дни на специальных пунктах будут работать волонтеры, которые расскажут жителям о реализации нацпроекта и помогут отдать голос через специальное приложение. Проголосовать можно будет и позже, но уже в электронном формате. Однако даты его проведения пока не уточняются.

В некоторых муниципалитетах Алтайского края президентские выборы и вовсе пересекаются с народными гуляниями. Так, глава Каменского района Иван Панченко в своем Telegram-канале сообщил, что с полудня 17 марта на набережной Оби пройдет празднование Масленицы. А в 120 пунктах для голосования в Барнауле будут работать торговые точки по реализации продовольственных товаров и продукции общественного питания. цитировании ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Вредный

14.03.2024 13:02

И помощь в заполнении их избирательных бюллетеней
гость

14.03.2024 13:06

интересно, как будет проходить голосование в Тёткино Курской области, или там избирательные бюллетени давно вывезены за Урал с правильно проставленными галочками
Когнитивный диссонанс

14.03.2024 14:50

[гость писал(а): интересно, как будет проходить голосование в Тёткино Курской области, или там избирательные...

мы напали, что бы на нас не напали, но на нас напали!
Товарищ

14.03.2024 13:09:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
*

14.03.2024 13:13

Товарищ писал(а): Товарищ, верь: взойдёт она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на...
Пора дома, на грядках сидеть коммунисту. Редиску выращивать! А Зю куда вновь делся? Или он не лидер партии?
Да. ЕР нужно очень постараться, явка- то на ЕР "выборы" была 11-13% подневольных.

14.03.2024 13:16:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Призрак Коммунизма

14.03.2024 14:11:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

14.03.2024 16:00:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Призрак Коммунизма

14.03.2024 17:14

Товарищ писал(а): Товарищ, верь: взойдёт она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на...

Только за!
Да. ЕР нужно очень постараться, явка- то на ЕР "выборы" была 11-13% подневольных.

14.03.2024 13:13

ЕР, ниже плинтуса, НОЛЬ поддержки масс. борется за каждого избирателя... не расстраивайся ЕР. ВНЕКЛАССОВЫЙ Путин- Сильный Дух и у него есть поддержка масс, Слава Богу что у него хватило ума не вступить в ЕР... куда ЕР наукограда до Путина, они его не слышат, Путин- Сильный Дух, а у политики ЕР- ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ... особенно наукоград ЕР с явкой 11-13% подневольных на "выборы" ЕР. Почему у вас, ЕР, нет поддержки масс? чьи вы "лидеры"?
Коммунист

14.03.2024 13:23:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Больному на голову

14.03.2024 13:55:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

14.03.2024 13:31

Кто и когда организуют подвоз жителей отдаленных пригородных поселков утром на работу, в школы и садики, а вечером домой, чтобы на морозе люди часами не стояли?
Конечно-конечно!

14.03.2024 13:36

На выборы путена нужно привезти электорат!
🤣🤣🤣🤣
Коммунистическая Московия должна крякнуть.

14.03.2024 13:38

Царство ей небесное.
🤣
1

14.03.2024 13:49

ОМОНовцы избирателей будут принудительно в автозаки закидывать и увозить к месту голосования?
Призрак Коммунизма

14.03.2024 14:13

1 писал(а): ОМОНовцы избирателей будут принудительно в автозаки закидывать и увозить к месту голосования?

К месту твоего проживания будут подъезжать только автозаки💋
Лысэ,

14.03.2024 14:15

Призрак Коммунизма писал(а): К месту твоего проживания будут подъезжать только автозаки💋

А к твоему катафалк только подъедет. И уже скоро🙂🖕
внимательный читатель

14.03.2024 14:03

Судя по списку - ЕдРо нынче своего кандидата в президенты не выставила.
У ЕР ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, Путин, Слава Богу не в их рядах...

14.03.2024 14:42

внимательный читатель писал(а): Судя по списку - ЕдРо нынче своего кандидата в президенты не выставила.

А у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс, сильно активно у них ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ... ЕР для беспартийной НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ не привлекательна.
гость

14.03.2024 16:06

А под эту лавочку карусели с подвозами провернут.
это не выборы

14.03.2024 18:25:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Либерал

14.03.2024 20:38:16