Top.Mail.Ru
18+

Полиция отвергла «экзотическую» версию алтайского депутата о смерти Сталина

МВД не нашло признаков нарушения закона об экстремизме в смерти Иосифа Сталина. Об этом РИА «Новости» сообщил председатель «Коммунистов России», депутат Алтайского Заксобрания Сергей Малинкович, который ранее обратился в ведомство с просьбой проверить причастность западных спецслужб к смерти генералиссимуса.

В марте текущего года лидер «Коммунистов России» совместно с членами партии написал заявление в ФСБ и Генпрокуратуру РФ, в котором попросил ведомства проверить причастность западных спецслужб к смерти Иосифа Сталина. По его мнению, вождя могли отравить. В итоге работу провел Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД по Москве. Ведомство проинформировало коммуниста, что по результатам проведенной проверки нарушений ФЗ № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» не выявлено.

Малинкович посчитал, что ответ дан «не по существу». Он посетовал на то, что обращение спустили из Генпрокуратуры в московскую полицию, которая не выявила экстремизма. При этом он подчеркнул, что просил проверить «все обстоятельства смерти Сталина, опросить свидетелей, возможно, провести эксгумацию, проверить содержание яда в останках».

Наряду с этим политик отнесся к ситуации с пониманием, отметив, что у правоохранительных органов «есть более актуальные задачи». Однако он предупредил, что может поднять позже эту важную, по его мнению, проблему.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
Дабл "Ять

02.04.2024 10:35

Конспирология беспощадна, из обычного дурака она легко делает зажигательного идиота.
Господи,

02.04.2024 10:37

да он же сумасшедший...
P.s.

02.04.2024 10:38

Заняться больше нечем? Как такие избираются? Или мы идиоты или все?
Надо же

02.04.2024 10:40

Видно и правда весна, обострение чувств, из себя возомнил Штирлица. Грусть моя,ты покинь меня...
Вот вопрос

02.04.2024 10:41

У полиции дел и так хватает. А приходится на обращения пчелойети отвечать. Представляю как над ним угорают сотрудники, когда ответ дают.
Vitek

02.04.2024 10:41

и эти клоуны депутатствуют на наши деньги... а им бы к доктору...
Призрак Коммунизма

02.04.2024 11:13

Vitek писал(а): и эти клоуны депутатствуют на наши деньги... а им бы к доктору...

Твой главный клоун с квартала 95 ,сохнет или от передоза,или от Циркона, одно из трёх 🤫
Vitek

02.04.2024 12:16

Призрак Коммунизма писал(а): Твой главный клоун с квартала 95 ,сохнет или от передоза,или от Циркона, одно из трёх 🤫

а твой сгнил уже в мавзолее. плохо вы ему лизали.
Лысэ,

02.04.2024 13:58

Призрак Коммунизма писал(а): Твой главный клоун с квартала 95 ,сохнет или от передоза,или от Циркона, одно из трёх 🤫

Сдохни от отравления грибочками, которых ты есть не хотел, поэтому тебя пришлось немного заставить! 🖕🤪🍄
нуну

02.04.2024 10:46

Каких свидетелей опрашивать предлагает депутат 70 лет спустя??? клинику Эрдмана просим обратить внимание на потенциальных пациентов
Гость

02.04.2024 11:36

нуну писал(а): Каких свидетелей опрашивать предлагает депутат 70 лет спустя??? клинику Эрдмана просим обратить...


В октябре 2023 года Малинкович заявил, что экстрасенсы могут навести порчу на «Коммунистов России», он рассказал о том, что в партии обсудили возможность покушения или «коллективного наведения порчи» после поданного иска к председателю партии от эзотерика и бизнес-тренера Лилии Апукаевой

Его следовало бы госпитализировать ещё осенью 2023 г.
Экстрасенс

02.04.2024 14:42

Гость писал(а): нуну писал(а): Каких свидетелей опрашивать предлагает депутат 70 лет спустя??? клинику Эрдмана...


Провел обряд на Малинковича! Теперь его будет тянуть исключительно на мужчин и исключительно в пассивной роли! Закупай вазелин вагонами!
кум

02.04.2024 10:47

Батька Лукашевич таких клоунов во власть не допускает!
Конечно. Зачем ему на арене конкуренты?

02.04.2024 10:53

кум писал(а): Батька Лукашевич таких клоунов во власть не допускает!

Лёха

02.04.2024 10:54

А почему бы ему не заинтересоваться гибелью Вещего Олега? Там и в самом деле со змеей что-то непонятное.
Ирина

02.04.2024 11:10:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ба бу бы

02.04.2024 11:17:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ирина

02.04.2024 11:48:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Люблю поржать

02.04.2024 13:11

Ирина писал(а): Я заражаю сифилисом только наших врагов.

Ты на что намекаешь?
лысый!

02.04.2024 13:54:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
O, Госпидя

02.04.2024 11:26

МВД не нашло признаков нарушения закона об экстремизме в смерти Иосифа Сталина. Об этом РИА «Новости» сообщил председатель «Коммунистов России», депутат Алтайского Заксобрания Сергей Малинкович,

Вас для чего в АКЗС избрали? Вы всё сделали для края? Откуда вы берётесь, чудаки?
гость

02.04.2024 11:34

O, Госпидя писал(а): МВД не нашло признаков нарушения закона об экстремизме в смерти Иосифа Сталина. Об этом РИА...


Вас для чего в АКЗС избрали? Вы всё сделали для края? Откуда вы берётесь, чудаки?

мутанты из питерской подворотни, и это не первый случай
Жирик-2!

02.04.2024 11:32

Ап! лодисменты!
Гость

02.04.2024 13:29

Раньше, в СССР, больным давали таблетки и принудительно лечили, сейчас им дают власть со всеми вытекающими .последствиями - то законы об административной и уголовноц ответственности за сбор грибов с "не того размера шляпкой", то вакцинация в принудительном порядке под маской доюровольности прераратами, не прошедшие клиническиемиспытания, сидение по домам и "гулчние" с мусорным мешком до ближайшей помойки, то экстремрсты причудились в деле почившего в бозе 70 лет назад Сталина... Что еще нам ожидать, каких буйных инициатив от них?
Кум

02.04.2024 13:47:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ну, что,

02.04.2024 14:17:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зюганов не лучше

02.04.2024 13:57

Господи, писал(а):
да он же сумасшедший...

Пару дней назад его показали - долдонит что видел какой-то страшный "план Запада", где было написано: перестройка-приватизация-ликвидация про СССР. В одну палату их с МалинКУКОвичем.
гость

03.04.2024 08:54

Психиатрия здесь медлит, депутат должен обьяснить свои действия только через предьявления сначала справки от оных специалистов)
Действительно, странно.

03.04.2024 10:01

гость писал(а): Психиатрия здесь медлит, депутат должен обьяснить свои действия только через предьявления сначала...


Чтобы ездить на авто или владеть ружьём, нужно собрать кучу справок, в том числе из дурдома.
А чтобы быть депутатом - нужно всего-то понравиться чиновникам из администрации.
Д ебил, мля.

03.04.2024 19:29

Почему таких сразу не отправляют в психушку?
Календарь
/ /
03.05.2024