Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле мигрант пойдет под суд за похотливые действия в присутствии девочки

Органами СК России по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Таджикистан, которого обвиняют в совершении иных действий сексуального характера в присутствии несовершеннолетней девочки, а также покушении на взятку. Как сообщает пресс-служба ведомства, в настоящее время материалы передали в суд.

По данным следствия, в июле 2023 года обвиняемый мигрант, двигаясь на автомобиле вдоль многоквартирных жилых домов на Антона Петрова в Барнауле, совершил на глазах 11-летней девочки иные действия сексуального характера. Юной горожанке удалось заснять происходящее на видео. Впоследствии данная информация была опубликована в социальных сетях. Мужчина, поняв, что его разыскивают за данное деяние, обратился к должностному лицу миграционной службы. Он предложил изготовить ему поддельный паспорт гражданина Российской Федерации за взятку в размере 65 тысяч рублей. При передаче денежных средств 30-летний мигрант был задержан сотрудниками регионального УФСБ России.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу в значительном размере). В ходе предварительного следствия проделана значительная работа по сбору и закреплению доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным заместителем прокурора Алтайского края обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Видео: пресс-служба СКР по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
да уж...

11.04.2024 10:56

Десяточку ему и на СВО...
Vitek

11.04.2024 11:12

да уж... писал(а): Десяточку ему и на СВО...

Полностью поддерживаю 👍👍👍
Житель

11.04.2024 11:12

да уж... писал(а): Десяточку ему и на СВО...

Годика хватит (кормить его еще) - и обратно в кишлак. С пожизненным запретом вьезда в Россию.
бывают

11.04.2024 11:07:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Имар

11.04.2024 11:16

Аллах его накажет!
Житель

11.04.2024 11:23

Имар писал(а): Аллах его накажет!

Разумеется. Для начала руками российского правосудия. А еще бы наказал тех мерзавцев, которые разрешают въезд подобных .... (самоцензра) в нашу страну.
Театр абсурда

11.04.2024 11:54

]Житель писал(а): Разумеется. Для начала руками российского правосудия. А еще бы наказал тех мерзавцев, которые...

Ты чо, против Владим Владимыча?
"Подчеркну, с учетом демографических вызовов в ближайшие годы экономика России будет испытывать высокую потребность и даже дефицит кадров. Это абсолютно точно. Это мы должны понимать, мы с этим будем жить в ближайшие годы»,— сказал Путин на съезде Федерации независимых профсоюзов России,
«У нас выбора большого нет: или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда»,— добавил Путин.
Житель

11.04.2024 12:01

Театр абсурда писал(а): ]Житель писал(а): Разумеется. Для начала руками российского правосудия. А еще бы наказал тех...

Я ЗА повышение производительности труда.
Прекращай бухать

11.04.2024 12:58

Ты чо, против Владим Владимыча
Это ты против , 87,28 % - ЗА.
гость

11.04.2024 15:12

Житель писал(а): Я ЗА повышение производительности труда.

Зуммеров и блогерш к станку!!
Гость

11.04.2024 15:19

Житель писал(а): Я ЗА повышение производительности труда.

Основные пути повышения производительности труда включают автоматизацию и механизацию производственных процессов, оптимизацию рабочих мест и рабочего времени, обучение и развитие персонала, использование современных технологий и инструментов, а также улучшение организации труда и управления.
В РФ сегодня предпосылок для повышения производительности труда НЕТ. Поэтому завозить рабочую силу из-за границы будут, а с девочками надо проводить работу, что бы как то с пониманием относились
Житель

12.04.2024 10:43

Гость писал(а): Житель писал(а): Я ЗА повышение производительности труда. Основные пути повышения...

На чем основано ваше утверждение? Аргументы?
Новая тема для статьи.

11.04.2024 11:53

Похотливые действия АлтГУшного ИГН сброда пойдут под суд!? Пора осветить тему того, как руководитель бессмысленно слитых (как минимум частично фактически негуманитарных) факультетов в одну клоаку в ИГН-вно деградировал за пару лет до уровня "ДНО".
Читатель

11.04.2024 12:39

В тюрьму на нары и прочь из России. Не нужны нам эти мигранты. Вон из России.
111

11.04.2024 12:51

уши отрезать ослу и домой в кишлак,,
Или

12.04.2024 00:32

111 писал(а): уши отрезать ослу и домой в кишлак,,
камнями забросать, как у них делается?
чего так возбудились, рабы интернета?

11.04.2024 15:06

Всегда эти преступления были, в совке их хватало выше крыши т.к.тогда еще не было границ в СССР. Но тогда еще и не было интернета. А сейчас каждый случай вытаскивают в сенсацию, а рабы телевизора дружно скандируют - на кол! на передок! на Родину! на пожизненное! Кашель Лаврова на вас всех-малоумных теток от бывшего следователя.
Календарь
/ /
03.05.2024