Top.Mail.Ru
18+

Жителям Алтая предложили провести майские выходные в путешествии с футуристическим кроссовером OMODA С5

Жителям Алтая предложили провести майские выходные в путешествии с футуристическим кроссовером OMODA С5

Впереди майские праздники и длинные выходные. Почему бы не отправиться в автопутешествие? Семьей, компанией друзей или даже одному. Наверняка, эта поездка станет незабываемой, но для комфортного вояжа нужно иметь подходящий автомобиль. Для этих целей прекрасно подходит высокотехнологичный, стильный и интеллектуальный OMODA C5, который доступен в барнаульском Автоцентре АНТ.

Кроссовер с новым мотором и интеллектуальной системой полного привода не оставит равнодушным искателей новых впечатлений. OMODA C5 — надежный партнер на любой дороге. С комфортным и безопасным автомобилей, с клиренсом в 190 мм в переднеприводной версии, можно позволить себе чуточку больше остальных.

Едем на отдых

Какой маршрут спланировать? Зависит от ваших предпочтений и желаний. Это могут быть соседние города Сибири со своим незабываемым колоритом. Возможен короткий выезд на дачу или в любимые места пригорода. Или красоты Горного Алтая. А может и совсем отдаленные уголки, ближе к границе с Монголией. Недаром «Чуйский тракт» входит во всевозможные рейтинги самых красивых дорог мира. Почему бы открыть себе что-то новое с OMODA C5?

OMODA C5 2 WD

Комфортный ход, динамику и проходимость кроссоверу обеспечивает дуэт эффективного двигателя 1.5Turbo и вариатора CVT25 на переднем приводе или 1.6 Turbo и роботизированная DCT7 на полном приводе, а значит время в пути пролетит незаметно. Ведь вы управляете шаттлом с премиальным уровнем комфорта для всех пассажиров — высокий цельный подголовник, развитая боковая поддержка подушек сидений, перфорированная высококачественная эко-кожа, просторный салон и вместительный багажник. И, конечно, безопасность!

OMODA C5 оснащен множеством функций, включая систему автоматического аварийного торможения, предупреждение о покидании полосы, систему мониторинга слепых зон и многих других. Это дает водителю и пассажирам уверенность.

Автомобиль отличается высокой экономичностью и надежностью. Он потребляет мало топлива, что значительно снизит расходы на поездку. В комбинированном цикле OMODA С5 требуется лишь 7,1 л/100 км, а за городом можно уложиться в 5,8 л/100 км. Причем, заправляться можно бензином АИ-92 — мотор легко его переваривает.

Удобно, как с любимым гаджетом

В стандартное оснащение переднеприводной версии OMODA C5 входит эффективный турбомотор рабочим объемом 1,5 литра. Мощность — 147 л.с. Разгон до 100 км/ч занимает всего 9,9 секунды.

Полноприводная OMODA C5 с новым инновационным двигателем рабочим объемом 1,6 литра, мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 275 Нм. Разгон до 100 км/ч занимает всего 8,6 секунды.

В салоне OMODA C5 материалы премиального качества сочетаются с современными высокотехнологичными передовыми решениями.

Автоматический двухзонный климат-контроль с интеллектуальной системой очистки воздуха обеспечит комфортную и чистую атмосферу при любой погоде.

Улучшенная шумоизоляция моторного отсека, лобового стекла и стекол передних дверей создают уютное тихое пространство.

Мультимедийная система предлагает улучшенный функционал, интеграцию вашего смартфона при помощи Apple CarPlay и Android Auto. В путешествии можно наслаждаться любимой музыкой. Предусмотрена панель беспроводной зарядки смартфона, установлена высококачественная акустика.

OMODA C5 — идеальный выбор для путешествий. Он комфортный, безопасный, экономичный и надежный. Этот автомобиль позволит насладиться поездкой и удовольствием от управления, создать незабываемые впечатления вам и вашей семьей.

Записывайтесь на тест-драйв в Автоцентре АНТ и убедитесь сами.

Автоцентр АНТ, официальный дилер бренда OMODA в Барнауле

Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 249д (рядом с ТЦ «Москва»)

Тел.: (3852) 230-030

https://omoda-ant22.ru/

Время работы будни: с 8:00 до 19:00

Время работы выходные: с 9:00 до 17:00

Фото: Антон Мелешкин

Реклама ООО «АНТ 2000», ИНН 2222062354, LjN8KZcaS

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
да уж

12.04.2024 10:15

рекламой зарабатываете? Ещё кредит на машину прорекламируйте.
Пытался

12.04.2024 12:29

да уж писал(а): рекламой зарабатываете? Ещё кредит на машину прорекламируйте.

Приезжал в салон пытался купить. По трейд-ин хотел сдать тойоту харриер 2003г . Оценили..... в 400 тр..... Кредит предложили от Тиньков..... под 21% годовых.... КАСКО.... по 250 тр в год (на три года 750 тр!!!!) Итого машинка мне за три года встала бы в 4500. Забрал Харька и поехал домой отматерив их в салоне (Салон СОЮЗ на Павловском)
Пытался

12.04.2024 12:30

да уж писал(а): рекламой зарабатываете? Ещё кредит на машину прорекламируйте.

Да... И при этом потерял там полдня!
колямбаноид

12.04.2024 14:10

Пытался писал(а): Приезжал в салон пытался купить. По трейд-ин хотел сдать тойоту харриер 2003г . Оценили..... в... 400 тр......

Двадцатилетний хорёк оценили в 400? Повезло, так то этой старой криворукой япошке ценник 200 максимум если не сильно вшатана.
Для Лошары!

12.04.2024 17:07

колямбаноид писал(а): Двадцатилетний хорёк оценили в 400? Повезло, так то этой старой криворукой япошке ценник 200...

Зайди на Дром и удивись! Хорек 2003 года стоит от 1200 тысяч
Хорьковод

12.04.2024 17:10

Для Лошары! писал(а): Зайди на Дром и удивись! Хорек 2003 года стоит от 1200 тысяч

Не обращай внимания! Перекуп везде перекуп, хоть в автоцентре хоть на сайте! Всегда обосрет что видит!
чеширский кот

12.04.2024 10:19

Дорогой друг! Великое наследие китайских династий представить новый китайский автомобиль! Будь счастлив! Наслаждайся поездка настоящий китайский высокий качество!
Ха

12.04.2024 12:37

чеширский кот писал(а): Дорогой друг! Великое наследие китайских династий представить новый китайский автомобиль! Будь...

Хочется добавить рекламный слоган от ВАЗ "ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА" :)))
HJLLMN

12.04.2024 10:22

Нормальная машина. Из доступных сегодня в салонах китайцев. Неплохая
департамент рекламных речёвок

12.04.2024 10:23

OMODA С5 гораздо лучше и выгоднее всяких мерседесов, ауди, шевролетов и прочих поршей.
OMODA С5 - выбор настоящих профессионалов!
Никто и никогда не превзойдёт OMODA С5 по совокупности потребительских качеств, это очень надежный и недорогой китайский автомобиль.
что?

12.04.2024 11:09

Не покупает никто этот дорогостоящий одноразовый кал? Пичалька...
Пенс

12.04.2024 17:55

что? писал(а): Не покупает никто этот дорогостоящий одноразовый кал? Пичалька...


Причем кал по цене крыла самолета. Кал и должен стоить как кал.
чёткий на раёне

12.04.2024 11:38

"Разгон до 100 км/ч занимает всего 8,6 секунды." - это что ж получается, мой "Марк II" "черностой" родом из девяностых просто рвёт его как тузик грелку?
))

12.04.2024 12:08

чёткий на раёне писал(а): \



Ваш марк, сударь, устаревшее морально и физически …. как бы выразиться ..оно.
Это псевдоспортивное авто, владельцы Корогод о считают что у них болид F1, почем зря!
рупь

12.04.2024 14:11

)) писал(а):
чёткий на раёне писал(а): \\ Ваш марк, сударь, устаревшее морально и физически...

ТАЗовводы возбудились?
Пенс

12.04.2024 17:57

рупь писал(а): ТАЗовводы возбудились?


Это весь автосалон на поддержку кинули.
ПОКУПАТЕЛЬ НО НЕ ИХ

12.04.2024 12:25

По данным сайта чина-мобиле (китай) данный автомобиль "эконом-класса" стоит не более 4500-5000 (зависит от комплектации) юаней , на наши деньги не более 800-850 тысяч рублей. Так почему это автомобиль продается у нас от 2,5 миллионов рублей? Или у торгашей и у перекупов в зобу дыханье сперло от такого счастья?
при чем тут торгаши?

12.04.2024 13:18

ПОКУПАТЕЛЬ НО НЕ ИХ писал(а): По данным сайта чина-мобиле (китай) данный автомобиль \
Скажи спасибо родному правительству за таможенные платежи, утильсбор, НДС и логистику доставки.
Хе Хе

12.04.2024 13:50

при чем тут торгаши? писал(а):
ПОКУПАТЕЛЬ НО НЕ ИХ писал(а): По данным сайта чина-мобиле (китай) данный автомобиль...

Утиль сбор для частника 58тр Таможенный сбор на это ведро 750 Евро НДС 180тр ИТОГО в топовой комплектации выйдет максимум 1163 тр и не более (Ну я понимаю торговую накрутку 20% и доставка 60тр) С ними не более 1500тр получится. А остальное? Вот и правильно ТОВАРИЩ пищет "ОТ ЖАДНОСТИ В ЗОБУ ДЫХАНЬЕ СПЕРЛО"
Иван

12.04.2024 13:52:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А где тут частник?

12.04.2024 15:22

Хе Хе писал(а): Утиль сбор для частника 58тр Таможенный сбор на это ведро 750 Евро НДС 180тр ИТОГО в топовой...

Тут утиль ляма полтора будет к цене.
Иван

12.04.2024 17:08

А где тут частник? писал(а): Тут утиль ляма полтора будет к цене.

Сборка из ЗИП идет как производство в России и утильсбор идет по минимуму, от 80тр за машинку
не надо свистеть Ваня

12.04.2024 19:21

Иван писал(а): Сборка из ЗИП идет как производство в России и утильсбор идет по минимуму, от 80тр за машинку

Никакой сборки этих повозок на территории РФ нет. Из китайцев в РФ собирается единственная марка - Хавейл в г.Туле. Все остальное - ваши фантазии.
Хе

14.04.2024 14:18

не надо свистеть Ваня писал(а): Никакой сборки этих повозок на территории РФ нет. Из китайцев в РФ собирается единственная...

Во и торгаши со своей болезней тут же вылезли
деревне тупой

14.04.2024 17:19

Хе писал(а): Во и торгаши со своей болезней тут же вылезли

Я не торгаш. Но в РФ собирается только Хавейл. Никаких ОМОД ни в каком Челябинске не производится, а ты тупишь так же как и этот умственный инвалид. Для тупых колхозников есть поисковик в Гугле или вашем любимом Яндексе.
кум

14.04.2024 16:19

Много слов научно-заморских, нихрена не понял.
[удалено модератором]

14.04.2024 17:21

кум писал(а): Много слов научно-заморских, нихрена не понял.

на тебя просто помочились нормальные люди. обсыхай старикашка
Николай

15.04.2024 10:34

Несколько лет эксплуатировал CHERI TIGGO5 (T21). Не спорю. На первый взгляд китайские авто вызывают восторг. Все блестящее, мигающее, многофункциональное. Но когда доходит до ТО машины и гарантийного обслуживания, начинаешь чувствовать себя папуасом, купившим за золото стеклянные шарики. Замена масла обходилась от 7 тысяч. Как то мимоходом заскочил в автоцентр Камаз, проверил залитое масло на стенде в их лаборатории. Был в шоке. Мне масло не меняли, а доливали. Слив 3 литра доливали столько же. Так как в пробах было большое количество металла. После этого масло я менял сам, тем более расходники все шли от тойоты. Задние рычаги погнулись на 30-й тысячи. Просто их завернуло. Задубели так сайлент-блоки. Через год полопалась обивка на сиденьях (оказалось под гарантию не идет). На второй год лопнули трубки охлаждения вариатора, чуть не перегрел движок, вовремя увидел. Оказались из дешевого полиэтилена в резиновой декоративной оболочке. Ну а когда искал стук по задней подвеске и вскрыл обивку, то понял, что машину просто облили сверху краской, внутри все было в дешевой грунтовке. Ну и какие у меня после этого отношения к китайскому автопрому?
Календарь
/ /
27.04.2024