Top.Mail.Ru
18+

Руководитель алтайского исполкома «Народного фронта» может пойти на повышение в Москве

Руководитель алтайского исполкома «Народного фронта» может пойти на повышение в Москве

Сергей Войтюк после ухода с поста руководителя исполкома «Народного фронта» в Алтайском крае может переехать в Москву и продолжить общественную деятельность. По информации источника «Банкфакса», вероятно, он займет место в координационном совете федерального ОНФ.

По сведениям собеседника агентства, Сергей Войтюк, предположительно, получил повышение в Общероссийском народном фронте. Предполагается, что после анонсированного ухода с должности главы исполкома краевого отделения общественной организации, он может войти в координационный совет федеральной структуры ОНФ.

На его место в Алтайском крае сейчас ищут подходящих кандидатов. По информации «Банкфакса», в качестве одного из претендентов будто бы рассматривают бывшего главврача городской больницы Барнаула № 11 (после слияния с ГБ № 12 стала БСПМ-2 - прим. ред. БФ), экс-проректора Алтайского медуниверситета по развитию регионального здравоохранения, члена Общественной палаты региона Андрея Коломийца. Отметим, что в 2022 году он добровольно работал травматологом в госпитале в Луганской Народной Республике и оказывал медпомощь раненным в зоне спецоперации бойцам. Впрочем, на должность руководителя исполкома могут претендовать и другие деятели.

Напомним, по одной из версий, Сергей Войтюк якобы решил уйти с поста из-за некоего конфликта с федеральным руководством ОНФ. В беседе же с «Банкфаксом» он рассказал, что «сложение полномочий» связано с переездом по семейным обстоятельствам и отсутствием медийных компетенций. Между тем источники агентства полагают, что решение общественника может быть мотивировано напряженными отношениями с высокопоставленными чиновниками регионального правительства, выказывавшими недовольство излишне критичной позицией алтайских «фронтовиков».

Фото: администрация Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
Из Камня

15.04.2024 09:08

Лучше кандидатуры чем наша Юлия Сказочница (не путать с Манькой-мин... цей) не найти!
а вы докажите.

15.04.2024 09:19:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Камня

15.04.2024 09:27:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
и то,

15.04.2024 09:28

Из Камня писал(а): Что доказать? Что Юлия подходит? Или что она не мин.. ца?

и другое, хи-хи...
Пушкин

15.04.2024 12:44

Из Камня писал(а): Лучше кандидатуры чем наша Юлия Сказочница (не путать с Манькой-мин... цей) не найти!

Эта та Юля, которую теплосети устроили себя пиарить?
мистер солод

15.04.2024 09:18

хоть сознался чем заправляет.
Гость

15.04.2024 09:22

Коломиец - хорошая кандидатура!
1

15.04.2024 09:25

Колеса-это хорошо 😜
Лещ

15.04.2024 09:34

Раз он такой талант - почему в президенты не баллотировался?
гость

15.04.2024 18:02

Лещ писал(а): Раз он такой талант - почему в президенты не баллотировался?



А чем он здесь прославился, чо полезного людям сделал? Почему не пишут.
🤣🤣🤣🤣

15.04.2024 09:50

...Заведу себе ежа
Или черепаху...(с)
пенс

15.04.2024 18:01

🤣🤣🤣🤣 писал(а): ...Заведу себе ежа Или черепаху...(с)


А тебя я не люблю, ехай, ехай .....()
Гость

15.04.2024 11:00

"Патриотично" вписался в распилы, откаты и заносы бюджета.
Наверняка уже "патриотично" напилил на квартиру себе в Москве. А это десятки миллионов!
А раз берут на повышение, значит "патриотично" откатывает и заносит старшим товарищам по ПЖиВ.
И вообще, надо понимать, что все истые "патриоты" в баранауле только пилят, откатывают и заносят, чтобы в итоге смыться из этой дыры в масквабад.
ты хоть посмотри как правильно писать -Барнаул-

15.04.2024 15:59

Гость писал(а): \
ты откуда такой всезнайка - всё про всех знаешь, а название города даже правильно написать не можешь.
Гость

15.04.2024 16:48:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
O, Госпидя

15.04.2024 11:30

А народный фронт тоже что ли на бюджете?
да уж...

15.04.2024 11:33

O, Госпидя писал(а): А народный фронт тоже что ли на бюджете?

Все они нахлебники на халяве.
Гость

15.04.2024 12:09

O, Госпидя писал(а): А народный фронт тоже что ли на бюджете?

Там задарма никто пальцем не пошевелит!
А содержат их так, что работягам за станками и не снилось.
Вон по фото уже видно, как пузо нарастил, патриот блин липовый.
Гость

15.04.2024 11:56

И зачем надо было "прибедняться" и сочинять про "конфликт с федеральным руководством"? Как же это некрасиво смотрится со стороны, и вдвойне некрасиво, что эти вбросы в СМИ были инициированы самим Войтюком, рейтинг медийности он так свой поднимал?
Зачем НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ нужен ОНФ?

15.04.2024 12:07

ОНФ нужен ЕР исправлять свои косяки? В мире двойственности, дуальности ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.
ОНФ и др. уполномоченные по правам растут как грибы...

15.04.2024 12:18

Зачем ЕР, Слуги Народа не эффективно РАБотающие создают себе тысячи "помощников" ? Двойная- тройная РАБота, двойные- тройные расходы из бюджета НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ + никто ни за что не отвечает, одни создают проблему, другие пытаются их решить, трудятся как белка в колесе, никакой перспективы, выхода, прогресса, инноваций... Почему слуги народа плохо РАБотают? почему их политика не решает проблемы а только создает? Зачем 99% беспартийным нужен 1% политиков? чьи политики лидеры? кому они пример, авторитет?
Скатертью дорога!

15.04.2024 13:16

Хоть одно..овно...из этих... бездельников свалит из края
Мало кто знает

15.04.2024 13:56

Войтюка попросил убрать с должности наш любимый бухгалтер норильский Вихтор Пертович Губернаторов. Мол, занимается оченительстаом власти, возможен украинский след в фамилии и лгбт связи ниже спины.
Сейчас фронт Путина на Украине проходит, а эти гниды в тылу гадят. Решили убрать, как несправившегося и бросить на низовку, собирать для дамбаса продовольствие и для Оренбурга надувные лодки.
Да и толку от него было мало. То есть, вообще никакого.
Гость

15.04.2024 14:21

А у Вихтора Пертовича Губернаторова не прослеживается украинский след в хвамилии?
похоже на правду

15.04.2024 15:10

Мало кто знает писал(а): Войтюка попросил убрать с должности наш любимый бухгалтер норильский Вихтор Пертович...

так то ОН особо не напрягаясь тянет второй срок, а тут ещё какой-то ОНФ власть критикует. К ногтю его.
Коммунист

15.04.2024 14:17

Лучше бы Исполком "ЦК КПСС" был!
не понял фотку

15.04.2024 14:38

У этого бездельника своя шиномонтажка что ли?
коррумпированный чиновник - враг народа

15.04.2024 21:53

возможно именно деятельность Войтюка повлияла на это решение . В задачи ОНФ входил контроль качества работы чиновников. Качество этой самой работы многих не устраивало, то что говорилось чиновниками о своих достижениях разительно отличалось от действительности. в то же время чиновники при наличии нерешенных районных проблем особо не экономили бюджетные средства приобретали дорогостоящие автомобили вопреки здравому смыслу и серьёзному финансовому положению . Так весь прошлый год мы следили за историей с приобретением иномарки в Завьяловском районе где ОНФ выступил против покупки. Информация от региональных ОНФ стекалась в Москву в российский ОНФ, руководитель которого имел доступ к президенту. Убрать неудобного главу краевого исполкома ОНФ решили через перевод его на повышение. В крае ему оставаться было нельзя - его бы просто уничтожили морально, перекрыв ему кислород.
Бред сивой кобылы🤣

16.04.2024 00:36

коррумпированный чиновник - враг народа писал(а): возможно именно деятельность Войтюка повлияла на это решение . В задачи ОНФ входил контроль...

"...В этом году мы засеем картофелем все земли колхоза - пусть колорадский жук подавится!"(с)
Есть предложение

15.04.2024 21:58

Войтюк может пойти на повышение, а может и на ...
Второе, более уместно.
Гость

15.04.2024 22:08

Нифонтов!!!
Календарь
/ /
27.04.2024