Top.Mail.Ru
18+

Барнаульцам пообещали бесплатный подвоз на кладбища в Родительский день

14 мая в Родительский день в Барнауле будет организован бесплатный проезд до кладбищ. Соответствующее поручение дал губернатор Алтайского края Виктор Томенко, сообщила пресс-служба мэрии Барнаула.

23 апреля на оперативном аппаратном совещании администрации Барнаула мэр Вячеслав Франк сообщил, что глава региона поручил организовать бесплатный проезд до мест захоронений. В связи с этим комитет по дорожному хозяйству и транспорту проработает маршруты и возьмет на контроль график их функционирования.

Напомним, что муниципальные службы уже готовят кладбища к Родительскому дню, который в 2024 году состоится 14 мая. Они очищают территории погостов и приводят в порядок дороги.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Гость

23.04.2024 13:12

Куда же без Томенко и Франка! Лишь бы попиариться!
Гость Я

23.04.2024 13:27

Так проезд или подвоз на кладбища? Если я правильно понял мысль корра- в первом случае едут живые,во втором-усопшие?
Вот если-бы Франк на постоянной основе осуществил второе- уважуха от всех!
Гость

23.04.2024 13:40

А в Рубцовске 120р в один конец.
непонятливый

23.04.2024 13:53

Почему население не может один раз в год оплатить проезд в общественном транспорте? К чему эта акция?
Гость

23.04.2024 18:16

непонятливый писал(а): Почему население не может один раз в год оплатить проезд в общественном транспорте? К чему эта...

Все бы оплатили, но автобусы на Михайловское кладбище не ходят вообще. Ходит один пазик 2 рейса, 3 раза в неделю. И то в середину кладбища он не едет только у конторы, а людям надо идти пешком 3 - 5км. Власти думают что у всех есть машины. Даже таксисты туда не едут т.к. дороги нет , ямы, колдобины грязь. Мне вот лично ваш бесплатный автобус по барабану, т.к. от него все равно придётся, идти вниз 5км.
Ванька Пермяков

23.04.2024 14:17

Опять 14 мая будет огромная давка в автобусах и гигантские пробки на дорогах.
Открою страшную тайну: прибраться на кладбище можно либо заранее, либо после 14 мая.
Мне было видение - Всевышний не против.
Здорова, нытики!

23.04.2024 14:51

Ну прочитайте же комментарии свои тут))) какие вы жалкие)))
душниле

23.04.2024 15:00

Здорова, нытики! писал(а): Ну прочитайте же комментарии свои тут))) какие вы жалкие)))

Почему КЛАД - это хорошо, а КЛАДбище - уже не очень?
Страна рабов

24.04.2024 00:25

Вам кинут кость и вы готовы лизать своим хозяевам! Рабы!
Календарь
/ /
03.05.2024