Top.Mail.Ru
18+

Делегация Общественной палаты Алтайского края укрепила отношения с чеченскими коллегами

Делегация Общественной палаты Алтайского края укрепила отношения с чеченскими коллегами

Представители Общественной палаты Алтайского края (ОПАК) 15 мая прибыли в Грозный по приглашению Общественной палаты Чечни. О подробностях сообщила пресс-служба ОПАК.

Отмечается, что график у алтайских общественников в ходе поездки в Чечню был «расписан по минутам». Они почтили память павших героев и возложили цветы на Мемориале Славы имени Ахмата Кадырова, посвященном победе в Великой Отечественной войне и первому президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату Кадырову. Затем делегация ознакомилась с историей и культурой региона в Музее Ахмат-Хаджи Кадырова.

Основным мероприятием рабочей поездки стало совместное заседание ОПАК и чеченской палаты. Общественники обменялись опытом, обсудили вопросы взаимодействия с властями и гражданским обществом, а также рассмотрели проблемы, актуальные для обоих регионов. «Укрепление взаимоотношений между общественными палатами субъектов РФ играет важную роль. Открытый диалог, обмен опытом и обсуждение актуальных вопросов помогают лучше понимать происходящие в обществе процессы и находить решения проблем. В ходе нашего визита мы планируем встретиться с представителями Общественной палаты Чеченской Республики, правительства и депутатами парламента Чечни», - подчеркнул председатель Общественной палаты Алтайского края Юрий Шамков.

Фото: пресс-служба ОПАК Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 49
1

16.05.2024 08:55

Хорошее начинание, полностью поддерживаю 👏👍🔥
Наташка!

16.05.2024 09:22

1 писал(а): Хорошее начинание, полностью поддерживаю 👏👍🔥

Готовь свою жеппу к уколам, санитары идут.
Пенсионер

16.05.2024 09:46

1 писал(а): Хорошее начинание, полностью поддерживаю 👏👍🔥


Путин - грамотный стратег-тактик.
ТРЕШ

16.05.2024 09:46

Жулик в общественной палате. Это сделано для поднятия её авторитета? Позор!!!
Гость

16.05.2024 10:00:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

16.05.2024 10:32

Наташка! писал(а): Готовь свою жеппу к уколам, санитары идут.

Готовь себе могилу, русские идут!
1

16.05.2024 10:34:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты где русских увидел, двоечник?

16.05.2024 11:19:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

16.05.2024 12:23:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
!

16.05.2024 15:19

Пенсионер писал(а): Путин - грамотный стратег-тактик.









Да да, стратег, уже 24 года стратегирует, при положенных двух сроках по 4 года!
Народ

16.05.2024 18:30

ТРЕШ писал(а): Жулик в общественной палате. Это сделано для поднятия её авторитета? Позор!!!

А точно ли в она в составе общественной палаты??? Согласно списка, опубликованного на официальном сайте Общественной палаты Алтайского края в состав комиссии ОПАК на 2023-2026 фамилия женщины не значиться🤔
Вопросик

16.05.2024 18:33

Народ писал(а): А точно ли в она в составе общественной палаты??? Согласно списка, опубликованного на...

Как нет в составе? А расходы на поездку на каком основании провели???
Пора бы уже

16.05.2024 18:38

ТРЕШ писал(а): Жулик в общественной палате. Это сделано для поднятия её авторитета? Позор!!!

И повод провести проверку!!!
Вредный

16.05.2024 09:05

Кроме уголовницы штань край некому представить.
Ну почему же

16.05.2024 09:21

Вредный писал(а): Кроме уголовницы штань край некому представить.

Ещё пенсионерка Зинкова и рэкетир Степурко. С чеченской крышей они добазарятся поди о размере дани.
Акбар

16.05.2024 09:40

Ну почему же писал(а): Ещё пенсионерка Зинкова и рэкетир Степурко. С чеченской крышей они добазарятся поди о размере...


Кому что не нравится, вэлкам в Грозный!
Идиот детектед

16.05.2024 11:21

Акбар писал(а): Кому что не нравится, вэлкам в Грозный!

Изя

16.05.2024 09:14

Штань, да самый главный общественик при нашем губернаторе.
Штань

16.05.2024 09:39


Я же за "опытом" приехала поднабраться, как следы заметать, чтобы больше не попасться......
А что так можно было?

16.05.2024 18:46

Изя писал(а): Штань, да самый главный общественик при нашем губернаторе.

Согласно информации в сети интернет 18.08.2021 года дамс осуждена к 3 годам лишения свободы по делу о мошенничестве.
Согласно норм действующего законодательства членом общественной палаты не могут быть лица , имеющие неснятую или непогашенную судимость.
Надзирающие органы, не повод ли обратить внимание на данный казус?
Изя

16.05.2024 20:23

А что так можно было? писал(а): Согласно информации в сети интернет 18.08.2021 года дамс осуждена к 3 годам лишения свободы по...

А это к губернатору уже вопрос.
кум

16.05.2024 09:44

ЭЛДЭПЭЭР
Гость

16.05.2024 09:59

Какой результат от поездки? Кроме общих,заезженных фраз? Для чего-то они ведь ездили?
.

16.05.2024 11:03

Гость писал(а): Какой результат от поездки? Кроме общих,заезженных фраз? Для чего-то они ведь ездили?









Для статистики и имитации бурной деятельности!
Попутно по Москве погонять и порешать свои проблемы.
Прибарахлиться опять таки.
За свой счет сейчас это дорого будет.
пенс

16.05.2024 18:12

Гость писал(а): Какой результат от поездки? Кроме общих,заезженных фраз? Для чего-то они ведь ездили?


Вот лучше бы переняли опыт у чеченцев как федеральный центр доить в четыре руки.
Дата Туташья

16.05.2024 10:18

А кко мнэ ккогда прыедут, а? Пасматры: какой у мина кенжал! )
Vitek

16.05.2024 10:36

Дата Туташья писал(а): А кко мнэ ккогда прыедут, а? Пасматры: какой у мина кенжал! )

За тобой уже санитары с Ленина 30 едут, терпи, болезный.
Точка
лысэ...а лысэ...

16.05.2024 10:53

Vitek писал(а): За тобой уже санитары с Ленина 30 едут, терпи, болезный. Точка

куда фивамма задевал? )
Кум

16.05.2024 11:01

лысэ...а лысэ... писал(а): куда фивамма задевал? )

Это орган в задуматься своём поисчи!
Хе, хе, хе!
лысэ...а лысэ...

16.05.2024 11:17

Кум писал(а): Это орган в задуматься своём поисчи! Хе, хе, хе!

осталась ли в России хоть одна политическая ...опа, не облизанная тобой? )
Vitek

16.05.2024 10:40

общественная прокладка, которую граждане не выбирали и не уполномачивали представлять свои интересы, за деньги алтайских налогоплательщиков катается по стране... зеленая уголовница среди них особенно подчеркивает их суть...
ГОП-СТОП

16.05.2024 10:41

А ПОЧЕМУ ЭТА КОЛХОЗНИЦА В ЗЕЛЕНОМ ПЛАТЬЕ ИЗ ЗАНАВЕСОК В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ, А НЕ НА НАРАХ?
Сергей Зверев

16.05.2024 21:09

ГОП-СТОП писал(а): А ПОЧЕМУ ЭТА КОЛХОЗНИЦА В ЗЕЛЕНОМ ПЛАТЬЕ ИЗ ЗАНАВЕСОК В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ, А НЕ НА НАРАХ?

Пузо торчит! Звезда в шоке!!!
Гость

16.05.2024 11:05

Штпнь обменивалась опытом с чеченскими коллегами как прикарманить миллионы и не сесть в тюрьму?
Просто позорище от таких публикаций
"Основным мероприятием рабочей поездки стало совместное заседание ОПАК и чеченской палаты. Общественники обменялись опытом, обсудили вопросы взаимодействия с властями",
зная что их себя представляет Штань, выводы однозначные об "обмене опытом".
Гость

16.05.2024 11:08

Где Чучхе сс омментом, что надо меньше жрать, чтобы похудеть толстой тетке в одежонке цвета жабы?
Первая фотка классная

16.05.2024 11:26

Абдулла! У тебя ласковые жены! (С)
Свидетель Хачикян

16.05.2024 15:51

Первая фотка классная писал(а): Абдулла! У тебя ласковые жены! (С)

"Прямо девочки с персиками! "
да уж

16.05.2024 11:29

ФФФууу, не стыдно губернатору за делегатку-воровку? Или показали, что Чечню не уважают, воровка им сойдет?
Редакторам

16.05.2024 11:29

Первый президент Чечни вообще-то был Яндарбиев, второй Масхадов. Кадыров третий.
Дон-дон Рамзанка Дыров сказал: "первый, дон".

16.05.2024 15:07

Редакторам писал(а): Первый президент Чечни вообще-то был Яндарбиев, второй Масхадов. Кадыров третий.

Гость

16.05.2024 11:45

А платья по ее размеру не нашлось? Неужели женщина "в зеленом" в своеи отражении в зеркале не видит, что платье ей мало размера на два, как некрасиво малое платье подчеркивает накопления жира и приплюснивает грудь? Мало того, что фасон платья не подходит к "мужицкой" фигуре - он дополнительно увеличивает гренадерские плечи и укооачивает короткую шею... - безвкусица полнейшая.
Вы не понимаете

16.05.2024 17:57

Гость писал(а): А платья по ее размеру не нашлось? Неужели женщина \
Зелёный цвет - цвет флага правоверных. Видимо Штанько ислам приняла. Но платка на бошке нету почему?
Гостья из будущего

16.05.2024 20:44

Гость писал(а): А платья по ее размеру не нашлось? Неужели женщина \
Ещё и с химией на голове)), такого колхоза лет 30 не видела)))
И она???

16.05.2024 12:41

Её же на зону нужно! За её делищи с губером!
да уж

16.05.2024 13:28

И она??? писал(а): Её же на зону нужно! За её делищи с губером!

Ага, там бы быстро похудела и спеси поубавилось бы. Ничего, наворуется рано или поздно.
Народ

16.05.2024 12:47

Фотки опубликовали , чтоб люди знали своих " героев" или чтоб население позлить?
Это конечно финиш, который четко описывает жизнь края.
Позор Алтая!

16.05.2024 13:34

Воровка и казнокрадка представляет край! Какой стыд
Какой стыд

16.05.2024 15:21

Тотальное враньё и коррупция. Можно воровать и обманывать и при этом быть "представительницей края". Какой стыд
А Зенкова была приличной женщиной

16.05.2024 18:00

А под старость вляпалась в компашку воровок и бандитов, да ещё и чеченов. Испортила себе карму перед смертью, тп.
Календарь
/ /
26.07.2024