Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края выразил соболезнования по поводу гибели людей во время обстрела Севастополя

Алтайский край присоединился к скорбящим россиянам в связи с терактом в Севастополе, где во время ракетной атаки ВСУ погибли люди. Соболезнования от лица жителей региона и от себя лично в своем Telegram-канале выразил губернатор Виктор Томенко.

24 июня в Крыму и Севастополе объявили траур в связи с обстрелом города 23 июня, во время которого погибли четыре человека, в том числе два ребенка, а также 151 человек пострадал. По информации Минобороны РФ, ВСУ нанесли «террористический ракетный удар по городу Севастополь пятью американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями». Как сообщило военное ведомство, силы ПВО перехватили четыре из них, а подрыв осколочной боевой части пятой произошел в воздухе, что привело к жертвам среди мирного населения, находившегося на прибрежной части.

«Весь Алтайский край и я лично присоединяемся к искренним соболезнованиям семьям погибших. Кроме того, в результате ракетного обстрела пляжа пострадали и взрослые, и дети — многие из них в больницах. Желаю скорейшего восстановления! Атака на мирных жителей, на беззащитных детей — это бесчеловечно. Соразмерное этому поступку наказание должны понести все причастные к трагедии. Уверен, это произойдет. А сейчас весь Алтай скорбит вместе с Крымом», - сообщил губернатор Виктор Томенко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Боранаулец

24.06.2024 11:15:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

24.06.2024 12:49

Боранаулец писал(а): Давно на Куев требуется скинуть нейтронную бонбу👍⭐🔥👏

твои бомбы, как и танк Армата, бутафорские 🤣
Эсер

24.06.2024 11:21

В этот раз тоже без красных линий? Или мы боимся ответить?
Кум

24.06.2024 11:33

Эсер писал(а): В этот раз тоже без красных линий? Или мы боимся ответить?

Дак вчера пару бункеров в Харькове Искандером умочнили, в местных больничках место в для трехсодых уже нет.
Гость

24.06.2024 11:48

Эсер писал(а): В этот раз тоже без красных линий? Или мы боимся ответить?

Карандаши не подвезли,поэтому пока так.
Бараноулец

24.06.2024 11:51

Укропы наверное дальтоники, потому што они не видят красных линий которые начертил Дмитрий Онантольевич. Они што не видят што они красные, а не коричневые?
Призрак Коммунизма

24.06.2024 11:54

Бараноулец писал(а): Укропы наверное дальтоники, потому што они не видят красных линий которые начертил Дмитрий...

Они видят только ядерный удар по своей территории⭐
Старпёру

24.06.2024 16:43

Призрак Коммунизма писал(а): Они видят только ядерный удар по своей территории⭐

А ты к ответке готов? Готов сдохнуть за ротенбергов?
скомандовали бухгалтеру с москвы?

24.06.2024 11:53

или сам прогнулся?
Лишний человек

24.06.2024 12:02

скомандовали бухгалтеру с москвы? писал(а): или сам прогнулся?

Какель сдавайся, Волга частота 149.200.
Пациентке дурдома

24.06.2024 12:58

Лишний человек писал(а): Какель сдавайся, Волга частота 149.200.

Иди на уколы бапка
Виктор

24.06.2024 12:18

Видно что-то идет не так, раньше такого не было, а теперь на тебе и по Крыму, и по Белгороду, и по другим городам и селам и за что они так на нас.
Vitek

24.06.2024 12:24

Виктор писал(а): Видно что-то идет не так, раньше такого не было, а теперь на тебе и по Крыму, и по Белгороду, и...

Иди повоюй добровольцам, Мочи укропов и будет вам всем счастье!
Местный

24.06.2024 13:08

Vitek писал(а): Иди повоюй добровольцам, Мочи укропов и будет вам всем счастье!

И тебе давно пора завязывать с сосанием, и идти на передок
пенс

24.06.2024 18:24

Почему до сих пор Крым не закрыли для отдыхающих. Знают же, что там через день да каждый день прилеты.
вротенберги чиновникидепутатыполиционеры

24.06.2024 22:21

пенс писал(а): Почему до сих пор Крым не закрыли для отдыхающих. Знают же, что там через день да каждый день...

А доходы?
быдло

25.06.2024 11:00

Старпёру писал(а):
А ты к ответке готов? Готов сдохнуть за ротенбергов?


Наши враги (США) "к ответке готовы": в ядерной доктрине у них предусмотрено нанесение превентивного ядерного удара. В России возможность нанесения превентивного ядерного удара по врагу пока не предусмотрена. Так что (в качестве, к сожалению, вполне возможного варианта) мы дождемся пока с территории Украины по России будет нанесен удар американским ядерным оружием. После чего Киев (вся Украина) будет стерт с лица земли и (или) на карте мира появится пролив имени товарища Сталина.
Если ты пока еще не понял, то США твердо проводят курс на уничтожение России, так что сказки про "ротенбергов" оставь для кого-нибудь. Путин этого, безусловно, не допустит. Поэтому вариантов, к сожалению, всего два: или "цивилизованный" запад успокоится после того как Россия выбьет им зубы или, как уже говорил Путин, мы попадем в рай, а они просто сдохнут...
Календарь
/ /
24.10.2024