18+

Депутат из Шипуновского района погиб в зоне СВО

1 июля в ходе специальной военной операции погиб депутат Шипуновского райсобрания Евгений Комаров. Об 23 июля сообщили в Telegram-канале Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Депутат из Шипуновского района погиб в зоне СВО

По данным ведомства, в сентябре 2022 года Евгения Комарова мобилизовали на СВО. Он командовал батальоном. Был награжден орденом Мужества. Погиб 1 июля 2024 года. Его уже похоронили в родном селе Шипуново-2. Также мужчину посмертно наградили вторым орденом Мужества. Как сообщало алтайское реготделение «Справедливой России — За правду», с Евгением Комаровым простились 11 июля.

Ему было 52 года. После окончания средней школы он поступил в Алма-Атинское высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза И. С. Конева. Затем мужчина получил второе высшее образование в Барнаульском юридическом институте МВД России и пришел на работу в органы. С 1993-го по 2010 года Евгений Комаров прошел путь от участкового до начальника РОВД, на пенсию вышел в звании подполковника.

В сентябре 2022 года он избрался депутатом районного Собрания Шипуновского района от «Справедливой России — за Правду». Спустя несколько дней его мобилизовали.

Напомним, что ранее стало известно о гибели в зоне СВО депутата Новоалтайского горсобрания от СРЗП Дмитрия Гришина. С ним простились 15 июля.

Фото: алтайское реготделение «Справедливой России – За правду»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
avatar
А что случилось?

24.07.2024 13:56

В Москве на парковке жилого комплекса подорван автомобиль замначальника передающего радиоцентра войсковой части спутниковой связи Андрея Торгашева. Ему оторвало обе ноги. Также, предварительнозрывное устройство, установленное заранее, сработало, когда Торгашев сел в машину.
| 6 | 6
avatar
Шелаболиха - за правду и веру!

24.07.2024 14:09

А что случилось? писал(а): В Москве на парковке жилого комплекса подорван автомобиль замначальника передающего радиоцентра...

Следствие выяснило, кто убил Пригожина и его людей, устроив авиакатастрофу?
| 20 | 2
avatar
проверяйте факты

25.07.2024 09:37

А что случилось? писал(а): В Москве на парковке жилого комплекса подорван автомобиль замначальника передающего радиоцентра...

Торгашев уже сам отписался что жив, здоров и ноги не оторвало ему
| 1 | 1
avatar
Земля бетоном

24.07.2024 14:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Бетономесу

24.07.2024 14:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Чтобы ты поехал на СВО

24.07.2024 17:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Тебе и тебе подобным

24.07.2024 18:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Сергей

24.07.2024 20:38

Бетономесу писал(а): а ты чего хотел?

Он хотел, чтобы Россия хлебом с солью встречали бандеровцев, как они в 1941 году немцев. Но всё пошло не так.
| 0 | 2
avatar
1

25.07.2024 17:37

Сергей писал(а): Он хотел, чтобы Россия хлебом с солью встречали бандеровцев, как они в 1941 году немцев. Но всё...

Сирожа, а бaндepoвцы на нас тоже напали, как немцы в 41-м?
| 1 | 0
avatar
...

24.07.2024 17:28

помер максим...
| 9 | 7
avatar
Виктор

24.07.2024 17:38

... писал(а): помер максим...

Вообще-то человека мобилизовали, его желание не спрашивали. Его желание было просто жить на свою пенсию.
| 5 | 7
avatar
Ну и х.. с ним )

24.07.2024 17:38

... писал(а): помер максим...

| 3 | 5
avatar
Он мог отказаться

24.07.2024 17:46

Виктор писал(а): Вообще-то человека мобилизовали, его желание не спрашивали. Его желание было просто жить на...

Это был его выбор
| 9 | 6
avatar
Из Ю. Левитанского

24.07.2024 19:26

Виктор писал(а): Вообще-то человека мобилизовали, его желание не спрашивали. Его желание было просто жить на...
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.
| 9 | 0
avatar
В.В. Путин

24.07.2024 17:44

Все идет по плану. Его смерть - эта такая многоходовочка. ?
| 7 | 3
avatar
Бapaноулец

24.07.2024 17:46

Зато теперь никто не будет 8 лет домбить Бамбас и распинать мальчика.
| 11 | 6
avatar
,

24.07.2024 20:42

Господи, скока сук на Банфаксе...
Надеюсь, нужную люди всех найдут.
| 9 | 11
avatar
Ты пока что первая

24.07.2024 21:07

, писал(а): Господи, скока сук на Банфаксе...

| 5 | 4
avatar
А почему ты так?

24.07.2024 22:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
И есть в этом

24.07.2024 22:09

А почему ты так? писал(а): Он служил в насквозь коррумпированной и бездеятельностной полиции. Был депутатом от ПЖиВ....


Хоть доля неправды?
| 6 | 2
avatar
Коммунист

24.07.2024 21:11

Если бы люди в 1996 не проголосовали из мазохизма за Ельцина, а проголосовали из здравого смысла за Зюганова - не было бы ни Путина, ни войны, ни смертей.
| 1 | 9
avatar
Дядя, вы дурак?

25.07.2024 00:35

Коммунист писал(а): Если бы люди в 1996 не проголосовали из мазохизма за Ельцина, а проголосовали из здравого смысла...

Впрочем, знак вопроса тут, пожалуй, лишний...
| 6 | 0
avatar
Старперу камунячьему

25.07.2024 01:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Куда идут мои налоги??

24.07.2024 22:01

На вот этих? Где они воюют? С кем?? Кто их туда посылал? Зачем эта война???
| 8 | 4
avatar
Мухаммад

25.07.2024 03:28

Здорово, вот это редактура и модерация сайтика в себя поверили! Ну ок, попробуем об этих успехах рассказать где-нибудь ещё, страна должна, и будет, знать своих героев.
| 2 | 3
avatar
Человеку с именем Пророка (иншалла)

25.07.2024 04:56

Мухаммад писал(а): Здорово, вот это редактура и модерация сайтика в себя поверили! Ну ок, попробуем об этих успехах...


Вон я хочу, тебя спросить, без издевок, без смеха, без других мыслей. Скажи мне, человек с именем Пророка, да пребудет он вечно, ЗАЧЕМ, ТАМ, гибнут люди? Зачем воюют два братских народа? Зачем гибнут дети и старики? КОМУ это нужно? Кому нужна эта ненависть?
| 4 | 2
avatar
таблетку прими

25.07.2024 09:45

Мухаммад писал(а): Здорово, вот это редактура и модерация сайтика в себя поверили! Ну ок, попробуем об этих успехах...

герой обрезанный
| 2 | 1
avatar
гость

25.07.2024 09:42

Интересно, знакомится ли ФСБ с постами на Банфаксе, чтобы зачистить пятую колонну?
| 3 | 3
avatar
так настучи

25.07.2024 09:44

гость писал(а): Интересно, знакомится ли ФСБ с постами на Банфаксе, чтобы зачистить пятую колонну?

Так твой дедушка делал. И папа. Не позорь свой род стукачей.
| 4 | 3
avatar
1

25.07.2024 13:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

25.07.2024 11:12

Вы что пишите то? Сборище мерзавцев.
| 2 | 4
avatar
Мне жаль тебя, зомби

25.07.2024 14:28

Гость писал(а): Вы что пишите то? Сборище мерзавцев.


Ты глуп и зомбирован пропагандой. Это не лечится
| 1 | 1
avatar
Страна рабов

26.07.2024 01:07

Верю, что каждый получит воздаяние за всё
| 2 | 0
04.03.2026