В Барнауле в строящемся многоэтажном доме на Южном тракте ликвидировали пожар. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю, горел утеплитель.
Возгорание случилось на первом этаже второго корпуса строящего десятиэтажного здания по адресу Южный тракт, 15. Загорелся утеплитель. Площадь пожара составила 20 кв. м, его удалось оперативно ликвидировать. Во время тушения было задействовано семь человек личного состава и две пожарных автоцистерны. Со стройплощадки эвакуировали 15 рабочих, никто не пострадал. По предварительной версии, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю
31.07.2024 13:19
Так что если что этот дом да под этим утеплителем сгорит как спичка.
Я так полагаю, что это самый дешёвый материал и ни о каком классе пожароопасности здесь речь не идёт.
Будущие жильцы дома не курите на балконе) )
31.07.2024 17:23
31.07.2024 13:19
Так что если что этот дом да под этим утеплителем сгорит как спичка.
Я так полагаю, что это самый дешёвый материал и ни о каком классе пожароопасности здесь речь не идёт.
Будущие жильцы дома не курите на балконе) )
31.07.2024 13:32
31.07.2024 13:54
Пресловутый утеплитель горит как вата, выделяя при этом удушливый от токсичной химии дым, который не оставляет никаких шансов на спасение жильцам.
31.07.2024 14:08
Этот пожар тебе как бальзам на душу! Это ж надо быть таким извращугой поганым!
31.07.2024 14:12
Ты уже нанюхался этой химии? Но так как мозга нет, то ничего не заболело?
31.07.2024 14:15
31.07.2024 14:38
31.07.2024 14:49
31.07.2024 15:07
Друзья, не ссорьтесь! Давайте лучше выпьем!
31.07.2024 15:46
31.07.2024 16:30
Сколько тебе сынок бандита Князев башляет? Хватает на жизнь вместе с баблом Терентьева? Как же вы опустились, дешевки, называющие себя журналистами.
31.07.2024 21:16
За-Лу_пу нюхай!!!!
01.08.2024 11:05
Как же селюков плющит строительство в городе. Один желает, чтобы всех собаки покусали, другой - чтобы в человейниках элитарных все сгорели. Край дэбилов!
31.07.2024 19:39