18+

Единороссы выдвинули участников СВО на выборы в шести муниципалитетах Алтайского края

Алтайское региональное отделение партии «Единая Россия»

В Алтайском крае партия «Единая Россия» (ЕР) впервые выдвинула на выборах участников спецоперации. Как сообщила пресс-служба ЕР 6 августа, семь военнослужащих будут претендовать на депутатские мандаты в шести муниципалитетах региона.

Спикер Алтайского Заксобрания, секретарь регионального отделения ЕР Александр Романенко встретился с участниками СВО, которые стали победителями предварительного голосования на муниципальных выборах. В штабе общественной поддержки партии он поблагодарил военнослужащих за защиту суверенитета России и жителей Донбасса. Председатель АКЗС отметил, что единороссы в Алтайском крае впервые выдвигают на выборы участников спецоперации и готовы работать с ними единой командой.

Так, в этом году партия выдвинула на выборы в местные собрания депутатов семь бойцов в Славгороде, Немецком национальном, Шипуновском, Родинском, Целинном и Первомайском районах. Среди них есть двое участников первого потока образовательной программы «Алтай-земля Героев».

«Сегодня перед нами стоят задачи физической реабилитации и психологической адаптации к мирной жизни бойцов, которые возвращаются домой, сохранения памяти о погибших ребятах. Нас очень волнуют вопросы патриотического воспитания молодежи. Вы однозначно должны стать главными действующими лицами в этой работе», - обратился к участникам встречи Александр Романенко.

Напомним, что ранее о выдвижении своих кандидатов на муниципальные выборы в Алтайском крае заявили «Коммунисты России», КПРФ, СРЗП и «Новые люди».

Фото: Алтайское региональное отделение партии «Единая Россия»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
avatar
1

07.08.2025 11:30

Работайте, братья;
| 20 | 27
avatar
Думаю

07.08.2025 11:39

бородатых и не фотогеничных не возьмут - портеотическая молодежь не поймет
| 11 | 16
avatar
Боранаулец

07.08.2025 12:20

Сбрей бороду и иди в пункт призыва по контракту,кто запрещает?
| 17 | 22
avatar
Гость

07.08.2025 13:00

ж-пу побрей, чтобы давать удобнее было
| 12 | 17
avatar
Боранаулец

07.08.2025 14:46

По себе судите,не?
| 11 | 7
avatar
Мало лайков лепишь

07.08.2025 15:58

Шавка 15-рублевая. Низачот.
| 8 | 0
avatar
7 бойцов СВО члены ЕР?

07.08.2025 11:51

Если нет, зачем им приставка ЕР? они и так могли бы победить, без ЕР... 99% Земляков беспартийные Почему беспартийные массы- 99% должны голосовать за политиков- ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ? Зачем беспартийным политический ЕР- окрас? В крае ни у одного политика нет поддержки масс- 99% беспартийных. Очередная имитация жизни, плутовство ЕР... прикрываются героями СВО, хитрят? Путин, Слава Богу, не вступил в ЕР и у него есть поддержка масс без ЕР.
| 19 | 11
avatar
Оххх

07.08.2025 15:32

Не надоело один и тот же бред писать под каждым постом????
| 9 | 4
avatar
ПРАВДА

07.08.2025 11:59

Этих участников СВО, необходимо также в 2026 году включить кандидатами в Госдуму по округам, а также в список номером 1 от Алтайского края, для того чтобы построить честные выборы ЕР.
| 8 | 18
avatar
Точно

08.08.2025 09:16

И заменить Бессарабова и Лоора. Ладно Лоор - старик. Но Бессарабов мог бы и послужить. А уж потом в Госдуму.
| 1 | 4
avatar
кум

07.08.2025 12:30

СПААРТАААК ПЕЧЕНËËООН!!!
| 4 | 8
avatar
Гость

07.08.2025 12:33

Ылита! Ну все, зажЫвем!
| 25 | 5
avatar
читатель

07.08.2025 13:20

завидуй молча
| 3 | 19
avatar
Гость

07.08.2025 14:20

...и тебя выепут!
| 8 | 2
avatar
Боранаулец

07.08.2025 15:00

Я с удовольствием это проделал с тобой!
| 2 | 6
avatar
Лысая гадина - ты хамасек?

07.08.2025 21:27

Любишь мужиков? Или это опять у Наташки приступ?
| 2 | 0
avatar
Гость

07.08.2025 12:35

А как они тут оказались?🙄 Демобилизацию никто не объявлял
| 24 | 3
avatar
Гость

07.08.2025 12:57

А как они тут оказались?🙄 Демобилизацию никто не объявлял


Раненые, контуженые
| 8 | 5
avatar
Гость

07.08.2025 12:40

Судя по фото "глубоко образованные товарищи", интелект так и светится ореолом😳
| 24 | 5
avatar
Гость

07.08.2025 14:24

В сентябре в школы пойдут. В уши будут школьникам лить всякую бяку. А училки водопадом течь будут, аж потом начнется!
| 17 | 6
avatar
Боранаулец

07.08.2025 15:02

Как у тебя?
| 2 | 11
avatar
вопрос

07.08.2025 15:35

Аватарки с фото нет потому что все сразу определят низкий уровень вашего интеллекта????
| 2 | 7
avatar
Рожи

07.08.2025 17:09

На бутылку похожи.
| 6 | 1
avatar
Пенс

07.08.2025 19:52

А чо они одеты так, как будто только из окопа вылезли? Костюм - то приличный могли надеть в присутственное место.
| 3 | 1
avatar
Гость-пенсу

07.08.2025 20:27

В такой форме в окопах не сидят, только в штабах
| 5 | 0
avatar
гостю

07.08.2025 23:11

А еще нищие пенсы по "Магнитам" и "пятачкам" ходят
| 1 | 0
avatar
гость -гостю

07.08.2025 17:24

Не скажу за мужиков- а вот ты то даже не знаешь , как правильно пишется слово "интеллект" , а судишь о других. А еще 15 таких же "высокоинтелектуальных" тебе аплодируют
| 1 | 7
avatar
дярëвня,

07.08.2025 19:50

Хочешь чужие ошибки поправлять - устройся в школу учителем русского языка. А здесь твои выcepы на эту тему никому не интересны.
| 3 | 2
avatar
дяревне

07.08.2025 23:06

Раз ты ответил- значит интересно. Вы же обсоски кандидатов в депутаты даже найти не можете- вся ваша власть- это ведро дерьмв , под названием "Банкфакс"
| 2 | 0
avatar
Гость

07.08.2025 20:23

Ты из этих, что на фото что-ли?
| 4 | 1
avatar
Гость

07.08.2025 12:51

Судя по подбору кандидатов у Романенко начались возрастные изменения в ЦНС🙄
| 27 | 3
avatar
Гость

07.08.2025 12:54

Они у него давно начались. Как и у остальных.
| 16 | 4
avatar
Гость

07.08.2025 20:25

Просто в данном случае- явно выраженная остро- прогрессирующая форма 😳
| 6 | 0
avatar
дядя вася

07.08.2025 12:55

Бойцы из чвк "Вагнер " будут принимать участия из отряда Z ?
| 10 | 4
avatar
Обязательно

07.08.2025 13:23

И вы всё вата заживете по внутреннему распорядку и понятиям. Учите феню.
| 12 | 6
avatar
1

07.08.2025 14:56

Дура от ваты дымится,не?
| 4 | 10
avatar
Дура твоя мама

07.08.2025 16:00

Что тебя по-пьяни в канаву скинула. А надо было в сортире утопить.
| 8 | 2
avatar
Maeвич,

07.08.2025 15:08

Сocи xep.
| 6 | 2
avatar
Славгород

07.08.2025 15:13

Будет Артём Шнайдер поднимать руку за, как нынешние депутаты, не задумываясь а может нужно было поднять против. С этими депутатами будет еще интереснее. Десять дней меняй фамилии в конвертах на нужных . Подгора суетится.
| 6 | 10
avatar
Вредный

07.08.2025 15:51

Завидуйте молча
| 2 | 11
avatar
Чему?

07.08.2025 16:22

Сломанной психике или оторванной ноге? Осколкам в спине или выжженым глазам? Вы, голубчик, имбецил.
| 9 | 4
avatar
Да Подгоре

07.08.2025 23:08

Она хоть какая-то " княгиня", а ты как был холопом, так им и останешься
| 3 | 0
avatar
Книга Закона

08.08.2025 20:17

К сентябрю Минюст АК проект Уставов МО готовит по поручению назорного представительного органа РФ.
| 0 | 0
avatar
Книга Закона

08.08.2025 20:19

Поправлю надзорного представительного органа.
| 0 | 0
avatar
Книга Закона

08.08.2025 20:27

Так написано в ответе 764ж-2025/20010006/Он724-25 Прокуратуры РФ. Дословно- Главы надзорных муниципальных образований проинформирваны о необходимости приведения Уставов МО в соответствие.
| 0 | 0
avatar
Гость

10.08.2025 18:11

Опять валюха бредит
| 2 | 0
avatar
Гость

07.08.2025 18:31

Я больше бы имел уважения к этим людям ,если бы они открестились от этой едроссии ,от этих партийцев нужно держаться на расстоянии ,ибо паршивая овца все стадо заразит .
| 8 | 2
avatar
Ничего

07.08.2025 19:43

Со временем перед фото будут смирно стоять, лица умные и побритые, в камеру будут смотреть, улыбаться и животы втянут. Это ж ох как сложно смотреть и сравнивнивать
| 1 | 2
08.12.2025