18+

В Алтайском крае возбудили уголовное дело об избиении подростков

СУ СКР по Алтайскому краю

В СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту избиения группой подростков двух девочек в Бийске. Доклад о ходе разбирательства будет представлен председателю СК России Александру Бастрыкину, сообщили в следкоме.

Ранее в СМИ сообщалось, что 23 февраля на стадионе за социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Надежда» группа подростков избила двух малолетних девочек. Одна из пострадавших была госпитализирована с многочисленными травмами.

По данному факту следственные органы расследуют уголовное дело, возбужденное по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Игорю Колесниченко представить доклад о ходе его расследования.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Один комментарий
avatar
Вечные Ценности заменены временными, искаженная реальность.

10.03.2026 16:31

ПРИЧИНА где, мотив хулиганства? В искаженной реальности ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, деградация, дефицит Благородных. Край лидирует по психически не уравновешанным благодаря ЕР? тысячи SOS! из-за энергии развития ЕР? Профилактики 0. Это идеология, культура "партии власти" ЕР?
| 0 | 1
10.03.2026