18+

Житель Рубцовска убегал от бездомных собак и случайно проник в воинскую часть

Бродячие собаки

Мировой суд оштрафовал жителя Рубцовска за незаконное проникновение в воинскую часть. Мужчина в ходе разбирательства заявил, что это произошло случайно, когда он убегал от бродячих собак, сообщили в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

Суд установил, что житель Рубцовска убегал от стаи бродячих собак и случайно проник на охраняемый объект, не зная о его военном статусе. Позже он был задержан сотрудниками воинской части. Мужчину судили по ч. 2 ст. 20.17 КоАП РФ (самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект войск национальной гвардии Российской Федерации). Во время рассмотрения дела он признал свою вину и уточнил, что не ориентировался на местности во время погони.

В результате мировой судья судебного участка № 1 Рубцовска назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. Постановление вступило в законную силу.

Фото: ru.freepik.com
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
1

25.05.2026 09:59

Не исключаю,что этот тип может являться украинским шпионом.
| 14 | 13
avatar
лысэ,

25.05.2026 13:44

Не исключено, что тебя надо лечить электричеством.
| 9 | 6
avatar
?

25.05.2026 10:07

Других новостей нет?
| 5 | 1
avatar
Может быть

25.05.2026 10:14

В воинскую часть
| 1 | 0
avatar
Незоофил

25.05.2026 10:30

Надо было дать сожрать себя собакам?
| 16 | 3
avatar
Лёха

25.05.2026 10:52

Эй, журналисты, не "на воинскую часть", а "в воинскую часть".
| 9 | 0
avatar
Врач, Рубцовск

25.05.2026 10:53

Собак тоже штрафануть надо, загнали бедного рубцовчанина куда не надо
| 13 | 0
avatar
Как в анекдоте

25.05.2026 12:08

мудрое решение - семь лет расстрела через повешение
| 1 | 1
avatar
🤣🤣🤣🤣

25.05.2026 12:08

Очень секретная часть, куда может пройти любой. И получить за это штраф.
😁
| 18 | 2
avatar
Изя

25.05.2026 12:13

По всей видимости это агент Башмакова, пытался собак заманить в бюджетный питовник.
| 3 | 1
avatar
Степан

25.05.2026 14:31

Как заголовок точно отражает состояние общества сегодня. Какой то маразм…
| 5 | 0
avatar
Счастливец

25.05.2026 14:56

Бред сивой кобылы. Какие собаки? Мужик испугался собак. Да эти загнанные собаки боятся людей. Как говорят дети, не надо ля-ля. Все теперь можно свалить на собак. Надо бы тщательнее разобраться с этим залетчиком. А почему именно сюда забежал, а не куда то еще? Бедные собаки. Все на них сваливают.
| 4 | 6
avatar
о, зоошиза подъехала

25.05.2026 16:39

С вечными завываниями про бедных-нищастных блоховозов.
Слышь, бабка, раз тебе их так жалко, может, возьмешь пару дюжин с улицы к себе домой? Чтобы они не шлялись по подворотням и людей не пугали.
| 4 | 3
avatar
гость

25.05.2026 15:37

Думаю правоохранители не зря хлеб едят и разобрались что к чему
| 1 | 4
avatar
местный

25.05.2026 22:24

Эти да, хлеб едят, а разбираться не хотят. За такие деньги, говорят: скажите спасибо что на работу приходим.
| 1 | 0
08.06.2026
05.06.2026