18+

В Бийске сгорел автобус во время выполнения рейса

автобус горит

28 мая в Бийске сгорел пассажирский автобус, выполнявший рейс по маршруту №2 3. Как сообщили «Банкфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, никто из пассажиров не пострадал.

Автобус воспламенился на территории микрорайона «Зеленый клин». Инцидент произошел в обеденное время. Площадь пожара составила около 20 кв. м. Возгорание потушили.

Все находившиеся в транспортном средстве люди покинули его самостоятельно до прибытия спасателей. Ни водитель, ни пассажиры не пострадали. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Фото: интернет-сообщество «Бийск 22»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
avatar
Александр

29.05.2026 04:48

Горят как спички.
| 1 | 0
avatar
Врач, Рубцовск

29.05.2026 09:33

Что-то неладное творится с автобусами в Бийске - то заслуженного врача "Скорой помощи" насмерть сбили, а теперь чуть не сожгли пассажиров...
| 1 | 0
avatar
село

29.05.2026 09:40

Старые, наверное ещё с советских времён. Доживают, а замены нет, как и теплотрассы.
| 1 | 1
16.06.2026
15.06.2026