18+

В Бийске 16-летний водитель без прав погиб после столкновения авто с остановкой

Фото с места аварии

Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии, которая произошла 31 мая рано утром в Бийске. Юный водитель на автомобиле «ВАЗ» на скорости снес остановку и от удара скончался на месте происшествия.

Как уточнили в краевой Госавтоинспекции, авария случилась 31 мая около 6:10. 16-летний юноша без прав на автомобиле «ВАЗ-21102» двигался со стороны Бийска в направлении села Малоенисейское. Он не справился с управлением и врезался в остановочный пункт. От полученных травм юный водитель скончался на месте происшествия. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Фото: Telegram-канал «Бийск 22»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
avatar
1

01.06.2026 11:09

Автотранспорт это зло.
Он убивает.
| 3 | 0
avatar
Врач, Рубцовск

01.06.2026 11:33

Родители в курсе, что своими руками смерть своему ребенку сотворили ? Или он угнал семейный автомобиль ?
| 8 | 0
16.06.2026
15.06.2026