Депутат Госдумы,лидер алтайских социалистов Александр Терентьев и депутат Заксобрания, секретарь бюро совета реготделения партии Евгения Боровикова поблагодарили медиков медицинского института им. Сергея Березина за труд и заботу о здоровье граждан. Они вручили награды сотрудникам во время личного визита, сообщили в краевой ячейке «Справедливой России».
Отмечается, что благодарственные письма и подарки от Терентьева получили не только врачи, чья ежедневная работа направлена на спасение жизней и укрепление здоровья пациентов, но и весь персонал, обеспечивающий бесперебойную работу медучреждения. Награды вручили людям, которые своим трудом спасают жизни, создают атмосферу доброжелательности, следят за исправностью медицинского оборудования и своевременно решают административные вопросы.
«Медицинские работники - это люди, которые целиком и полностью посвящают себя служению людям. Ваш труд чрезвычайно сложен, он требует не только глубоких знаний и высокого профессионализма, но и огромного терпения, сострадания и самоотверженности. Спасибо вам за то, что вы всегда подставляете плечо в самых тяжелых и критических ситуациях, за вашу преданность профессии и каждому пациенту», - сказал Терентьев.
Парламентарий пожелал сотрудникам медицинского института крепкого здоровья, неиссякаемого терпения и благодарных пациентов, чье выздоровление станет высшей наградой за их труд.
22.06.2026 14:37
22.06.2026 16:21
Заслужили и поздрааления и награды не только от этой партии.
22.06.2026 14:48
22.06.2026 15:32
22.06.2026 15:42
22.06.2026 15:40
А так-понты на коммерческой основе для дегенератов.
22.06.2026 17:52
22.06.2026 17:54
22.06.2026 18:10
22.06.2026 20:05
А я настаиваю, что это ж.пы.
Нездороаые.
22.06.2026 20:28
23.06.2026 07:11
23.06.2026 07:23
И хотелось бы ясности в статье о статусе мединститута - это коммерческая структура частная контора с лозунгом для пациентов "за деньги -да" или государственное бюджетное медицинское учреждение?