Top.Mail.Ru
18+

Митингующие у здания крайадминистрации барнаульские пенсионеры требуют губернатора.

Около 8 тысяч человек приняли участие в митинге, организованном городским комитетом регионального отделения КПРФ. Митинг проходит в это время на площади Советов. Собравшиеся здесь требуют отмены закона о монетизации льгот, роспуска федерального правительства и Государственной Думы. Ими перекрыто движение на проспекте Ленина в обоих направлениях.

200 пенсионеров, неосторожно впущенных в здание крайадминистрации, находятся в малом зале заседаний. Их встретил вице-губернатор Святослав Григорьев. "Евдокимова! Евдокимова!" - скандируют пенсионеры. Как сообщалось, губернатор находится в Германии на сельскохозяйственной выставке.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Федор

21.01.2005 10:53

А что, Григорьев еще работает?
ответ Федору

21.01.2005 11:17

А кто же его уволит. Он будет образцом местного управленческого персонала в составе "алтайской" краевой администрации. Григорьев - выставочный экспонат можно сказать.
МСЕ

21.01.2005 11:49

А почему они мне дорогу перекрывают? У них же есть способ перекрытия дороги-выборы. Одним словом-ЛЮМПЕНЫ.
Федору

21.01.2005 11:55

Лучше пусть григорьевыа как "экспонат" на выставку в Германию отправят, вместе с МСЕ. Ему хорошо, а краю - вообще отлично. То весь АГУ лихорадило - не знали куда его деть вместе с подругой по жизни Гусляковой. Он нашел выход - будучи в штабе Сурикова, докладывая ему победные рейтинги, вдруг стал замом у МСЕ.Заодно квартирку одновременно в элитном домике приобрел. Интересно, что про общественное мнение о МСЕ он теперь докладывает руководство. Наверное, что же, что и Сурикову, только с другими фамилиями. Кадры разгоняет, сам ничего сделать не может и не умеет. Лучше уж пусть варяга назначат, но Григорьеву надо уходить, если, конечно, совесть у него есть. Хотя жизнь показывапет - нету ее.
МСЕ от Тети Моти

21.01.2005 12:18

МСЕ, а вы вылезайте из своего автобуса, да попробуйте, как наши пенсионеры, прожить на 3 тыс. в месяц при квартплате в 2 (пока что).
Тете Моне

21.01.2005 13:00

Во первых,я рад за Вас- у Вас большая квартира.Во вторых у кого-то из Ваших знакомых хорошая пенсия-3 тыс.руб.Умоей матери 1800.В третьих,тетя Моня,у многих работающих зарплата меньше 3 тыс руб.И в отличие от пенсионеров-дети.Отделить бы всех ЛЮМПЕНОВ с их льготами жить отдельно и президентом бы им Жирика-вот смеху было-бы.
Тете Моте от дяди Миши

21.01.2005 13:00

Если вы болеете СПИДом, значит вы больная, и вас нужно лечить, даже если это будет больно. Вы же предлагаете всех заразить этой болезнью, что бы они тоже мучились как вы. Может быть это и правильно, но вот только у нас в стране уже больных больше чем здоровых, то есть половину работают, половину не работают влача жалкое существование. Нет денег, нет квартиры и ЖКХ, лекарство от любой болезни - смерть. Так дальше быть не должно, а реформировать нужно не на словах, по 15-20 лет, а на деле и быстро. Иначе к 2010 году Россия и русские (вместе с евреями и другими нац.) исчезнут. Об этом думали? А Григорьев, он один ваш родной, истинно местный кадр. Давайте снимем его, а желающие если есть, то пусть приходят на его место, работы всем хватит. Но я думаю, что не в Григорьеве дело, а в тех кто принимает популистские решения и думает только о себе, а не о ветеранах и всей России. Такие решения принимали на протяжении последних 10-14 лет. К чему это привело, вы видите сегодня на улицах наших городов.
всем тетям и дядям

21.01.2005 14:28

Иногда лучше 10 "заморских" кадров, чем один такой "свой".
конферансье

21.01.2005 15:37

А что ЭМЭС может рассказать пенсионерам - как он из бани шел (рэд фэйс) или Президента в бане веником хлестал? Соскучились пенсионеры по "Аншлагу" без мэтра.
Календарь
/ /
19.04.2024