Top.Mail.Ru
18+

Действующий глава в Крутихинском районе Алтайского края проиграл выборы с разгромным счетом.

Алтайский крайизбирком опубликовал предварительные итоги выборов главы Крутихинского района, прошедших 8 октября.

1. Гребенщиков Александр Петрович 2643 (59.23%)

2. Гусарь Александр Анатольевич 205 (4.59%)

3. Зиберт Виктор Александрович 877 (19.65%)

4. Литвишков Александр Иванович 11 (0.25%)

5. Пирожков Анатолий Павлович 496 (11.12%)

6. Против всех 116 (2.60%)

Стоит отметить, что действующий глава район Зиберт проиграл выборы с огромным отрывом от фаворита.

Данные носят предварительный характер - в выборах приняло участие 5709 избирателей, а в протоколе, на котором основаны данные подсчитаны голоса 4348 избирателей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Фольксдойче

09.10.2006 05:39

Можно "поздравить" крутихинцев - их выбор добавит им геморроя аж на уровне СФО! См. об отношениях Квашнина и Гребенщикова в НВО (убрав пробелы) http:// nvo.ng.ru/ notes/ 2003-02-21/ 8_star.html
горожанин

09.10.2006 05:53

А Гребенщикова вёл Малышев, странно, что он так выиграл. А в Барнауле Малышев проср....л, пора ему видимо в колхоз переезжать выборми заниматься. гы-гы-гы!. Костик пока.
Степа

09.10.2006 11:12

В этой ситуации крутихинцев жалко намного больше, чем проигравшего главу. Впереди зима. Этот брателло вряд ли перезимует район. Как так умудриться вляпаться целому району. Ну не нравится им старый глава, дак там был какойто финансист Пирожков. Ну чем не кандидат. Но, чтоб так.Вот представляю ночь праздновали победу.. Похмелье же воистину будет мрачным
Александр-Степану

09.10.2006 11:24

К сожалению, повторяется спектакль выборов Евдокимова. Всю свою агитацию Гребенщиков построил на протесте, наобещав при этом таких гор золотых-дороги сделает, колхозы "поднимет"(интересно, как он он их сначала выкупит у теперешних хозяев? При помощи экспроприации что ли?) А потом,когда ничего не сделает-скажет все мешали работать и каждый имеет право на ошибку длительностью в 4 года.Короче дурдом какой-то?
Андрей Щукин - ЛДПР

09.10.2006 13:23

А, кто такой Гребенщиков???? Что за перец???
И почему в списках нет Молодовского, за сутки до выборов он значится как кандидат, а в итговой информации его нет?
Злата

09.10.2006 15:21

К вопросу о том, что натворил народ: люди устали, думают, что хоть что-то изменится. Я сама столкнулась с этим: работы нет, в белом доме сидят одни родственники и друзья, жилье не купишь - 3 раза писали заявление на кредитование по президентской программе "Молодая семья".И ни ответа, ни привета. Даже заявление мое один раз теряли.
Андрею Щукину. Молодовский снял свою кандидатуру в пользу генерала Гребенщикова
Андрею Щукину

10.10.2006 05:46

Андрей, Гребенщиков, генерал, выходец из Крутихинского р-на, уже очень долгое время проживает в Москве. Он балотировался на депутата:
- Государственной думы;
- КСНД.
И вот теперь на главу р-на.
гость

09.11.2006 10:43

Уж хуже чем было- не будет. Генерал бы еще белый дом разогнал,всю эту шайку-лейку.
Календарь
/ /
29.03.2024