18+

ГУВД Алтайского края «рассекретила» имена журналистов, которые «пошли служить» в милицию.

Пресс-служба ГУВД Алтайского края «рассекретила» участников акции «Репортерский призыв в милицию», которая начнется в Барнауле с 25 октября и продлится до 10 ноября.

Участниками акции стали Татьяна Синкевич (телекомпания «Наши новости») и фотокорреспондент газеты «Два слова» Андрей Луковский идут «служить» в ОМОН, Анастасия Скиба (ТВ «Город») и Тамара Елизарьева из «Вечернего Барнаула» — в полк патрульно-постовой службы. Корреспондент «Алтайской правды» Наталья Сохарева станет сотрудником зонального центра кинологической службы, Анастасия Масибут из «Свободного курса» — «оперуполномоченным» оперативноразыскной части (по линии уголовного розыска) N1, представитель краевого радио Мария Рудакова и ведущий программы «Автопатруль» Юрий Бирюков — «инспекторами» дорожно-патрульной службы.

Корреспондент «Наших новостей» Сергей Бажин и Иван Фомин из «Комсомольской правды» войдут в состав групп задержания вневедомственной охраны. Представитель газеты «Московский комсомолец» Оксана Индюкова будет «инспектором» по делам несовершеннолетних. Корреспондент «Комсомольской правды» Елена Панфило попробует свои силы в качестве сотрудника БЭП. А корреспонденту еженедельника «Аргументы и факты на Алтае» Никите Кислякову предстоит стать участковым уполномоченным милиции.

Всем журналистам уже выдали милицейскую форму.

Акция «Репортерский ПМ» — это открытое мероприятие, к которому могут в любой момент подключиться другие журналисты. «Как сообщает пресс-службы краевого ГУВД, «свободные вакансии» есть, журналистов ждут в милицейских службах.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Константин

26.10.2006 13:14

Забавно: литовский мальчик идет "служить" в русский ОМОН ;-)
| 0 | 0
avatar
Bratka - Константину

26.10.2006 13:38

А почему мальчик - "литовский"? Он же не Луковичюс?
| 0 | 0
avatar
Константин - Bratke

26.10.2006 14:05

...потому, что русское гражданство только недавно получил. А до этого числился гражданином весьма дружественной нам республики. Литвы. При этом на всех пьянках "рвет тельняшки" за "пацанов", строя из себя бывалого вояку. Что-ж, сбылась мечта идиота ;-)
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

26.10.2006 14:24

Вот первое задание корреспондентам. Ответить на вопрос:"Зачем поставили забор на Ленинском проспекте, напротив ГУВД?" От кого отгораживается ГУВД? Не уродует ли этот забор архитектурути облик города? А если такие заборы поставят ФСБ, Краевой Суд, Администрация края-как будем ходить погороду? Как в концлагере или на зоне. Кто разрешил ставить это страшилище?
| 0 | 0
avatar
Андрей Луковский

26.10.2006 18:04

Константин,а правда, что вас ищут давно и не могут найти сотрудники крайвоенкомата? А фамилия вам ганов... ну тот самый... которого принято не пускать в приличные места.
| 0 | 0
avatar
Литовскому мальчику

27.10.2006 07:49

Конечно-же не правда! И кто Вам сказал, что Ганова не принято пускать в приличные места? Если вас принято пускать на вечеринки гомосексуалистов, то это еще не значит, что Ганова туда не пускают - он просто туда не ходит.
| 0 | 0
avatar
Андрей Луковский

27.10.2006 18:07

Бедный ганов.... Поднимайтесь уже с дна.Интеллектуального.И духовного.
| 0 | 0
avatar
Константин литовскому

27.10.2006 22:43

...тебе ли рассуждать о духовном дне! Тупость, моральная слепота и неумение признавать свои ошибки - главная причина твоих проблем. Избавляться от комплекса "маленького уродца" нужно не при помощи милицейской формы, а посредством анализа причин своих неудач. Впрочем, ты туп, уперт и думать не умеешь. Так что, стреляй дальше, ОМОНовец ты наш ;0)
| 0 | 0
avatar
QWERTY

27.10.2006 23:49

Взд*чнули друг друга пацаны - молодцы! Чтобы твореческий тонус не теряли. Ага!
| 0 | 0
avatar
Андрей Луковский

29.10.2006 10:02

Проходят годы, климат меняется... а после общения с гановым все так же хочется помыть руки.
| 0 | 0
avatar
Константин

29.10.2006 12:08

Литовскому: ...что и требовалось доказать. Откуда взялось выражение "умываю руки"? Да тебе теперь и ванна с марганцовкой не поможет!
| 0 | 0
avatar
луковскому уточнение

30.10.2006 15:12

...ванна с марганцовкой в качестве клизмы
| 0 | 0
03.09.2026
02.09.2026