18+

Председатель Барнаульской гордумы Сергей Краснов, долгое время избегавший публики, представил Алтайский край на форуме по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Барнаульская делегация приняла участие в семинаре, посвященном военно-патриотическому воспитанию молодежи и военно-шефской работе, сообщает пресс-служба барнаульской гордумы. Семинар проходил в Челябинске, при поддержке областного Законодательного собрания.

В работе семинара приняли участие представители общественности из Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областей, а также представители казачества, военных комиссариатов. Примечательно то, что Алтайский края представлял избегавший долгое время публичной деятельности председатель Барнаульской гордумы Сергей Краснов (а также и директор ПУ N 16 Виталий Боленко).

Мероприятие был приурочено к празднованию 65-летия гвардейского Краснознаменного Орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского, мотострелкового Оренбургского казачьего полка, сформированного в 1941 году на Алтае, а также 10-летия шефских отношений челябинцев с пограничниками с Алтая.

В рамках поездки Сергей Краснов не только поучал молодежь хитростям военно-патриотического воспитания, но и нанес визит в Челябинскую городскую Думу.

Напомним, что стремление г-на Краснова избежать публичной активности в последние полгода, было связано со скандалом вокруг убийства в Горном Алтае медведицы и двух медвежат, группой барнаульских охотников, в состав которой входил и председатель барнаульской гордумы. Однако, не так давно чиновник был оправдан — не доводя дело до суда, следствие решило, что г-н Краснов непосредственно в медведицу и медвежат не стрелял.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Охотовед

30.10.2006 10:28

И то дело! Он их Родину любить и стрелять научит
| 0 | 0
avatar
Вскольз

30.10.2006 10:29

Именно заядлым медвежатникам умеющим прекрасно пользоваться огнестрельным оружием необходимо заниматься военно-патриотическим воспитанием детей и подростков. Все ждали,что спикер Барнаульской Думы извинится перед общественностью и уйдет в отставку,ан нет отсиделся ,а теперь по прошествии почти года посчитал ,что его промысловые художества с медведицей и медвежатами забылись. Ошибаетесь господин Краснов.
| 0 | 0
avatar
пан ЗюЗя

30.10.2006 10:34

Это все характерно для нынешней власти.Любят они себя безмерно и совести не осталось ,Совершить детоубийство медвежат,это уже запредельно и говорит о моральных качествах этого известного мотостроителя и депутата. По крупному он расстрелял ,этим всю Барнаульскую городскую думу.Нет ,такого органа власти в столице.
| 0 | 0
avatar
пора

30.10.2006 11:24

Пора Василия Куца в спикеры двигать.
| 0 | 0
avatar
Непонятливый

30.10.2006 11:45

"следствие решило, что г-н Краснов непосредственно в медведицу и медвежат не стрелял." (с)

Наверное, г-н Краснов стрелял непосредственно в камень, но пуля срикошетила, разделилась на три части, и случайно попала в медведицу и медвежат... Бывает... В Горном и дети сами прыгают под колёса начальственных джипов...

| 0 | 0
avatar
Вопрос

30.10.2006 12:34

Если не стрелял, но был в компании медвежатников, то это дает ему право воспитывать детей?
| 0 | 0
avatar
Непонятливому

30.10.2006 13:31

Это они на самом деле сами застрелились.
| 0 | 0
avatar
Правило

30.10.2006 13:59

Всякий уважающий себя единорос, хотя бы 1 раз в жизни должен убить медведя - символ партии "Единая Россия". Ежели единорос убил ещё и маленького медведя, то он просто, в чисто воспитательных целях, помог своим юнным однопартийцам - "Молодежное Единство".
| 0 | 0
avatar
Андрей

30.10.2006 18:16

А другой чиновник из городской мэрии отвечающий за работу с молодежью пообещал закрыть один из старых военно-патриотических клубов г.Барнаула
| 0 | 0
avatar
Заноза

30.10.2006 19:30

Почему мы все это терпим?Почему ТАМ ему никто ничего не сказал?Крайнее хамство и бесстыдство.Уж досиживал бы молча,а то еще и в воспитатели лезет.Отвратительный тип.А медведей жалко и их явно на всех едроссов не хватит.
| 0 | 0
avatar
Наверное, ...

31.10.2006 05:50

... потому, что ТАМ собралась такая же ссыклявая публика с такими же криминальными (браконьерскими) наклонностями, и надеющаяся, что, в случае чего, рука руку в очередной раз вымоет.
| 0 | 0
15.09.2026
NO COMMENT
Посчитай медведя 1 | 
17:03